Volvo 9601995
Volvo 960
В ценах 8-10 тысяч лучше авто нет.
Infiniti QX4
Прекрасный универсальный (для города и для активного отдыха) полноценный внедорожник с повадками легкового а V томобиля (динамика, комфорт, управляемость). Одним словом люкс.
Ford Focus
Берите, но не скупитесь на опции
Land Rover Discovery
Если хотите универсальную машину БЕРИТЕ.
Hyundai Getz
Однозначно хорошая машина. Берите!
Volkswagen Bora
Берите - не пожалеете.
Toyota RAV-4
Стоит покупать если критерий экономия.
Honda HR-V
Отличный а V томобиль для совсем молодых людей, или тех кто остепенился уже и понты под 200км в час не нужны, но задор драйвера остался. В чем то даже очень практичный , и вызывающий все таки больше положительных эмоций.
Suzuki Grand Vitara
При покупке Grand Vitarы не придется себя уговаривать.
Volkswagen Passat
Если нашли такую машину со всей историей и она Вас устраевает, то надо брать!
Отзыв24 августа 2006
За эти деньги вам другого не найти.
Subaru Forester
Диагностика при покупке-только у друзей в сервисе! Иначе потом придется готовить много денюшек на исправление недосмотров.
Honda Civic
Если нету/жалко денег на короллу, гольф или Ауди А3, берите Сивик, не ошибетесь. Для своих денег нормальный а V томобиль, но если вы цените динамику, комфорт и качественный звук, это а V томобиль не для вас. Купите лучше за эти деньги подержанного немца или ещё лучше шведа.
Ford Transit
Хорошая машина
Mazda 6261995
Mazda 626
Если вам нужен а V томобиль который не хуже современных то это мазда 626
Mazda Demio
Очень стоит своих денег.Чем отдавать свои кровные за наши новые дровалеты.
Opel Vectra
Если у Вас в кармане 4-6 тыс. $ и Вы решили купить первый в жизни а V томобиль - лучше не придумать (но внимательней выбирайте).
Отзыв24 августа 2006
При появлении в голове намека о желании купить читать и еще раз читать мой отзыв. А хлипкие доводы о стоимости запчастей я вам отрежу примером: я на это потратил уже около 10 тысяч р за год только на запчасти, а сюда плюс музыка и сигналка (700 енотов), которые в моей старой иномарке были с …
Отзыв24 августа 2006
Автомобиль брать в хорошем салоне. Опции лучше ставить на станции ТО.
Opel Omega
За такие деньги такой авто просто супер! Покупайте.
Opel Zafira
Поездить на тест драйв, хорошо подумать и выбрать лучшее из того что есть
Nissan Almera
Возможно, для бюджетного гольф-класса Nissan Almera - оптимальный выбор, но перед покупкой все-же стоит крепко подумать.
ВАЗ ОКА
Сто раз подумайте, прежде, чем купить.
Hyundai Tucson
Если нет денег на Крюйзер, а боязнь застрять есть, или есть желание быть в а V томобильном потоке немного повыше других, берите. Отношение: цена/качество как- то постепенно растворяется.
УАЗ Hunter
Land Rover Freelander
Покупайте у оф. диллера и радуйтесь- это маленький Лэнд Ровер.
Subaru Forester
Лучшего паркетника за эти день нет, даже не ищите.
Ford Mondeo
10 раз подумать, перед покупкой, что важнее: цена при покупке или цена при эксплуатации!
Mitsubishi Galant
Когда надумаете продавать, пожалуйста, в первую очередь свяжитесь с нами, может к тому времени она уже будет впору сыну, и мы ее сразу возьмем!
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина. Стоит брать, если разумно относитесь к деньгам, смотрите цену/качество, а не страну (или название) производителя.
Pontiac Sunfire
Покупайте не пожалеете!
ЗАЗ 1103
Как первая машина просто супер. Но только для тех кто не боиться в ней копаться. По сравнению с ТАЗми -супер. Если бы снова брал первую машину то только ее.
Ford Sierra
Покупайте со знакомым автослесарем.
Skoda Octavia
Брать можно.Полное соответсвие цены и качества.
Nissan Almera
Автомобиль отличный, в своем классе ему равных нет, покупать однозначно
Отзыв23 августа 2006
Можно брать из перечня отечественных автомобилей. При регулярном уходе проблем особых не будет, цена правда высоковата.
Opel Corsa
Если Вам нужен надежный небольшой и экономичный городской а V томобиль, рекомендую.
Nissan Almera
Мой совет покупайте не пожалеете я тоже долго выбирал и знаю как это мучительно.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!