Citroen Xsara
Считаю, что Ситроен-Ксара очень достойный а V томобиль, не заслужено оставленный без внимания на нашем рынке. Очень хорошее соотношение у Ксары цена/качество/год выпуска, поэтому тот, кто примеряет под себя с целью приобретения а V томобиль гольф-класса, рекомендую присмотреться Ситроен-Ксара!
Отзыв12 февраля 2007
Ну если совсем беда с деньгами.
Toyota Caldina
Если вам нужна надёжная,недорогая,вместительная,машина для семьи то лучшего не пожелаю!
Toyota Camry
Отличный автомобиль за свои деньги. Покупать.
Можно брать.
Renault Scenic
Советую не пожалеете за такие деньги.
Honda Accord
Очень хороший а V томобиль.
Mitsubishi Carisma
Неплохой а V томобиль за свои деньги.
Mazda 62004
Mazda 6
Цена - соответствует качеству.
Nissan Maxima
Внимательно смотреть при покупке состояние дорогостоящих деталей - цепи, рулевой рейки, сцепления. Лучше при этом пользоваться услугами сервисов - самому в этой машине всего не увидеть.
ВАЗ 2123 Chevrolet
Любите автомобиль!
Nissan Primera
Не спеши с покупкой.
Isuzu Trooper
Проверять: мосты, АКПП, Топливный насос. Смотреть под капот и в салон - если всё ухожено, хозяин любил авто - можно брать. Машинка, которую сразу полюбите. Она не подведёт. Рекомендую.
Nissan Patrol
Машина не для пацанов, хотя им тоже нравится.
Toyota Yaris
Надеюсь, что только мне не повезло! Если нравится авто, берите!
Hyundai Sonata
Сесть посидеть, а по возможности прокатиться. А потом КУПИТЬ.
Отзыв12 февраля 2007
Если нет 20 штук баксов на хорошую новую иномарку, то лучше уж ее. Лучшая машина - новая.
Mitsubishi Carisma
Renault Logan
Если у Вас были заднеприводные Жигули, и нет денег на иномарку, то тогда не разочаруетесь. А кто с иномарок подержанных на Логан или с Десяток пересесть хочет, то сначала Хорошо подумайте. А еще лучше поговорите с владельцами. Именно с теми, кто с иномарок на Логан сели. И очень осторожно к …
Kia Rio2003
Kia Rio
Покупать только гарантийные машины, избавляться, как только гарантия кончится.
Отзыв12 февраля 2007
Как первая машина - отличный вариант. Только салон доработать надо.
Volkswagen Vento
Машина хорошая, стоит брать. Вот только с каждым годом всё труднее и труднее, уж много их тут в России. Наши реагенты делают свое дело. Идеальный вариант из Германии, но это дорого, зато ибез проблем будет лет 5 точно.
Hyundai Elantra
Надо брать! За эти деньги лучше не найдете!
Hyundai Elantra
Смело покупайте только не битый и обязательно через сервис.
ВАЗ Калина
Авто выбирать нужно исходя из требований, которые Вы ставите пред ним. А не по отзывам критиков которые и рядом то с авто не стояли.
Nissan Tino
Opel Vectra
На свои деньги лучше не найти.
Peugeot 407
Машина хорошая, если не ездить на ней много.
Nissan Micra
Прекрасный выбор для женщины. Да и мужчина может иногда с удовольствием ездить.
Volkswagen Passat
Брать европейца, и не в коем случае с мотором 1,6 его недостаточно для машины такой массы.
Audi A42002
Audi A4.
Ford Mondeo
За эту цену и только в версии 2,2-литровый турбодизель я бы брал не раздумывая.
Renault Symbol
За эту цену эта машина на голову выше конкурентов класса В. Сечас есть в продаже комплектация с автоматом, взял бы ее. Отличный скромный а V томобиль на каждый день.
Mitsubishi Outlander
Берите и не думайте не пожалеете и для семьи хорошо и одному можно позажигать и к офису не стыдно подьехать.
Отзыв 9 февраля 2007
Если нет неприязни к праворуким- лучше взять японца!
Opel Omega
Конечно, эти машины уже отживают своё. Если брать, то не больше 4-5 лет. Но то, что эта машина стоит своих денег - это факт. Мой капремонт - ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет ВНЕШНЮЮ причину, не относящуюся к компании OPEL AG. Ведь я, кажется, 5 или 6 владелец ! Вообще-то, это машина для кайфа (не путать с гонками …
Mitsubishi Pajero Sport
Если нужна машина для спокойной езды в условиях отсутствия дороги и необходимости перевозки лодки, мотора или картошки - то это она.
Отзыв 9 февраля 2007
Если вам надо ездить, а в кармане только 2500-3500$ то это одно из лучших предложений за данную сумму денег. Вы худо-бедно получите машину, а не просто "транспортное средство" Но имейте ввиду - при покупке надо знать пробег. Эксплуатировать ВАЗовскую классику с пробегом более 100-120 тыс.км. …

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет