Mazda 62006
Mazda 6
Mazda 6 - а V томобиль приятный во всех отношениях. Смотрите, выбирайте, пробуйте! Всем удачи!!!
Peugeot 406
Выбирайте вариант с 2-х литровым мотором.
Honda Civic
Если Вы молодой, азарной, "модневый"- авто Ваше. Огромный плюс экономика бюджета семьи по расходу топлива, ничем не отличается от "обычного" авто.
Opel Zafira
Мой совет такой – если машинка понравилась и цена устраивает – берите. Изитроника не бойтесь, но имейте в виду – к нему придётся привыкать, особенно после автомата.
Hyundai Sonata
Если хотите аналог мерседеса E класса за 28 тыс. долларов берите и не пожалеете.
Ford Crown Victoria
Брать если нравится. И не ждать что это спортивная машина. Если ездить плавно - великолепнейшая "яхта".
Jeep Grand Cherokee
Решайте сами.
Mazda 3231996
Mazda 323
Берите просто, но верно.
Audi S41992
Audi S4.
Mitsubishi Galant
Если брать японца, то только ПРАВильного, и не бойтесь GDI двигатель супер.
Отзыв 2 мая 2007
Сами думайте по своим потребностям и возможностям.
Ford Mondeo
Решайте сами.
Отзыв 2 мая 2007
Хорошо подумать перед покупкой.
Hyundai Getz
Отличный а V томобиль на все случаи жизни, особенно для молодой городской семьи - как говорится "И в пир и в мир и в добрые люди". Сам а V томобилем очень доволен, чего и всем желаю!
Отзыв 2 мая 2007
Покупать можно но только как первый автомобиль или пересаживаться с более худшего.
Suzuki Vitara
Mitsubishi Galant
Тщательно все проверять при покупке, а не как я. Брать можно только распространенные модификации, никаких полных приводов и подруливающих подвесок! Иначе попадете на большие деньги.
Renault Symbol
Смотрите, выбирайте. Но за 15000 такого количества опций вы не найдете.
Mitsubishi Lancer
Сейчас уже актуальны советы по покупке Улана седана нового поколения. Универсала, увы, нет. Если есть в салоне - брать однозначно. Если нет, то по этой машине, вторичный рынок, а там как повезет.
BMW 5-серия
При покупке приоритет за состоянием, пробег ни о чем ни говорит. Если готовы в год выкладывать не менее 1.5тыс $ - берите, получите кайф, даже простаивая в пробках.
Отзыв28 апреля 2007
Каждый решает сам, но я бы не взял.
Opel Vectra
Думается, при выборе из одноклассников исходите нравиться-не нравиться, если "понты" не интерисуют, плюс несомненный наличие запчастей, невысокая стоимость обслуживания, и где оставил авто вечером, там и нашел утром. Психическое здоровье дорогого стоит.
Audi A62001
Audi A6.
Для хороших дорог (эксплуатация в Москве и области 95% всего срока показала, что подвеска надежна - неизвестно, как бы она показала себя на разбитых ивановских, новгородских и проч. дорогах). Автомобиль СЕМЕЙНЫЙ, но выглядит представительно.
Отзыв28 апреля 2007
В целом, покупая отечественный автомобиль, будьте готовы вложить в него на комфорт и надежность ещё тысяч 30 -35. Тогда Ваш автомобиль, возможно и будет слегка похож по комфорту и надежности на нормальный автомобиль.
Honda HR-V
Совет как от водителя для города если ездить динамично и не бояться выползти на поребрик то вполне отлично.
Nissan Primera
Очень детально изучайте перед покупкой машину, дабы не попасть на проблемы и денюжку. По данному авто - не советую.
Chevrolet Lacetti
Рабоче-семейное авто.
Dodge Intrepid
Хорошая, надежная и достойная машина. Берите не пожалеете.
Mitsubishi Lancer
Думай сам.
Ford Mondeo
Советую брать, причём от владельцев моньки слышал, что даже первых годов выпуска они до сих пор ничего, хотя машинам по 7 лет бегают себе.
Отзыв28 апреля 2007
За новую, я переплачивать бы не стал.
Lexus RX2007
Lexus RX
Ну много паркетников сейчас выбирай не хочу, но этот обладает своей индивидуальностью. Считаю его одним из лучших и современных авто. Хотя раньше относился к Лексусам скептично.
Jeep Grand Cherokee
Я бы не советовал. Посмотрите на другие марки, Лексус, Тойота, Мерседес. И не покупайтесь на хваленые отзывы!
Hyundai Terracan
Daewoo Nexia
За такие деньги лучше машины не найти.
Отзыв27 апреля 2007
Nissan Almera
По соотношению цена-качество достойный аппарат. Не пуля конечно, но в общем впечатление хорошее. Если вы не шумахер и философски относитесь к отсутствию крючка для одежды над дверью- покупать.
Отзыв27 апреля 2007
Toyota Corolla
Для города - супер-вещь!!!

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!