Отзыв 9 ноября 2006
Для начинающих, для работы и просто для тех у кого нет денег на инолошадь - очень даже советую.
Отзыв 9 ноября 2006
нормальная машина ( при должном уходе за ней ). Я в ней не разочаровался, но если бы смог придумать как бы её продать, то отдал бы не раздумывая. Давно купил бы иномарку, но ставить 2 машины некуда.
Nissan Almera
Если вы имеете примерно 16000 $,и не хотите ждать Ford focus 7 месяцев, то nissan alera classic неплохой выбор
Hyundai Sonata
Если позволяет зарплата: берите в кредит не раздумывая
Toyota Land Cruiser Prado
Берите и незадумуйтесь вы забудете, что есть рельсы, бардюры, ямы и открытые люки дороги !!
Отзыв 8 ноября 2006
Машина не стоит тех денег, за которые её продают. За такие деньги (10 000$) можно купить приличную иномарку, в которой на много больше комфорта.
Volvo 9401996
Volvo 940
Не экономьте деньги на Volvo, эта машина стоит того.
Suzuki Grand Vitara
Рекомендую настоятельно. Удобно, комфортно, стильно и надеюсь будет очень надежно и экономически целесообразно. Всем удачи.
Daewoo Nexia
Хороший а V томобиль для своей цены.
Отзыв 8 ноября 2006
Покупайте лучше потдержанные иномарки, чем наши тазики!
Nissan Primera
Брать, но только в полной комплектации.
Kia Spectra
Если нужда заставила-берите.
Nissan Sunny
Посмотрите кузов, во всяком случае, чтобы дыр не было. Со всем остальны можно брать не думая, как я.
Acura MDX2002
Acura MDX
Land Rover Discovery
Берите, цена сладкая. Что с пневмоподвеской за такие деньги найдете? А ломаются все машины, кроме кондовых устаревших японок. За которые по башке еще бьют угонщики.
Mitsubishi Galant
Плюсов у машины намного больше, чем минусов.
Seat Toledo
Opel Zafira
Определитесь для ЧЕГО Вам нужен авто, в данном сегменте лучше не найдете. Не даром OPEL ZAFIRA бренд 2005 г. в Европе, в 2006 г. - в России.
Mazda 62003
Mazda 6
Отличное авто, но считаю необходимым обратить внимание на недостаток.
Hyundai Terracan
Подойдет не всем. С мотором 2,5 для спокойной не спешной езды и путешествий на природу большой компанией (не офроад явно) .
Opel Vectra
При покупке внимание задним аркам, порогам и задним лонжеронам, если последние качественно заварены, прослужат долго, к мотору нареканий нет, к коробке тоже
Renault Logan
Авто своих денег наверное стоит. Почему наверное? Да потому что за $14500 (а именно в эту сумму со всеми допами обошелся а V томобиль) можно приобрести например пятилетний Пассат в идеальном состоянии с ксеноном, АКПП, усилителями, сабвуферами, и прочими прелестями комфорта. Так что если бы авто …
Renault Kangoo
Покупайте не сомневайтесь.
Opel Astra
Рекомендую конечно.
Kia Clarus
Если нужен авто в большую семью для города и до дачи (по прямой дороге и не иболее),тем более, что городской цикл основной-берите и не демайте. Комфорт, объем, прием, з/ч и т.д. - отлично.
Отзыв 7 ноября 2006
Если не битая и не гнилая можно брать.
Ssang Yong Musso
Если Вам нужен полноприводный пикап на котором удобно ездить по городу и на природе и 600кг грузоподъёмность вас устраивает.То берите.
Volkswagen Bora
Если нужен авто, чтобы не просил много подойдет как нильзя лучше. Для семьи из 3 человек двух взрослых и ребенка оптимальный вариант. Кому как!
Отзыв 7 ноября 2006
Если собрался покупать-внимательно смотри! Лучше проехайся. Ппри мне покупатель купил, а через пол часа приехал- что-то застучало в движке. Смотри и лазай везде. Автомобиль это лотерея! Можно попасть и с нашей и с иномаркой! Мне наверно повезло. Заправляйтесь только на проверенных заправках!
Ford Sierra
Если внешность приемлимая, движок терпимый то лучше подобрать сложновато... За такую цену!
Chevrolet Blazer
Даже не знаю что по советовать,если вы хотите большую и быстрою машину-это она!!!! это машина для истинных ценителей амереканского старого доброго стиля!!
Volkswagen Vento
Если вы хотите взять хорошую машину в пределах 5000-6000, то это достойный вариант. Советую.
Fiat Palio
Если выбирать из российского автопрома и fiat'ом -однозначно Павлушу. Рабочая лошадка с агрессивными задатками...
Opel Calibra
Calibra это машина для фанатичновлюблённых людей в быструю ездую, но на эту машину помимо её стоимости нужно всегда иметь кругленькую сумму на её содержание(внезависимости от дешевизны запчастей). Если хотите купить Calibru и без особых хлопот, не берите её дешевле 6 т.$!!!
Honda Accord Coupe
Если нравится купе, покупать, альтернативой является евро аккорд 2.4 литра который существенно отличается по динамике, всетаки лишних 50 кобыл
Renault Scenic
чена - качество (учитывая комплектацию) - отлично, но "детские" болезни всё портят, на долгий срок эксплуатации покупать не стоит, тем более не новую.
Honda Civic
покупайте своей девушке,если вы житель мегаполиса, но не покупайте жене-будете ревновать!)))) Лучше тонировать. Приоритетные цвета: наиболее симпотична в след цветовых решениях: красный со стеклянной крышей, золотой со стеклянной крышей, черный в тюнинге и с пожсветкой салона и днища. Не смотрится …
Toyota Highlander
Следует отметить, что с пробегом до 80 тыс. миль машины с американского рынка к нам практически не поступают, поскольку цена на них очень и очень выше чем на машины, пробег которых более указанного. А продавцы а V томобилей, на одометрах которых 40, 60 или 70 тыс.миль, явно лукавят и их реальный …

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г