Peugeot 406
Смело покупайте а V томобиль в салонах у официальных дилеров на трейд ин. И не забывайте, сервис при покупке еще никому не повредил.
Ford Mustang
Не покупать если есть сомнения в навыках вождения, во всех остальных случаях можно. Смотреть только со спецом, знающим толк именно в этих машинах. Если повезет, то машина доставит вам море положительных эмоций, а главное адреналина! Удачи в поиске!
Opel Vectra
Брать, за такие деньги лучше не найдете.
Subaru Legacy
Jeep Cherokee
Если Вы настоящий Джипер ни в коем случае не берите эту модель с менее сильным двигателем, чем 3,7. Для колхоза или семейных поездок на дачу лучше присмотреть что нибудь покрупнее и потупее.
Mazda 32005
Mazda 3
Подумать, но скорее покупать, чем не покупать.
ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Если надумали-берите, отличная альтернатива “Жигулям” .
BMW 3-серия
Хорошая машина, особенно если любите позажигать. Советую двигатели от 6 цилиндров.
Chevrolet Evanda
Цена-качество, лучше не бывает!
Skoda Octavia
Брать но только в хороших комплектациях.
Mazda 32006
Надо брать!
Acura MDX2002
Acura MDX.
Брать.
Отзыв 7 марта 2007
При ограниченных финансовых возможностях - лучший выбор. Отлично подходит в качестве первого автомобиля для обучения. И еще ну нужно мешать машине работать.
Volkswagen Polo
При осмотре БУ-шных "половиков" проверте на адекватность хитрую систему климат контроля easytronic. ОТЛИЧНЫЙ выбор для города в т.ч. и для драйверов со спортивными амбициями.
Mazda 6261988
Mazda 626
Если удастся найти экземпляр в хорошем состоянии - никогда не пожалеете о приобретении! И потом будет сложно за подобные деньги найти что-то похожее!
Mazda 62004
Mazda 6
Я бы не сомневался и покупал. Идеальное сочетание драйверских качеств и практичности.
Mercedes E-класс
Не берите новую, нет смысла, падение цены за первые 3 года - 30%. Не берите маломощные - не поймете разницы между мерсом и япошкой.
Toyota Carina E
Берите не пожалеете особенно с двигателем 2 литра. очень надежный движок.
Opel Vectra
По соотношению цены и качества отличный а V томобиль, я доволен и сейчас продаю свою вектру, только чтобы взять свежее (понты).
Renault Symbol
Конечно, есть и Логан, и Ланос, и Акцент, да и Авео с Гетцем где-то там рядом по деньгам. И все же, коли вам Симбол приглянулся, - не сомневайтесь!
Infiniti QX4
Если хотите богато упакованный джип - практически лучший вариант в своем классе. Кто-то при мне сравнил его с Фронтерой - не смешите мои тапочки, это просто сарай. Я люблю Опеля - Астры, Векры, Омеги, но Фронтера - не мой выбор, да и стоит неадекватно дорого. Кстати, Инфинити после официального …
Opel Antara 2.4
Мой совет покупать, если машина понравилась!
Hyundai Matrix
Классная машина!
Skoda Octavia
Если есть деньги на 1.8Т берите её, а так не пожалеете, лучше ни чего нет!
Renault Logan
Специфическая машинка. Человеку с разнообразными комплексами или статусными запросами покупать нет смысла. Если качество упало не сильно, то остается лучшим семейным вариантом для режима город-дача и наших дорог.
Hyundai Getz
Брать однозначно! В районе 15 000 грина с нормальным движком и хорошей комплектацией вы ничего больше не найдете.
Subaru Forester
Все таки немцы лучше.
Audi A62000
Audi A6.
Берите, если Вам по средствам ее обслуживание, не пожалеете. Но не забывайте, что это хоть и мощный и динамичный, но не спортивный авто.
Chevrolet Viva
Я покупал за 15500, сейчас такая же стоит 17000 - это очень для нее дорого. А так машина хорошая и надежная. Следующей машиной тоже будет что-то из Опелей.
Toyota RAV-4
Супер машина для города и поездок на дачу. Простая в эксплуатации и очень надежная.
Subaru Impreza
Subaru Impreza WRX это состояние души, в противном случае лучше не брать.
Hyundai Matrix
Машина хорошая.
Daewoo Matiz
Отличная машина для мегаполиса. Особенно для начинающих водителей. Для поездок за город или на дачу не пойдет: низкий клиренс, мягкая подвеска
Ford Focus
Заказывать, ждать и покупать,если нет денег на А6 или хотя бы VW -Passat.
Mazda 32004
Mazda 3
На мой взгляд за такие деньги вы врядли найдете что- похожее. Машина не достает проблемами. Респекта в ней больше чем в похожих одноклассниках. Покупайте, а не понравится продадите я думаю практически без финанс потерь.
Kia Sportage
Удачное авто! Берите не пожалеете.
Daewoo Nexia
Если выбираете между новым ВАЗом и подержаной (или новой) НЕКСИЕЙ - выбирайте НЕКСИЮ. Согласен. Непатриотично. Зато комфортнее, надежней и практичней.
Subaru Outback / Lancaster
Эта машина стоит этих денег. Хоть всегда хочется заплатить меньше. Пока мы живем в россии будем платить большой налог за хорошие авто.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!