Отзыв11 декабря 2006
Если есть 20-ка зелени и больше лучше конечно взять что-то другое, а так...
Отзыв11 декабря 2006
Смотреть пороги, днище и двигатель. Поездить и послушать, не гудит ли коробка (мост если не гудит, то скоро все равно загудит). Поездить по корявому асфальту и проверить стучит ли передняя подвеска. Померить компрессию в каждом цилиндре своим компрессором (стоит около 200 руб.). Если покажет …
Ford Mondeo
Отличная машина!
Отзыв11 декабря 2006
При покупке авто даже из салона смотрите все внимательно, не думайте, что вам дадут не битое авто.
Chevrolet 2123 Niva
Советую брать машину и ездить счастливо.
BMW X52003
BMW X5
Покупать только у проверенных людей.
Mercedes E-класс
Машина не стоит своих денег заметьте хороший 124 мерс стоит дороже.
Audi 1001991
Audi 100.
Берите, не пожалеете. Лучше, чем наш автопром в 21 веке. Всем удачи!
Audi 1001994
Audi 100.
Отличный автомобиль для всей семьи. Если хочешь комфорт и качество за небольшие деньги, то Ауди 100 или А6 в кузове С4 именно то, что нужно! Не пожалеешь!
Mazda Efini MS-8
Прекрасная покупка!
Fiat Punto
Вердикт простой: за 3 с небольшим тыщи у.ев за 98-ой год для транспортировки своих вторых 90 лучшего варианта просто не найти.
Honda Odyssey
Найди у друзей такой же, поезди, и убедишься. что надо брать.
Saab 90001998
Saab 9000
Отзыв11 декабря 2006
Из всего нашего автопрома, по моему мнению, данная машина оптимальный выбор. Про калину не скажу, но думаю что ее цена ОЧЕНЬ завышена, как впрочем и на все модели автоваза. Если есть 8000-9000 т. долларов берите эту машину. Ели есть больше денег выбирайте иномарку. Хотя есть ОДНО правило, что я …
Audi 1001992
Audi 100.
Покупайте, не смотря на возраст, и не бойтесь, еще наездиетесь. Смотрите кузов, чтобы был небитый. Вся ценность оцинковки пропадет, если он ездил на крыше.
Toyota Land Cruiser Prado
Если выбирать из "джипов", альтернативу найти практически невозможно.
Honda CR-V
Не покупайте американки. Все зазоры между деталями кузова должны быть ровными, машин без сколов не бывает. В нижнем углу задних дверей должны быть прозрачные наклейки. Винты которые крепят крышку бензобака к корпусу не должны быть повреждены, иначе ее снимали для подбора краски. Загоните на …
Nissan Almera
Nissan хорошо, да обслуживание плохо.
Mercedes ML
Если у вас много денег и понты дороже удовольствия от управления а V томобилем, то это безусловно ваша тачка. Может мое мнение резковато, но если уж очень нравится Емеля, то берите средний вариант (320, 350), а лучше японца - например Лексус!
ВАЗ ОКА
Для первой машины очень даже неплохой вариант!
Toyota Land Cruiser Prado
Машина отличная, только не переоценивайте ее возможностей.
Nissan X-Trail
На вид машина - мужская , денег своих стоит , удовольствие вам доставит.
BMW X52002
BMW X5
А вы пытались сказать себе "нет" прокатившись на этом авто хотя бы пару километров? Да, извините, вы после лексуса? Тогда что вы здесь делаете?
Jeep Grand Cherokee
Машина для загорода и небольших поездок подальше от дорог.
Volkswagen Touran
Машина с данным двигателем семейно-спортивная. Куча всего чего в неё влазит, и при этом очень даже не дурно едет. Перед покупкой сделайте тест-драйв, желательно возьмите машину на день, и погоняйте её и в хвост и в гриву, и Вам станет ясно, Ваше это или нет!
Skoda Octavia
Все нравится, рекомендую.
Suzuki SX4
Если решите покупать, обязательно просите что б зафиксировали цену.
Skoda Felicia
Фелиция снята с производства. Теперь выпускают Фабию. По сравнению с той ценой, которая была у новой Шкоды в 1997 мне Фабия кажется дороговатой, хотя не знаю может она того стоит я на ней не ездил. Фелицию выгодно брать подержанной, тогда достигается оптимум по соотношению цена/качество.
Subaru Outback / Lancaster
Отличный семейный а V томобиль для любителей активного отдыха. Покупайте в любой версии начаная от 10 и до 12 кузова.
Ford Focus
По соотношению цена, качество и комплектация Фокус отличный вариант. Советую покататься по возможности побольше на тесте или у знакомых, чтобы почувствовать машину.
Opel Frontera
Как за а V томобилем ухаживать - так он и ездит !
Nissan Murano
Весь вопрос в том, что вы хотите, какие критерии выбора? По мне, так я самого начала знал, что беру и что Lexus RX 300 лучше, но... Подумайте, хотите вы ставить спутниковые сигнализации (которые все равно не помогут), тратить безумные деньги (по повышенному коэффициенту) на страховки и т.д. Если …
ГАЗ 31105
Если у вас не более 6000 $ берите.
Не покупайте.
Audi 801994
Audi 80.
Солидная и красивая машина для степенной езды. Смотрится не хуже первых А4, а по цене резко отличается. Если не битая и не перегретая-прослужит долго !
Ford Focus
Думате сами.
Ford Mondeo
Если нужен вместительный универсал то взять можно, во время ремонта квартиры он мне очень помог, ну а так, на дачу не проедешь, по нашим дорогам я тоже намучался, низкий.
Opel Astra
Не экономить на топливе! 95 бенз. После покупки ОДНОЗНАЧНО замена Ремня ГРМ и роликов с помпой. На всех 16V моторах при обрыве ремня поршни приезжают в голову. Ремень служит порядка 75 тысяч. Сменить и забыть!

Ходовая частьнужен совет!
Трансмиссиянужен совет!