Ford Sierra
Отличный а V томобиль. На долгие годы может стать членом Вашей семьи.
Отзыв30 августа 2006
Вполне предсказуемый автомобиль, относительно не дорогой, и как рабочий вариант отлично подходит.
Citroen C5
За свои деньги Сидор лучший среди "одноклассников"
ГАЗ 3110
Если у вас нет средств на дорогой автомобиль покупайте и в принципе ни чего страшного нет. Но конечно каждый в конечном итоге выбирает сам.
Toyota Carina
Берите и вы будете довольны.
Alfa Romeo 156.
Перед тем как забрать машину у продавца, необходимо на ней поездить хотя бы 20 минут в разных режимах, чтобы оценить реальное состояние, и не забывать обращать внимание на мелочи.
Mazda MPV1992
Mazda MPV
Выбор конечно всегда присутствует, но настоятельно рекомендую уделить побольше внимания этой модели, при выборе авто.
Subaru Outback / Lancaster
Бери европейца, ставь газ и забудь о проблеммах!
Subaru Forester
Вы пижон и позер ? Если да - это ваша машина.
Toyota Vista
Не торпиться.
Opel Omega
Кто желает гнаться за престижем: то рассмотрите выбор BMV или Cadilac, но когда друзья не видят вы будете расстраиваться из-за дороговизны ремонта, а машины все лишены совершенства. А если и себя уважаете, цените комфорт и считаете деньги то попробуйте прокатиться на Opelе.
Volkswagen Touareg
Daewoo Espero
Берите. Где вы такую машину за эту цену купите. Это в сто раз лучше новой десятки, да и многих подержанных иномарок.
Nissan Primera
Отличная машина за такую цену. Может и Мазда 6 или Хонда Аккорд в чем то лучше (сам так не считаю), но цена у них значительно выше!
Volkswagen Bora
Рекомендую.
Volkswagen Golf
Как альтернатива ЛЮБОМУ отечественному НОВОМУ автомобилю - замечательный вариант. Хотя, конечно, если бюджет приобретения приближается к 10000 енотов, есть много других автомобилей.
Mitsubishi Lancer
Рекомендую!
Nissan X-Trail
Еще раз - лучшая в своем классе! Сравнивайте...
Отзыв29 августа 2006
Нормальный а/м без амбиций, просто ездить.
Audi 801993
Audi 80.
Хорошая машина для круглогодичного использования по небыстрым дорогам. Если думаете брать именно ауди 80, то берите с полной электроначинкой (кондиционер, ЭСП, тахометр, эл.люк), смотреть и выбирать лучше зимой и непрогретой с ночи. Смотреть особенно кузов (если был бит и плохо сделан, то через …
Mazda 32005
Mazda 3
Она не подойдет пижонам.
Отзыв28 августа 2006
Если есть руки и гараж, и машина надолго - берите (в долговременной перспективе оправдается : через три - пыть лет плюсы и минусы уравняются в иномаркой, на меньший срок - иномарка выгодней).
Citroen C4
Машина надежна.
Отзыв28 августа 2006
Наши машины - это способ заработать сервисам и заводам автозапчастей. Причем хочу заметить, что Ваз, что Газ, что Уаз ситуация одна и та же, Россия.
Nissan Primera
Автомобиль с двигателем 1,8 или 2,0 АКПП (для любителей).
BMW X52002
BMW X5
Не бойтесь покупать эту машину. При правильной эксплуатации она Вам будет служить верой и правдой. А сколько радсти от обладания ею.
Mitsubishi Lancer
Всем советую как машину для ежедневных поездок.
Talbot Horizon
Смотрите кузов, его состояние должно стремиться к идеалу. Всё остальное легко делается.
Отзыв28 августа 2006
Если денег меньше 50000р., есть желание ремонтировать, то вперёд! Только берите у знакомых или проверяйте тщательнее.
Peugeot 307
Если Вы перед выбором Между "Пыжиком" и др. "одноклассниками" - берите "Пыжика" - уверяю Вас - останетесь довольны (Европа всё-таки).
Ford Fusion
Если привыкли к "баржам" - флаг в руки. Я тоже привык, но сел за ФЬЮЖЕН - отвык. Машина класная, и не надо называть ее "машинкой".
Mazda 32006
Mazda 3
Если Вы женщина, то берите мазду 3 не задумываясь, а не ситроены, у них кроме дизайна не на что посмотреть, а это поверьте будет на самом последнем месте, когда у Вас на МКАДе в левой полосе вдруг сгорит печка и салон мгновнно заполнитса удушающим дымом (личный опыт). Машина не мужская. Удачи.
BMW 3-серия
Главное - постоянно за ней смотреть и все вовремя менять!
Toyota Corolla
Смотреть пробег, чтоб был до 100000км, износ сразу буден виден по выработке на дисках (для покупателей б.у.
Chevrolet Evanda
Если не гонщик, но любишь быструю и комфортную езду - брать!
Chevrolet Lacetti
За 18000 у.е. новый авто такого же класса и такой же комплектации купить не возможно!
Renault Megane
Хорошая машина для города и для хорошей трассы. Золотая на мой взгляд середина ЦЕНА-КАЧЕСТВО, а про французов всё врут могут они делать машины когда захотят.
Citroen C4
Берите и радуйтесь!