Отзыв19 декабря 2006
Renault Logan
В а V томобиле любого класса, любой ценовой нисши можно найти свои плюсы и свои минусы. Вывод: ищите свои плюсы и минусы с которыми можно мирно сосуществовать, а остальные плюсы и минусы вы приобретете со следующим авто. Всем удачи.
Отзыв19 декабря 2006
Daewoo Nexia
Если вы собрались брать-берите, но моё следуещее авто будет другим.
Mitsubishi Mirage
Вполне неллохой вариант для девушки но 1,5 автомат туповат. В городе все ок но на трассу я бы на нем не поехал.
Отзыв18 декабря 2006
Если пересаживаться с классики - очень достойный автомобиль. По сравнению с иномарками проигрывает по комфорту, выигрывает по затратам на обслуживание.
Fiat Brava
За эти деньги брать несомненно! 100% лучше ТАЗиков, Нексий, Эспер и Акцентов.
Chevrolet Lacetti
Эта машинка стоит своих денег! Советовать ничего не буду, так как на вкус и цвет... Вообщем все на любителя! Я ДОВОЛЕН!
Ford Mondeo
Выбирая а V томобиль поменьше слушайте всяких рассказчиков - советовать у нас все умеют, когда дело касается не их. Так что делайте свой, осознаный выбор, сравнивая имеющиеся варианты и не гонитесь за брендом -в коцне концов машина она должна быть удобна по жизни и доставлять радость.
Mazda 3232000
Mazda 323
Читайте, выбирайте.
Toyota Nadia
Peugeot 407
Только если вы живете в СОЧИ и ездеть на ней только по городу.
Chrysler Stratus
При покупке обратить внимание на передние пружины, что бы были не просажены, и, на наличечие защиты картеров двигателя и АКПП
BMW 3-серия
Если любите комфорт и скорость , берите не пожалеете!
Nissan Primera
Надо брать.
Hyundai Elantra
Я считаю, что вариант стоящий.
Pontiac Vibe
Определенно хорошая машина. Есть недостатки (как впрочем у всех машин). Для молодой семьи или студентов вполне достойный выбор.
ГАЗ 31105
Волга - машина на любителя.
Ford Fusion
Для ровных дорог - нормальное авто.
Suzuki Grand Vitara XL-7
Советовать при выборе машины-дело неблагодарное, я свой выбор сделал почти 4 года назад. Пока вижу, что не ошибся. Честно.
Отзыв18 декабря 2006
Нормальная машина, если залечить все болячки, которых не мало и у иномарок.
Daewoo Nexia
Брать или не брать - решение должно быть Ваше.
Chevrolet 2123 Niva
За 12000 баксов заказывайте, пусть даже иномарочный паркетник, зато радости от поездок у Вас не будет границ. А запчасти во много крат будете приобретать реже.
Volvo S801999
Volvo S80
Советую взять тем, кто уважает себя и хочет уважительного отношения других.
Отзыв15 декабря 2006
Покупать(по возможности) авто бывшее в одних руках и желательно с 5ступкой. Идеальный автомобиль, чтобы научится ездить (лучший из классики).
Honda Civic
Для людей умеющих считать деньги ,любящих японцев,молодых,начинающих,энергичных ,Берите Сивку не пожалеете
Mitsubishi Lancer
Нормальная иномарка эконом класса.
Отзыв15 декабря 2006
В качестве совета пожалуй напишу собственное измышление: Если бы я выбирал между новыми китайскими, некоторыми корейскими автомашинами, другими подержаными иномарками и нашей новой десяткой, то пожалй отдал бы предпочтение десятке.
Toyota Corolla
Брать можно. Очень хороший вариант в качестве первого а V томобиля. И для "худого" кошелька.
Toyota Camry
Opel Vectra
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!
Отзыв14 декабря 2006
Регулярно следите за Крокодилом, и он ВАС не подведет.
ИЖ 4121977
ИЖ 412
Можно купить баксов за 200 если нужно что-то возить, за лето он себя окупит (правда, если грузить конкретно-конкретно то ляжет), а потом за 100 баксов сдать в металлолом.
Отзыв14 декабря 2006
Если вы располагаете суммой 40 -80 тыс.р., то советую брать именно её! 5-ку и 6-ку лучше не надо, это автомобили более старшего поколения. 8-ки и 9-ки за такие деньги будут в таком же состоянии, только в ремонт вы будете вкладывать раза в два больше. Про иномарки тоже разговор не веду. Так что, …
Chevrolet 2123 Niva
Если нужен недорогой внедорожник, аналога нет. Автомобиль на все случаи жизни. Тому кто думает брать или не брать, совет один - брать.
Honda Accord
Если ты молод душой и иногда нужно объехать всех идиотов на дороге (пусть через две сплошных), и не нужно возить на заднем седенье тещу весом 120 кг, то это твое авто. А для любителе Тойоты могу предложить проверить качество закрывания дверей Авенсиса и Аккорда и вы все поймете.
Nissan Maxima
Покупать.
Fiat Brava
По соотношению цена/качество конкурентов мало.
Отзыв13 декабря 2006
Renault Logan
При ограниченном бюджете - лучший выбор, на мой взгляд.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!