Отзыв22 ноября 2006
Советую выбирать из модельного ряда Ваза - она лучшая. Но если есть деньги на дешовую иномарку лучше взять иномарку. Покраиней мере я следующую буду брать иномарку, ведь это как в гонке по вооружению чем дальше тем мощнее и круче машину хочется приобрести.
BMW 3-серия
Opel Omega
Это не спортивный а V томобиль не газуй без нужды. Это а V томобиль семейный. В нем нужно ехать и наслаждаться, держи обороты в пределах 2500 и будет полный комфорт.
Mitsubishi Lancer
Покупайте то к чему душа лежит и наличие денег! Но и лучше после тест драйва. Я бы купил Шкоду суперБ.
Отзыв22 ноября 2006
Главное смотрите, что берёте и всё у вас будет хорошо.
Kia Sportage
Ежели полюбите этот а V томобиль, то он Вам ответит мерным шуршанием, тишиной в салоне при движении и теплом в любой холод, не говоря уж о всяких приятных мелочах!
ГАЗ 31029
Если денег не "густо", нужен комфорт и есть необходимость в перевозке тяжелых и крупногабаритных грузов-то берите-не пожалеете.
Toyota Avensis
Audi A41995
Audi A4.
Берите более новую модель.
Ford Focus
А не буду давать Вам совета, сам пол года метался между - мздой, тойотой, факсвагеном и другими изделями инпрома. Так что решайте сами.
Ford Mustang
Nissan Patrol
Отличный а V томобиль для обладателей загородного дамика.
Mitsubishi Montero
Всем рекомендую. Но свою выбирал 2 недели. Ездил, смотрел, выбира каждый день по 3 а\м, устал. Но оно того стоило. Не ленитесь. Не рулон туалетной бумаги покупаете. И помните: что на легковушку стоит 3 руб. то на внедорожник стоит 30.
Volkswagen Bora
Желающему иметь достойную и, практически, вечную машину (не для тех, которые меняют машины раз в год, т.к. большая потеря в деньгах, советую настоятельно, сам убедился. Воспринимайте мое мнение как хотите, но я пишу совершенно откровенно. При покупке очередного ФВ - куплю только Джетту, хотя, …
Nissan Primera
Эта машина - хороший выбор.
Hyundai Elantra
Нужно следить за а V томобилем, во время делать все то и все будет отлично.
Отзыв20 ноября 2006
Обработайте, поставте "подкрылки", поставте нормальный руль, укоротите рычаг КПП до матерчатого кожуха и как "разгонная" или первая в жизни "тачка" шаха будет бегать и бегать.
Hyundai Sonata
Хороший выбор для российских условий. Лучшее соотношение цена-качество.
Skoda Octavia
Всячески рекомендую, поскольку недостатки есть у многих а V томобилей и у этого они мизерные
Ford Scorpio
Машына неплоха, однако покупать советую только в том случае, когда есть достаточный опит по диагностике инжектора. Отсуствие "Check engine" не даст вовремя узнать про неисправность. Также внимательно смотреть мотор. За столько лет почти все они выработали свой ресурс (до 1 капремонта).
Opel Astra
Идеальный а V томобиль для города.
BMW 3-серия
Один раз в жизни надо купить и почувствовать себя человеком.
Nissan Patrol
Бери не пожалеешь!
BMW 7-серия
Только качественный бензин от Аи-95 и выше, обслуживание только у дилера, и не только из за того чтоб не считали ключ зажигания. Покупайте авто ТОЛЬКО при потвержденном сервисном обслуживании у оф. дилера (чеки, сервисная книжка). После такого авто ХОЧУ только BMW-760 Long. ПОКУПАЙТЕ.
Volkswagen Passat
Покупайте однозначно, только перед покупкой обязательно не к дяде Васе в гараж а на официального диллера, не москвич покупаете. Это скажется на вашем кошельке в будующем. Лучше 3500 рублей, чем потом 3500$.
Audi 801989
Audi 80.
Хорошая машина за свои деньги.
BMW 5-серия
Совет очень прост. Автомобили BMW следует покупать. Но доходы должны присутствовать.
Toyota Corolla Verso
Имеет смысл сравнить с Opel или Ford S-Max.
Ford Sierra
Если решите купить танк для поездок на дачу то: 1-е (наличие целого кузова) 2-е (неубитый двигатель) лутше 2.0i. Дизель не советую куча траблов и большие деньговложения в востановление!
Mazda 3231999
Mazda 323
Очень удобный для города а V томобиль. Если у Вас сумма не превышает 10000 $ и Вы раздумываете между новой отечественной машиной или Б/у иномаркой, то приобретайте Мазду 323F.
Suzuki Grand Vitara
Хорошая машина, надежная. Не для гонщиков.
Subaru Outback / Lancaster
Автомобиль для ценителей стиля.
Citroen Xsara
Проверяйте АКПП и помните что её срок службы от 45 до 70 тыс., а дальше переборка (в большинстве случаев). Если коробка и движок не коцанные, то можно брать!
Mitsubishi Pajero
Естественно лучше Паджеру за 400 т.р. 1997 года, чем новую 12-ку, или убитую Бэху
Отзыв20 ноября 2006
Покупателю основной совет смотрите на кузов и на двигатель. Найдите одного мастера, который делает Вазы в гараже это будет намного качественнее, и ездите только к нему. Делайте антикор. Следите за всеми жидкостями в машине. Лейте в движок хорошее масло (у меня ESSO ultra), вообще забудьте про …
Peugeot 307
Не пацанская машина. Точно. Из неё в мыле не вылазят. В ней жизнью наслаждаются и радуются, что за небольшие деньги взял достаточно. И что японец не живёт хорошо потому что я ему переплатил. Французы не ставят целью продать как можно больше а/м и не бьются за покупателя. Квоту выбрали, Вашей …
Opel Astra
Audi A32006
Audi A3.
Очень хороший, стильный и надежный авто. Ни за что бы не продал, если бы не уезжал.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г