Отзыв12 октября 2006
Volkswagen Caravelle
Советую преобрести, так как для семьи незаменим, особенно для большой. На нем я не таксовал, каких- то людей не перевозил, а держал только для семьи.
Отзыв12 октября 2006
BMW 8-серия
Если есть деньги на содержание бери, класная тачка.
Обязательно поставьте брызговики.
Отзыв11 октября 2006
Если имеется большое (или очень большое) желание ездить, а не пешком ходить - покупайте. Все лучше чем б/у "классика". Но проще подождать, и купить иномарку.
Mazda Capella
Lexus GS2002
Lexus GS
Надо брать, вещь.
Toyota Corolla
Брать!
Dodge Caravan
Если вам нужна многофункциональная машина для решения всех проблем и в работе и на отдыхе-лучше авто нет!
Nissan Almera
Думаю, что Альмара лучше, чем Лансер и Авенсис это не антиреклама, это мое мнение. Сначала я не купил себе Лансер, потому что их было очень много, как грязи, а потом я понял, что не ошибся, послушав отзывы знакомых владельцев. Да и вообще Альмера по размеру чуть больше Лансера и Авенсиса, а для …
Nissan X-Trail
Если нужна машина для города и бездорожья в этой ценовой категории X-Trail хороший выбор.
Nissan Patrol
Настоящий мужской а V томобиль.
Отзыв11 октября 2006
Сейчас такие не производят, а которые производят становятся сложны в конструкции инжектор и т.д. которые без спец приборов не отремонтируешь, а это напрягает уж лучше иномарочку она не так часто из строя выходит, а уж если выбрали 21113 то будьте готовы сразу и без малейшего выдоха вложиться в …
Mercedes C-класс
Лучше мерседеса может быть только более мощний и навороченный мерседес. Сев за руль почуствуешь себя принадлежащим к кругу избранных. На дороге все уступают дорогу. А у тебя даже не возникает желания торопиться и глядя на прицел на капоте чуствуешь себя как на диване с прицелом.
Отзыв11 октября 2006
Покупайте атомобили ВАЗ, будете довольны ( только в том случае. если ВЫ никогда не ездили на ИНОМАРКЕ!)
Ford Mondeo
Если вам не нужна юркая езда (из ряда в ряд), то это Ваша машина. Лить только 95 бензин и не слушать др. советов.
Из классики это лучшее.
BMW 3-серия
Если Вы хотите получать удовольствие от вождения, а не просто ехать - этот а V томобиль Ваш!
Ford Escort
Сто раз подумай!
Audi A31998
Audi A3.
Ауди никогда меня не разочаровывала.
Honda Accord
Если хотите авто со спортивным характером и готовы мириться с достаточно жесткой подвеской - мой совет брать.
Chevrolet Lacetti
Оригинальная машина за небольшие деньги. Надежная и комфортная. Берите - не пожалеете.
Honda Civic
Если деньги есть, не покупайте дешёвок! Купите Хонду.
Отзыв 9 октября 2006
Если вам необходим крепкий и простой в обслуживании автомобиль, то ВАЗ 2108 не плохой выбор! По городу и на дачю отличный выбор. Не смотрите на год выпуска, а смотрите на состояние. Можно присмотреть автомобиль отличного состояния, при этом вы значительно выйграете в цене.
Mazda 32005
Mazda 3
Выбираете новый мощный авто до 24000- рекомендую! Жалко к нам не везут 2 л с автоматом! Цены бы не было!
Jeep Grand Cherokee
Если нужен танк с динамическими показателями берите.
Opel Corsa
Стоит рассмотреть этотт вариант при покупке - хорошая, практичная машина для города.
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.
Skoda Octavia
Октавия идеальна для спокойного семянина.
Peugeot 407
Если Вы не любитель вальяжной езды, покупайте машину с более мощным двигателем.
Skoda Superb
Можно брать, но со страховкой КАСКО.
Subaru Forester
Лучше Субару только Субару турбо.
Hyundai Accent
Есть другие более дойстойные машины.
Citroen Berlingo
Берите не пожалеете.
Saab 9-32003
Saab 9-3
Если тебе нравятся. Тяжелые и солидные мощные тачки и хочешь почувствовать себя пилотом и истрвбителя можешь брать, тебе это подойдет.
Dodge Stratus
Отличное авто. Главное чтоб не был "утопленником из Орлеана"
Смотря что вам надо...
Daewoo Nexia
Если есть денег на машину только до 300.000 руб. то надо брать нексию.
Hyundai Sonata
Подбирая бюджетный а V томобиль в топовой версии, загляните на класс выше, и поймете, что Ваши возможности шире.

Ходовая частьнужен совет!
Трансмиссиянужен совет!