Отзыв25 июля 2006
Kia Sportage
Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте …
Renault Safrane
Брать тем ,кто любит шикарное авто,ну и для тех кто-погонятся,только Biturbo
Hummer H22003
Hummer H2
Лучше сделать тест-драйв перед покупкой.
Chevrolet Trailblazer
Если берете новый, то добавьте чуть чуть денег и возьмите все же японца. Но если все же возьмете Chevrolet TrailBlazer жутко жалеть и кусать локти вам не придется (по моему примеру;))
Отзыв24 июля 2006
Лучший авто за эти деньги! Да и стоит ли тратиться на более дорогие "класики"? Лучше уж поднабрать и купить переднеприводный автомобиль.
Opel Astra
Не экономить на 95м......масло-синтетика(привык с детства)
Opel Ascona
Не берите его НИ ЗА ЧТО - зачем мне лишний конкурент в гонках!!!
Dodge Stratus
Если Вы не стремитесь стать Шумахером, а предпочитаете спокойный стиль езды. Любите сидеть в авто и не толкая пасажира локтем в бок и ваш рост не ниже 176см. попробуйте этот авто.
Renault Megane
Ford Scorpio
За 5000-6000 долларов лучше машины нет!!!!! Если хотите купить десятку 2000-2003 годов-настоятельно рекомендую передумать!!!!! Один раз проедете-и больше никогда не сядете в отечественный авто.
Nissan Sunny
Отличный семейный а V томобиль для города и семьи. Есть блокировка на задних дверях от детей (Child Lock- открыть возможно только снаружи). оборудован ремнями для всех пассажиров. Прекрасен на трассе, отличная проходимость (за счет автомата) по небольшому бездорожью. Не предназначена для перевозки …
Opel Frontera
Если хочешь иметь а V томобиль в качестве друга и помощника - это Опель-Фронтера.
Chevrolet Rezzo
После нашего автопрома- самое оно.Рекомендую.
Suzuki Liana
Машина для начинающих водителей
Opel Astra
Советую !!! Очень интересная машинка. И снаружи и внутри. Попробуйте проехать... и она еще больше понравится. Особено за те деньги которые Вы выложите !!!
Subaru Impreza Wagon
Становитесь владельцеми не промахнётесь только хорошенько поищите - хорошие варианты очень редко встречаются покрайне мере я очень долго искал. УДАЧИ
Opel Vectra
Недорагая, но все таки иномарка, хороший вариант 1-го авто для супруги и супер замена отечественному автопрому
Ford Mondeo
Брать обычную версию - 2л. Не сказать что большая динамика нужна в городе, а ехать гораздо приятнее. И не жалеть деньги на кожу - оно того стоит!
Hyundai Santa Fe
Советую. Хороший выбор.
Opel Vectra
Если хотите относительно беспроблемный и недорогой в обслуживании авто в пределах 8-10 тыс, то берите. Но менать ГРМ и сопутствующее ОБЯЗАТЕЛЬНО
Suzuki Jimny
Если вам нужен практичный, безопасный и надежный а V томобиль, то этот джипчик лучший в своей ценовой категории легковушек. И не только для девушек, как почему-то считалось до некоторых пор.Представьте, что взрослый мужик может также чувствовать себя вполне комфортно за рулем этого симпатяги, за …
Volkswagen Scirocco
Автомобиль во многих смыслах замечательный, семейный, красивый и надёжный. Рекомендую тем, кто не болеет скоростью а любит надёжность и комфорт. Я же определился что следующей машиной будет либо Subaru Legasi Outback, Nissan X-Trail 2.5, либо Audi Allroud 2.7 ну очень хочеться быстрый …
Honda Accord Coupe
Машина для холостяка!!!
Citroen C4
В этой ценовой категории все машины примерно с одинаковыми техническими характеристиками, поэтому решение идет от личных пристрастий к какой либо марке. Мы влюбились в машину с первого взгляда. Кто не боится выделиться - покупайте!
Отзыв21 июля 2006
Хорошо подходит для обучения вождению (скорее вариант б/у). Удачный выбор для езды на дачу у рукастого хозяина без замашек а-ля Шумахер и лишних понтов. Без высокого комфорта и бешеных скоростей, но и без насмешек со стороны других водителей, эта машина способна доставить вас из пункта А в пункт …
Nissan Sunny
Брать если хороший экзэмпляр
ИЖ 21262005
ИЖ 2126
Самое главное при покуке проверить мягкость сцепления т.к это проблема для ИЖей. Надо просто поменять на другое валео,сакс и нет проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв21 июля 2006
Брать б/у, в качестве первого авто. Научиться ездить, понять устройство и хорош. Будьте вежливы и внимательны на дорогах!
Renault Scenic
Это та машина, у которой все достоинства внутри. В глаза не бросается, а чувствуешь себя за рулем Человеком!
УАЗ 3163 (Patriot)
Я убрал данный недостаток ,а вообще за любой машиной надо следить
Audi A81996
Audi A8.
Машина должна соответствовать характеру.
Subaru Forester
Турбированный Форестер с автоматом - отличный выбор для тех кто не экономит.
Mercedes E-класс
Выбирайте тщательней и тестируйте движок аккуратней
BMW 5-серия
Берите и не пожалеете, если из за границы и не скрученная. Очень приятный авто если умеете ездить. А вот первую машину БМВ брать не надо, многие бьются от неумения.
Subaru Forester
Перед покупкой авто из Америки постарайтесь проверить по карфаксу Поменяйте все жидкости (для америкосов даже после дилера) Если не хотите большой джип (по разным причинам), но хотите нормально передвигаться по городу независимо от работы штаба по борьбе со снегом - это ваша машина
Citroen C4
Не берите!!!
Москвич 2141
Не надо рвать машину. Она любит быструю а не нервную езду.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler