Toyota Regius
Если Вам от 30 до 70, Вы турист, у Вас средняя или большая семья с собаками и супруга Вас поддерживает, вы не гонщик и не слишком тщеславны то это Ваш а V томобиль и Ваш размер. Желаю Вам всегда получать истинное удовольствие от управления данным аппаратом, если вы решитесь на такое прекрасное …
Hyundai Accent
Авто стоит своих денег и если выбор авто стоит между отечественной маркой за меньшие деньги и пусть даже и корейцем собраным на просторах нашей родины, но за чуть большие деньги то несомневайтесь. Ни разу об этом не пожалеете.
BMW 3-серия
Советую брать от 323, желательно с темным салоном (светлый пачкается кошмар) в достойном состоянии и не на последние деньги! Сам лично накатался и хочу что-нибудь полноприводное! Для России более актуальное!
Mitsubishi Lancer
Советую купить, но перед этим хорошо проверить, машина мощная, могли порвать!!!
Отзыв11 сентября 2006
Если вам необходимо накатывать по 50 000 км в год, то берите.
Honda Civic
Одно из самых практичных авто за 8-10 000$.
Hyundai Getz
Не имеет конкурентов даже близко в своём классе! Любое сравнение будет в его пользу. Настоящий прорыв Хундая!
Opel Frontera
Этот а V томобиль для тех, кто хочет за свои деньги получить компромисс комфорта, проходимости, обслуживания и динамики.
Mitsubishi Carisma
Брать можно, но не старше 5 лет
Hyundai Tiburon
Я купил, езжу и улыбаюсь, мне очень нравится.
Chevrolet Spark
Брать!
Mercedes CLK
Брать модель с атмосферным двигателем.
Hyundai NF
если Вы собираетесь покупать авто, то Hyundai NF будет лучшим из того, что можно купить.
Opel Zafira
Покупайте, хороший и красивый авто, выделяющийся из потока (в черном цвете).
Hyundai Galloper
Если нет претензий на "крутизну" и денежные ресурсы в 1,5 - 2 раза больше чем на легковуху среднего класса тогда эта машина для вас.
ЗАЗ 1102
При экспуатации даного автомобиля уделяйте особое внимание тормозной системе, с диагностикой и заменой передних колодок не реже чем 1 раз на 20 тысяч. При пробеге нового автомобиля свыше 70 тыс. км его немедленная реализация либо утилизация. Решайте сами.
Dodge Stratus
У каждого свой вкус и своя голова на плечах. Всем удачи!
Nissan Skyline
Любить эту машину так , как я.
Lexus RX2000
Lexus RX
Если вы хотите надежный авто, на который все будут смотреть с завистью, берите не думая.
Peugeot 307
Нормальное соотношение цена/качество. Очень стильная машина.
Mazda 62006
Mazda 6
Я бы купил Лексус 300.
Nissan Primera
Берите не пожалеете, только выбирайте машину в хорошем состоянии!
BMW 5-серия
Если денег мало, стоит взять старую BMW.
Saab 9-52000
Saab 9-5
Некогда не покупать себе этот геморой а не машину пусть другие мучаются лучше смотрите со стороны
Suzuki Liana
Mitsubishi Colt
Jeep Grand Cherokee
И все-таки я бы его взял. Вместе со всеми недостатками и достоинствами. Двигатель надежность которого проверена полувековой практикой, подвеской которая легко глотает неровности и приличные ямы, проходимостью трактора. Покупая, обращайте внимание на трансмиссию.
Ford Focus
Фокус 2 из за пресности я бы уже не взял - да и движок у него с автоматом только 1.6 - маловато будет Благо то что "неубитых" Фокус 1 с 2L двигателями еще очень и очень много так что дерзайте господа. Мой совет Фокусу 1 - ДА!
ВАЗ Калина
ЗАЗ 1102
Если не очень много денег и хочется свою машину - берите (лучше с двигателем 1.3). Если следить за машиной и вовремя ремонтировать - просто отличный аппарат за свои деньги.
Subaru Forester
Если машина в хорошем техническом состоянии, не запущена и ее не касались кривые руки - берите и не раздумывайте!
Opel Astra
В общем, проверьте, присмотритесь и как городской а V томобиль надо брать. Особенно по бюджету. Особенно студенту.
Renault Megane
Посидите в Мегане, походите вокруг, не думайте о надёжности, любой а V томобиль имеет свои огрехи стоит ли он 10000$ или 90000$. Ощутили его "вашим" отдавайте деньги и уезжайте.
Mercedes E-класс
Я не пожалел, смотрите сами.
Отзыв 5 сентября 2006
За такие деньги берите иномарку лет 10-и непожалеете!
Mitsubishi Lancer
Если денег не много и выбор между отечественной и иномаркой - обязательно обратите внимание на Lancer. После этой машины вы на отечественную уже не сядете.
Volkswagen Jetta
Выбор идет изнутри, не дайте остальным выдать свой выбор за Ваш.

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г