Toyota Camry
Покупайте лучше версию с 3 литровым движком- она хоть и дороже, но подинамичнее будет, но жрёт много.
Ford Probe
По соотношению цена/качество/дизайн лучший выбор для аккуратного водителя. Автомобиль не для всех, поэтому если нужна просто хорошая машина, то лучше выбрать что-нибудь более обыденное, тем более, что выбор есть.
Opel Astra
Удобный семейный а V томобиль с необременительными расходами на содержание.
Toyota Celica
Не берите целицу чем нас меньше, тем мы уникальнее.
Fiat Albea
Идеальный а V томобиль для города и поездок в пригород на дачу, можно смело цеплять форкоп и использовать по хозяйству.
Toyota Prius
Honda Civic
Брать, но учитывать для чего, в качестве рабочего а V томобиля не подойдет. Очень внимательно диагностировать. Я работаю региональным представителем, часто езжу по Западной Украине, учитывайте (конечно если вы любите свое авто), при езде по бездорожью ваше сердце будет "обливаться Кровью".
Peugeot 307
307 нужно покупать или новым или с остаточной гарантией, чтобы можно было вылечить детские болезни бесплатно и дальше спокойно ездить.
Nissan Primera
Daewoo Nexia
Оптимальное сочетание «цена-качество». Берите, не пожалеете! Если установлена сигнализация, обязательно узнайте у прежнего хозяина все нюансы - марку, возраст, рабочий ресурс, что именно блокирует и т.п. И не спешите выкидывать деньги при первых симптомах неисправности машины: дело может быть не в …
Отзыв29 января 2007
Не покупать совсем новую Ладу. Тормозные диски стоят плохие, Антикор в салонах делают некачественно и дорого.
Volkswagen Bora
Кто хочет купить надежный и качественный автомобиль надолго - 5, 7, и т.д. лет, лучше варианта, на мой взгляд, не существует. Продав этот автомобиль буду покупать (уже заказал, правда долго ждать - 5 мес.) Джетту, та же Бора, только в новом кузове.
Kia Carens
Брать, если не запали на что-то другое.
Seat Ibiza
В общем, итог простой... Если нужна маленькая, но хорошозаряженная пуля, лучшего варианта вы просто не найдете!!! Зачем переплачивать 1000-1500 у.е. за ушатанные Цивики и пр.!!! Нашли хороший вариант - берите, не сомневайтесь!!!
Отзыв29 января 2007
Если финансы не позволяют брать хорошую иномарку, то десятка-вполне хороший автомобиль.
Отзыв29 января 2007
Если собрались покупать класику, то обратите внимание на кузов (на предмет ржавости) и двигатель (часто они убитые).
Cadillac Escalade
Не у всех вкус одинаковый.
Renault Vel Satis
Не покупайте люди отличную машину. Чем меньше вы таких машин купите, тем дольше их не будут угонять!
Daewoo Tico
Брать и ухаживать за ним!
Ssang Yong Rexton
Если не обращать внимание на имидж и жестковатую подвеску, можно брать.
Volkswagen Golf
Гольф GTI и точка!
Mitsubishi Lancer
Тестируйте, сравнивайте и берите то, к чему лежит душа.
Renault Laguna
Если нравится надо брать.
Отзыв29 января 2007
Так что если на руках 5-8 тыс убитых енотов и у Вас не очень большие доходы-ВАЗ 2110-лучший выбор (Я не говорю о людях у которых доход в месяц как новая ВАЗ2110). Покупайте-не пожалеете!
Hyundai Elantra
Toyota Corolla
Брать обязательно! Идеальна в качестве первой машины. Нашемарки не рассматривайте в принципе, за такие же деньги получаете машину совсем другого уровня!
Chevrolet Lacetti
Nissan Sunny
Брать, но перед этим изучить мой опус и хорошо проверить машину перед покупкой. Удачи!
Mercedes E-класс
Берите как второй авто на лето, но тщательно проверьте его перед покупкой - не пожалеете.
Peugeot 307
Выбирать не только умом, но и сердцем (при финансовой возможности). Машину нужно любить - любая будет ласточкой!
Rover 452000
Rover 45
Opel Vectra
Покупать если найдете с живым железом. Оптимальный вариант мотор 1.8 или 2.0 литра, с ГУР.
Chevrolet Lacetti
За свои деньги отличный а V томобиль! Берити и забудьте о проблеме транспорта на 3 года. А за это время заработаете на почсти новый Субару:)
Ford Mondeo
За 7-8 т. - лучше не найти.
Mitsubishi Lancer
Toyota Allion
Кто сомневается с выбором, советую: машина - отличная. Яркая, броская внешность!
Ford Focus
Подумать, прежде чем брать, что вам прежде всего необходимо, и что вы от подобной машины ждете.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г