Opel Ascona
Мой вам совет, если вы сейчас ищете недорогое авто - присмотритесь к Опелю. Одно дело предрассудки, совсем другое - факты.
Renault Logan
Если есть 10-12 штук берите, выбора нет. Хотя если есть штук 17 то тоже. Сейчас - огромный смысл брать Логан - локализация О. Потом капец. Итог - брать не думая. Нокаут российскому автопрому. Аш бесит - ну что нельзя сделать а, элементарщина?
Skoda Fabia
В этой машине положительные качества значительно берут верх на отрицательными. Но все же в комплектации Элиганс цена 17300 у.е. я считаю это дорого. Или цена должна быть снижена на 2500-3000 у.е. или добавлены еще опции и увеличен объем двигателя.
Honda Civic
Toyota Carina E
Берите и не думайте.
Toyota Corolla Verso
Смотрите сами. Мне нужен был минивен не длиннее 4500мм, с хорошим клиренсом и большим салоном. В этом авто я нашел все, что хотел.
Nissan AD2001
Nissan AD
Я взял и не жалею.
Ford Sierra
Сиеррка замечательная машина. Если найдете более или менее ухоженую с двиглом 2.0, берите, не пожалеете! Главная относитесь к ней хорошо и она Вам отплатит тем же!
Mitsubishi Carisma
Если ищете машину из этой ценовой категории, то покупайте! Это настоящая рабочая лошадка, которая не подводит, многого в замен не требуя!
Toyota RAV-4
Toyota Matrix
Для семьи до пяти человек - оптимальный вариант. По городу удобно, по трассе - вообще кайф, на дачу проедете без проблем. Любители "позажигать" тоже не разочаруются.
Opel Omega
Читай отзывы и думай.
Daewoo Nexia
Берите - не пожалеете; причем лучше более раннего года выпуска, когда еще корейцы все контролировали (новые "Нексии", насколько я слышал, худшего качества и "сыпятся" быстро). Однозначно лучше отечественного автопрома. Удачи на дорогах!
ВАЗ ОКА
Покупайте только не забудте про советы - она вас многому научит как суровый отец! После 1 года с Окой вы настоящий автолюбитель - практик!
Nissan Note
Если Вы молоды и у Вас есть любимая семья или Вы планируете создать семью, этот а V томобиль для Вас. Удобный Комфортный Безопасный и я думаю НАДЕЖНЫЙ! Удачных покупок!
Отзыв27 ноября 2006
Отличный автомобиль для такой же молодежи (первоначинателей, как и я был).
Lexus RX2002
Lexus RX
Берите если нравится.
Mazda 3231986
Mazda 323
Для начинающего автолюбителя лучше авто просто не найти. Покупать Мазду лучше с более мощными двигателями, говорят что с 1.3 она не очень.
Отзыв27 ноября 2006
Ваш авто, если Вы начинающий.
Москвич 2141
Главное -смотрите на кузов, а двигатель рекомендую, как у меня (ВАЗ 1,6).
Audi A62001
Audi A6.
Если вы хотите совместить почти несовместимое, не имея возможности купить 3 авто для того, чтобы погонять летом, достоинство элегантного авто для бизнес встреч, за счёт универсала - семейный авто и супер комфортная эксплуатация зимой (гарантировано лучше любого внедорожника, т.к. не …
Volkswagen Passat
Если станете владельцем - не пожалеете. Своевременный уход и ТО, и машина Вас не подведет.
ГАЗ 3110
Купив такую машину не начинайте ездить на ней сразу. Посмотрите ее, "протяните" крепеж, обработайте кузов и катайтесь в свое удовольствие. Удачи всем.
Mitsubishi Lancer
Subaru Forester
Эта машина рождена для российских дорог. За эти деньги лучшего вам не найти. Универсальный а V томобиль как для одного , так и для семьи.
Отзыв27 ноября 2006
Как первая машина - да! Только ищите не убитую. Есть еще дедовские варианты, но надо искать. Жаль, что машина снята с производства. Она проще и надежнее сегодняшних ВАЗов.
BMW X52002
BMW X5
В принципе, если кто приобретет, не пожалеет, БМВ, он и есть, даже говорить нечего!
ГАЗ Баргузин
При принятии решения о покупке такого авто необходимо руководствоваться экономической целесообразностью, личными приоритетами. Нужно понимать, что после покупки НЕГО обратного пути нет, в салоне других авто ощущаешь себя очень стесненно.
Honda Civic
Достойная машина за нормальные деньги. Только помните, для чего она покупается. Надежная, красивая, резвая. Но городская, для одного-двух человек (+ сзади дети).
Mazda 62006
Mazda 6
Если нет необходимости выезжать за город на природу, туда, где нет асфальта - берите смело, не пожаелеете.
Toyota Celica
Если вы любитель светофорных гонок, для вас не критична комфортабельность, вы хотите выглядеть авторитетно в толпе других машин и при этом всё это хотите по приемлемой цене - это машина 100% для вас. Для девушки вполне хватит GT с 145 лошадями и автоматом, для парней особо любящих скорость только …
Kia Cerato
Авто стоит своих денег, берите 2 литра не пожалеете. Ведь хороший авто это не только БМВ Мерс или Tayota а есть и другие. Надо пробывать.
Volvo 8501998
Volvo 850
Если не хотите тратиться при покупке слишком, то хороший бюджетный вариант. Для лета кондиционер, для зимы всё предусмотрено, притом бизнес класс с отличным салоном. На ремонт куча предложений по запчастям и они даже новые абсолютно не дороги. Любителям классики, надёжности и безопасности.
Audi 801991
Audi 80.
Покупайте, не пожалеете. Только не запускайте ее ТО. Если что-то надо делать - делайте как можно быстрее, тогда у вас будет только одна проблема - замена расходников.
Nissan X-Trail
Желательна покупка с мотором 2.5 литра.
Toyota Land Cruiser Prado
Если не собираетесь перевозить трехметровый плинтус - берите.
Mercedes B-класс
Советую брать с двигателем 2 литра.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г