Ford Sierra
За эти деньги лучше быть не может ничего.
Nissan Primera
Покупать однозначно, но выбирать тщательно.
Mitsubishi Lancer
Советую купить, но перед этим хорошо проверить, машина мощная, могли порвать!!!
Opel Frontera
Этот а V томобиль для тех, кто хочет за свои деньги получить компромисс комфорта, проходимости, обслуживания и динамики.
Mitsubishi Carisma
Брать можно, но не старше 5 лет
Hyundai Tiburon
Я купил, езжу и улыбаюсь, мне очень нравится.
Hyundai Getz
Не имеет конкурентов даже близко в своём классе! Любое сравнение будет в его пользу. Настоящий прорыв Хундая!
Mercedes CLK
Брать модель с атмосферным двигателем.
Chevrolet Spark
Брать!
Honda Civic
Одно из самых практичных авто за 8-10 000$.
Dodge Stratus
У каждого свой вкус и своя голова на плечах. Всем удачи!
Hyundai NF
если Вы собираетесь покупать авто, то Hyundai NF будет лучшим из того, что можно купить.
Opel Zafira
Покупайте, хороший и красивый авто, выделяющийся из потока (в черном цвете).
ЗАЗ 1102
При экспуатации даного автомобиля уделяйте особое внимание тормозной системе, с диагностикой и заменой передних колодок не реже чем 1 раз на 20 тысяч. При пробеге нового автомобиля свыше 70 тыс. км его немедленная реализация либо утилизация. Решайте сами.
Lexus RX2000
Lexus RX
Если вы хотите надежный авто, на который все будут смотреть с завистью, берите не думая.
Hyundai Galloper
Если нет претензий на "крутизну" и денежные ресурсы в 1,5 - 2 раза больше чем на легковуху среднего класса тогда эта машина для вас.
Nissan Skyline
Любить эту машину так , как я.
Peugeot 307
Нормальное соотношение цена/качество. Очень стильная машина.
ЗАЗ 1102
Если не очень много денег и хочется свою машину - берите (лучше с двигателем 1.3). Если следить за машиной и вовремя ремонтировать - просто отличный аппарат за свои деньги.
Nissan Primera
Берите не пожалеете, только выбирайте машину в хорошем состоянии!
Ford Focus
Фокус 2 из за пресности я бы уже не взял - да и движок у него с автоматом только 1.6 - маловато будет Благо то что "неубитых" Фокус 1 с 2L двигателями еще очень и очень много так что дерзайте господа. Мой совет Фокусу 1 - ДА!
Mitsubishi Colt
ВАЗ Калина
Saab 9-52000
Saab 9-5
Некогда не покупать себе этот геморой а не машину пусть другие мучаются лучше смотрите со стороны
Suzuki Liana
BMW 5-серия
Если денег мало, стоит взять старую BMW.
Jeep Grand Cherokee
И все-таки я бы его взял. Вместе со всеми недостатками и достоинствами. Двигатель надежность которого проверена полувековой практикой, подвеской которая легко глотает неровности и приличные ямы, проходимостью трактора. Покупая, обращайте внимание на трансмиссию.
Mazda 62006
Mazda 6
Я бы купил Лексус 300.
Audi A81996
Audi A8.
Покупать только после полного осмотра на СТО (желательно дилеров).
Skoda Octavia
Совета никакого не дам. Каждый решает для себя сам, но денег своих однозначно стоит (мне обошлась в 15150$). До этого ездил на ДЭУ Нексия. Всем удачи на дорогах!
Volkswagen Passat
Если вам нужна машина для пенсионера, то она будет вас радовать частыми ремонтами, а у пенсионеров время свободного много и не брать моновпрыск.
Subaru Forester
Если машина в хорошем техническом состоянии, не запущена и ее не касались кривые руки - берите и не раздумывайте!
Volkswagen Golf
Если любишь быстро и качественно ездить бери, только проверяй на стенде, диагностируй.
Отзыв 5 сентября 2006
За такие деньги берите иномарку лет 10-и непожалеете!
Mazda RX-8
Этот а V томобиль заставит Вас проводить с ним все время и подначивает абсолютно всех автолюбителей погоняться начиная от Ваза заканчивая Ferrari.
Volkswagen Jetta
Выбор идет изнутри, не дайте остальным выдать свой выбор за Ваш.
Volkswagen Golf
Если у вас денег в пределах-4500у.е. Это одно из лучших предложений. Один совет. Дёшево и хорошо редко бывает.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!