Renault Logan
Авто своих денег наверное стоит. Почему наверное? Да потому что за $14500 (а именно в эту сумму со всеми допами обошелся а V томобиль) можно приобрести например пятилетний Пассат в идеальном состоянии с ксеноном, АКПП, усилителями, сабвуферами, и прочими прелестями комфорта. Так что если бы авто …
Fiat Palio
Если выбирать из российского автопрома и fiat'ом -однозначно Павлушу. Рабочая лошадка с агрессивными задатками...
Hyundai Terracan
Подойдет не всем. С мотором 2,5 для спокойной не спешной езды и путешествий на природу большой компанией (не офроад явно) .
Отзыв 7 ноября 2006
Если собрался покупать-внимательно смотри! Лучше проехайся. Ппри мне покупатель купил, а через пол часа приехал- что-то застучало в движке. Смотри и лазай везде. Автомобиль это лотерея! Можно попасть и с нашей и с иномаркой! Мне наверно повезло. Заправляйтесь только на проверенных заправках!
Volkswagen Bora
Если нужен авто, чтобы не просил много подойдет как нильзя лучше. Для семьи из 3 человек двух взрослых и ребенка оптимальный вариант. Кому как!
Honda Civic
покупайте своей девушке,если вы житель мегаполиса, но не покупайте жене-будете ревновать!)))) Лучше тонировать. Приоритетные цвета: наиболее симпотична в след цветовых решениях: красный со стеклянной крышей, золотой со стеклянной крышей, черный в тюнинге и с пожсветкой салона и днища. Не смотрится …
Opel Astra
Рекомендую конечно.
Honda Accord Coupe
Если нравится купе, покупать, альтернативой является евро аккорд 2.4 литра который существенно отличается по динамике, всетаки лишних 50 кобыл
Toyota Highlander
Следует отметить, что с пробегом до 80 тыс. миль машины с американского рынка к нам практически не поступают, поскольку цена на них очень и очень выше чем на машины, пробег которых более указанного. А продавцы а V томобилей, на одометрах которых 40, 60 или 70 тыс.миль, явно лукавят и их реальный …
Hyundai Tucson
Toyota 4 Runner
Если машина ухоженая и для Вас не сущесвенны перечисленные недостатки - берите, оно того стоит.
Ssang Yong Musso
Если Вам нужен полноприводный пикап на котором удобно ездить по городу и на природе и 600кг грузоподъёмность вас устраивает.То берите.
Renault Kangoo
Покупайте не сомневайтесь.
Opel Vectra
Opel Calibra
Calibra это машина для фанатичновлюблённых людей в быструю ездую, но на эту машину помимо её стоимости нужно всегда иметь кругленькую сумму на её содержание(внезависимости от дешевизны запчастей). Если хотите купить Calibru и без особых хлопот, не берите её дешевле 6 т.$!!!
Отзыв 7 ноября 2006
Если есть деньги на новую иномарку лучше купить иномарку. Если выберать б/у иномарку или 2112 лучше 2112.
Renault Scenic
чена - качество (учитывая комплектацию) - отлично, но "детские" болезни всё портят, на долгий срок эксплуатации покупать не стоит, тем более не новую.
Audi A31997
Audi A3.
Как 2 или 3 авто в семье, с одним или двумя детьми, для души.
Opel Zafira
Opel Vita2000
Opel Vita
Отличная машинка для города и пробок. Мужчины не обращайте внимания на тех, кто говорит, что она женская. Мой муж с превеликим удовольствием ездит на ней.
Nissan Patrol
Patrol 4500 с бензиновым двигателем и ручной коробкой искал несколько месяцев. Машиной очень доволен, а за динамику авто готов расплачиваться на заправке. Ремонт турбодизеля выйдет дороже, чем зправлять Patrol 4500 АИ-92. Рекомендую аналогичную машину настоящим джиперам, желающим кроме отличной …
Chery Amulet
Не верьте никому, съездите на тест-драйв, занимайте, копите, берите в кредит деньги и бегите брать эту машину кстати на них уже очередь. Потом вспомните меня хорошим словом. Если кто-то думает, что это реклама - съездите на тест-драйв и убедитесь сами!
Opel Vectra
Приобретайте VECTRU для постоянной эксплуатации. Машина не для понтов а для езды
BMW 3-серия
Очень внимательно отнеситесь к диагностике при покупке.
Citroen C5
Поймите кто Вы - самодостаточный человек или человек, следующий за рекламой и сложившимися стереотипами. Тогда и поймете - подходит Вам С5 или нет.
Chevrolet Rezzo
Покупать.
Renault Logan
Покупайте, и не заморачивайтесь.
Suzuki Liana
Для города и поездок на дачу не по бездорожью. Очень хороша для женщин, если умеют парковаться.
Suzuki Baleno
Более чем достойная машина в своем классе.
Volvo 8501994
Volvo 850
Конструктивно, очень грамотная машина. Главное найти не убитый экземпляр.
Kia Rio2006
Kia Rio
Скажем так, если бы каким-то чудом я вернулся бы во времени к моменту выбора авто, я бы с полной уверенностью повторил бы свой выбор.
Hyundai Elantra
Решать Вам.
Hyundai Lantra
Если на руках 5000 у.е. и вы не хотите брать наш авто, то вполне хороший выбор, машина стоит этих денег, даже без разговоров, лучше не найдете.
Daewoo Nexia
Брать не раздумывая, в любом случае за такие деньги это максимум что может паредложить нынешний авторынок.
Mazda 6261992
Mazda 626
За такие деньги вряд-ли что-нибудь можно найти лучше!
Mazda 6261991
Mazda 626
За такие деньги - 100 % лучший вариант.
Volkswagen Jetta
С движком 1,6 лучше механика.
Citroen C3
Если не хотите выкидывать деньги на бензин и ездите преимущественно вдвоем - это для вас. Разумеется, если у вас нет предубеждений относительно небольших машинок.

Логотип Nissan
Трансмиссия