Opel Meriva
Отличная альтернатива для тех кому мало хэтчбека, но много минивена или универсала, особенно при наличие детей. Если купите, не пожалеете.
Volvo S602006
Volvo S60
Расскрой пошире глаза и сам все увидишь!
Mitsubishi Mirage
Если хочешь экономичную, меневренную то Мираж - это то чо надо. Маленький вездиход.
Renault Megane
BMW 3-серия
Искать в классном состоянии, иначе только для любителей покопаться-поковыряться. Хотя по своему опыту скажу, хороший а V томобиль Вас сам найдет, если он Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен.
Отзыв 2 октября 2006
Трудно давать совет. Я, лично, так нахлебался частым ремонтом, что очень устал, и хочу попробовать иномарку. В каждой моделе, будь то иномарка или наша, есть машины малоломающиеся, а есть просто сыплющиеся. И не редко бывает средний вариант меж таких крайностей.
Отзыв 2 октября 2006
Если имеете деньги, чтобы купить ВАЗ сразу, лучше купите иномарку в кредит. Если нет, берите 112-ю, из ВАЗа лучшая.
Daewoo Matiz
Советую покупать как бюджетный вариант. Если нет денег на авто классом выше (иномарка естественно). Не пожалеете!
Peugeot 406
Автомобиль несомненно стоит своих денег, особенно если нужен большой а V томобиль (для своего класса ) за относительно небольшие деньги. Берите в идеале 2 литра и получайте еще боьше удовольствия! Диагностика при покупке еще никому не помешала!
Chevrolet Lacetti
Лейте хороший, проверенный бензин, не экономьте. Пользуйтесь хорошим сервисом (познакомьтесь с механником, мастером, сходите в рем зону, пообщатесь с другими пользователями).
Volkswagen Touareg
Chevrolet Lacetti
За такие деньги-оптимальный вариант.
Citroen C4
Отзыв 2 октября 2006
Брать машинку следует с 5 ступенчатой КПП. И если нужна дешевая машина и выбор стоит между жигулями и ОКОЙ берите жигули.
Chevrolet Lacetti
За небольшие деньги - очень достойный вариант.
Отзыв 2 октября 2006
Если брать старую, то только на пол-года, чтоб научиться ездить, а потом хоть на запчасти пустите. Если берете свежую, то очень внимательно смотрите кузов на предмет корозии и битости.
Отзыв29 сентября 2006
Купите или не купите всеравно жалеть не станите.
Mercedes E-класс
Берите по средней цене, меньше вероятность налететь, да и в перспективе меньше проблем. Т. к хорошую машину дёшево отдают крайне редко.
Mazda 52006
Mazda 5
Качественный и удобный минивен для города.
Volvo 8501994
Volvo 850
Советую брать, но проверьте коробку автомат, подушки двигателя, сальники распредвала, ну и общий осмотр по возможности.
Отзыв29 сентября 2006
Если речь идёт о новой машине, то лучше иномарку ( благородного Немца или Японца). Если у Вас денег меньше 10000уе, то лучше б/у Ваз. Если Вы четко решили брать новую, то уж лучше двенаху. Она комфортнее (посадка, эргономика), динамичнее, представительнее, чем убогие: Ланос, Логан. На Нексии тоже …
Отзыв29 сентября 2006
Лучше подкопите у возьмите инамарку, потомучто через некоторое время, купив девятку сумма цены машины и денег вложенных в её ремонт превысит стоимосто того-же гольфа.
Ford C-Max
Семейная альтернатива hatch-бекам и универсалам гольф-класса. Компактвэн с такой управляемостью по цене 22 т. $ думаю не найдете.
Ford Escort
Хорошая альтернатива всему, что продается в этой ценовой категории. Главное найти неубитый экземпляр.
Kia Sorento
Второй раз я Соренто не возьму. Да и вам не советую. Добавьте немного денег и купите Акуру МДХ - не пожалеете.
Volvo S602006
Volvo S60
За свои деньги хороший комфортный и безопасный автомобиль.
Toyota Corolla
За 20 тыс. $ новой машины лучше не бывает.
Volkswagen Passat
Есть семья, есть дача, не очень много денеег - покупай VW-B4 и баледй!
Daewoo Matiz
Оптимальна как первая машина для начинающих водить.
Chevrolet 2123 Niva
Кому-как. Думайте сами, гадайте сами.
ГАЗ 3110
В ценовом диапазоне от 50 до 250 тыс. руб. ГАЗ-3110/31105 - лучший выбор!
Suzuki Ignis
Для первого опыта и спокойной езды - то что нужно!
Lexus SC1999
Lexus SC
Обязательно покупайте, если найдёте.
Renault Logan
Сейчас очень широкий выбор. Год назад так не было. Но попробовать ЛОГАН обязательно стоит!
Renault Logan
Покупать авто только у офицалов (даже если это дороже, окупиться) Сигнализацию ставить в салоне. Желательно с открыванием багажника Проверять тщательно машину при получении Страховку оформлять с выездом комиссара Покупать родные коврики
Отзыв28 сентября 2006
Можно брать в качестве первой машины, чтобы научиться ездить и немного разбираться в устройстве. Но я бы взял хотя бы 9-ку.
Opel Vectra
Думай головой!
Honda Accord
На мой взгляд лидер в своём классе, однозначно покупать. Даже если нехватает подсобрать денег и купить не пожалеете.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely