Hyundai Elantra
Нужно следить за а V томобилем, во время делать все то и все будет отлично.
BMW 3-серия
Один раз в жизни надо купить и почувствовать себя человеком.
Отзыв20 ноября 2006
Обработайте, поставте "подкрылки", поставте нормальный руль, укоротите рычаг КПП до матерчатого кожуха и как "разгонная" или первая в жизни "тачка" шаха будет бегать и бегать.
Audi 801989
Audi 80.
Хорошая машина за свои деньги.
Nissan Patrol
Бери не пожалеешь!
Volkswagen Bora
Желающему иметь достойную и, практически, вечную машину (не для тех, которые меняют машины раз в год, т.к. большая потеря в деньгах, советую настоятельно, сам убедился. Воспринимайте мое мнение как хотите, но я пишу совершенно откровенно. При покупке очередного ФВ - куплю только Джетту, хотя, …
Skoda Octavia
Всячески рекомендую, поскольку недостатки есть у многих а V томобилей и у этого они мизерные
Hyundai Sonata
Хороший выбор для российских условий. Лучшее соотношение цена-качество.
Ford Sierra
Если решите купить танк для поездок на дачу то: 1-е (наличие целого кузова) 2-е (неубитый двигатель) лутше 2.0i. Дизель не советую куча траблов и большие деньговложения в востановление!
Nissan Patrol
Отличный а V томобиль для обладателей загородного дамика.
Mitsubishi Montero
Всем рекомендую. Но свою выбирал 2 недели. Ездил, смотрел, выбира каждый день по 3 а\м, устал. Но оно того стоило. Не ленитесь. Не рулон туалетной бумаги покупаете. И помните: что на легковушку стоит 3 руб. то на внедорожник стоит 30.
Ford Scorpio
Машына неплоха, однако покупать советую только в том случае, когда есть достаточный опит по диагностике инжектора. Отсуствие "Check engine" не даст вовремя узнать про неисправность. Также внимательно смотреть мотор. За столько лет почти все они выработали свой ресурс (до 1 капремонта).
Отзыв20 ноября 2006
Покупателю основной совет смотрите на кузов и на двигатель. Найдите одного мастера, который делает Вазы в гараже это будет намного качественнее, и ездите только к нему. Делайте антикор. Следите за всеми жидкостями в машине. Лейте в движок хорошее масло (у меня ESSO ultra), вообще забудьте про …
Toyota Corolla Verso
Имеет смысл сравнить с Opel или Ford S-Max.
Suzuki Grand Vitara
Хорошая машина, надежная. Не для гонщиков.
Subaru Outback / Lancaster
Автомобиль для ценителей стиля.
Citroen Xsara
Проверяйте АКПП и помните что её срок службы от 45 до 70 тыс., а дальше переборка (в большинстве случаев). Если коробка и движок не коцанные, то можно брать!
BMW 7-серия
Только качественный бензин от Аи-95 и выше, обслуживание только у дилера, и не только из за того чтоб не считали ключ зажигания. Покупайте авто ТОЛЬКО при потвержденном сервисном обслуживании у оф. дилера (чеки, сервисная книжка). После такого авто ХОЧУ только BMW-760 Long. ПОКУПАЙТЕ.
Opel Astra
Идеальный а V томобиль для города.
Mazda 3231999
Mazda 323
Очень удобный для города а V томобиль. Если у Вас сумма не превышает 10000 $ и Вы раздумываете между новой отечественной машиной или Б/у иномаркой, то приобретайте Мазду 323F.
Volkswagen Passat
Покупайте однозначно, только перед покупкой обязательно не к дяде Васе в гараж а на официального диллера, не москвич покупаете. Это скажется на вашем кошельке в будующем. Лучше 3500 рублей, чем потом 3500$.
Audi A32006
Audi A3.
Очень хороший, стильный и надежный авто. Ни за что бы не продал, если бы не уезжал.
BMW 5-серия
Совет очень прост. Автомобили BMW следует покупать. Но доходы должны присутствовать.
Mitsubishi Pajero
Естественно лучше Паджеру за 400 т.р. 1997 года, чем новую 12-ку, или убитую Бэху
Отзыв20 ноября 2006
Брать только если научится ездить!
Peugeot 307
Не пацанская машина. Точно. Из неё в мыле не вылазят. В ней жизнью наслаждаются и радуются, что за небольшие деньги взял достаточно. И что японец не живёт хорошо потому что я ему переплатил. Французы не ставят целью продать как можно больше а/м и не бьются за покупателя. Квоту выбрали, Вашей …
Отзыв20 ноября 2006
Берите чтобы поучиться, а также если вам нужна рабочая лошадка или машина для работе в городе! Вообще, она вас не подведет!
Renault Laguna
Покупайте Рено-Лагуна, не задумываясь, и он будет Вашим верным спутником и никогда Вас не подведет.
Dodge Stratus
Пукупать!!!
Toyota Camry
Рекомендации одинаковые для всех автомобилей перед покупкой проведите диагностику, т.к.сам хозяин может и не подозревать о неисправностях.
Fiat Punto
Идеальный вариант после продажи нашей марки, и когда не хватает денег на хорошую дорогую иномарку.
Mitsubishi Lancer
Можно покупать смело!
Mitsubishi Lancer
Чисто японский а V томобиль!
Toyota Avensis
Если Вы не гонщик, это Ваш автомобиль с задатками на солидность. Гоночные амбиции не для этого автомобиля.
Mitsubishi Pajero Sport
Если нужен комфортный динамичный внедорожник, то эта машина не для Вас. Лучше рассмотрите другие варианты, например GRAND CHEROKEE 4,0 или что-то еще.
Opel Astra
Прекрасный вариант для тех, кто ищет семейный а V томобиль или авто для дачи (но только с хорошим подъедом!).
Rover 751999
Rover 75
Если вы смелый, без предрассудков человек, готовый рискнуть - купите этот авто. Через год-два изюминку этих авто раскусят. Но если вы нуждаетесь в табуретке с надежным и недорогим сервисом - обратите свой взор на B5, A4 или BMW3.

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г