Отзыв16 января 2007
Alfa Romeo 164.
Если найдете ухоженный, не убитый экземпляр - берите, не размышляйте. Просто проедьтесь.
Отзыв16 января 2007
Toyota Avensis
Брать однозначно. Для гонщиков лучше подойдёт 2.4
Отзыв15 января 2007
Конечно глупо сравнивать с иномарками, но для тех кто только что получил права, а опыта нет это идеальный вариант. Смысла брать дороже 2тыс. у.е. нет. За эти деньги можно уже что-то посерьезнее. Научитесь ездить на этом, а потом садитесь на иномарку!
ГАЗ 31105
Покупай, скоро Волги вообще прекратят выпускать, это полный эксклюзив. Вложено в тачку больше чем за нее просят!
Toyota Highlander
Однозначно да!
ИЖ 2126 Фабула
Можно брать как семейный автомобиль.
Chevrolet Spark
Если среди претендентов есть Спарк - возьмите. Он Вам улыбнется и будет служить. Чрезвычайно положительно заряженная машинка.
Rover 600-serie
Nissan Primera
Я выбирал не долго но прокатился на всех машинах D класа коорые сейчас представлены на рынке. В итоге купил Примеру. Если хотите надежный и абсолютно безгеморойный авто за 20 с небольшим тыс. у.е. берите только ее! Моё мнение, решать Вам!
Toyota Corolla Spacio
Если брать, то лучшее, а лучшее- это Toyota Corolla Spaсiо.
Отзыв15 января 2007
Машина максимум для двух человек. Задним пассажирам крайне неудобно. Для дачника - отличный вариант. Но машина не для души.
Nissan Almera
Я бы низачто бы не купил за такие деньги, лучше добавить 2000$ и взять Хендай Сонату (хотя бы бизнесс классом считается).
Ford C-Max
Сейчас появилось много интересных предложений в этом сегменте, но не советую сразу же отметать Симакс, как предлагают некоторые. За сравнительно умеренную сумму вы получите очень приятную и дружелюбную машинку, относительно просторную и немецкой сборки.
Renault Megane
Стоит покупать, если любите комфорт и безопасность, и именно - 1,6 л - самый экономичный двигатель
BMW 3-серия
Ты мужчина или нет.
Renault Symbol
Приходите на тест драйв! Выберайте более дорогую комплектацию и катайтесь с удовольствием! Следите за машиной и поверте не пожалеете о своем выборе!
Audi 1001992
Audi 100.
Откиньте все сомнения и смело покупайте Audi 100 C4.
Renault Logan
Конечно покупать. Только в этом а V томобиле, на сколько я знаю, есть защита днища, картера, антикорозийка, антигравий в базе. Доплата за это у других авто в этой ценовой категории часто оказывается накладной.
Mitsubishi Galant
Не бойтесь пр. руля это недорого и надежно. Галант красивая надежная машина просто залюбым авто нужен уход.
Skoda Felicia
Ищете машину с пробегами до 100 тыс.км и не старше 6-8 лет. На общем фоне машин (пересмотрел штук 7-8 машин с разными моторами), намного лучше сохраняються именно моторы 1.3 карбюратор.
Renault Scenic
За небольшие деньги вы получите вполне приличный компактвэн. Если модель а V томобиля устарела, это вовсе не значит, что она совсем плоха!
Nissan Almera
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Mitsubishi Chariot
Хороший а V томобиль,просто прелесть!
Toyota Tercel
Mitsubishi Lancer
Если нет денег на покупку и обслуживание Субару. Покупайте и кайфуйте! Удачи на дорогах!
Nissan Pathfinder
Не покупать ни в коем случае.
Skoda Felicia
Или в отличном состоянии или ВАЗ2109
Volkswagen Golf
Если Вы выбираете между новой отечественной машиной и 10-летней немкой, будьте уверены: немка обеспечит Вам на порядок более высокую безопасность и комфорт. Но и платить за это придется соответственно, приготовьтесь к тратам. Бесплатный сыр ведь он сами знаете где бывает...
Volvo S402006
Volvo S40
Брать но мотор не ниже 1.8.
Volvo S802000
Volvo S80
При покупке делайте диагностику на сервисе. Машина не относится к категории простых, поэтому лучше довериться специалистам.
Honda Accord
Надеюсь, что моя информация поможет страждущим.
Mazda Demio
Очень хорошая машина и для семьи и для работы, экономичная, вмнстительная. Соотношения цена-качество приятно удивляет.
Opel Astra
Советовать не люблю, но скажу одно, выбирал очень долго и просмотрел очень много, по мне это лучший КАРАВАН наших дорог!
BMW 7-серия
На последние деньги брать не стоит В ином случае можно рекомендовать Общая оценка авто на крепкую четверку
Отзыв11 января 2007
Mazda 62005
Mazda 6
В совем сегменте классный а V томобиль, но конкуренты не дремлют.
Отзыв11 января 2007
Ford Fusion
Для работы, для семьи молодой, для девушки или студента, понравится всем! Это сплав джипа + минивэна + универсала=FORD FUSION.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!