Peugeot 307
307 нужно покупать или новым или с остаточной гарантией, чтобы можно было вылечить детские болезни бесплатно и дальше спокойно ездить.
Kia Carens
Брать, если не запали на что-то другое.
Pontiac G6
Как кому, конечно, но я это чудо не буду больше брать даже в прокате.
Toyota Camry
Покупайте лучше версию с 3 литровым движком- она хоть и дороже, но подинамичнее будет, но жрёт много.
Subaru Impreza
Трижды подумайте. После субару с вероятностью 99 процентов будет только субару. Обязательно проверить машину на хорошем СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ сервисе.
Nissan Primera
Toyota Prius
Отзыв29 января 2007
Не покупать совсем новую Ладу. Тормозные диски стоят плохие, Антикор в салонах делают некачественно и дорого.
Daewoo Nexia
Оптимальное сочетание «цена-качество». Берите, не пожалеете! Если установлена сигнализация, обязательно узнайте у прежнего хозяина все нюансы - марку, возраст, рабочий ресурс, что именно блокирует и т.п. И не спешите выкидывать деньги при первых симптомах неисправности машины: дело может быть не в …
Volkswagen Golf
Гольф GTI и точка!
Toyota Celica
Не берите целицу чем нас меньше, тем мы уникальнее.
Fiat Albea
Идеальный а V томобиль для города и поездок в пригород на дачу, можно смело цеплять форкоп и использовать по хозяйству.
Ford Probe
По соотношению цена/качество/дизайн лучший выбор для аккуратного водителя. Автомобиль не для всех, поэтому если нужна просто хорошая машина, то лучше выбрать что-нибудь более обыденное, тем более, что выбор есть.
Honda Civic
Брать, но учитывать для чего, в качестве рабочего а V томобиля не подойдет. Очень внимательно диагностировать. Я работаю региональным представителем, часто езжу по Западной Украине, учитывайте (конечно если вы любите свое авто), при езде по бездорожью ваше сердце будет "обливаться Кровью".
Nissan Primera
Машина шикарная. Сравнивать с российским автопромом нет смысла. Плавность хода. Четкое включение передач. Быстрый разгон. Прекрасно входит в повороты. Тормоза отличные. Все работает безукоризненно. Есть смысл приобрести эту иномарку,чем ездить на наших новых авто.
Opel Astra
Удобный семейный а V томобиль с необременительными расходами на содержание.
Volkswagen Bora
Кто хочет купить надежный и качественный автомобиль надолго - 5, 7, и т.д. лет, лучше варианта, на мой взгляд, не существует. Продав этот автомобиль буду покупать (уже заказал, правда долго ждать - 5 мес.) Джетту, та же Бора, только в новом кузове.
Отзыв29 января 2007
Если финансы не позволяют брать хорошую иномарку, то десятка-вполне хороший автомобиль.
Seat Ibiza
В общем, итог простой... Если нужна маленькая, но хорошозаряженная пуля, лучшего варианта вы просто не найдете!!! Зачем переплачивать 1000-1500 у.е. за ушатанные Цивики и пр.!!! Нашли хороший вариант - берите, не сомневайтесь!!!
Cadillac Escalade
Не у всех вкус одинаковый.
Renault Laguna
Если нравится надо брать.
Daewoo Tico
Брать и ухаживать за ним!
Renault Vel Satis
Не покупайте люди отличную машину. Чем меньше вы таких машин купите, тем дольше их не будут угонять!
Отзыв29 января 2007
Так что если на руках 5-8 тыс убитых енотов и у Вас не очень большие доходы-ВАЗ 2110-лучший выбор (Я не говорю о людях у которых доход в месяц как новая ВАЗ2110). Покупайте-не пожалеете!
Отзыв29 января 2007
Если собрались покупать класику, то обратите внимание на кузов (на предмет ржавости) и двигатель (часто они убитые).
Mitsubishi Lancer
Тестируйте, сравнивайте и берите то, к чему лежит душа.
Ssang Yong Rexton
Если не обращать внимание на имидж и жестковатую подвеску, можно брать.
Hyundai Elantra
Nissan Sunny
Брать, но перед этим изучить мой опус и хорошо проверить машину перед покупкой. Удачи!
Chevrolet Lacetti
Toyota Corolla
Брать обязательно! Идеальна в качестве первой машины. Нашемарки не рассматривайте в принципе, за такие же деньги получаете машину совсем другого уровня!
Rover 452000
Rover 45
Peugeot 307
Выбирать не только умом, но и сердцем (при финансовой возможности). Машину нужно любить - любая будет ласточкой!
Opel Vectra
Покупать если найдете с живым железом. Оптимальный вариант мотор 1.8 или 2.0 литра, с ГУР.
Mercedes E-класс
Берите как второй авто на лето, но тщательно проверьте его перед покупкой - не пожалеете.
Chevrolet Lacetti
За свои деньги отличный а V томобиль! Берити и забудьте о проблеме транспорта на 3 года. А за это время заработаете на почсти новый Субару:)
Ford Mondeo
За 7-8 т. - лучше не найти.
Ford Focus
Подумать, прежде чем брать, что вам прежде всего необходимо, и что вы от подобной машины ждете.

Acura MDX2014 г
Логотип Chrysler