Daewoo Nexia
Нексия - отличный выбор за небольшие деньги. Покупайте не раздумывая. За эти деньги, на настоящий момент альтернативы, наверное, нет.
Mitsubishi Outlander
Если нужно ездить 90% времени одному или с супругой и нет необходимости возить кучу барахла на дачу, а так же хочится иногда позажигать, и чувствовать уверенность, брать и не думать.
Daewoo Lanos
Советую зарабатывать больше денег и не ездить на Ланосе.
Nissan Almera
Машина для двоих.
Daewoo Nexia
Если Вы думаете что брать: если на иномарку денег не хватает, а чудо нашего автопрома брать на хочется - берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ при условии, что авто до этого хорошо эксплуатировался.
Отзыв13 марта 2007
Оптимальный вариант для начинающих водителей
Отзыв13 марта 2007
Можно брать как первый авто или как рабучую лошадку, только б/у. Новою 13-ку, считаю глупо, все равно что взять ламповый телевизор по цене ЖК, уж лучше матиз или шевроле ланос.
Kia Pregio
Кому нужен экономичный а V томобиль для многостороннего использования (как для перевозок так и для повседневного использования). Pregio одинаково удобен для использования для работы и повседневной жизни. Автомобиль для готовых смириться с непредставительной внешностью и небольшим уровнем комфорта.
Subaru Legacy
Если Вы не гонщик, цените надежность, бываете в местах, где качественный бензин - проблема, и главное для Вас, независимо от условий, с комфортом переместиться из пункта А (пусть и при отсутствии асфальтовой дороги) в пункт Б, то этот а V томобиль будет отличным выбором!
Peugeot 605
Берите! Лучшая машина из тех, кого знаю. Если есть средства - берите машину выпуска после 1995 года. не скупитесь подзаработать и взять машину с полным комплектом - подушки безопастности, бортовой компьютер, кондиционер, люк и так далее.
Nissan Primera
За 22 400 у.е. качесство а V томобиля могло быть и получше. За почти такие же деньги лучше купить Тойоту-Авенсис или Фольксваген-Пассат.
Mitsubishi Galant
Найдете без пробега - берите.
Kia Opirus
Ford Fusion
Пересаживаться на Фьюжик с дорогих иномарок особого смысла нет, а вот владельцам отечественных машин, и недорогих корейских, узбексих и прочих-самое оно. Не пожалеете.
Jeep Grand Cherokee
Если Вам нужен семейный а V томобиль, с хорошо сбалансированными скоростными и внедорожными качествами, да еще с комфортом седана, Гранд Чероке для Вас. А беря во внимание стоимость машины и ее ремонтопригодность, то лучшего варианта вряд ли можно посоветовать.
Audi A42000
Audi A4.
Обязательно присмотритесь, но выбирайте в Германии у дилера, иначе вам впарят помойку.
Nissan Almera
Если есть знакомый, который сможет выявить скрытые дефекты перед покупкой - однозначно брать.
Opel Astra
Ford Escort
Мне реально не повезло + сам дурак. Реально классная машина для начинающих. НО. Если будете выбирать - подойдите к этому вопросу серьзёно, у нас их очень много убитых. В первую очередь следует обратить внимание на состояние карбюратора, ненадёжный, наш бензин не любит. Гниёт прилично. Внимательно …
Opel Zafira
Mitsubishi Lancer
Если хочется сверх-комфорта, смотрите в более высокий ценовой диапазон. Меня устраивает.
Audi A62000
Audi A6.
Если есть деньги, не собираетесь ездить по бездорожью, любите себя и комфорт, то это Ваш автомобиль.
Volkswagen Lupo
Для студентов, домохозяек, пожилых дам.
Mitsubishi Outlander
Opel Corsa
Брать.
1 запись в БЖ8 отзывов
Из наших автомобилей - достойный выбор. Десятка дороже, еще хуже собрана, кузовщина неоправданно дорога, классика говорит сама за себя. Семейство Самара 2 - золотая середина. Исходите из своих потребностей, желаний и финансовых возможностей. Главное не стесняйтесь проверять все и спрашивать. Удачи …
Renault Megane
Все машины ломаются, это же железяки, а так надо брать ту которая нравится.
Renault Scenic
Машина созданная для повседневной езды не пожалеете.
Chevrolet Tahoe
Ford Fusion
Надеюсь, помогаю при выборе авто.
Mitsubishi Pajero Sport
Если хотите джип за 35 тонн - берите Паджеро спорт.
Subaru Outback / Lancaster
Автомобиль интересный, далеко не худший в своем классе и вообще достайный Вашего выбора. Покупать не задумываясь, если не пугают вышеперечисленные недостатки! Впрочем, я был излишне критичен, выбор за Вами.
Kia Spectra
Как замена отечественному автопрому на ура. Я брал за 410 со всеми работами (музыка, сигналка с обратной связью, шумка) и страховкой годовой КАСКО.
Peugeot 406
Смело покупайте а V томобиль в салонах у официальных дилеров на трейд ин. И не забывайте, сервис при покупке еще никому не повредил.
Ford Mustang
Не покупать если есть сомнения в навыках вождения, во всех остальных случаях можно. Смотреть только со спецом, знающим толк именно в этих машинах. Если повезет, то машина доставит вам море положительных эмоций, а главное адреналина! Удачи в поиске!
Opel Vectra
Брать, за такие деньги лучше не найдете.
Subaru Legacy
BMW 3-серия
Хорошая машина, особенно если любите позажигать. Советую двигатели от 6 цилиндров.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г