Mitsubishi Lancer
Лучший авто в своем классе, покупайте и наслаждайтесь - но продавайте до конца гарантийного срока!!!
Daewoo Matiz
Покупайте.
Ford Fusion
Для работы, для семьи молодой, для девушки или студента, понравится всем! Это сплав джипа + минивэна + универсала=FORD FUSION.
Honda Civic
если имеете терпение на длительное ожидаие в очередях и нестабильне поставки - покупайте и наслаждайтесь!
Отзыв11 января 2007
Если нужно не дорогое авто на каждый день, то преобретайте, особенно если седоков не больше 2-х. Нормальный автомобиль.Из наших - пожалуй лучшее семейство именно Самара 2.
Toyota RAV-4
В целом очень хороший а V томобиль.
Renault Scenic
Пока сами не произведёте тест-драйв я Вам советовать не берусь, а после сами увидете.
Kia Rio2005
Kia Rio
Совет.Покупайте.Если вам нужен удобный,приятный в использовании а V томобиль.Цена и качество.Думаю сложно найти среди одноклассников,даже среди более престижных марок столько а V томобиля за реальные деньги.
Skoda Octavia
Отзыв10 января 2007
Если брать, то только не новую (не стоит она своих денег- у нас почти уже 8 бакинских тугриков+постановка на учет + коррозийка, шумка, тонировка, выходит почти под червонец зелени). Подходит на роль первой машины. Решили брать-везите смотреть на СТО, напидоренный внешний вид ни о чем не скажет. По …
Mitsubishi Galant
Если Вам нравится или по карману Галант 89-92г. лучше брать объемом 2.0. А если вы выбрали авто, то не пожелейте денег на тщательный осмотр перед покупкой.
Volkswagen Bora
Мне она стала в 8200Евро, а за такие деньги кожаную и полностью закомплектованную с мотором в 2 литра и пробегом 50 тыс км трудно сравнить с чем либо новым предлагаемым на рынке просто нет. Я бы советовал купить, но смотреть внимательно на покупку и помнить что может и не повезти.
Land Rover Discovery
Покупать.
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
На данный момент оптимальная покупка подержаной классики.
Land Rover Freelander
Обязательно покатайтесь на Фрилендере вне дорожья перед выбором паркетника.
Chevrolet Lacetti
А тут и думать нечего. Если нравится внешне - берите! В процессе эксплуатации понравится и все остальное.
Mazda 62004
Mazda 6
Pontiac Torrent
Я бы рекомндовал, на все сто, если хочеться иметь большую комфортную машину без претензий на что-нибудь навороченное и очень престижное.
Chevrolet Aveo
Нераздумывая дарите эту машину своим женам, девушкам и мамам. Но и мужчины найдут в ней много достоинств.
Audi A61994
Audi A6.
Если Вы решились прикупить такое авто, очень внимательно продиагностируйте. В любом случае будьте готовы к частым поломкам, связанным с возрастом.
Отзыв10 января 2007
Надо быть фанатом, иначе можно пожалеть (в обслуге подороже и посложней "классики")!
Opel Omega
Отличная машина, как вариант № 2 или 3. Уже опытному драйверу - будет нескучно управляться с задним приводом и огромной мощностью в 170 лошадей. Нужна хорошая резина зимой и особое внимание (уход) за подвеской.
Mitsubishi Carisma
Брать. Только ищите машину с сервисной книжкой и всеми ТО, если ее обслуживали вовремя и как положено то машина надежная и безпроблемная.
Mazda 6261999
Mazda 626
Уж не знаю кому что нравится, но если хотите приобрести добротный, надежный а V томобиль для повседневных нужд - не пожалеете!
Ford Explorer
Если позволяет кошелек кормить его, то машинка супер! Стоит брать!
Toyota Cami
Отличный вариант для молодоженов или любой худощавой пары, а также женщин среднего достатка для ежедневных разъездов по городу и в пробках. Надёжна как на дороге, так и на обочинах и за городом.
Nissan Almera
Рабочая лошадка.
Ssang Yong Rexton
Прекрасный а V томобиль для города и загородных поездок с семьей.
Ford Mondeo
Авто достойный. Покупайте если официальный дилер в вашем городе и есть собственная АЗС.
BMW 3-серия
Если есть желание делать все Мазды 6, Вольво, Тойоты и т.д. и с места и на трассе - берите. Движка 2 литра вполне хватает.
Volvo 7601986
Volvo 760
Тем кому нужен семейный весма комфортабельный и вместительный автомобиль высокой надежности и весьма приличной управляемости - рекомендую.
Chrysler Voyager
При покупке делайте полную диагностику. Удачи.
Mitsubishi Pajero
Уходите сразу если на машине двигатель 4D56.
Daewoo Matiz
Отлично вложение 7000 баксов. Матиз вне конкуренции в своем ценовом секторе (те же ТАЗики намного хуже собраны и не блещут ни дизайном, ни комфортом, а стоят столько же). Опять же - это лучший вариант для езды в пробках.
ВАЗ Калина
Ознакомился с отзывами в интернете, и стал ждать что вот-вот что-то должно произойти. Очень хотелось-бы за такие деньги 100% уверенности в надежности.
Toyota Avensis
Не покупать.
Отзыв 9 января 2007
Volkswagen Vento
Всегда надо брать то, к чему душа лежит (мой мозг извращенный до сих пор хочет познать новый ТАЗ-2115). К Венте душа как не лежала так и не лежит, может от этого все мои с ней злоключения. Для меня это просто машина для езды из пункта А в пункт Б. Хотя может я ее еще полюблю, времени-то немного …
Отзыв 9 января 2007
Б/у - хороший вариант для первой машины. И ездить может достаточно неплохо, и ремонт при "парковке на слух" или еще каком ахтунге недорого встанет. Новую по нынешним ценам покупать бы не стал.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г