Отзыв13 марта 2007
Можно брать как первый авто или как рабучую лошадку, только б/у. Новою 13-ку, считаю глупо, все равно что взять ламповый телевизор по цене ЖК, уж лучше матиз или шевроле ланос.
Mitsubishi Galant
Найдете без пробега - берите.
Отзыв13 марта 2007
Оптимальный вариант для начинающих водителей
Subaru Legacy
Если Вы не гонщик, цените надежность, бываете в местах, где качественный бензин - проблема, и главное для Вас, независимо от условий, с комфортом переместиться из пункта А (пусть и при отсутствии асфальтовой дороги) в пункт Б, то этот а V томобиль будет отличным выбором!
Jeep Grand Cherokee
Если Вам нужен семейный а V томобиль, с хорошо сбалансированными скоростными и внедорожными качествами, да еще с комфортом седана, Гранд Чероке для Вас. А беря во внимание стоимость машины и ее ремонтопригодность, то лучшего варианта вряд ли можно посоветовать.
Opel Astra
Nissan Almera
Если есть знакомый, который сможет выявить скрытые дефекты перед покупкой - однозначно брать.
Ford Fusion
Пересаживаться на Фьюжик с дорогих иномарок особого смысла нет, а вот владельцам отечественных машин, и недорогих корейских, узбексих и прочих-самое оно. Не пожалеете.
Mitsubishi Lancer
Если хочется сверх-комфорта, смотрите в более высокий ценовой диапазон. Меня устраивает.
Audi A42000
Audi A4.
Обязательно присмотритесь, но выбирайте в Германии у дилера, иначе вам впарят помойку.
Ford Escort
Мне реально не повезло + сам дурак. Реально классная машина для начинающих. НО. Если будете выбирать - подойдите к этому вопросу серьзёно, у нас их очень много убитых. В первую очередь следует обратить внимание на состояние карбюратора, ненадёжный, наш бензин не любит. Гниёт прилично. Внимательно …
Opel Zafira
Volkswagen Lupo
Для студентов, домохозяек, пожилых дам.
Ford Fusion
Надеюсь, помогаю при выборе авто.
Chevrolet Tahoe
Subaru Outback / Lancaster
Автомобиль интересный, далеко не худший в своем классе и вообще достайный Вашего выбора. Покупать не задумываясь, если не пугают вышеперечисленные недостатки! Впрочем, я был излишне критичен, выбор за Вами.
Renault Megane
Все машины ломаются, это же железяки, а так надо брать ту которая нравится.
Renault Scenic
Машина созданная для повседневной езды не пожалеете.
Opel Corsa
Брать.
Mitsubishi Outlander
Kia Opirus
Kia Spectra
Как замена отечественному автопрому на ура. Я брал за 410 со всеми работами (музыка, сигналка с обратной связью, шумка) и страховкой годовой КАСКО.
Отзыв12 марта 2007
Из наших автомобилей - достойный выбор. Десятка дороже, еще хуже собрана, кузовщина неоправданно дорога, классика говорит сама за себя. Семейство Самара 2 - золотая середина. Исходите из своих потребностей, желаний и финансовых возможностей. Главное не стесняйтесь проверять все и спрашивать. Удачи …
Audi A62000
Audi A6.
Если есть деньги, не собираетесь ездить по бездорожью, любите себя и комфорт, то это Ваш автомобиль.
Mitsubishi Pajero Sport
Если хотите джип за 35 тонн - берите Паджеро спорт.
Peugeot 406
Смело покупайте а V томобиль в салонах у официальных дилеров на трейд ин. И не забывайте, сервис при покупке еще никому не повредил.
Ford Mustang
Не покупать если есть сомнения в навыках вождения, во всех остальных случаях можно. Смотреть только со спецом, знающим толк именно в этих машинах. Если повезет, то машина доставит вам море положительных эмоций, а главное адреналина! Удачи в поиске!
Opel Vectra
Брать, за такие деньги лучше не найдете.
Subaru Legacy
BMW 3-серия
Хорошая машина, особенно если любите позажигать. Советую двигатели от 6 цилиндров.
Mazda 32005
Mazda 3
Подумать, но скорее покупать, чем не покупать.
ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Если надумали-берите, отличная альтернатива “Жигулям” .
Jeep Cherokee
Если Вы настоящий Джипер ни в коем случае не берите эту модель с менее сильным двигателем, чем 3,7. Для колхоза или семейных поездок на дачу лучше присмотреть что нибудь покрупнее и потупее.
Chevrolet Evanda
Цена-качество, лучше не бывает!
Skoda Octavia
Брать но только в хороших комплектациях.
Mazda 32006
Mazda 3
Надо брать!
Acura MDX2002
Acura MDX.
Брать.
Отзыв 7 марта 2007
При ограниченных финансовых возможностях - лучший выбор. Отлично подходит в качестве первого автомобиля для обучения. И еще ну нужно мешать машине работать.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г