Nissan Pathfinder
Берите не пожалеете, благодаря моим рекомендациям купили уже четыре человека и тоже в полном восторге.
Pontiac Fiero
Если нет денег на Ferrari или Porsche, если слово tuning вам о чем то говорит, то этот а V томобиль для вас.
Hyundai Accent
Если на руках есть 13000 долларов,лучше либо подкопить еще 2000 дол. и взять за 15000 новый "Лансер","Алмеру","Лачетти". "Акцент"своих денег не стоит.
Alfa Romeo 164.
Если вы берете, то сразу готовьтесь к проблемам в первую очередь с электронными системами, далее обычно вылетает гидроусилитель. Но, несмотря на все эти недостатки, машина того стоит! Берите не раздумывая!
Volkswagen Bora
Хороший авто для молодой семьи. Брать, но с более мощным двигателем.
Volkswagen Touareg
Если готовы потратить такую сумму на автомобиль, берите. Но учтите, что нужно иметь подменный автомобиль, чтобы ездить, пока туарег будет назодится на ремонте.
Mitsubishi Lancer
Машина нормальная при условии самостоятельного обслуживания, кстати, это выходит ровно в 2 раза дешевле.
Renault Logan
Обязательно надо съездить на тест- драйв. Я купил этот а V томобиль за 9400. За эти деньги можно купить либо заведомо худшую продукцию Автоваза(изо всех сил сдерживаюсь в выражениях), либо Амулет или Ланос. Эти машины мне категорически не понравились, Амулет так вообще кошмар. Так что соввет …
Peugeot 307
Покупать и наслаждаться.
Fiat Palio
Хороший автомобль - реальная альтернатива продукции ВАЗа.
Renault Megane
Покупайте не пожалеете
Отзыв 9 ноября 2006
Как первый автомобиль вполне можно покупать за разумные деньги.
Skoda Fabia
Машинка приятная, хотя в варианте хэтч-бэк скорее для девушки из за небольших с виду габаритов. Берите не раздумывая!!!
Kia Spectra
В ценовом диапозоне 10 - 14 000 $ это лучшее приобретение. ИМХО.
Отзыв 9 ноября 2006
Для начинающих, для работы и просто для тех у кого нет денег на инолошадь - очень даже советую.
Отзыв 9 ноября 2006
нормальная машина ( при должном уходе за ней ). Я в ней не разочаровался, но если бы смог придумать как бы её продать, то отдал бы не раздумывая. Давно купил бы иномарку, но ставить 2 машины некуда.
Nissan Almera
Если вы имеете примерно 16000 $,и не хотите ждать Ford focus 7 месяцев, то nissan alera classic неплохой выбор
Hyundai Sonata
Если позволяет зарплата: берите в кредит не раздумывая
Toyota Land Cruiser Prado
Берите и незадумуйтесь вы забудете, что есть рельсы, бардюры, ямы и открытые люки дороги !!
Mitsubishi Galant
Плюсов у машины намного больше, чем минусов.
Nissan Sunny
Посмотрите кузов, во всяком случае, чтобы дыр не было. Со всем остальны можно брать не думая, как я.
Отзыв 8 ноября 2006
Покупайте лучше потдержанные иномарки, чем наши тазики!
Seat Toledo
Opel Zafira
Определитесь для ЧЕГО Вам нужен авто, в данном сегменте лучше не найдете. Не даром OPEL ZAFIRA бренд 2005 г. в Европе, в 2006 г. - в России.
Daewoo Nexia
Хороший а V томобиль для своей цены.
Suzuki Grand Vitara
Рекомендую настоятельно. Удобно, комфортно, стильно и надеюсь будет очень надежно и экономически целесообразно. Всем удачи.
Nissan Primera
Брать, но только в полной комплектации.
Acura MDX2002
Acura MDX
Volvo 9401996
Volvo 940
Не экономьте деньги на Volvo, эта машина стоит того.
Отзыв 8 ноября 2006
Машина не стоит тех денег, за которые её продают. За такие деньги (10 000$) можно купить приличную иномарку, в которой на много больше комфорта.
Land Rover Discovery
Берите, цена сладкая. Что с пневмоподвеской за такие деньги найдете? А ломаются все машины, кроме кондовых устаревших японок. За которые по башке еще бьют угонщики.
Kia Spectra
Если нужда заставила-берите.
Mazda 62003
Mazda 6
Отличное авто, но считаю необходимым обратить внимание на недостаток.
Hyundai Terracan
Подойдет не всем. С мотором 2,5 для спокойной не спешной езды и путешествий на природу большой компанией (не офроад явно) .
Opel Vectra
При покупке внимание задним аркам, порогам и задним лонжеронам, если последние качественно заварены, прослужат долго, к мотору нареканий нет, к коробке тоже
Renault Logan
Авто своих денег наверное стоит. Почему наверное? Да потому что за $14500 (а именно в эту сумму со всеми допами обошелся а V томобиль) можно приобрести например пятилетний Пассат в идеальном состоянии с ксеноном, АКПП, усилителями, сабвуферами, и прочими прелестями комфорта. Так что если бы авто …
Kia Clarus
Если нужен авто в большую семью для города и до дачи (по прямой дороге и не иболее),тем более, что городской цикл основной-берите и не демайте. Комфорт, объем, прием, з/ч и т.д. - отлично.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г