Opel Frontera
Как за а V томобилем ухаживать - так он и ездит !
Skoda Felicia
Фелиция снята с производства. Теперь выпускают Фабию. По сравнению с той ценой, которая была у новой Шкоды в 1997 мне Фабия кажется дороговатой, хотя не знаю может она того стоит я на ней не ездил. Фелицию выгодно брать подержанной, тогда достигается оптимум по соотношению цена/качество.
Suzuki SX4
Если решите покупать, обязательно просите что б зафиксировали цену.
Ford Focus
По соотношению цена, качество и комплектация Фокус отличный вариант. Советую покататься по возможности побольше на тесте или у знакомых, чтобы почувствовать машину.
ГАЗ 31105
Если у вас не более 6000 $ берите.
Не покупайте.
Audi 801994
Audi 80.
Солидная и красивая машина для степенной езды. Смотрится не хуже первых А4, а по цене резко отличается. Если не битая и не перегретая-прослужит долго !
Renault Laguna
Дело вкуса.
Chevrolet Lacetti
Очень даже хороший а V томобиль для своей цены. Выглядит, а особенно ездит, намного дороже.
Opel Astra
Не экономить на топливе! 95 бенз. После покупки ОДНОЗНАЧНО замена Ремня ГРМ и роликов с помпой. На всех 16V моторах при обрыве ремня поршни приезжают в голову. Ремень служит порядка 75 тысяч. Сменить и забыть!
Ford Mondeo
Если нужен вместительный универсал то взять можно, во время ремонта квартиры он мне очень помог, ну а так, на дачу не проедешь, по нашим дорогам я тоже намучался, низкий.
Land Rover Freelander
Если нужен комфортный, стильный, экономичный а V томобиль, с замечательной проходимостью, но не для гонок по городу или трассе, и если не отпугивают цены на зап. части - это Ваш вариант.
Volkswagen Bora
Думате сами.
Subaru Legacy
Можно брать.
Opel Vectra
Если хотите неприхотливую , довольно надежную машину на каждый день , то покупайте Вектру , главное не пожалейте денюжку на диагностику , тогда вы останетесь рады своей покупкой.
Автомобиль для села.
Mitsubishi L 200
Берите.
Lancia Thema
Если хоть немного знаком с устройством а V томобиля, немного стоят руки, не "поклонник грязи" и в кармане 3000-3800 у.е. стоит присмотреться.
Ssang Yong Rexton
Советую, но в дорогой комплектации с трансмиссией TOD.
Ford Focus
Читайте, прислушивайтесь, и покупайте фокус- непожалеете!
Citroen C5
Если нравится, то покупайте.
Chevrolet Lanos
Берите ездить можно.
Chevrolet Lacetti
Хороший семейный а V томобиль, вместительный. При покупке советую установить защиту картера, брызговики, брать богатую комплектацию. За эту цену, по-моему, лучшего не найти. Присоединяйтесь!
Peugeot 307
Не покупайте Форд!
Mercedes E-класс
Если один раз сядите на мерседес, то на другую машину уже не сесть. Если хотите гонять берите БМВ, на этой приятно ездить медленно.
Opel Astra
Можно брать не раздумывая.
Opel Zafira
Выбирайте дилера и как в том анекдоте - не расслабляйтесь.
Renault Grand Scenic
Kia Spectra
Если для вас все вышенаписанное не играет большой роли при выбора а V томобиля, то можете смело брать.
Toyota Corolla
За эти деньги получаете прекрасный надежный а V томобиль, где ничего нешумит, не скрепит. Рекомендую.
Nissan Patrol
Audi 801992
Audi 80
Берите, не пожалеете!
Suzuki Liana
Если планируете ездить в городе и не выезжать на проселочные дороги то брать однозначно. Для комфортного перемещения из пункта А в пункт В очень даже хорошо. Вообщем машина для спокойной езды.
ГАЗ 211961
ГАЗ 21
Если есть желание повозиться со старым железом и нравится стиль - брать ! Но не дешевле тысячи долларов и с как можно большим количеством оригинальных деталей, особенно по салону и хрому - современные совершенно не подходят по стилю, а родные найти - проблема. При этом особо внимательно смотреть …
ВАЗ ОКА
Если ни на что больше нет денег - берите. Ездить будет. Хотя они (деньги) все равно будут вылетать, как на все советсткие машины. Машина для города, по трассе ездить небезопасно.
Отзыв 4 декабря 2006
Отличная машина для начинающих ездунов.
Chevrolet Lanos

ВАЗ 21312002 г