BMW 3-серия
Брать.
Suzuki Baleno
Если не гонитесь за новинками, а цените надежность и экономичность при динамичном маневрировании в московских пробках, ПОКУПАЙТЕ!!! Это 100% ваш автомобиль! Вы влюбитесь в него, как я!
Hyundai Accent
Нормальная машина , но не вместительная, сзади, только двое, в принципе надежная.
Mazda 6262000
Mazda 626
Nissan Maxima
Если хотите надежный и содиный авто, но при этом ограниченны в деньгах - Максима лучший выбор, японская сборка о многом говорит.
Mitsubishi Lancer
Покупайте японское.
Skoda Superb
Советую брать.
Toyota RAV-4
Надо брать. Машина реально НЕДООЦЕНЕНА, можно смело повышать цену до 40 тыс. (я брал за 33). Хотя, не исключено, что в связи с растущим спросом будут очереди в автосалоне - придется подождать поставки.
Toyota Yaris
Citroen C4
Тщательно все взвесьте.
Mazda 3231990
Mazda 323
На любителя... Обойтется 3000 - 5000$
Renault Scenic
Если погнаться за ценой и готов постоянно не вылезать из сервисов - вперед!
BMW 5-серия
Покупатель! Становись обладателем!
Chevrolet Aveo
Постараться сразу взять комплектацию с центральным замком и электростеклоподъемниками, т.к. потом это будет дороже, да и проблемы с установкой сигналки могут возникнуть (у меня без цз дверь багажника приводом не открывается. Машина за свои деньги просто отличная.
Suzuki Ignis
Отличный вариант для всех, кому нужна просто хорошая машина для наших дорог и выездов на дачу и на природу. Тем, кто лубит погонять это не про IGNIS.
Suzuki Liana
Советую просто сесть в Лиану и вам станет все понятно.
Mazda 32006
Mazda 3
Покупателю совет один. БРАТЬ и наслаждаться!
Opel Astra
Nissan Almera
Машина за свои деньги, главное не пересаживайтесь после машины выше классом.
Отзыв 1 марта 2007
Берите новую нашу машину, если на приличную НОВУЮ иномарку не хватает. Не пользуйтесь заграничным Автохламом.
Отзыв 1 марта 2007
Если денег на иномарку то можно брать, но толь новую!
Audi 801988
Audi 80.
Если покупаете восьмидесятку, то сразу в сервис и приводите в порядок подвеску и двигатель, потом проблем не будете испытывать, а если не приведете, то ждите неприятностей (никто не знает, как относился прежний хозяин к машине).
Отзыв 1 марта 2007
Применять при эксплуатации полностью синтетические масла, исключительно. Как моторные, так и трансмиссионные. В частности для двигателя синтетическое масло 0W40. Все прокладки используемые как в двигателе (кроме прокладки головки блока и крышки распредвала), так и в трансмиссии установить на …
Audi A32006
Audi A3.
Есть о чем подумать.
Opel Senator
Если хотите именно Сенатор и хотите эксклюзивности,если так можно сказать, то этот авто для Вас. Динамика разгона сумасшедшая (Бэхи 528-735 на 2 корпуса сзади,сам гонялся по дурости).
Отзыв 1 марта 2007
Как первый автомобиль, для динамичного вождения на 1-2 года подходит идеально. Новый не стал бы брать, лучше добавить на иномарку, главную новую и с гарантией.
Ford Focus
Читайте отзывы, анализируйте и принимайте решение сами. Но на мой взгляд гольф класс не должен вылезать по стоимости за 20-ку.
ВАЗ Калина
Вы готовы купить новый автомобиль и через 10тыс. км заменить сцепление, амортизаторы и установить дополнительную шумку и получить хороший комфортный автомобиль? Я готов! А вы решайте сами!
Toyota Land Cruiser Prado
Прадик бензиновый и дизельный - большая разница, дизель гудит как танк, да и подвестка жесткая и стоит почему-то дороже, так что не советую.
Nissan Almera
Мне, кажется, нужно покпать тот а V томобиль который действительно отвечает вашим вкусам и финансовым возможностям, а что брать решает каждый сам. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Chrysler Neon
Советую, без каких либо оговорк. Удачное авто!
ГАЗ 3110
Берите без ГБО, не жалейте денег во внешний вид - машина отплатит вам. Если будете любить Волгу, то никаких проблем. Если вы на Волге впервые, то ставьте заднее антикрыло и передний спойлер - очень-очень помогает чувствовать габариты сзади и спереди. А габариты в ширину - фуфло. Она всего на 15 см …
Mazda 32006
Mazda 3
Покупайте если хватит терпения ждать очередь 5 месяцев.
Skoda Felicia
Если не "убита" совсем - берите. После устранения возможных "возрастных" неисправностей будет служить верой и правдой.
Renault Scenic
Honda Accord
Рассмотреть другие варианты с учетом угоняемости и практичности в эксплуатации.
Alfa Romeo 166.
Берите и наслаждайтесь - это машина для счастья!
Mazda Tribute
Если хотите простой, неприхотливый авто, тогда мазда для вас!

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г