Lexus RX2006
Выбор за вами.
Renault Grand Scenic
Audi 801987
Audi 80.
Если на кармане 2 с лишним тысячи, то другого варианта я и придумать не могу.
Отзыв 4 декабря 2006
Машина - как вариант научиться ездить, особенно если нет денег на иномарку. Но сразу найдите хорошего механика. В Украине качество деталей (украинских) еще хуже. Российский "оригинал" считается качественным. Если есть возможность - берите реэкспотр, это все-таки больше похоже на машину по …
Peugeot Partner
Отзыв 4 декабря 2006
Идеальный вариант для рыбаков и охотников. Чисто мужской автомобиль.
Ford Mondeo
Отличный а V томобиль.
Opel Senator
Если не планируете выпендриваться, то эта очень недорогая машина прослужит Вам верой и правдой. Ещё и любовь Вашу снискает!
Mazda 62005
Mazda 6
Renault Symbol
Отличное сочетание цена - качество. (Но в Б/У сегменте, т.к. с появлением Логана Символ убрали в более высокую ценовую категорию, и в базе он стоит больше 11000у.е.)
Hyundai Accent
Если вы хотите первую машину, чтоб ездила и не морочила голову, возила вас на дачу и родственников в гости, недорогую в обслуживании и неприхотливую, то это для вас! Если вы хотите за маленькие деньги что-то на порядок лучше ВАЗа, то берите - не пожалеете. А вот с хороших японцев и немцев на такую …
Отзыв 1 декабря 2006
Прекрасная машина для того чтобы научиться ездить, для поездок на дачу, работы на авто. Для молодежи поопытней, не хватает оборотистости, мощности движка и комфорта.
Daewoo Nubira
Volkswagen Passat
Для домашнего авто-просто незаменим. Очень удобен в дальних поездках. При необходимости может разместиться для ночлега 2 взрослых и 2 детей с комфортом. Можно перевозить крупногабаритные вещи.
Jeep Cherokee
Думаю, что купив этот а V томобиль, покупатель не пожалеет.
ГАЗ 3110
Купите, если есть время и деньги на обслуживание этой машины и желание делать это регулярно!
Plymouth Neon
Авто для города, для выезда на природу низковат (были преценденты "ползания на брюхе"). Просторный салон и прочие "американские финтифлюши".
Subaru Legacy
Если вы хотите преобрести надежный а V томобиль с неброской внешностью на все случаи, то лучшего выбора пожалуй нет.
Volkswagen Sharan
Берите только с небольшим пробегом и не старше 5 лет.
Hyundai Terracan
Покупать однозначно, но лучше с пробегом.
Honda Concerto
Любителям Хонд - это Хонда. Любителям недорогих б\у авто: гольф дорогой -запчасти дешевые, Концерту можно приискать не дорого - запчасти оригинал дорогой. Но мне проще вкладываться потихоньку, чем сразу.
Решайте сами.
Kia Rio2005
Kia Rio
Если Вам нужна машина не для поездок на "дачу", присмотритесь к Rio. На мой взгляд она своих денег стоит.
Mercedes C-класс
Не говорю про все цешки этого кузова. Но если б все они были бы, как моя, вы б не пожалели бы.
Hyundai Getz
Нравится - бери.
Hyundai Starex
В выборе а V томобиля первый вопрос должен быть "Для каких целей?", если ваши цели совподают с данным минивэном, то вы получите только положительные эмоции от его приобретения. Гарантирую.
Kia Rio2003
Kia Rio
Если нужна машина, которая каждое утро заводится и везет вас по делам - это РИО. Требовать от машины за ее стоимость чего-то сверхестественного не стоит. В салоне находиться приятно, все под рукой. Если хочется погонять - то стоит присмотреться к чему-то другому.
Volvo S802005
Volvo S80
Выбирайте авто в соответствии с условиями эксплуатации.
Renault Logan
Минимальная комплектация обеспечит Вас практически таким же уровнем комфорта и сэкономит 60-80 тысяч. Некрашеные бамперы на мой взгляд практичнее и смотрятся вполне гармонично. По все параметрам с ВАЗами даже и сравнивать нечего.
Отзыв29 ноября 2006
Решайте сами, может не повезло.
Toyota Camry
Брать, не думая. Будите "управлять мечтой", слоган выбран точно.
Volkswagen Sharan
Если есть много лишних средств на ремонт, то можно брать, а так советую брать только новый, с гарантией.
Hyundai Accent
Если нет средств на нечто круче, то берите. Лутьше наших "Вазов"- точно!
Lexus IS2006
Lexus IS
Надо брать!
Opel Ascona
Мой вам совет, если вы сейчас ищете недорогое авто - присмотритесь к Опелю. Одно дело предрассудки, совсем другое - факты.
Renault Logan
Если есть 10-12 штук берите, выбора нет. Хотя если есть штук 17 то тоже. Сейчас - огромный смысл брать Логан - локализация О. Потом капец. Итог - брать не думая. Нокаут российскому автопрому. Аш бесит - ну что нельзя сделать а, элементарщина?
Skoda Fabia
В этой машине положительные качества значительно берут верх на отрицательными. Но все же в комплектации Элиганс цена 17300 у.е. я считаю это дорого. Или цена должна быть снижена на 2500-3000 у.е. или добавлены еще опции и увеличен объем двигателя.
Отзыв28 ноября 2006
Honda Civic