Toyota Land Cruiser
Обязательная российская адаптация (2 аккумулятора, стартер 24 в).
Opel Astra
Достойный а V томобиль для своих денег, особенно для активного водителя
Saturn Vue
Брать при условии небольшого пробега, авто до 150000 км пробега не будет досаждать вас поломками и пр. неприятностями. Дешевизна расходников.
Отзыв15 сентября 2006
Нет денег на иномарку покупайте 103, думаю не пожалеете.
Отзыв14 сентября 2006
В варианте 2-х машин - рекомендую.
Kia Sephia
Берите, если нужна машина на каждый день и а вам лень тащиться на стоянку (ставьте под окнами, не угонят).
Renault Laguna
Если Вы не зациклились на немцах и японцах, если у Вас нет предубеждений по поводу французов, то можно покупать и ездить не особо беспокоясь о том как бы не чирконуть брюхом. Большой, комфортный "сарай", умеющий быстро ездить.
Отзыв14 сентября 2006
Если денег ни на что, кроме ТАЗа денег не хватает, берите именно эту модель.
Mercedes A-класс
За эти деньги можно выбрать другую машину в комплектации не хуже.
Toyota Corolla
Советую брать.
Брать.
Toyota Corona
Не стоит экономить на дисках! Если с самого начала поставите легкие колеса - подвеска долго прослужит!
Opel Astra
Это любовь с первого взгляда.
Volkswagen Passat
Покупать!
Chevrolet Lacetti
Покупать!
Mitsubishi RVR
Покупать! Если вас коробят цены на бензин. Покупать! Если у вас дача. Покупать! Если у вас собака и вы ее часто перевозите. А также чтобы убить 2-х зайцев - иметь машину достаточно миниатюрную снаружи и очень большую и уютную внутри!
Не надо. Копите деньги.
Chevrolet Aveo
Достойная замена русскому авто. Причем, менее проблематичная и более комфортабельная.
Opel Corsa
Купите лучше VW пятилетний или старше.
Skoda Octavia
До 18000 у.е. Шкода-отличный выбор. Если у Вас 25000уе,то решайте сами.
Daewoo Nexia
После автопрома настоящая семейная машина.
Отзыв12 сентября 2006
Nissan Altima
Хороший авто.
Отзыв12 сентября 2006
Volkswagen Touran
Для семьи, для души.
Nissan Primera
Покупать однозначно, но выбирать тщательно.
Jaguar X-Type
Автомобиль до сих пор не очень популярен в России - следовательно продать его будет не так легко и быстро как аналог ( "Мерседес" С-класса или БМВ - 3-ей серии) хотя на каждый товар есть свой покупатель и я в этом много раз убеждался! Мой совет - очень хорошая альтернатива по стоимости БМВ, а …
ВАЗ ОКА
Отличный автомобиль, если нет денег на большее. И расходы на него минимальны.
Mazda 32005
Mazda 3
Брать. Да, она дороже большинства одноклассников, но оно того стоит.Отличная машина!
BMW 3-серия
Советую брать от 323, желательно с темным салоном (светлый пачкается кошмар) в достойном состоянии и не на последние деньги! Сам лично накатался и хочу что-нибудь полноприводное! Для России более актуальное!
Ford Focus
Внималельно обследуйте а V томобиль прежде чем покупать!
Chrysler 300M
Надо было бы раньше подумать и убрать 9 лошадей. Было-бы 12 500.
Отзыв11 сентября 2006
Если нет денег берите жигу, не бойтесь. Оказывается это тоже Машина. Если есть деньги и ЖЕЛАНИЕ берите жигу и доведите ее до кондиции.
Отзыв11 сентября 2006
Если ограничен бюджет, или вы патриот-лучший выбор.
Отзыв11 сентября 2006
Отличный бюджетный вариант, который не будет постоянно трепать нервы и если не надо возить толпу народу.
Ford Scorpio
Все Фольксвагены – ерунда, а хороший Ауди бизнес-класса дорого стоит. Я не говорю уже про Мерс и БМВ. На них вообще космические цены. А те, кто покупают Omega B, просто не ездили на Scorpio Chia.
Peugeot 307
Если Вы перед выбором Между "Пыжиком" и др. "одноклассниками" - берите "Пыжика" - уверяю Вас - останетесь довольны.
Chrysler Neon
Ну если брать то в самом крайнем случае.Пепелац из фильма "Кин-дза-дза" -много позитива не ожидайте.
Nissan Primera
Покупайте не пожалеете-только для себя определитесь что вы хотите от авто,комплектаций много на любой вкус и цвет.
Lexus ES1994
Lexus ES
Сделать диагностику акпп, кондиционера и проверить сход развал.

Трансмиссия
Логотип Nissan