Chevrolet Spark
Если среди претендентов есть Спарк - возьмите. Он Вам улыбнется и будет служить. Чрезвычайно положительно заряженная машинка.
ГАЗ 31105
Покупай, скоро Волги вообще прекратят выпускать, это полный эксклюзив. Вложено в тачку больше чем за нее просят!
Отзыв15 января 2007
Машина максимум для двух человек. Задним пассажирам крайне неудобно. Для дачника - отличный вариант. Но машина не для души.
Renault Symbol
Приходите на тест драйв! Выберайте более дорогую комплектацию и катайтесь с удовольствием! Следите за машиной и поверте не пожалеете о своем выборе!
Toyota Highlander
Однозначно да!
Renault Logan
Конечно покупать. Только в этом а V томобиле, на сколько я знаю, есть защита днища, картера, антикорозийка, антигравий в базе. Доплата за это у других авто в этой ценовой категории часто оказывается накладной.
Ford C-Max
Сейчас появилось много интересных предложений в этом сегменте, но не советую сразу же отметать Симакс, как предлагают некоторые. За сравнительно умеренную сумму вы получите очень приятную и дружелюбную машинку, относительно просторную и немецкой сборки.
Mitsubishi Chariot
Хороший а V томобиль,просто прелесть!
Toyota Tercel
BMW 7-серия
На последние деньги брать не стоит В ином случае можно рекомендовать Общая оценка авто на крепкую четверку
Volkswagen Golf
Если Вы выбираете между новой отечественной машиной и 10-летней немкой, будьте уверены: немка обеспечит Вам на порядок более высокую безопасность и комфорт. Но и платить за это придется соответственно, приготовьтесь к тратам. Бесплатный сыр ведь он сами знаете где бывает...
Skoda Felicia
Или в отличном состоянии или ВАЗ2109
Volvo S802000
Volvo S80
При покупке делайте диагностику на сервисе. Машина не относится к категории простых, поэтому лучше довериться специалистам.
Volvo S402006
Volvo S40
Брать но мотор не ниже 1.8.
Nissan Pathfinder
Не покупать ни в коем случае.
Opel Astra
Советовать не люблю, но скажу одно, выбирал очень долго и просмотрел очень много, по мне это лучший КАРАВАН наших дорог!
Mazda Demio
Очень хорошая машина и для семьи и для работы, экономичная, вмнстительная. Соотношения цена-качество приятно удивляет.
Honda Accord
Надеюсь, что моя информация поможет страждущим.
Nissan Almera
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Mitsubishi Lancer
Если нет денег на покупку и обслуживание Субару. Покупайте и кайфуйте! Удачи на дорогах!
Opel Astra
Если хотите практичный, удобный, надежный, недорогой а V томобиль - вы сделали правильный выбор.
Skoda Octavia
Брать, если нужны не понты, а хороший сбалансированый абтомобиль.
Hyundai Elantra
Свою цену оправдывает полностью
Nissan Vanette
Берите только дизель. Самая надежная машина для дачников и предпринимателей.
Ford Explorer
Следующим "динамичным" внедорожником у меня будет Cayenne Turbo, Toureg V8 или новый Grand Cherokee SRT8 - в общем, обязательно машина с постоянным полным приводом! Следующим "спокойным" джипом будет новый Cadillac Escalade, GMC Yukon, Lincoln Navigator или Ford Expedition - эта категория …
Отзыв11 января 2007
Если нравится - берите. Я считаю, что это лучшее изделие отечественного автопрома. Проверенная временем конструкция, не прихотливость и ремонтопригодность.
Citroen C5
Берете и ездите! Никаких ужасов не случается. Предыдущие машины мне приносили более редкие, но более глобальные и дорогие проблемы! ЛУчше всего, если брать C5, брать его помоложе! До 150000 вообще горя знать не будете, потом профилактика и тогда уже до 250000....
Toyota RAV-4
В целом очень хороший а V томобиль.
Opel Tigra
Берите если хотите удивить всех, но пользуйте недолго, а то разоритесь.
Ford Fusion
Для работы, для семьи молодой, для девушки или студента, понравится всем! Это сплав джипа + минивэна + универсала=FORD FUSION.
Chevrolet Lacetti
Может цена и соответствует качеству, теперь я бы не купила ее, хоть она и о-о-очень красивая
Hyundai Santa Fe
Ну если не пугает проблемы с катализаторами то берите не пожалеете.
Mitsubishi Space Star
Хороший семейный а V томобиль.
Volkswagen Golf
ВАЗ 2123 Chevrolet
И, наконец, резюме-совет. Для тех, кто до него добрался. Если вы делаете выбор между ВАЗ-21213 (они, кажется, еще продаются) и «Шеви-Нивой», и машина вам нужна для поездок на охоту, на дачу, где дороги не самые лучшие или просто помесить грязь, и вам не нужны разные опции, то однозначно выбор надо …
Volvo S402006
Volvo S40
Покупайте.
Chevrolet Viva
Если нет возможности приобрести более дорогой а V томобиль, стоит присмотреться.
1 запись в БЖ8 отзывов
Если нужно не дорогое авто на каждый день, то преобретайте, особенно если седоков не больше 2-х. Нормальный автомобиль.Из наших - пожалуй лучшее семейство именно Самара 2.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет