Отзыв10 января 2007
ВАЗ Калина
Ознакомился с отзывами в интернете, и стал ждать что вот-вот что-то должно произойти. Очень хотелось-бы за такие деньги 100% уверенности в надежности.
Москвич Святогор
Берите в любом случае - не пожалеете. На крайняк вложитесь и получите хорошую машину. А если повезет то получите сразу ) Удачи! Космич-руллз!
Toyota Caldina
В следующем кузове у калдины кастрированная система полного привода, имейте в виду.
BMW X52001
BMW X5
Если нравиться, значит надо попробовать.
Mercedes 190
Для данного авто - не важен год выпуска, а важно состояние!!!
Toyota RAV-4
Прежде чем покупать необходимо подумать, а нужно оно тебе или нет.
Отзыв 9 января 2007
Если Вам нужна рабочая лошадка "без понтов", с недорогой страховкой, недорогим ремонтом, малопривлекательная для угонщиков - пятерка вполне подходящий вариант.
Nissan Pathfinder
Отзыв 9 января 2007
Б/у - хороший вариант для первой машины. И ездить может достаточно неплохо, и ремонт при "парковке на слух" или еще каком ахтунге недорого встанет. Новую по нынешним ценам покупать бы не стал.
Mitsubishi Carisma
Идеальный семейный вариант.
Suzuki Jimny
Если вы хотите купить настоящий японский рамный джип (не кроссовер, а именно джип!) по цене по которой вы больше ничего японского кроме Лансера не купите, а уж про джипы, даже про корейские я вообще не говорю(даже про Калининградский старый Kia SportAge) и детали Вас не интересуют, то покупайте сие …
Peugeot 405
За свои деньги - конкурентов нет и на горизонте (покупал в 2001 за $3900, продал за $4000). Другое дело, что найти неубитый экземпляр, судя по моим покупателям, непросто. Если б сейчас был так же ограничен в средствах - поискал бы. Только не с двиг. 1.6. И не с АКПП!!!
Subaru Forester
При покупке выбирать только европейца с турбиной.
Mercedes Vito
Главное чтобы не был убит мотор.
Nissan Almera
Если нужна экономичная, небольшая и надежная машина можно брать, для меня двигатель 1,5 Комфорт с АВС идеально - спасала от аварии не раз.
Отзыв 9 января 2007
К настоящему времени получается, что 14-я наверное самая экономичная машина из всего автопрома.
Mitsubishi Lancer
Citroen C5
Покупать однозначно.
Audi A61996
Audi A6.
Всем, кому симпатичен этот авто и кто планирует покупку при тщательной диагностике, особенно двигателя (6 цилиндровые двигателя неремонтопригодные), рекомендую покупку данного авто.
Hyundai NF
Еще не могу дать совета, дам его позже после 200 тыс. использования этого авто.
Отзыв 9 января 2007
Выбирайте дольше и желательно с профессионалом как я и надеюся вам повезет!
Opel Frontera
Обязательно сделайте компьютерную диагностику.
Honda S-MX
Вообщем, если вам нужен просторный семейный а V томобиль и вы хотите разгоняться до сотни за 9,5 сек., то этот аппарат для вас!
Отзыв 9 января 2007
Хочешь мучаться и днем и ночью купи отечественный автомобиль!
Volkswagen Vento
Всегда надо брать то, к чему душа лежит (мой мозг извращенный до сих пор хочет познать новый ТАЗ-2115). К Венте душа как не лежала так и не лежит, может от этого все мои с ней злоключения. Для меня это просто машина для езды из пункта А в пункт Б. Хотя может я ее еще полюблю, времени-то немного …
Hyundai Getz
Друзья не слушайте вы своих дам сердца при покупке машины. Лучше доплатите несколько штук и возьмите нормальную машину. За этой модной формой скрывается обычная корейская мыльница с кучей недостатков. Увы...
Fiat Punto
Покупа, но будь внимательнее.
Opel Frontera
Перед покупкой подержанного а V томобиля обязательна тщательная диагностика в авторизированном центре, т.к. Опель покупают люди не богатые, часто экономящие на любом техническом обслуживании. Любой а V томобиль, без своевременного обслуживания и квалифицированного ухода долго не протянет.
Отзыв29 декабря 2006
Троян Это машина для настоящих мужчин!
УАЗ 3163 (Patriot)
Учесть что это наш родной автомобиль - для наших людей, для нашей родины во всех смыслах.
Nissan Almera
Mitsubishi Galant
Nissan X-Trail
Решайте сами.
Отзыв28 декабря 2006
Хочешь ездить - не ленись, смотри за тех. состоянием, и проблемы внезапно не так досаждать будут.
Nissan Maxima
Если нужен отличный, надежный семейный/бизнес седан - брать. Если взяли - любите машинку, не доверяйте уродам с сервисов, и она прослужит вам почти вечно.
См. отзыв.
Отзыв27 декабря 2006
Nissan X-Trail
Если вы его купите и он вам нравится то морковь самая сладкая вещь на свете!
Отзыв27 декабря 2006
Mercedes CLK
Брать с обьемом не менее 3.2.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler