Citroen Berlingo
Если у вас есть дом или дача, если вы любите поездки на машине, если выс волнует соотношение цены и качества - берите, не пожалеете!
Porsche Cayenne
Для тех, кто хочет приобрести этот авто – могу смело дать совет – ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Присмотрите что – нибудь другое, вообще не относящееся к концерну «Volkswagen»! Этот авто - самое конкретное не соответствие – «Цена – Качество»! Только одно могу сказать – этот а V томобиль стоит …
Honda Civic
Машина стоит своих денег!
Mazda 62006
Mazda 6
Покупать 2 комплектацию за 23900. Можно и дороже.
Нашу машину.
Mazda 6261992
Mazda 626
Сто пудово лучше всех одноклассников, но лучше взяь новую машину в кредит, в итоге те же затраты, если вы конечно не автослесарь.
Отзыв25 декабря 2006
Советую все-таки приобрести “Хундай акцент” дороже за то на много лучше!!!!
Kia Picanto
Для женщины - отличный а V томобиль, с перевозкой спиногрызов домашних в дет. сад справляется без проблем.
Nissan Almera
Если вам более важен комфорт, а не то что думают люди о вашей машине НЕ ПОКУПАЙТЕ этот а V томобиль. За такие же деньги можно приобрести Chevrolet Lacceti хэтчбэк с АКПП, с мультирулем, полным электропакетом и климат контролем, на 15" литых дисках, с салоном приемлего качества отделки, с двигателем …
Ford Focus
Удачи!
Skoda Felicia
Peugeot 307
Если красота для вас важнее надежности, то берите. Поэтому это вариан для женщин, которые выбирают не умом, а седцем и еще чем-то.
Land Rover LR3
Volvo XC90
Покупайте! Отличная машина на каждый день.
Opel Omega
Если хочется непременно машину бизнес-класса, то Omega идеальный вариант для тех, кто не хочет (или не может) платить больше. Хотя бы по отсутствию конкурентов по цене в своем классе. Вмеру надежен, вмеру солиден, вмеру комфортен, не вмеру дешев и не вмеру прожорлив. Брать можно, но осторожно.
Peugeot 206
Только для моего Пежо: если его (поле двух лет эксплуатации) поставить в салон, то возраст выдадут только сколы на капоте от камешков и царапинки на фарах. Вообще для Пежо: красота - страшная сила 206, 307, 407, а 407SW. Если нужен надежный, красивый городской (асфальтовый) автотомобиль за …
Toyota Corolla
Лучшее, что можно купить, но ценник с 17400 вырос до 18100$, а за 19900 можно купить цивик.
Отзыв22 декабря 2006
Своих денег не стоит. вот если бы зотя бы на 30% дешевле - тогда ездить можно.
Volkswagen Bora
На вкус и цвет товарища, как известно, нет.
Audi 1001993
Audi 100.
Если нужен экономичный авто с хорошей динамикой разгона (с хорошей динамикой разгона), то берите и не думайте.
Opel Vectra
Если нужно просто ездить вдвоём-втроём - это для вас.
Nissan March
Рекомендую как бюджетный городской а V томобиль. Для женщин - просто подарок. Супруга в восторге.
Nissan Almera
Берите не задумываясь если у вас нет 20 -25 тысяч баксов. Если есть берите чего нибудь посерьезней. По соотношению цена качество надежность лучший вариант.
Chevrolet Lacetti
Своих денег стоит. Альтернатива либо дороже, либо старше!
Toyota Corolla
Не брать! Нас Королловодов и так много! Уж постарайтесь подобрать что-нибудь другое :-)
Nissan Sunny
Если вы уже ездили на чемто посерьезней - лучше не берите. Если пересаживаетесь с отечественного автопрома - останетесь довольны. Многие знакомые владельцы 9-ток восхищались ездой на sunny.
Отзыв21 декабря 2006
Если денег хватает впритык берите ее, не пожалеете, если есть денег на пару тысяч долларов больше - берите любую иномарку...
Nissan Micra
Внимательно сравните с другими моделями того же класса. Nissan Micra в комплектации LUXURY стоит немного дороже, но явно превосходит все другие модели по большинству показателей.
Toyota Land Cruiser
Покупая ОБЯЗАТЕЛЬНО загоняйте на специализированный техцентр! Причем не вкоем случае не в тот который вам советует продавец и еще проверяйте растоможен ли!
Opel Frontera
За такие деньги лучше купить Паджеру-Спорт. Она на несколько порядков лучше.
Skoda Octavia
Супер и по динамике и по качеству.
Отзыв21 декабря 2006
Если нет возможности на Лансер то без сомнений приобретайте. И помните, если вы любите машину, то она Вас никогда не подведет, какой марки б она не была. Еще советую покупать новой.
Renault 21
Покупайте этот а V томобиль в двух случаях - 1) если вы автослесарь, 2) если купите у меня. Можно брать эту модель только более позднего выпуска - 91-93 годов, но сразу закладывайте не менее 30 % стоимости на предстоящий ремонт.
Rover 400-serie
Audi 1001985
Audi 100.
Если нужна рабочая лошадка и не хочется плестись в правом ряду, то эта машина для вас.
ГАЗ 3110
Если любите машины - берите не раздумывая За эти деньги ничего лучше вы не получите при всем вашем желании
Отзыв20 декабря 2006
Советую брать, как машину, чтобы научиться водить. Также хороша в дальних поездках; я ездил в Крым летом, засорился карбюратор выдернул подсос и дотянул до мастерской. Если бы инжектор засорился, то встал бы на трассе.
Отзыв20 декабря 2006
Если машина нужна как средство для служебного передвижения и тебе на нее просто наплевать и нет желания тратить даже рубль на ее обслуживание, то можешь смело брать 12-ку. Очень терпеливая и будет счастлива если после 50000 км пробега ей уделят хоть чуточку внимания.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!