ВАЗ ОКА
Отличный автомобиль, если нет денег на большее. И расходы на него минимальны.
Ford Focus
Внималельно обследуйте а V томобиль прежде чем покупать!
BMW 3-серия
Советую брать от 323, желательно с темным салоном (светлый пачкается кошмар) в достойном состоянии и не на последние деньги! Сам лично накатался и хочу что-нибудь полноприводное! Для России более актуальное!
Nissan Primera
Покупайте не пожалеете-только для себя определитесь что вы хотите от авто,комплектаций много на любой вкус и цвет.
Ford Scorpio
Все Фольксвагены – ерунда, а хороший Ауди бизнес-класса дорого стоит. Я не говорю уже про Мерс и БМВ. На них вообще космические цены. А те, кто покупают Omega B, просто не ездили на Scorpio Chia.
Отзыв11 сентября 2006
Если вам необходимо накатывать по 50 000 км в год, то берите.
Mitsubishi Lancer
Советую купить, но перед этим хорошо проверить, машина мощная, могли порвать!!!
Audi A41996
Audi A4.
Поездил на многом: 2109 от 750 до Ланд Круизера. Если дороги более-менее, ездить много, дешево и еще получать небольшое удовольствие, то эта машина для вас.
Audi 801988
Audi 80.
Если Вы собрались купить машину старше 15 лет, то лучше Вы не найдете.
Toyota Regius
Если Вам от 30 до 70, Вы турист, у Вас средняя или большая семья с собаками и супруга Вас поддерживает, вы не гонщик и не слишком тщеславны то это Ваш а V томобиль и Ваш размер. Желаю Вам всегда получать истинное удовольствие от управления данным аппаратом, если вы решитесь на такое прекрасное …
Hyundai Accent
Авто стоит своих денег и если выбор авто стоит между отечественной маркой за меньшие деньги и пусть даже и корейцем собраным на просторах нашей родины, но за чуть большие деньги то несомневайтесь. Ни разу об этом не пожалеете.
Ford Sierra
За эти деньги лучше быть не может ничего.
Honda Civic
Одно из самых практичных авто за 8-10 000$.
Mitsubishi Carisma
Брать можно, но не старше 5 лет
Opel Frontera
Этот а V томобиль для тех, кто хочет за свои деньги получить компромисс комфорта, проходимости, обслуживания и динамики.
Mercedes CLK
Брать модель с атмосферным двигателем.
Hyundai Tiburon
Я купил, езжу и улыбаюсь, мне очень нравится.
Hyundai Getz
Не имеет конкурентов даже близко в своём классе! Любое сравнение будет в его пользу. Настоящий прорыв Хундая!
Chevrolet Spark
Брать!
Hyundai NF
если Вы собираетесь покупать авто, то Hyundai NF будет лучшим из того, что можно купить.
Dodge Stratus
У каждого свой вкус и своя голова на плечах. Всем удачи!
ЗАЗ 1102
При экспуатации даного автомобиля уделяйте особое внимание тормозной системе, с диагностикой и заменой передних колодок не реже чем 1 раз на 20 тысяч. При пробеге нового автомобиля свыше 70 тыс. км его немедленная реализация либо утилизация. Решайте сами.
Opel Zafira
Покупайте, хороший и красивый авто, выделяющийся из потока (в черном цвете).
Hyundai Galloper
Если нет претензий на "крутизну" и денежные ресурсы в 1,5 - 2 раза больше чем на легковуху среднего класса тогда эта машина для вас.
Nissan Skyline
Любить эту машину так , как я.
Lexus RX2000
Lexus RX
Если вы хотите надежный авто, на который все будут смотреть с завистью, берите не думая.
Peugeot 307
Нормальное соотношение цена/качество. Очень стильная машина.
Mazda 62006
Mazda 6
Я бы купил Лексус 300.
Nissan Primera
Берите не пожалеете, только выбирайте машину в хорошем состоянии!
Suzuki Liana
Saab 9-52000
Saab 9-5
Некогда не покупать себе этот геморой а не машину пусть другие мучаются лучше смотрите со стороны
BMW 5-серия
Если денег мало, стоит взять старую BMW.
Mitsubishi Colt
Jeep Grand Cherokee
И все-таки я бы его взял. Вместе со всеми недостатками и достоинствами. Двигатель надежность которого проверена полувековой практикой, подвеской которая легко глотает неровности и приличные ямы, проходимостью трактора. Покупая, обращайте внимание на трансмиссию.
Ford Focus
Фокус 2 из за пресности я бы уже не взял - да и движок у него с автоматом только 1.6 - маловато будет Благо то что "неубитых" Фокус 1 с 2L двигателями еще очень и очень много так что дерзайте господа. Мой совет Фокусу 1 - ДА!
ВАЗ Калина

Логотип Volkswagen