Chevrolet Lacetti
Может цена и соответствует качеству, теперь я бы не купила ее, хоть она и о-о-очень красивая
Москвич Святогор
Если денег нет на новую иномарку, поищите Святогора в хорошем сост. его чуть потделать и он будет вам служить лучше,чем новый ТАЗ.
Kia Sephia
Как недорогой а V томобиль советую покупать всем!
Mazda 62005
Mazda 6
В совем сегменте классный а V томобиль, но конкуренты не дремлют.
Hyundai Elantra
Свою цену оправдывает полностью
ВАЗ 2123 Chevrolet
И, наконец, резюме-совет. Для тех, кто до него добрался. Если вы делаете выбор между ВАЗ-21213 (они, кажется, еще продаются) и «Шеви-Нивой», и машина вам нужна для поездок на охоту, на дачу, где дороги не самые лучшие или просто помесить грязь, и вам не нужны разные опции, то однозначно выбор надо …
Volvo S402006
Volvo S40
Покупайте.
Ford Explorer
Следующим "динамичным" внедорожником у меня будет Cayenne Turbo, Toureg V8 или новый Grand Cherokee SRT8 - в общем, обязательно машина с постоянным полным приводом! Следующим "спокойным" джипом будет новый Cadillac Escalade, GMC Yukon, Lincoln Navigator или Ford Expedition - эта категория …
Одним словом: Беру!
Citroen C5
Берете и ездите! Никаких ужасов не случается. Предыдущие машины мне приносили более редкие, но более глобальные и дорогие проблемы! ЛУчше всего, если брать C5, брать его помоложе! До 150000 вообще горя знать не будете, потом профилактика и тогда уже до 250000....
Toyota RAV-4
В целом очень хороший а V томобиль.
Mitsubishi Space Star
Хороший семейный а V томобиль.
Saab 9-32004
Saab 9-3
Если вы молодая, актиная личность, любите прежде всего чувство контроля, удовлетворенности за рулем, драйва, то Сааб отлично подойдет АэРО)
Toyota Avensis
Если вы не развращены БМВ или Мерседес, и ваш ум еще способен трезво оценивать ситуацию, а разум способен подавить амбиции в области комфорта и престижа, то вы сможете купить Авенсис и останетесь довольны.
Jeep Grand Cherokee
Берите,но внимательно проверте геометрию кузова и подвеску.Подвеска у 99% а V томобилей поступающих из США убита т.к во время пути по морю рассыхаются сайлентблоки.Езжайте к грамотным мастерам-официалы разочаруют и качеством работ и ценой.
Nissan Expert
Nissan Almera
Если Вас не пугает мотор, жрущий масло - берите.
Nissan Expert
В качестве семейного универсала, позволяющего выехать на природу без палатки, совершать дальние поездки и грузоперевозки для предпринимателей, обслуживания -хороший вариант
Отзыв11 января 2007
Если нравится - берите. Я считаю, что это лучшее изделие отечественного автопрома. Проверенная временем конструкция, не прихотливость и ремонтопригодность.
Mercedes A-класс
Покупайте я хотел было дождаться какой-то спец серии (серия СПРИНГ какая-то там будет), но не утерпел - взял в октябре. Отличный а V томобиль для активной жизни.
Volkswagen Golf
Ford Crown Victoria
Отзыв11 января 2007
Если нужно не дорогое авто на каждый день, то преобретайте, особенно если седоков не больше 2-х. Нормальный автомобиль.Из наших - пожалуй лучшее семейство именно Самара 2.
Honda CR-V
Стоящее приобретение, практичный а V томобиль.
Honda Accord
Если нет желания наблюдать в пробке перед собой и в зеркала заднего вида, такие же авто как у тебя и хочется всё таки почувствовать стиль как внутри, так и снаружи авто, пользоваться японским качеством и надежностью, при этом ещё получать хорошие динамические качества и если нужно комфортно …
Renault Symbol
Брать не задумываясь,т.к. достойных конкурентов за эти деньги пока ещё нет!
Nissan Vanette
Берите только дизель. Самая надежная машина для дачников и предпринимателей.
Daewoo Matiz
Покупайте.
Ford Fusion
Для работы, для семьи молодой, для девушки или студента, понравится всем! Это сплав джипа + минивэна + универсала=FORD FUSION.
Great Wall Hover
Отзыв11 января 2007
Если покупать не новое авто (покупка ВАЗа - это лотерея), который стоит слишком дорого, а 2-х или 3-х годовалую машину, все "болячки" которой уже вылезли наружу и устранены, она стоит тех денег. По удобству, ходовым качествам она на голову выше "девяток" и классики. В настоящий момент продаю свою …
Kia Magentis
Если нет запросов на покупку имени (Мазда, ВМV, Тойота, Фольц), то берите не думая.
Skoda Octavia
Брать, если нужны не понты, а хороший сбалансированый абтомобиль.
Hyundai Elantra
Сейчас уже в продаже обновленная Элантра. Но я не жалею о своем выборе. Честная машина за свои деньги. Пусть и не соотвествующая последниям веяниям моды. Для тех, у кого имидж на первом месте - не советую - машина будет "нелюбимой дочкой", остальным же будет служить верой и правдой. Тьфу-тьфу, …
Mitsubishi Lancer
Лучший авто в своем классе, покупайте и наслаждайтесь - но продавайте до конца гарантийного срока!!!
Honda Civic
если имеете терпение на длительное ожидаие в очередях и нестабильне поставки - покупайте и наслаждайтесь!
Отзыв11 января 2007
Такие продают за 20000 деды в гаражах. Купите негнилую, вложите 10000, и будьте счастливы!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г