Nissan X-Trail
На вид машина - мужская , денег своих стоит , удовольствие вам доставит.
BMW X52002
BMW X5
А вы пытались сказать себе "нет" прокатившись на этом авто хотя бы пару километров? Да, извините, вы после лексуса? Тогда что вы здесь делаете?
Volkswagen Touran
Машина с данным двигателем семейно-спортивная. Куча всего чего в неё влазит, и при этом очень даже не дурно едет. Перед покупкой сделайте тест-драйв, желательно возьмите машину на день, и погоняйте её и в хвост и в гриву, и Вам станет ясно, Ваше это или нет!
Nissan Almera
Nissan хорошо, да обслуживание плохо.
Jeep Grand Cherokee
Машина для загорода и небольших поездок подальше от дорог.
ВАЗ ОКА
Для первой машины очень даже неплохой вариант!
ГАЗ 31105
Если у вас не более 6000 $ берите.
Nissan Murano
Весь вопрос в том, что вы хотите, какие критерии выбора? По мне, так я самого начала знал, что беру и что Lexus RX 300 лучше, но... Подумайте, хотите вы ставить спутниковые сигнализации (которые все равно не помогут), тратить безумные деньги (по повышенному коэффициенту) на страховки и т.д. Если …
Opel Frontera
Как за а V томобилем ухаживать - так он и ездит !
Ford Focus
По соотношению цена, качество и комплектация Фокус отличный вариант. Советую покататься по возможности побольше на тесте или у знакомых, чтобы почувствовать машину.
Subaru Outback / Lancaster
Отличный семейный а V томобиль для любителей активного отдыха. Покупайте в любой версии начаная от 10 и до 12 кузова.
Skoda Felicia
Фелиция снята с производства. Теперь выпускают Фабию. По сравнению с той ценой, которая была у новой Шкоды в 1997 мне Фабия кажется дороговатой, хотя не знаю может она того стоит я на ней не ездил. Фелицию выгодно брать подержанной, тогда достигается оптимум по соотношению цена/качество.
Suzuki SX4
Если решите покупать, обязательно просите что б зафиксировали цену.
Audi 801994
Audi 80.
Солидная и красивая машина для степенной езды. Смотрится не хуже первых А4, а по цене резко отличается. Если не битая и не перегретая-прослужит долго !
Не покупайте.
Land Rover Freelander
Если нужен комфортный, стильный, экономичный а V томобиль, с замечательной проходимостью, но не для гонок по городу или трассе, и если не отпугивают цены на зап. части - это Ваш вариант.
Ford Mondeo
Если нужен вместительный универсал то взять можно, во время ремонта квартиры он мне очень помог, ну а так, на дачу не проедешь, по нашим дорогам я тоже намучался, низкий.
Renault Laguna
Дело вкуса.
Chevrolet Lacetti
Очень даже хороший а V томобиль для своей цены. Выглядит, а особенно ездит, намного дороже.
Думате сами.
Mitsubishi L 200
Берите.
Opel Astra
Не экономить на топливе! 95 бенз. После покупки ОДНОЗНАЧНО замена Ремня ГРМ и роликов с помпой. На всех 16V моторах при обрыве ремня поршни приезжают в голову. Ремень служит порядка 75 тысяч. Сменить и забыть!
Volkswagen Bora
Opel Vectra
Если хотите неприхотливую , довольно надежную машину на каждый день , то покупайте Вектру , главное не пожалейте денюжку на диагностику , тогда вы останетесь рады своей покупкой.
Subaru Legacy
Можно брать.
Автомобиль для села.
Peugeot 307
Не покупайте Форд!
Citroen C5
Если нравится, то покупайте.
Lancia Thema
Если хоть немного знаком с устройством а V томобиля, немного стоят руки, не "поклонник грязи" и в кармане 3000-3800 у.е. стоит присмотреться.
Ssang Yong Rexton
Советую, но в дорогой комплектации с трансмиссией TOD.
Ford Focus
Читайте, прислушивайтесь, и покупайте фокус- непожалеете!
Chevrolet Lacetti
Хороший семейный а V томобиль, вместительный. При покупке советую установить защиту картера, брызговики, брать богатую комплектацию. За эту цену, по-моему, лучшего не найти. Присоединяйтесь!
Opel Astra
Можно брать не раздумывая.
Opel Zafira
Выбирайте дилера и как в том анекдоте - не расслабляйтесь.
Chevrolet Lanos
Берите ездить можно.
Mercedes E-класс
Если один раз сядите на мерседес, то на другую машину уже не сесть. Если хотите гонять берите БМВ, на этой приятно ездить медленно.
Отзыв 4 декабря 2006
ГАЗ 211961
ГАЗ 21
Если есть желание повозиться со старым железом и нравится стиль - брать ! Но не дешевле тысячи долларов и с как можно большим количеством оригинальных деталей, особенно по салону и хрому - современные совершенно не подходят по стилю, а родные найти - проблема. При этом особо внимательно смотреть …
Отзыв 4 декабря 2006
Nissan Patrol