Отзыв22 декабря 2006
Nissan March
Рекомендую как бюджетный городской а V томобиль. Для женщин - просто подарок. Супруга в восторге.
Отзыв22 декабря 2006
Peugeot 206
Только для моего Пежо: если его (поле двух лет эксплуатации) поставить в салон, то возраст выдадут только сколы на капоте от камешков и царапинки на фарах. Вообще для Пежо: красота - страшная сила 206, 307, 407, а 407SW. Если нужен надежный, красивый городской (асфальтовый) автотомобиль за …
Отзыв21 декабря 2006
Если нет возможности на Лансер то без сомнений приобретайте. И помните, если вы любите машину, то она Вас никогда не подведет, какой марки б она не была. Еще советую покупать новой.
Nissan Micra
Внимательно сравните с другими моделями того же класса. Nissan Micra в комплектации LUXURY стоит немного дороже, но явно превосходит все другие модели по большинству показателей.
Nissan Sunny
Если вы уже ездили на чемто посерьезней - лучше не берите. Если пересаживаетесь с отечественного автопрома - останетесь довольны. Многие знакомые владельцы 9-ток восхищались ездой на sunny.
Opel Frontera
За такие деньги лучше купить Паджеру-Спорт. Она на несколько порядков лучше.
Toyota Corolla
Не брать! Нас Королловодов и так много! Уж постарайтесь подобрать что-нибудь другое :-)
Renault 21
Покупайте этот а V томобиль в двух случаях - 1) если вы автослесарь, 2) если купите у меня. Можно брать эту модель только более позднего выпуска - 91-93 годов, но сразу закладывайте не менее 30 % стоимости на предстоящий ремонт.
Skoda Octavia
Супер и по динамике и по качеству.
Toyota Land Cruiser
Покупая ОБЯЗАТЕЛЬНО загоняйте на специализированный техцентр! Причем не вкоем случае не в тот который вам советует продавец и еще проверяйте растоможен ли!
Отзыв21 декабря 2006
Если денег хватает впритык берите ее, не пожалеете, если есть денег на пару тысяч долларов больше - берите любую иномарку...
ГАЗ 3110
Если любите машины - берите не раздумывая За эти деньги ничего лучше вы не получите при всем вашем желании
Pontiac Trans Sport
Берите не думая. Хотя лучше сперва подумать все же, ну а потом наслаждаться поездкой хоть на работу, хоть на дачу!
Отзыв20 декабря 2006
Если машина нужна как средство для служебного передвижения и тебе на нее просто наплевать и нет желания тратить даже рубль на ее обслуживание, то можешь смело брать 12-ку. Очень терпеливая и будет счастлива если после 50000 км пробега ей уделят хоть чуточку внимания.
Audi 1001985
Audi 100.
Если нужна рабочая лошадка и не хочется плестись в правом ряду, то эта машина для вас.
Rover 400-serie
Отзыв20 декабря 2006
Советую брать, как машину, чтобы научиться водить. Также хороша в дальних поездках; я ездил в Крым летом, засорился карбюратор выдернул подсос и дотянул до мастерской. Если бы инжектор засорился, то встал бы на трассе.
Rover 751999
Rover 75
Если хочешь чтобы твой имидж соответствовал классическому английскому стилю то это машина твоя.
Audi 801991
Audi 80.
Подкопи еще пару тысяч и купи новое авто.
Daewoo Nexia
Если вы собрались брать-берите, но моё следуещее авто будет другим.
Renault Logan
В а V томобиле любого класса, любой ценовой нисши можно найти свои плюсы и свои минусы. Вывод: ищите свои плюсы и минусы с которыми можно мирно сосуществовать, а остальные плюсы и минусы вы приобретете со следующим авто. Всем удачи.
Ford Focus
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Mitsubishi Mirage
Вполне неллохой вариант для девушки но 1,5 автомат туповат. В городе все ок но на трассу я бы на нем не поехал.
Mazda 3232000
Mazda 323
Читайте, выбирайте.
Fiat Brava
За эти деньги брать несомненно! 100% лучше ТАЗиков, Нексий, Эспер и Акцентов.
Peugeot 407
Только если вы живете в СОЧИ и ездеть на ней только по городу.
Chrysler Stratus
При покупке обратить внимание на передние пружины, что бы были не просажены, и, на наличечие защиты картеров двигателя и АКПП
Отзыв18 декабря 2006
Если пересаживаться с классики - очень достойный автомобиль. По сравнению с иномарками проигрывает по комфорту, выигрывает по затратам на обслуживание.
Toyota Nadia
Chevrolet Lacetti
Эта машинка стоит своих денег! Советовать ничего не буду, так как на вкус и цвет... Вообщем все на любителя! Я ДОВОЛЕН!
Ford Fusion
Для ровных дорог - нормальное авто.
Chevrolet 2123 Niva
За 12000 баксов заказывайте, пусть даже иномарочный паркетник, зато радости от поездок у Вас не будет границ. А запчасти во много крат будете приобретать реже.
Pontiac Vibe
Определенно хорошая машина. Есть недостатки (как впрочем у всех машин). Для молодой семьи или студентов вполне достойный выбор.
BMW 3-серия
Если любите комфорт и скорость , берите не пожалеете!
Ford Mondeo
Выбирая а V томобиль поменьше слушайте всяких рассказчиков - советовать у нас все умеют, когда дело касается не их. Так что делайте свой, осознаный выбор, сравнивая имеющиеся варианты и не гонитесь за брендом -в коцне концов машина она должна быть удобна по жизни и доставлять радость.
Hyundai Elantra
Я считаю, что вариант стоящий.
Nissan Primera
Надо брать.
Daewoo Nexia
Брать или не брать - решение должно быть Ваше.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!