Отзыв 9 января 2007
Если Вам нужна рабочая лошадка "без понтов", с недорогой страховкой, недорогим ремонтом, малопривлекательная для угонщиков - пятерка вполне подходящий вариант.
BMW X52001
BMW X5
Если нравиться, значит надо попробовать.
Toyota Caldina
В следующем кузове у калдины кастрированная система полного привода, имейте в виду.
Peugeot 405
За свои деньги - конкурентов нет и на горизонте (покупал в 2001 за $3900, продал за $4000). Другое дело, что найти неубитый экземпляр, судя по моим покупателям, непросто. Если б сейчас был так же ограничен в средствах - поискал бы. Только не с двиг. 1.6. И не с АКПП!!!
Nissan Almera
Если нужна экономичная, небольшая и надежная машина можно брать, для меня двигатель 1,5 Комфорт с АВС идеально - спасала от аварии не раз.
Mercedes Vito
Главное чтобы не был убит мотор.
Volkswagen Vento
Всегда надо брать то, к чему душа лежит (мой мозг извращенный до сих пор хочет познать новый ТАЗ-2115). К Венте душа как не лежала так и не лежит, может от этого все мои с ней злоключения. Для меня это просто машина для езды из пункта А в пункт Б. Хотя может я ее еще полюблю, времени-то немного …
Отзыв 9 января 2007
К настоящему времени получается, что 14-я наверное самая экономичная машина из всего автопрома.
Fiat Punto
Покупа, но будь внимательнее.
Citroen C5
Покупать однозначно.
Honda S-MX
Вообщем, если вам нужен просторный семейный а V томобиль и вы хотите разгоняться до сотни за 9,5 сек., то этот аппарат для вас!
Opel Frontera
Обязательно сделайте компьютерную диагностику.
Отзыв 9 января 2007
Выбирайте дольше и желательно с профессионалом как я и надеюся вам повезет!
Отзыв 9 января 2007
Хочешь мучаться и днем и ночью купи отечественный автомобиль!
Audi A61996
Audi A6.
Всем, кому симпатичен этот авто и кто планирует покупку при тщательной диагностике, особенно двигателя (6 цилиндровые двигателя неремонтопригодные), рекомендую покупку данного авто.
Mitsubishi Lancer
Hyundai Getz
Друзья не слушайте вы своих дам сердца при покупке машины. Лучше доплатите несколько штук и возьмите нормальную машину. За этой модной формой скрывается обычная корейская мыльница с кучей недостатков. Увы...
Opel Frontera
Перед покупкой подержанного а V томобиля обязательна тщательная диагностика в авторизированном центре, т.к. Опель покупают люди не богатые, часто экономящие на любом техническом обслуживании. Любой а V томобиль, без своевременного обслуживания и квалифицированного ухода долго не протянет.
Отзыв29 декабря 2006
Троян Это машина для настоящих мужчин!
Mitsubishi Galant
Nissan Almera
УАЗ 3163 (Patriot)
Учесть что это наш родной автомобиль - для наших людей, для нашей родины во всех смыслах.
Nissan X-Trail
Решайте сами.
Отзыв28 декабря 2006
Хочешь ездить - не ленись, смотри за тех. состоянием, и проблемы внезапно не так досаждать будут.
Nissan Maxima
Если нужен отличный, надежный семейный/бизнес седан - брать. Если взяли - любите машинку, не доверяйте уродам с сервисов, и она прослужит вам почти вечно.
См. отзыв.
Jeep Wrangler
Девушки-покупатели - это машине НЕ ДЛЯ ВАС! Сломаете не только ногти, но и чужие авто и последние нервы. И не стоит его брать "чиста покатацца". Понты умрут как тока вас сделает "прокачанная" девятка.
Отзыв27 декабря 2006
Если есть деньги - бери иномарку, но для первой машины сойдет и наша.
Nissan X-Trail
Если вы его купите и он вам нравится то морковь самая сладкая вещь на свете!
Mercedes CLK
Брать с обьемом не менее 3.2.
Toyota Land Cruiser Prado
Покупайте. За эти деньги - отличный вариант.
Ford Focus
Мне кажется покупка а V томобиля дело сугубо индивидуальное, если нравится можно взять, а хорош он или нет можно понять только в процессе эксплуатации, у всех разные вкусы и пристрастия. Единственный совет, повнимательней относитесь к Фокусам Американской сборки, некоторые запчасти от европейцов к …
Mazda 6261989
Mazda 626
Внимательнее к выхлопной системе, почему то она в этих моделях часто прогарает.
Mitsubishi Pajero
Если к машине "лежит душа" и она в хорошем состоянии - брать ОДНОЗНАЧНО !
Opel Astra
УАЗ Hunter
Для рыбалки, охоты, выезда большой компании в леса то что надо.
Toyota Avensis
Toyota Camry
Если вы хотите просторную надежную машинку ваш выбор обязательно упадет на Кэмрюху.

Логотип Nissan
Трансмиссия