Opel Vectra
Если выбор между новй нашей и подерженной иномаркой даже не думайте берите например ОПЕЛЬ.
Ford Focus
Покупайте японские авто.
Отзыв14 марта 2007
Если вам нужна машина на убой, для работы, для соревнований - берите двенашку с пробегом за 5000$ и убивайте. Если для себя, для удовольствия, для любимой женщины - забудьте про Российские машины, их просто не существует! Купите новую иномарку за 10000$ и получайте удовольствие! Почему за 10000$? …
Отзыв14 марта 2007
Прежде чем будете покупать хорошо подумайте.
Mitsubishi Outlander
Брать. Но перед этим долго думайте. Так как я доплачивал за опции типа противотуманок, музыки, дисков, тонировки, сэкономить не получилось. А в версии 2.4 это всё включено.
Suzuki Ignis
Авто универсального назначения. Подумайте также о постгарантийном сервисе. Марка хорошая и интересная, но не все могут выполнить качественное обслуживание авто, хотя ничего военного в нем не увидел. Если у вас есть проверенные мастера сервиса, для вас на полпроблемы меньше. Желаю удачи!
Ford Mondeo
Отличная машина за сравнительно небольшие деньги. Немцы - молодцы.
Chery Tiggo.
14.03.2007 Вот когда первые 100т.км. откатаю - тогда начну советовать, мне пока очень нравиться!;-) 6.03.2010 Для тех, кто сомневается и думает брать или нет, возьмите на тест-драйв и покатайтесь, почитайте форум Тигговодов и если почувствуете, что это Ваше, то берите и не думайте.
Volkswagen Touareg
Можно брать, если позволяют средства.
Opel Vectra
Mitsubishi Galant
Машина выносливая и бодрая.
Audi Q72006
Audi Q7.
Сделайте хорошую скидку и берите.
Audi A62001
Audi A6.
Я бы порекомендовал, но к выбору ауди надо подойти очень ответственно!
Ford Maverick
Автомобиль это вещь которая должна радовать своего хозяина. И если у Вас от вашего авто нет таких положительных эмоций - меняйте его не задумываясь.
Renault Megane
Если вы гонщик то думаю это авто не для вас. А если любите комфорт, безопасность и неординарную внешность то самое оно.
Skoda Octavia
Стоит своих денег,при вторичной продаже мало теряет в цене,можно использовать как трамплин для последующего приобретения авто повыше классом.
Fiat Palio
Брать Палио универсал однозначно. Желательно объем двигателя от 1.6 литра и более. Меньше можно, но без кондиционера. По возможности сделать дополнительную шумоизоляцию двигателя. Поставить отражатель камушков на капот. Большой скос дает большое количество сколов. А вообще машина КЛАССНАЯ!
Mazda 3231997
Mazda 323
Брать с двигателем 1.8 или 2.0! Самолет.
Chevrolet Trailblazer
Trailblazer - отличный вариант среди внедорожнков за $40-49K, если машина нужна для неспешной и очень комфортной езды, при этом с большим потенциалом по динамике - для езды летом. Нуждающиеся в представительном внешнем виде и дорогом интерьере лучше доплатить $ 10К за Touareg (пусть и со слабым …
Honda HR-V
Много раз подумать, прежде чем решиться.
Kia Spectra
Нормальная, но скучная машина на каждый день. Если выбор между отечественными вариантами и ей - одназначно спектра. Проблем меньше.
Citroen Xsara Picasso
Рекомендую как семейный а V томобиль на все случаи жизни.
Renault Megane
Рено меган - эффективное вложение денег. Не знаю как на счет последнего мегана (на увеличение спроса Рено ответило ростом цен) но за первый ручаюсь. Надежный достаточно динамичный и не капризный аппарат - то, что надо для повседневной городской эксплуатации.
Daewoo Lanos
Советую зарабатывать больше денег и не ездить на Ланосе.
Mitsubishi Outlander
Если нужно ездить 90% времени одному или с супругой и нет необходимости возить кучу барахла на дачу, а так же хочится иногда позажигать, и чувствовать уверенность, брать и не думать.
Daewoo Nexia
Нексия - отличный выбор за небольшие деньги. Покупайте не раздумывая. За эти деньги, на настоящий момент альтернативы, наверное, нет.
Hyundai Getz
Брать, за такие деньги отличная машина.
Nissan Primera
За 22 400 у.е. качесство а V томобиля могло быть и получше. За почти такие же деньги лучше купить Тойоту-Авенсис или Фольксваген-Пассат.
Daewoo Nexia
Если Вы думаете что брать: если на иномарку денег не хватает, а чудо нашего автопрома брать на хочется - берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ при условии, что авто до этого хорошо эксплуатировался.
Peugeot 605
Берите! Лучшая машина из тех, кого знаю. Если есть средства - берите машину выпуска после 1995 года. не скупитесь подзаработать и взять машину с полным комплектом - подушки безопастности, бортовой компьютер, кондиционер, люк и так далее.
Nissan Almera
Машина для двоих.
Kia Pregio
Кому нужен экономичный а V томобиль для многостороннего использования (как для перевозок так и для повседневного использования). Pregio одинаково удобен для использования для работы и повседневной жизни. Автомобиль для готовых смириться с непредставительной внешностью и небольшим уровнем комфорта.
Subaru Legacy
Если Вы не гонщик, цените надежность, бываете в местах, где качественный бензин - проблема, и главное для Вас, независимо от условий, с комфортом переместиться из пункта А (пусть и при отсутствии асфальтовой дороги) в пункт Б, то этот а V томобиль будет отличным выбором!
Отзыв13 марта 2007
Оптимальный вариант для начинающих водителей
Отзыв13 марта 2007
Можно брать как первый авто или как рабучую лошадку, только б/у. Новою 13-ку, считаю глупо, все равно что взять ламповый телевизор по цене ЖК, уж лучше матиз или шевроле ланос.
Mitsubishi Galant
Найдете без пробега - берите.
Отзыв12 марта 2007
Kia Opirus