ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Если бы была возможность взять подороже машину, эту никогда бы не взяли!
Nissan Almera
Берите не думая. Отличный а V томобилъ.
BMW M51986
BMW M5
Если найдешь - тебе уже повезло, если машина жива - ты большой везунчик, сможешь её содержать - ты настоящий безумец! Впрочем как и все мы.
Отзыв 8 августа 2006
Даже если авто битое, но отл. сделано можно брать (главное знать что было:) и вопрос цены! Машина для того чтобы ездить и не париться, правда с умеренным комфортом. Мне понравилась.
Hyundai Getz
Вывод у кого халявный бензин, прекрасный, лёгкий в управлении авто за свои деньги, если не учитывать расход бензина, то я доволен.
Peugeot Partner
Для практичных людей которые ценят копейку и не стремятся особо повыпендриватся, так, как Пежо Партнер не Хонда Сивик, а семейно-рабоче-коммерческий а V томобиль.
Toyota Starlet
Покупай не раздумывая.
Nissan Almera
Брать, однозначно брать, предпоследнюю комплектацию (TAU-B)
Nissan X-Trail
В наших погодных условиях, поверьте, надо ездить на таких машинах. Я начал понимать это с 1972 г.
Kia Carnival
Если у вас большая семья, то Карнивал наилучший вариант. Не думаю, что бэушные американские машины беспроблемнее с учетом бэушности, а всё остальное новое намного дороже (и не уверен, что лучше).
Chevrolet Evanda
Берите в качестве "семейного" а V томобиля.
Renault Logan
Не экономьте на кондицеонере, в жару очень жарко в машине.
Audi 1001988
Audi 100.
Для не очень бедного покупателя с руками АУДИ 100 - вариант сделай сам и забудь надолго про ремонт. Если платить и за работы на ремонт, то лучше взять новую волгу и счастливо ездить 20 лет на ней без ремонта, если обстоятельства сложатся удачно для Вас!
Mercedes E-класс
4 фото1 поломка
Если Вы со средним доходом и не наездник, а человек, понимающий в а V томобилях, имеющий опыт эксплуатации немецких машин - берите смело, но предварительно протестируйте машину, поездите, пообщайтесь с владельцем, даже ответы на некоторые вопросы по обслуге, запчастям, ремонту, дадут представление …
Volvo S602001
Volvo S60
Своевременное ТО и никаких проблем.
Отзыв 7 августа 2006
Не хотите переплачивать за возможность относительно нормально ездить по росийским дорогам - берите.
Chevrolet Trailblazer
Брать! Машина дает чувствовать себя в городе очень уверенно, действительно классный дорожный крейсер, и не только.
Mazda Demio
Берите с 1,5 литровым двигателем. Жаль что эти машины не поставляются в Россию официально. Сейчас они проходят как Mazda-2, но новых в салонах у оф. дилеров я не видела, хотя в Европе уже давно оценили достоинства а V томобилей такого класса.
Renault Logan
Покупайте полную комплектацию докомплектовывать выйдет дороже, авторезину сразу ставтьте широкую.
Hyundai Accent
Все же покупать. Т.к. хорошая, даже базовая, комплектация, хороший двигатель, хорошая коррозионная стойкость.
Отзыв 7 августа 2006
Каждый сам себе советчик.
Toyota Aygo
Если денег до 30000$ и вы сели в авенсис и вам уютно то нечего себя мучить сомнениями.
Opel Vectra
Если хотите взять машину с максимальным уровнем комфорта за реальные деньги, не переплачивая за бренд, если Вы не увлекаетесь Стритрейсингом, если хотите мало инвестировать в авто, присмотритесь к Вектре, лучше в комплектации CD, а еще лучше CDX.
Ford Mondeo
Ford Fiesta
Если вы девушка и хотите купить авто в пределах 16000- то это а V томобиль для вас.
Chevrolet Lanos
Если вы ограничены суммой в 9000-10000 долларов, то имхо Ланос - лучший выбор, особенно если учесть появление в продаже новых комплектаций (с кондиционером, Гуром, электростеклоподьемниками).
Renault Logan
Разоритесь чуть-чуть и выберите комплектацию Экспрессион или Привележ, и не поскупитесь на АБС и вторую ПБ. Всё остальное- вторично.
Отзыв 4 августа 2006
Следите за ней как за собой! Тогда она будет Ваc возить!
Renault Logan
Что купить личное дело каждого. Но как человек с немалым опытом вождения и общения с машинами могу посоветовать все-таки не покупать настоящую ерунду , которую выдают за что-то новое в а V томобилестроении. Даже сегодня на рынке есть много альтернативных вариантов. Хотя кто-то старается чтобы не …
Nissan Serena
Покупайте, не пожалеете.
Fiat Ducato
Бери главное с ивековским мотором. Кстати такой же мотор ставитя на опель мовано и рено мастер но найти их очень сложно впрочем как и дукато.
Renault Logan
Советую всё-таки не торопиться с покупкой этого авто оно не стоит этих денег. Лучшими вариантами все-таки будут NEXIA ИЛИ LANOS. Кроме того появились Амулет аналог сеат-толедо производства КНДР и Шамад аналог пежо-405 иранского производства. Желаю удачной покупки.
Honda Accord
Отличный а V томобиль, брать нераздумывая
Dodge Stratus
Нет для Вас такой машины.
ГАЗ 3110
Покупай. Лучшего не найдешь. А если есть недостатки, то это мелочь по сравнению с другими марками.
Отзыв 2 августа 2006
Volkswagen Golf
Не поддавайтесь на моду, сделайте правильный выбор.
Отзыв 2 августа 2006
Берите - не пожалеете.