Ford Escort
Мне реально не повезло + сам дурак. Реально классная машина для начинающих. НО. Если будете выбирать - подойдите к этому вопросу серьзёно, у нас их очень много убитых. В первую очередь следует обратить внимание на состояние карбюратора, ненадёжный, наш бензин не любит. Гниёт прилично. Внимательно …
Audi A42000
Audi A4.
Обязательно присмотритесь, но выбирайте в Германии у дилера, иначе вам впарят помойку.
Chevrolet Tahoe
Opel Zafira
Mitsubishi Lancer
Если хочется сверх-комфорта, смотрите в более высокий ценовой диапазон. Меня устраивает.
Audi A62000
Audi A6.
Если есть деньги, не собираетесь ездить по бездорожью, любите себя и комфорт, то это Ваш автомобиль.
Volkswagen Lupo
Для студентов, домохозяек, пожилых дам.
Kia Spectra
Как замена отечественному автопрому на ура. Я брал за 410 со всеми работами (музыка, сигналка с обратной связью, шумка) и страховкой годовой КАСКО.
Renault Megane
Все машины ломаются, это же железяки, а так надо брать ту которая нравится.
Renault Scenic
Машина созданная для повседневной езды не пожалеете.
Nissan Almera
Если есть знакомый, который сможет выявить скрытые дефекты перед покупкой - однозначно брать.
Ford Fusion
Надеюсь, помогаю при выборе авто.
Opel Corsa
Брать.
Mitsubishi Outlander
Subaru Outback / Lancaster
Автомобиль интересный, далеко не худший в своем классе и вообще достайный Вашего выбора. Покупать не задумываясь, если не пугают вышеперечисленные недостатки! Впрочем, я был излишне критичен, выбор за Вами.
Отзыв12 марта 2007
Из наших автомобилей - достойный выбор. Десятка дороже, еще хуже собрана, кузовщина неоправданно дорога, классика говорит сама за себя. Семейство Самара 2 - золотая середина. Исходите из своих потребностей, желаний и финансовых возможностей. Главное не стесняйтесь проверять все и спрашивать. Удачи …
Mitsubishi Pajero Sport
Если хотите джип за 35 тонн - берите Паджеро спорт.
Opel Vectra
Брать, за такие деньги лучше не найдете.
Subaru Legacy
Peugeot 406
Смело покупайте а V томобиль в салонах у официальных дилеров на трейд ин. И не забывайте, сервис при покупке еще никому не повредил.
Ford Mustang
Не покупать если есть сомнения в навыках вождения, во всех остальных случаях можно. Смотреть только со спецом, знающим толк именно в этих машинах. Если повезет, то машина доставит вам море положительных эмоций, а главное адреналина! Удачи в поиске!
ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Если надумали-берите, отличная альтернатива “Жигулям” .
Mazda 32005
Mazda 3
Подумать, но скорее покупать, чем не покупать.
Jeep Cherokee
Если Вы настоящий Джипер ни в коем случае не берите эту модель с менее сильным двигателем, чем 3,7. Для колхоза или семейных поездок на дачу лучше присмотреть что нибудь покрупнее и потупее.
BMW 3-серия
Хорошая машина, особенно если любите позажигать. Советую двигатели от 6 цилиндров.
Mazda 32006
Mazda 3
Надо брать!
Skoda Octavia
Брать но только в хороших комплектациях.
Chevrolet Evanda
Цена-качество, лучше не бывает!
Acura MDX2002
Acura MDX.
Брать.
Отзыв 7 марта 2007
При ограниченных финансовых возможностях - лучший выбор. Отлично подходит в качестве первого автомобиля для обучения. И еще ну нужно мешать машине работать.
Volkswagen Polo
При осмотре БУ-шных "половиков" проверте на адекватность хитрую систему климат контроля easytronic. ОТЛИЧНЫЙ выбор для города в т.ч. и для драйверов со спортивными амбициями.
Renault Logan
Специфическая машинка. Человеку с разнообразными комплексами или статусными запросами покупать нет смысла. Если качество упало не сильно, то остается лучшим семейным вариантом для режима город-дача и наших дорог.
Mazda 62004
Mazda 6
Я бы не сомневался и покупал. Идеальное сочетание драйверских качеств и практичности.
Opel Vectra
По соотношению цены и качества отличный а V томобиль, я доволен и сейчас продаю свою вектру, только чтобы взять свежее (понты).
Toyota Carina E
Берите не пожалеете особенно с двигателем 2 литра. очень надежный движок.
Infiniti QX4
Если хотите богато упакованный джип - практически лучший вариант в своем классе. Кто-то при мне сравнил его с Фронтерой - не смешите мои тапочки, это просто сарай. Я люблю Опеля - Астры, Векры, Омеги, но Фронтера - не мой выбор, да и стоит неадекватно дорого. Кстати, Инфинити после официального …
Renault Symbol
Конечно, есть и Логан, и Ланос, и Акцент, да и Авео с Гетцем где-то там рядом по деньгам. И все же, коли вам Симбол приглянулся, - не сомневайтесь!
Mercedes E-класс
Не берите новую, нет смысла, падение цены за первые 3 года - 30%. Не берите маломощные - не поймете разницы между мерсом и япошкой.

Логотип Nissan
Трансмиссия