Отзыв 9 января 2007
Hyundai Getz
Друзья не слушайте вы своих дам сердца при покупке машины. Лучше доплатите несколько штук и возьмите нормальную машину. За этой модной формой скрывается обычная корейская мыльница с кучей недостатков. Увы...
Отзыв 9 января 2007
Fiat Punto
Покупа, но будь внимательнее.
Opel Frontera
Перед покупкой подержанного а V томобиля обязательна тщательная диагностика в авторизированном центре, т.к. Опель покупают люди не богатые, часто экономящие на любом техническом обслуживании. Любой а V томобиль, без своевременного обслуживания и квалифицированного ухода долго не протянет.
Отзыв29 декабря 2006
Троян Это машина для настоящих мужчин!
УАЗ 3163 (Patriot)
Учесть что это наш родной автомобиль - для наших людей, для нашей родины во всех смыслах.
Nissan Almera
Mitsubishi Galant
Nissan X-Trail
Решайте сами.
Отзыв28 декабря 2006
Хочешь ездить - не ленись, смотри за тех. состоянием, и проблемы внезапно не так досаждать будут.
См. отзыв.
Nissan Maxima
Если нужен отличный, надежный семейный/бизнес седан - брать. Если взяли - любите машинку, не доверяйте уродам с сервисов, и она прослужит вам почти вечно.
Nissan X-Trail
Если вы его купите и он вам нравится то морковь самая сладкая вещь на свете!
Mercedes CLK
Брать с обьемом не менее 3.2.
Jeep Wrangler
Девушки-покупатели - это машине НЕ ДЛЯ ВАС! Сломаете не только ногти, но и чужие авто и последние нервы. И не стоит его брать "чиста покатацца". Понты умрут как тока вас сделает "прокачанная" девятка.
Отзыв27 декабря 2006
Если есть деньги - бери иномарку, но для первой машины сойдет и наша.
Ford Focus
Мне кажется покупка а V томобиля дело сугубо индивидуальное, если нравится можно взять, а хорош он или нет можно понять только в процессе эксплуатации, у всех разные вкусы и пристрастия. Единственный совет, повнимательней относитесь к Фокусам Американской сборки, некоторые запчасти от европейцов к …
Toyota Land Cruiser Prado
Покупайте. За эти деньги - отличный вариант.
Opel Astra
УАЗ Hunter
Для рыбалки, охоты, выезда большой компании в леса то что надо.
Toyota Avensis
Mitsubishi Pajero
Если к машине "лежит душа" и она в хорошем состоянии - брать ОДНОЗНАЧНО !
Mazda 6261989
Mazda 626
Внимательнее к выхлопной системе, почему то она в этих моделях часто прогарает.
Toyota Camry
Если вы хотите просторную надежную машинку ваш выбор обязательно упадет на Кэмрюху.
Infiniti QX4
Если нужна машина на каждый день, то это самое то.
Ford C-Max
Hyundai Santa Fe
Больше никогда.
Acura SLX1999
Acura SLX
Проверять: мосты, АКПП, Топливный насос Смотреть под капот и в салон - если всё ухожено, хозяин любил авто - можно брать. На таких авто не форсят Сравнить лучшие, по моему мнению, машинки - Infiniti QX4 и Acura SLX. Выбрать лучшую Машинка, которую сразу полюбите. Она не подведёт. Рекомендую
Отзыв25 декабря 2006
Если вы выбираете между 10 и 9,99 то берите однозначно 9 или 99! Не прогадаете! А вот 10 не стоит! Всем счастливо, зеленого света и главной дороги!
Mazda Demio
Skoda Octavia
Берите не пожалеете.
Kia Spectra
В заключении могу сказать, что а V томобиль своих денег стоит, автомат наверно лучше не брать, а то динамика будет слабой, а расход бензина вырастет. Лучше брать в самой бедной комплектации без кондея. По поводу брать или не брать, по моему мнению это личное дело каждого, а вообще из всех а V …
Volvo XC90
Citroen Berlingo
Если у вас есть дом или дача, если вы любите поездки на машине, если выс волнует соотношение цены и качества - берите, не пожалеете!
Kia Rio2004
Kia Rio
Если вас интересует цена-качество, вполне достойная авто, вполне подойдет для людей пытающихся перейти с Вазовской модели на что-то поприличнее.
Renault Megane
Брать можно, но с учетом: 1)У Вас есть руки (а не крюки), когда закончится гарантия сможете устранить неисправность сами. 2)Через два года (закончится гарантия) Вы планируете машину продать. 3) У Вас денег немерено.
1 запись в БЖ8 отзывов
Тут я не советчик. Берите то, что нравиться и на что позволяет кошелек. А из наших 14 - пожалуй лучший выбор. Проверенная временем конструкция, приемлемая надежность и хорошие драйверские задатки. Класс.
Honda Civic
Машина стоит своих денег!
Toyota Corolla
Брать, но Японскую сборку.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет