Ford Focus
Заказывать, ждать и покупать,если нет денег на А6 или хотя бы VW -Passat.
Mazda 32004
Mazda 3
На мой взгляд за такие деньги вы врядли найдете что- похожее. Машина не достает проблемами. Респекта в ней больше чем в похожих одноклассниках. Покупайте, а не понравится продадите я думаю практически без финанс потерь.
Dodge Caravan
Машина для тех кто живет в коттедже в 30 км от города и ездит каждай день по трассе.
Chevrolet Viva
Я покупал за 15500, сейчас такая же стоит 17000 - это очень для нее дорого. А так машина хорошая и надежная. Следующей машиной тоже будет что-то из Опелей.
Kia Picanto
Для женщин отличный подарок. Особенно для новичков (не жалко разбить).
Mazda 32006
Mazda 3
Mazda 3 2.0 Sport, даже не сомневайся!
Отзыв 5 марта 2007
Намного дешевле в ремонте, чем подержанная иномарка. Машина за свои деньги, только бывает обидно, что за эти деньги получаешь LEGO, да еще не самого высокого качества, но с другой стороны, лучше более простая, но новая машина, чем б\у, но "круче".
Mitsubishi Lancer
Покупайте японское.
Ford Escort
Мне очень понравилась эта машина за три года эксплуатации, если бы была возможность мы бы ее не продавали! А решать покупать или нет Вам.
Daewoo Matiz
Неплохой вариант для города за разумные деньги
Ford Fusion
Если есть на что..то можно и нужно
Mazda 6262000
Mazda 626
Ford Fusion
Он Вам либо подходит, либо нет. Если с первого взгляда не зацепил - значит не Ваша машина. А достоинства и недостатки есть у всех машин. Просто определите для себя что для Вас важно, а потом выбирайте.
Suzuki Baleno
Если не гонитесь за новинками, а цените надежность и экономичность при динамичном маневрировании в московских пробках, ПОКУПАЙТЕ!!! Это 100% ваш автомобиль! Вы влюбитесь в него, как я!
Hyundai Accent
Нормальная машина , но не вместительная, сзади, только двое, в принципе надежная.
Nissan Maxima
Если хотите надежный и содиный авто, но при этом ограниченны в деньгах - Максима лучший выбор, японская сборка о многом говорит.
BMW 3-серия
Брать.
Skoda Superb
Советую брать.
Chevrolet Aveo
Постараться сразу взять комплектацию с центральным замком и электростеклоподъемниками, т.к. потом это будет дороже, да и проблемы с установкой сигналки могут возникнуть (у меня без цз дверь багажника приводом не открывается. Машина за свои деньги просто отличная.
Toyota Yaris
Citroen C4
Тщательно все взвесьте.
Mazda 3231990
Mazda 323
На любителя... Обойтется 3000 - 5000$
Suzuki Ignis
Отличный вариант для всех, кому нужна просто хорошая машина для наших дорог и выездов на дачу и на природу. Тем, кто лубит погонять это не про IGNIS.
Renault Scenic
Если погнаться за ценой и готов постоянно не вылезать из сервисов - вперед!
Toyota RAV-4
Надо брать. Машина реально НЕДООЦЕНЕНА, можно смело повышать цену до 40 тыс. (я брал за 33). Хотя, не исключено, что в связи с растущим спросом будут очереди в автосалоне - придется подождать поставки.
BMW 5-серия
Покупатель! Становись обладателем!
Отзыв 1 марта 2007
Берите новую нашу машину, если на приличную НОВУЮ иномарку не хватает. Не пользуйтесь заграничным Автохламом.
Opel Senator
Если хотите именно Сенатор и хотите эксклюзивности,если так можно сказать, то этот авто для Вас. Динамика разгона сумасшедшая (Бэхи 528-735 на 2 корпуса сзади,сам гонялся по дурости).
Opel Astra
Отзыв 1 марта 2007
Если денег на иномарку то можно брать, но толь новую!
Audi 801988
Audi 80.
Если покупаете восьмидесятку, то сразу в сервис и приводите в порядок подвеску и двигатель, потом проблем не будете испытывать, а если не приведете, то ждите неприятностей (никто не знает, как относился прежний хозяин к машине).
Nissan Almera
Машина за свои деньги, главное не пересаживайтесь после машины выше классом.
Suzuki Liana
Советую просто сесть в Лиану и вам станет все понятно.
Ford Focus
Читайте отзывы, анализируйте и принимайте решение сами. Но на мой взгляд гольф класс не должен вылезать по стоимости за 20-ку.
Audi A32006
Audi A3.
Есть о чем подумать.
Отзыв 1 марта 2007
Применять при эксплуатации полностью синтетические масла, исключительно. Как моторные, так и трансмиссионные. В частности для двигателя синтетическое масло 0W40. Все прокладки используемые как в двигателе (кроме прокладки головки блока и крышки распредвала), так и в трансмиссии установить на …
Отзыв 1 марта 2007
Как первый автомобиль, для динамичного вождения на 1-2 года подходит идеально. Новый не стал бы брать, лучше добавить на иномарку, главную новую и с гарантией.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!