Отзыв11 января 2007
Если покупать не новое авто (покупка ВАЗа - это лотерея), который стоит слишком дорого, а 2-х или 3-х годовалую машину, все "болячки" которой уже вылезли наружу и устранены, она стоит тех денег. По удобству, ходовым качествам она на голову выше "девяток" и классики. В настоящий момент продаю свою …
Nissan Expert
В качестве семейного универсала, позволяющего выехать на природу без палатки, совершать дальние поездки и грузоперевозки для предпринимателей, обслуживания -хороший вариант
Отзыв11 января 2007
Такие продают за 20000 деды в гаражах. Купите негнилую, вложите 10000, и будьте счастливы!
Mercedes A-класс
Покупайте я хотел было дождаться какой-то спец серии (серия СПРИНГ какая-то там будет), но не утерпел - взял в октябре. Отличный а V томобиль для активной жизни.
Ford Crown Victoria
Honda CR-V
Стоящее приобретение, практичный а V томобиль.
Daewoo Matiz
Покупайте.
Renault Symbol
Брать не задумываясь,т.к. достойных конкурентов за эти деньги пока ещё нет!
Honda Civic
если имеете терпение на длительное ожидаие в очередях и нестабильне поставки - покупайте и наслаждайтесь!
Hyundai Elantra
Сейчас уже в продаже обновленная Элантра. Но я не жалею о своем выборе. Честная машина за свои деньги. Пусть и не соотвествующая последниям веяниям моды. Для тех, у кого имидж на первом месте - не советую - машина будет "нелюбимой дочкой", остальным же будет служить верой и правдой. Тьфу-тьфу, …
Great Wall Hover
Kia Magentis
Если нет запросов на покупку имени (Мазда, ВМV, Тойота, Фольц), то берите не думая.
Chevrolet Aveo
Нераздумывая дарите эту машину своим женам, девушкам и мамам. Но и мужчины найдут в ней много достоинств.
Toyota Cami
Отличный вариант для молодоженов или любой худощавой пары, а также женщин среднего достатка для ежедневных разъездов по городу и в пробках. Надёжна как на дороге, так и на обочинах и за городом.
Mazda 62004
Mazda 6
Kia Rio2005
Kia Rio
Совет.Покупайте.Если вам нужен удобный,приятный в использовании а V томобиль.Цена и качество.Думаю сложно найти среди одноклассников,даже среди более престижных марок столько а V томобиля за реальные деньги.
Volvo 7601986
Volvo 760
Тем кому нужен семейный весма комфортабельный и вместительный автомобиль высокой надежности и весьма приличной управляемости - рекомендую.
Отзыв10 января 2007
Если брать, то только не новую (не стоит она своих денег- у нас почти уже 8 бакинских тугриков+постановка на учет + коррозийка, шумка, тонировка, выходит почти под червонец зелени). Подходит на роль первой машины. Решили брать-везите смотреть на СТО, напидоренный внешний вид ни о чем не скажет. По …
Mitsubishi Galant
Если Вам нравится или по карману Галант 89-92г. лучше брать объемом 2.0. А если вы выбрали авто, то не пожелейте денег на тщательный осмотр перед покупкой.
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
На данный момент оптимальная покупка подержаной классики.
Ford Explorer
Если позволяет кошелек кормить его, то машинка супер! Стоит брать!
Audi A61994
Audi A6.
Если Вы решились прикупить такое авто, очень внимательно продиагностируйте. В любом случае будьте готовы к частым поломкам, связанным с возрастом.
Mitsubishi Carisma
Брать. Только ищите машину с сервисной книжкой и всеми ТО, если ее обслуживали вовремя и как положено то машина надежная и безпроблемная.
Chevrolet Lacetti
А тут и думать нечего. Если нравится внешне - берите! В процессе эксплуатации понравится и все остальное.
Land Rover Freelander
Обязательно покатайтесь на Фрилендере вне дорожья перед выбором паркетника.
Volkswagen Bora
Мне она стала в 8200Евро, а за такие деньги кожаную и полностью закомплектованную с мотором в 2 литра и пробегом 50 тыс км трудно сравнить с чем либо новым предлагаемым на рынке просто нет. Я бы советовал купить, но смотреть внимательно на покупку и помнить что может и не повезти.
Ford Mondeo
Авто достойный. Покупайте если официальный дилер в вашем городе и есть собственная АЗС.
Opel Omega
Отличная машина, как вариант № 2 или 3. Уже опытному драйверу - будет нескучно управляться с задним приводом и огромной мощностью в 170 лошадей. Нужна хорошая резина зимой и особое внимание (уход) за подвеской.
Skoda Octavia
Pontiac Torrent
Я бы рекомндовал, на все сто, если хочеться иметь большую комфортную машину без претензий на что-нибудь навороченное и очень престижное.
Land Rover Discovery
Покупать.
Mazda 6261999
Mazda 626
Уж не знаю кому что нравится, но если хотите приобрести добротный, надежный а V томобиль для повседневных нужд - не пожалеете!
Отзыв10 января 2007
Надо быть фанатом, иначе можно пожалеть (в обслуге подороже и посложней "классики")!
Toyota Avensis
Не покупать.
BMW 3-серия
Если есть желание делать все Мазды 6, Вольво, Тойоты и т.д. и с места и на трассе - берите. Движка 2 литра вполне хватает.
ВАЗ Калина
Ознакомился с отзывами в интернете, и стал ждать что вот-вот что-то должно произойти. Очень хотелось-бы за такие деньги 100% уверенности в надежности.
Ssang Yong Rexton
Прекрасный а V томобиль для города и загородных поездок с семьей.
Chrysler Voyager
При покупке делайте полную диагностику. Удачи.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!