Отзыв 2 октября 2006
Трудно давать совет. Я, лично, так нахлебался частым ремонтом, что очень устал, и хочу попробовать иномарку. В каждой моделе, будь то иномарка или наша, есть машины малоломающиеся, а есть просто сыплющиеся. И не редко бывает средний вариант меж таких крайностей.
BMW 3-серия
Искать в классном состоянии, иначе только для любителей покопаться-поковыряться. Хотя по своему опыту скажу, хороший а V томобиль Вас сам найдет, если он Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен.
Daewoo Matiz
Советую покупать как бюджетный вариант. Если нет денег на авто классом выше (иномарка естественно). Не пожалеете!
Mitsubishi Mirage
Если хочешь экономичную, меневренную то Мираж - это то чо надо. Маленький вездиход.
Citroen C4
Volkswagen Touareg
Отзыв 2 октября 2006
Брать машинку следует с 5 ступенчатой КПП. И если нужна дешевая машина и выбор стоит между жигулями и ОКОЙ берите жигули.
Chevrolet Lacetti
За небольшие деньги - очень достойный вариант.
Chevrolet Lacetti
Лейте хороший, проверенный бензин, не экономьте. Пользуйтесь хорошим сервисом (познакомьтесь с механником, мастером, сходите в рем зону, пообщатесь с другими пользователями).
Renault Megane
Отзыв 2 октября 2006
Если брать старую, то только на пол-года, чтоб научиться ездить, а потом хоть на запчасти пустите. Если берете свежую, то очень внимательно смотрите кузов на предмет корозии и битости.
Отзыв29 сентября 2006
Купите или не купите всеравно жалеть не станите.
Volvo S602006
Volvo S60
За свои деньги хороший комфортный и безопасный автомобиль.
Mazda 52006
Mazda 5
Качественный и удобный минивен для города.
Volvo 8501994
Volvo 850
Советую брать, но проверьте коробку автомат, подушки двигателя, сальники распредвала, ну и общий осмотр по возможности.
Ford C-Max
Семейная альтернатива hatch-бекам и универсалам гольф-класса. Компактвэн с такой управляемостью по цене 22 т. $ думаю не найдете.
Отзыв29 сентября 2006
Лучше подкопите у возьмите инамарку, потомучто через некоторое время, купив девятку сумма цены машины и денег вложенных в её ремонт превысит стоимосто того-же гольфа.
Отзыв29 сентября 2006
Если речь идёт о новой машине, то лучше иномарку ( благородного Немца или Японца). Если у Вас денег меньше 10000уе, то лучше б/у Ваз. Если Вы четко решили брать новую, то уж лучше двенаху. Она комфортнее (посадка, эргономика), динамичнее, представительнее, чем убогие: Ланос, Логан. На Нексии тоже …
Volkswagen Passat
Есть семья, есть дача, не очень много денеег - покупай VW-B4 и баледй!
ГАЗ 3110
В ценовом диапазоне от 50 до 250 тыс. руб. ГАЗ-3110/31105 - лучший выбор!
Chevrolet 2123 Niva
Кому-как. Думайте сами, гадайте сами.
Daewoo Matiz
Оптимальна как первая машина для начинающих водить.
Mercedes E-класс
Берите по средней цене, меньше вероятность налететь, да и в перспективе меньше проблем. Т. к хорошую машину дёшево отдают крайне редко.
Kia Sorento
Второй раз я Соренто не возьму. Да и вам не советую. Добавьте немного денег и купите Акуру МДХ - не пожалеете.
Lexus SC1999
Lexus SC
Обязательно покупайте, если найдёте.
Toyota Corolla
За 20 тыс. $ новой машины лучше не бывает.
Ford Escort
Хорошая альтернатива всему, что продается в этой ценовой категории. Главное найти неубитый экземпляр.
Renault Logan
Сейчас очень широкий выбор. Год назад так не было. Но попробовать ЛОГАН обязательно стоит!
Renault Logan
Покупать авто только у офицалов (даже если это дороже, окупиться) Сигнализацию ставить в салоне. Желательно с открыванием багажника Проверять тщательно машину при получении Страховку оформлять с выездом комиссара Покупать родные коврики
Suzuki Ignis
Для первого опыта и спокойной езды - то что нужно!
Отзыв28 сентября 2006
Можно брать в качестве первой машины, чтобы научиться ездить и немного разбираться в устройстве. Но я бы взял хотя бы 9-ку.
Opel Vectra
Думай головой!
Honda Accord
На мой взгляд лидер в своём классе, однозначно покупать. Даже если нехватает подсобрать денег и купить не пожалеете.
Отзыв28 сентября 2006
Если Вам дорога жизнь и есть деньги на импортный авто - проходите мимо
Бери
Dodge Stratus
При такой презентации, я бы на Вашем месте и не сомневался в выборе марки машины. Убедитесь сами.
Mercedes C-класс
Достойная машина для достойных людей.
Отзыв27 сентября 2006
Nissan X-Trail
Уверяю а V томобиль Вас не разочарует. Мелочные недостатки встречаются в любых марках а V томобилей и если они в последствии не приводят к более серьезным проблемам, то о них быстро забываешь.

Логотип УАЗ
УАЗ Hunter2010 г