Mazda 32006
Надо брать!
Skoda Octavia
Брать но только в хороших комплектациях.
Отзыв 7 марта 2007
При ограниченных финансовых возможностях - лучший выбор. Отлично подходит в качестве первого автомобиля для обучения. И еще ну нужно мешать машине работать.
Acura MDX2002
Acura MDX.
Брать.
Chevrolet Evanda
Цена-качество, лучше не бывает!
Mazda 62004
Mazda 6
Я бы не сомневался и покупал. Идеальное сочетание драйверских качеств и практичности.
Renault Symbol
Конечно, есть и Логан, и Ланос, и Акцент, да и Авео с Гетцем где-то там рядом по деньгам. И все же, коли вам Симбол приглянулся, - не сомневайтесь!
Volkswagen Polo
При осмотре БУ-шных "половиков" проверте на адекватность хитрую систему климат контроля easytronic. ОТЛИЧНЫЙ выбор для города в т.ч. и для драйверов со спортивными амбициями.
Mercedes E-класс
Не берите новую, нет смысла, падение цены за первые 3 года - 30%. Не берите маломощные - не поймете разницы между мерсом и япошкой.
Toyota Carina E
Берите не пожалеете особенно с двигателем 2 литра. очень надежный движок.
Skoda Octavia
Если есть деньги на 1.8Т берите её, а так не пожалеете, лучше ни чего нет!
Opel Antara 2.4
Мой совет покупать, если машина понравилась!
Opel Vectra
По соотношению цены и качества отличный а V томобиль, я доволен и сейчас продаю свою вектру, только чтобы взять свежее (понты).
Mazda 6261988
Mazda 626
Если удастся найти экземпляр в хорошем состоянии - никогда не пожалеете о приобретении! И потом будет сложно за подобные деньги найти что-то похожее!
Renault Logan
Специфическая машинка. Человеку с разнообразными комплексами или статусными запросами покупать нет смысла. Если качество упало не сильно, то остается лучшим семейным вариантом для режима город-дача и наших дорог.
Infiniti QX4
Если хотите богато упакованный джип - практически лучший вариант в своем классе. Кто-то при мне сравнил его с Фронтерой - не смешите мои тапочки, это просто сарай. Я люблю Опеля - Астры, Векры, Омеги, но Фронтера - не мой выбор, да и стоит неадекватно дорого. Кстати, Инфинити после официального …
Hyundai Matrix
Классная машина!
Hyundai Getz
Брать однозначно! В районе 15 000 грина с нормальным движком и хорошей комплектацией вы ничего больше не найдете.
Subaru Impreza
Subaru Impreza WRX это состояние души, в противном случае лучше не брать.
Audi A62000
Audi A6.
Берите, если Вам по средствам ее обслуживание, не пожалеете. Но не забывайте, что это хоть и мощный и динамичный, но не спортивный авто.
Daewoo Nexia
Если выбираете между новым ВАЗом и подержаной (или новой) НЕКСИЕЙ - выбирайте НЕКСИЮ. Согласен. Непатриотично. Зато комфортнее, надежней и практичней.
Ford Focus
Заказывать, ждать и покупать,если нет денег на А6 или хотя бы VW -Passat.
Mazda 32006
Mazda 3
Mazda 3 2.0 Sport, даже не сомневайся!
Kia Sportage
Удачное авто! Берите не пожалеете.
Daewoo Matiz
Отличная машина для мегаполиса. Особенно для начинающих водителей. Для поездок за город или на дачу не пойдет: низкий клиренс, мягкая подвеска
Hyundai Matrix
Машина хорошая.
Chevrolet Viva
Я покупал за 15500, сейчас такая же стоит 17000 - это очень для нее дорого. А так машина хорошая и надежная. Следующей машиной тоже будет что-то из Опелей.
Subaru Outback / Lancaster
Эта машина стоит этих денег. Хоть всегда хочется заплатить меньше. Пока мы живем в россии будем платить большой налог за хорошие авто.
Chevrolet 2123 Niva
В личное пользование нет , только служебный , иначе разоришся на ремонте
Kia Picanto
Для женщин отличный подарок. Особенно для новичков (не жалко разбить).
Mazda 32004
Mazda 3
На мой взгляд за такие деньги вы врядли найдете что- похожее. Машина не достает проблемами. Респекта в ней больше чем в похожих одноклассниках. Покупайте, а не понравится продадите я думаю практически без финанс потерь.
Toyota RAV-4
Супер машина для города и поездок на дачу. Простая в эксплуатации и очень надежная.
Subaru Forester
Все таки немцы лучше.
Dodge Caravan
Машина для тех кто живет в коттедже в 30 км от города и ездит каждай день по трассе.
Отзыв 5 марта 2007
Намного дешевле в ремонте, чем подержанная иномарка. Машина за свои деньги, только бывает обидно, что за эти деньги получаешь LEGO, да еще не самого высокого качества, но с другой стороны, лучше более простая, но новая машина, чем б\у, но "круче".
Daewoo Matiz
Неплохой вариант для города за разумные деньги
Ford Escort
Мне очень понравилась эта машина за три года эксплуатации, если бы была возможность мы бы ее не продавали! А решать покупать или нет Вам.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler