Nissan Almera
Берите не задумываясь! Тачку лучше в районе 15000$ (если конечно говорить о новой машине) не найти в принципе.
Jeep Grand Cherokee
Honda CR-V
Нужен достойный, крепкий, надежный а V томобиль на каждый день, а V томобиль для наших дорог - берите, не пожалеете.
Volkswagen Caravelle
Советую преобрести, так как для семьи незаменим, особенно для большой. На нем я не таксовал, каких- то людей не перевозил, а держал только для семьи.
Ford Focus
За эти деньги, а также кто много ездит по Москве и по автомагистралям, а мало - по шоссе, то вещь незаменимая.
Renault Scenic
Как семейный а V томобиль - супер.
BMW 8-серия
Если есть деньги на содержание бери, класная тачка.
Honda Civic
БЕРИТЕ!!! Если ищите машину, в основном, для города, она превзайдет ваши ожидания. За 5000-6000 $ это самый лучший вариант.
Отзыв12 октября 2006
Если денег в обрез, а колеса нужны - покупай.
Mazda Capella
Отзыв11 октября 2006
Если имеется большое (или очень большое) желание ездить, а не пешком ходить - покупайте. Все лучше чем б/у "классика". Но проще подождать, и купить иномарку.
Toyota Corolla
Брать!
Nissan X-Trail
Если нужна машина для города и бездорожья в этой ценовой категории X-Trail хороший выбор.
Обязательно поставьте брызговики.
Lexus GS2002
Lexus GS
Надо брать, вещь.
Из классики это лучшее.
Dodge Caravan
Если вам нужна многофункциональная машина для решения всех проблем и в работе и на отдыхе-лучше авто нет!
Nissan Patrol
Настоящий мужской а V томобиль.
Отзыв11 октября 2006
Сейчас такие не производят, а которые производят становятся сложны в конструкции инжектор и т.д. которые без спец приборов не отремонтируешь, а это напрягает уж лучше иномарочку она не так часто из строя выходит, а уж если выбрали 21113 то будьте готовы сразу и без малейшего выдоха вложиться в …
Mercedes C-класс
Лучше мерседеса может быть только более мощний и навороченный мерседес. Сев за руль почуствуешь себя принадлежащим к кругу избранных. На дороге все уступают дорогу. А у тебя даже не возникает желания торопиться и глядя на прицел на капоте чуствуешь себя как на диване с прицелом.
Ford Mondeo
Если вам не нужна юркая езда (из ряда в ряд), то это Ваша машина. Лить только 95 бензин и не слушать др. советов.
Nissan Almera
Думаю, что Альмара лучше, чем Лансер и Авенсис это не антиреклама, это мое мнение. Сначала я не купил себе Лансер, потому что их было очень много, как грязи, а потом я понял, что не ошибся, послушав отзывы знакомых владельцев. Да и вообще Альмера по размеру чуть больше Лансера и Авенсиса, а для …
BMW 3-серия
Если Вы хотите получать удовольствие от вождения, а не просто ехать - этот а V томобиль Ваш!
Отзыв11 октября 2006
Покупайте атомобили ВАЗ, будете довольны ( только в том случае. если ВЫ никогда не ездили на ИНОМАРКЕ!)
Ford Escort
Сто раз подумай!
Chevrolet Lacetti
Оригинальная машина за небольшие деньги. Надежная и комфортная. Берите - не пожалеете.
Honda Accord
Если хотите авто со спортивным характером и готовы мириться с достаточно жесткой подвеской - мой совет брать.
Audi A31998
Audi A3.
Ауди никогда меня не разочаровывала.
Honda Civic
Если деньги есть, не покупайте дешёвок! Купите Хонду.
Subaru Forester
Лучше Субару только Субару турбо.
Mazda 32005
Mazda 3
Выбираете новый мощный авто до 24000- рекомендую! Жалко к нам не везут 2 л с автоматом! Цены бы не было!
Hyundai Sonata
Подбирая бюджетный а V томобиль в топовой версии, загляните на класс выше, и поймете, что Ваши возможности шире.
Skoda Superb
Можно брать, но со страховкой КАСКО.
Jeep Grand Cherokee
Если нужен танк с динамическими показателями берите.
Skoda Octavia
Октавия идеальна для спокойного семянина.
Отзыв 9 октября 2006
Если вам необходим крепкий и простой в обслуживании автомобиль, то ВАЗ 2108 не плохой выбор! По городу и на дачю отличный выбор. Не смотрите на год выпуска, а смотрите на состояние. Можно присмотреть автомобиль отличного состояния, при этом вы значительно выйграете в цене.
Смотря что вам надо...
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!