Отзыв16 октября 2006
Если только начинаете водить машину, или обрезаны в финансах, или охото покрутить ключами-вердикт бери ВАЗ и желательно 9ку или 8ку.
Отзыв16 октября 2006
Mercedes E-класс
Таких уже не делают. Современные Мерседесы, увы, уже не то, хотя, говорят, можно на заводе заказать любую модель, когда-либо производившуюся концерном, но это обойдется дороже "Майбаха". Если вы эксцентрик и позволяют средства, закажите, не пожалеете.
Toyota Corolla
Брать.
Покупать.
Toyota Prius
Вступайте в ряды владельцев этого авто.
Ford Focus
Если не ждете больше, чем она может дать, то - брать.
Hyundai Accent
Если вы амбициозны, то машина не для вас. Машина отлично подходит как подарок в качестве первого (или второго) а V томобиля для молодой жены.
Saab 9-32004
Saab 9-3
Брать!
Peugeot 607
Обязательно покупайте только Пежо 607 и только 2.2 или 2.7 HDI! Низачто не берите бензиновую, а темболее уж 2.2i, это вообще тупой двигатель особенно при обгонах, двигатель ревёт а стрелка еле ползёт, то ли дело дизель обороты малые, а какой крутящий момент! Так и хочется им наслаждаться, каждую …
Honda Civic
БЕРИТЕ!!! Если ищите машину, в основном, для города, она превзайдет ваши ожидания. За 5000-6000 $ это самый лучший вариант.
Nissan Almera
Берите не задумываясь! Тачку лучше в районе 15000$ (если конечно говорить о новой машине) не найти в принципе.
Renault Scenic
Как семейный а V томобиль - супер.
Honda CR-V
Нужен достойный, крепкий, надежный а V томобиль на каждый день, а V томобиль для наших дорог - берите, не пожалеете.
Jeep Grand Cherokee
Ford Focus
За эти деньги, а также кто много ездит по Москве и по автомагистралям, а мало - по шоссе, то вещь незаменимая.
Volkswagen Caravelle
Советую преобрести, так как для семьи незаменим, особенно для большой. На нем я не таксовал, каких- то людей не перевозил, а держал только для семьи.
Отзыв12 октября 2006
Если денег в обрез, а колеса нужны - покупай.
BMW 8-серия
Если есть деньги на содержание бери, класная тачка.
Lexus GS2002
Lexus GS
Надо брать, вещь.
Mazda Capella
Отзыв11 октября 2006
Если имеется большое (или очень большое) желание ездить, а не пешком ходить - покупайте. Все лучше чем б/у "классика". Но проще подождать, и купить иномарку.
Обязательно поставьте брызговики.
Nissan X-Trail
Если нужна машина для города и бездорожья в этой ценовой категории X-Trail хороший выбор.
Toyota Corolla
Брать!
Dodge Caravan
Если вам нужна многофункциональная машина для решения всех проблем и в работе и на отдыхе-лучше авто нет!
Ford Mondeo
Если вам не нужна юркая езда (из ряда в ряд), то это Ваша машина. Лить только 95 бензин и не слушать др. советов.
Отзыв11 октября 2006
Сейчас такие не производят, а которые производят становятся сложны в конструкции инжектор и т.д. которые без спец приборов не отремонтируешь, а это напрягает уж лучше иномарочку она не так часто из строя выходит, а уж если выбрали 21113 то будьте готовы сразу и без малейшего выдоха вложиться в …
Из классики это лучшее.
Nissan Almera
Думаю, что Альмара лучше, чем Лансер и Авенсис это не антиреклама, это мое мнение. Сначала я не купил себе Лансер, потому что их было очень много, как грязи, а потом я понял, что не ошибся, послушав отзывы знакомых владельцев. Да и вообще Альмера по размеру чуть больше Лансера и Авенсиса, а для …
Nissan Patrol
Настоящий мужской а V томобиль.
BMW 3-серия
Если Вы хотите получать удовольствие от вождения, а не просто ехать - этот а V томобиль Ваш!
Mercedes C-класс
Лучше мерседеса может быть только более мощний и навороченный мерседес. Сев за руль почуствуешь себя принадлежащим к кругу избранных. На дороге все уступают дорогу. А у тебя даже не возникает желания торопиться и глядя на прицел на капоте чуствуешь себя как на диване с прицелом.
Отзыв11 октября 2006
Покупайте атомобили ВАЗ, будете довольны ( только в том случае. если ВЫ никогда не ездили на ИНОМАРКЕ!)
Chevrolet Lacetti
Оригинальная машина за небольшие деньги. Надежная и комфортная. Берите - не пожалеете.
Ford Escort
Сто раз подумай!
Audi A31998
Audi A3.
Ауди никогда меня не разочаровывала.
Honda Accord
Если хотите авто со спортивным характером и готовы мириться с достаточно жесткой подвеской - мой совет брать.
Отзыв 9 октября 2006
Subaru Forester
Лучше Субару только Субару турбо.

Skoda Octavia2008 г
Логотип Nissan