Volkswagen Bora
Берите - не пожалеете.
Land Rover Discovery
Если хотите универсальную машину БЕРИТЕ.
Hyundai Getz
Однозначно хорошая машина. Берите!
Toyota RAV-4
Стоит покупать если критерий экономия.
Honda HR-V
Отличный а V томобиль для совсем молодых людей, или тех кто остепенился уже и понты под 200км в час не нужны, но задор драйвера остался. В чем то даже очень практичный , и вызывающий все таки больше положительных эмоций.
Opel Zafira
Поездить на тест драйв, хорошо подумать и выбрать лучшее из того что есть
Subaru Forester
Диагностика при покупке-только у друзей в сервисе! Иначе потом придется готовить много денюшек на исправление недосмотров.
Отзыв24 августа 2006
За эти деньги вам другого не найти.
Ford Transit
Хорошая машина
Mazda 6261995
Mazda 626
Если вам нужен а V томобиль который не хуже современных то это мазда 626
Volkswagen Passat
Если нашли такую машину со всей историей и она Вас устраевает, то надо брать!
Suzuki Grand Vitara
При покупке Grand Vitarы не придется себя уговаривать.
Отзыв24 августа 2006
При появлении в голове намека о желании купить читать и еще раз читать мой отзыв. А хлипкие доводы о стоимости запчастей я вам отрежу примером: я на это потратил уже около 10 тысяч р за год только на запчасти, а сюда плюс музыка и сигналка (700 енотов), которые в моей старой иномарке были с …
Honda Civic
Если нету/жалко денег на короллу, гольф или Ауди А3, берите Сивик, не ошибетесь. Для своих денег нормальный а V томобиль, но если вы цените динамику, комфорт и качественный звук, это а V томобиль не для вас. Купите лучше за эти деньги подержанного немца или ещё лучше шведа.
УАЗ Hunter
Opel Vectra
Если у Вас в кармане 4-6 тыс. $ и Вы решили купить первый в жизни а V томобиль - лучше не придумать (но внимательней выбирайте).
Nissan Almera
Возможно, для бюджетного гольф-класса Nissan Almera - оптимальный выбор, но перед покупкой все-же стоит крепко подумать.
Отзыв24 августа 2006
Автомобиль брать в хорошем салоне. Опции лучше ставить на станции ТО.
Hyundai Tucson
Если нет денег на Крюйзер, а боязнь застрять есть, или есть желание быть в а V томобильном потоке немного повыше других, берите. Отношение: цена/качество как- то постепенно растворяется.
ВАЗ ОКА
Сто раз подумайте, прежде, чем купить.
Mazda Demio
Очень стоит своих денег.Чем отдавать свои кровные за наши новые дровалеты.
Opel Omega
За такие деньги такой авто просто супер! Покупайте.
Land Rover Freelander
Покупайте у оф. диллера и радуйтесь- это маленький Лэнд Ровер.
Nissan Pathfinder
Брать без комуникационного пакета (неоправданное удорожание) хотя мп-3 нехватает.
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина. Стоит брать, если разумно относитесь к деньгам, смотрите цену/качество, а не страну (или название) производителя.
BMW 3-серия
Гонщикам посоветовал бы более мощный мотор. Для девушек мне кажется если нравится БМВ - оптимальный вариант.
Ford Mondeo
10 раз подумать, перед покупкой, что важнее: цена при покупке или цена при эксплуатации!
Subaru Forester
Лучшего паркетника за эти день нет, даже не ищите.
Отзыв23 августа 2006
Можно брать из перечня отечественных автомобилей. При регулярном уходе проблем особых не будет, цена правда высоковата.
Mitsubishi Galant
Когда надумаете продавать, пожалуйста, в первую очередь свяжитесь с нами, может к тому времени она уже будет впору сыну, и мы ее сразу возьмем!
Nissan Almera
Мой совет покупайте не пожалеете я тоже долго выбирал и знаю как это мучительно.
Nissan Almera
Автомобиль отличный, в своем классе ему равных нет, покупать однозначно
Skoda Octavia
Брать можно.Полное соответсвие цены и качества.
Opel Corsa
Если Вам нужен надежный небольшой и экономичный городской а V томобиль, рекомендую.
ЗАЗ 1103
Как первая машина просто супер. Но только для тех кто не боиться в ней копаться. По сравнению с ТАЗми -супер. Если бы снова брал первую машину то только ее.
Ford Sierra
Покупайте со знакомым автослесарем.
Chevrolet Spark
Считаю Спарка в данной комплектации – абсолютно идеальным для большого города и небольшой семьи, которой не нужно место в машине для перевозки понтов и прочих комплексов.
Pontiac Sunfire
Покупайте не пожалеете!