Ford C-Max
Наверное, самый лучший семейный а V томобиль из этого класса, интересней конкурентов своей сбалансированностью. Динамика, управляемость, надёжность, удобное и недорогое обслуживание-вот его козыри. Выбор за Вами!
Subaru Legacy
Новые наверно не ломаются, не ездите на машинах старше 5 лет по возможности. Я с этой 12 летней Subaru Liberty потратил около 3000 USD на ремонты всякие в течении года. С Россией только не сравнивайте, тут замена масла в сервисе 100 USD стоит. А по запчастям не знаю у кого дороже.
Mitsubishi L 200
Если гонять и трогаться с буксами, то машина не для Вас. Если ехать в Астрахань на рыбалку, в лес по грибы, на дачу по бездорожью, то лучше не найти. Также отлично подойдет для строительных организаций, и достойно и в кузов можно положить всякие краски, лестницу, отделочные материалы и даже …
Ford Fusion
Для городских передвижений безусловно советую.
Hyundai Accent
Скажем так: если моя неисправность - это последняя головная боль, то брать можно. Кстати, на форумах немного жалоб на качество сборки и работу двигателя.
Hyundai Accent
Вполне бюджетное авто. Рекомендую.
Renault Logan
Toyota Mark II
Если недостаточно денег на европейца, но нет желания брать нашу зубилу - Марк 2 отличный выход из ситуации.
Peugeot 107
Лучше чем пиканто, матиз, шевроле, ваз, таз и форд фокусы.
Ford Cougar
Внимательно изучать кузов (на предмет аварий), подвеску (требует немалых вложений в случае выхода деталей), обращать внимание на целостность пластиковых бамперов.
Mercedes G-класс
И все равно он того стоит.
Honda Odyssey
Если хотите минивэн, то лучше Одиссея не найти. Это конечно мое мнение, но я перед покупкой выбирал долго и не ошибся!
Ford Fusion
Любителям компактных семейных универсальных машин однозначно рекомендую.
Ford Focus
Для хороших дорог.
Mitsubishi Colt
Citroen Xsara Picasso
Смотрите, выбирайте и покупайте авто, к которому будет лежать сердце и душа.
Audi 1001991
Audi 100.
Если вы ищете надежный, комфортный автомобиль в пределах десятки, то БЕРИТЕ СОТКУ, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Nissan Murano
Отличное сочетание цены и количества а V томобиля. Если берете американца - тщательно диагностируете трансмиссию (вариатор).
Daewoo Nexia
Я понял одно. Любая иномарка лучше ВАЗа, для того, чтобы это понять мне хватило "НИВЫ" и 21102.
Renault Megane
Toyota Carina
Mazda 6261985
Mazda 626
Отзыв 8 мая 2007
Если собираетесь покупать первое авто и денег не более 120000руб., то стоит присмотреться, научится полгода-год и продавать, так же если ваш бюджет невелик то стоит посмотреть на восьмерку, конечно если у вас не очень большая семья!
Citroen C2
Десять раз подумайте, прежде чем купить. Обязательно попробуйте САМИ поездить на этой коробке - если все ок и нареканий нет, то без проблем берите.
Volkswagen Passat
Hyundai Tucson
Я не пожалел, за те деньги, за которые он достался ничего лучше и такого класса не было.
Toyota Corolla Fielder
Она стоит своих денег, а если есть сомнения прокатитесь на ней и поймете все сами.
BMW 5-серия
Проверить сохранность кузова, и сверить номера двигателя, не брать машину по доверенности с вклейками и т.д., выйдет дороже.
Skoda Octavia
Отличная ступень, перед мощным спортивным а V томобилем
Opel Ascona
Покупайте не пожалеете.
BMW 3-серия
Если вам нужен антураж и "пальцы" - берите 5-ку или мерс, на худой конец. Если вы энергичны, если в вашей голове - драйв, вы получите настоящее удовольствие от вождения этого а V томобиля.
Volkswagen Passat
Брать дизель.
Nissan Teana
Очень хороший, надёжный а V томобиль. Советую брать с более мощным двигателем и с более дорогой комплектацией.
Toyota Avensis
Если вы любите спокойную езду (не в смысле медленную), то берите. По стоимости эксплуатации как королла.
Renault Logan
Если думаешь об а V томобиле, то бери, а если хочешь "тачку", то подумай.
Rover 751999
Rover 75
Смотрите техническое состояние, т.к. любовь зла, помните это.
Toyota Vista
Японский авто для человека!
Nissan Almera
Если раздумываете: брать или не брать, то брать однозначно! Или можно посмотреть на Примеру тех же годов...

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г