Chrysler Stratus
При покупке обратить внимание на передние пружины, что бы были не просажены, и, на наличечие защиты картеров двигателя и АКПП
ГАЗ 31105
Волга - машина на любителя.
Ford Fusion
Для ровных дорог - нормальное авто.
Suzuki Grand Vitara XL-7
Советовать при выборе машины-дело неблагодарное, я свой выбор сделал почти 4 года назад. Пока вижу, что не ошибся. Честно.
Daewoo Nexia
Брать или не брать - решение должно быть Ваше.
Chevrolet 2123 Niva
За 12000 баксов заказывайте, пусть даже иномарочный паркетник, зато радости от поездок у Вас не будет границ. А запчасти во много крат будете приобретать реже.
Отзыв18 декабря 2006
Нормальная машина, если залечить все болячки, которых не мало и у иномарок.
Volvo S801999
Volvo S80
Советую взять тем, кто уважает себя и хочет уважительного отношения других.
Отзыв15 декабря 2006
Покупать(по возможности) авто бывшее в одних руках и желательно с 5ступкой. Идеальный автомобиль, чтобы научится ездить (лучший из классики).
Honda Civic
Для людей умеющих считать деньги ,любящих японцев,молодых,начинающих,энергичных ,Берите Сивку не пожалеете
Toyota Camry
Отзыв15 декабря 2006
В качестве совета пожалуй напишу собственное измышление: Если бы я выбирал между новыми китайскими, некоторыми корейскими автомашинами, другими подержаными иномарками и нашей новой десяткой, то пожалй отдал бы предпочтение десятке.
Opel Vectra
Toyota Corolla
Брать можно. Очень хороший вариант в качестве первого а V томобиля. И для "худого" кошелька.
Mitsubishi Lancer
Нормальная иномарка эконом класса.
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!
Отзыв14 декабря 2006
Регулярно следите за Крокодилом, и он ВАС не подведет.
ИЖ 4121977
ИЖ 412
Можно купить баксов за 200 если нужно что-то возить, за лето он себя окупит (правда, если грузить конкретно-конкретно то ляжет), а потом за 100 баксов сдать в металлолом.
Отзыв14 декабря 2006
Если вы располагаете суммой 40 -80 тыс.р., то советую брать именно её! 5-ку и 6-ку лучше не надо, это автомобили более старшего поколения. 8-ки и 9-ки за такие деньги будут в таком же состоянии, только в ремонт вы будете вкладывать раза в два больше. Про иномарки тоже разговор не веду. Так что, …
Chevrolet 2123 Niva
Если нужен недорогой внедорожник, аналога нет. Автомобиль на все случаи жизни. Тому кто думает брать или не брать, совет один - брать.
Honda Accord
Если ты молод душой и иногда нужно объехать всех идиотов на дороге (пусть через две сплошных), и не нужно возить на заднем седенье тещу весом 120 кг, то это твое авто. А для любителе Тойоты могу предложить проверить качество закрывания дверей Авенсиса и Аккорда и вы все поймете.
Nissan Maxima
Покупать.
Fiat Brava
По соотношению цена/качество конкурентов мало.
Toyota Avensis
Не покупать.
BMW Z32000
BMW Z3
Если надоела авторутина, хочется иногда драйва, и если есть практичная машина в семье, купите, - не пожалеете, так как нынешний автопром, - в основном пластиково-погремушечные безликие обмылки с весьма посредственными ходовыми качествами.
Отзыв13 декабря 2006
Если отбросить все предрассудки - то "зубилы" очень практичные машины.
Saab 9-52000
Saab 9-5
Совет такой при покупки очень внимательно проврете давление масла, турбину у крыльчатки не должно быть ни каких люфтов и всю электрику, автомат не должен толкаться на двигатели не должно быть не каких подтеков а особенно это касается 9-5 у них подтекает передняя крышка.
Renault Logan
При ограниченном бюджете - лучший выбор, на мой взгляд.
Cadillac Escalade
Вообщем машина достойна того,чтобы мы ее любили как живого человека.
BMW 5-серия
Любите адреналин, быструю езду и не хотите платить лишние деньги за бензин? – покупайте дизельный БМВ и не пожалеете! Ведете размеренный образ жизни и предпочитаете комфорт? – марка БМВ не для вас!
Kia Rio2004
Kia Rio
Если Вы стоите перед выбором, наши или корейцы, берите корейца и жалеть не будете, я Вам обещаю.
Hyundai Santa Fe
Ford Ranger
Брать и активно гонять. Осебенно рекомендую вечером, после основного траффика, на 160км/ч по третьему кольцу. Идеальный пепелац для выработки адреналина.
Toyota Corolla Verso
Хорошая машина, котороя стоит своих денег. По соотношению цена/качество, возможно, лучшая. Правда, сейчас появился минивен Mazda и Honda FRV обещают с автоматом.
Honda Jazz
РЕКОМЕНДУЮ.
Subaru Outback / Lancaster
На ней надо прокатится, остальное поймёте сами.
УАЗ 3163 (Patriot)
Самый большой серийный русский джип, да еще похожий на крузака. Плюсов больше чем минусов. Не стоит отказываться от гарантии, хоть и дорого зато спокойно.
Отзыв12 декабря 2006
Брать, если бюджет не позволяет приобрести новую иномарку! ВАЗ 2115 -это лучшее изделие нашего автопрома!

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г