Отзыв11 октября 2006
Ford Mondeo
Если вам не нужна юркая езда (из ряда в ряд), то это Ваша машина. Лить только 95 бензин и не слушать др. советов.
Отзыв11 октября 2006
Nissan Almera
Думаю, что Альмара лучше, чем Лансер и Авенсис это не антиреклама, это мое мнение. Сначала я не купил себе Лансер, потому что их было очень много, как грязи, а потом я понял, что не ошибся, послушав отзывы знакомых владельцев. Да и вообще Альмера по размеру чуть больше Лансера и Авенсиса, а для …
Audi A31998
Audi A3.
Ауди никогда меня не разочаровывала.
Ford Escort
Сто раз подумай!
Chevrolet Lacetti
Оригинальная машина за небольшие деньги. Надежная и комфортная. Берите - не пожалеете.
Honda Accord
Если хотите авто со спортивным характером и готовы мириться с достаточно жесткой подвеской - мой совет брать.
Jeep Grand Cherokee
Если нужен танк с динамическими показателями берите.
Honda Civic
Если деньги есть, не покупайте дешёвок! Купите Хонду.
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.
Mazda 32005
Mazda 3
Выбираете новый мощный авто до 24000- рекомендую! Жалко к нам не везут 2 л с автоматом! Цены бы не было!
Peugeot 407
Если Вы не любитель вальяжной езды, покупайте машину с более мощным двигателем.
Opel Corsa
Стоит рассмотреть этотт вариант при покупке - хорошая, практичная машина для города.
Subaru Forester
Лучше Субару только Субару турбо.
Skoda Superb
Можно брать, но со страховкой КАСКО.
Hyundai Sonata
Подбирая бюджетный а V томобиль в топовой версии, загляните на класс выше, и поймете, что Ваши возможности шире.
Skoda Octavia
Октавия идеальна для спокойного семянина.
Отзыв 9 октября 2006
Если вам необходим крепкий и простой в обслуживании автомобиль, то ВАЗ 2108 не плохой выбор! По городу и на дачю отличный выбор. Не смотрите на год выпуска, а смотрите на состояние. Можно присмотреть автомобиль отличного состояния, при этом вы значительно выйграете в цене.
Nissan Almera
Смотря что вам надо...
Jeep Grand Cherokee
Если нужен динамичный а V томобиль с внедорожными повадками и комфортом приличного седана-то этот выбор для вас.
Hyundai Accent
Есть другие более дойстойные машины.
Chevrolet Lanos
За 9630 с гуром + 514 за допы очень хорошее предложение.
Saab 9-32003
Saab 9-3
Если тебе нравятся. Тяжелые и солидные мощные тачки и хочешь почувствовать себя пилотом и истрвбителя можешь брать, тебе это подойдет.
Отзыв 9 октября 2006
Если при скромных средствах нужен хороший авто то лучше брать двенашку и именно её!
Opel Corsa
Идеальный вариант для девушек.
Daewoo Nexia
Если есть денег на машину только до 300.000 руб. то надо брать нексию.
Opel Omega
Брать.
Citroen Berlingo
Берите не пожалеете.
Hyundai Accent
За такие деньги-без вариантов!
Dodge Stratus
Отличное авто. Главное чтоб не был "утопленником из Орлеана"
Отзыв 8 октября 2006
Toyota RAV-4
Покупать, покупать, покупать!
Volvo 8501993
Volvo 850
Конструктивно, очень грамотная машина. Главное найти не убитый экземпляр.
Opel Vectra
Если вы хотите приобрести надежного друга, который не откажет вам в трудную минуту, не откажет пойти погулять с вами в дождь,снег, в ураган и цунами - OPEL, ваш надежный спутник, друг и соратник. Что бы ни говорили о нем - OPEL за всю свою историю, доказал, что он может завоевать, да и что уж …
Renault Laguna
Совет: если вам не чуждо чувство индивидуальности, если вы не "гоньщик", если безопасность своя и близких вам не безразлична,если вы хотите спать спокойно и не дрожать, что вашу красавицу уведет другой джигит (машина мало привлекательна для угонщиков) то покупайте!
Mitsubishi Space Star
Прекрасный выбор для езды в городском цикле.
Toyota Carina
Есть возможность - брать, хорошо обследовав. Оптимальный вариант пересаживания с б/у нашего на б/у иномарку.
ГАЗ Баргузин
Отзыв 5 октября 2006
Безпроблемное авто:"Сел и поехал".
Chevrolet Lacetti
Просто хороший а V томобиль, в таком ценовом диапозоне выигрывает у многих.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г