Mazda 62004
Mazda 6
Не единственная на свете достойная машина. Но если любите не просто перемещаться в пространстве, а получать удовольствие от управления динамичной и безопасной машиной и не хотите за это переплачивать - есть смысл присмотреться повнимательней.
Renault Logan
Автомобиль не стоит тех денег, что за него просят (по крайней мере дорогая версия). Однако в самой бедной комплектации может послужить хорошей заменой наших жигулей.
Bugatti Veyron
Позволяют деньги, берите не раздумывая, пока есть возможность.
Suzuki Grand Vitara XL-7
Renault Logan
Volvo 340-360
Смотреть двигатель, ремонт дорогостоящий, всё остальное ремонтируется в гараже и не опастно. Ну и посмотреть кузов.
Volkswagen Golf
Toyota Hilux Surf
Покупайте с двигателем 1KZ-этот мощнее, меньше электроники и он надежнее. Тщательно проверьте его состояние-запчасти дорогие: ТНВД~1000$, амортизаторы, одни опры с ЭУ~300$ каждый, турбина ~ 1000$ и т.п., а расходники фигня, например, тормозные колодки комплект 4шт на перед:9-15$. Задние лучше …
Chevrolet Lanos
Land Rover Freelander
Ни сколько не пожалел о покупке этого авто (стаж 27 лет и много разных авто). Рекомендую!
Skoda Fabia
Смотрите состояние. Переломный момент у машины при пробеге 75000км. Надо менять цепь ГРМ (5000р), задние тормоза, сцепление может закончиться (3000 неоригинал+4000работа). Брать машину лучше в простой комплектации, чтобы меньше проблем с электрикой было. Говорят она тут не очень хорошо в мороз себя …
Volkswagen Gol
Звони и смотри.
Отзыв22 сентября 2006
Ежли покупаете ВАЗ то лучше покупайте новый. Но если на новый не хватает денег берите авто которое понравиться с первого взгляда (по всем параметрам).
Renault Megane
Стильный а V томобиль, но если механика - то не меньше 1,6, а если автомат - 2,0. Я доволен своим выбором!
Honda Civic
При выборе хонды я бы посоветовал взять машину с двигателем помощнее, для семьи из 3-4 человек лучше остановить выбор на седане, а так, в остальном - она хороший выбор для тех, кто вынужден приспосабливаться к езде в городских условиях.
Volkswagen Golf
Если ты первый раз садишься за руль - VW Golf II - это то, что тебе нужно!
Opel Zafira
+ больше чем минусов.
Mazda B2005
Mazda B
Машина для бизнеса, строительства дачи, поездок на природу и для дальних путешествий с заездом на пересеченную местность. Машина для активного и не привязанного к комфорту человека. Внимательно относитесь к выбору диллера. От этого зависят ваши впечатления от эксплуатации.
Chevrolet Lacetti
Альтернатива за теже деньги только Фокус, он в аналогичной комплектации Лача дешевле. Брать обязательно, за 450 т.р. лучше не найти.
Отзыв21 сентября 2006
Покупайте. Лучшее из ВАЗа на мой взгляд. Цена и качество.
Ford Mondeo
Посмотрите что-нибудь другое, если живёте не в регионе с идеальным дорожным покрытием и если готовы "закрыть " глаза на качество сборки. Всё-таки за 25 000 у.е. можно найти альтернативу.
Ford Focus
Приобетайте а V томобили Форд и не верьте что на них очень дорогой и некачественный сервис.
Отзыв21 сентября 2006
Тем, кто выбирает из отечественного автопрома - ВАЗ-2112 неплохой автомобиль. Тем более, если есть желание выделяться из толпы - огромное поле деятельности для тюнинга.
Renault Megane
Сам когда-то сомневался, но теперь могу сказать очень хорошая машина, надо брать.
Ford Fusion
Надоело ползать брюхом и цеплять лежачие полицейские, много мотаетесь по городу или любите отдыхать всей семьёй на природе и хотите не разбирая положить в багажник детскую коляску - это Ваш выбор.
Suzuki Grand Vitara
Если не гонщик то авто очень хороший.
Mazda 62005
Mazda 6
Традиционный совет покупателю (от автолюбителя -новичка): брать, если нужен стильный и динамичный а V томобиль с гоночными повадками.
Ford Ka1997
Ford Ka
Советую покупать, даже если этот а V томобиль будет один в семье. Очень подходит для всех кто любит комфорт, безопасность и удобство управления.
Mitsubishi Grandis
Автомобиль долго ждать, но если есть терпение, то обязательно берите.
Land Rover Discovery
Не рекомендую покупать ее тем, кто уже задумывается о том, как и за сколько он будет ее продавать.
Nissan Pathfinder
Покупать. Машина позволяет очень многое для среднего водителя.
Skoda Superb
УАЗ 3163 (Patriot)
Покупать или нет дело хозяйское, деньги ваши. Думайте.
Land Rover Range Rover
Если вернуть время назад ни за что не купил бы такое авто.
Toyota Camry
Советую всем!
Saturn Vue
Машина для индивидуалистов. Недорогая (не стоит брать с двигателем 2.2 (Опель-Экотек) туповата, лучше 3.0 динамичнее. Женщины ведутся. А так в принципе вроде ничего.
Отзыв20 сентября 2006
Берите двухлетку, в которой предыдущий хозяин уже устранил все недостатки заводских сборщиков, да и дилер не наживется на ТО. Если все-таки новую, то берите у большого проверенного дилера и тщательно выбирайте одну из ста, хотя все равно все наши ТАзы - это лотерея Будете следить и хорошо …
Ford Fusion
Катайтесь на здоровье!