Renault Twingo
Если вы ищите городской а V томобиль и вас не пугает дизайн ПОКУПАЙТЕ.
Volkswagen Polo
Фольксваген Поло: женская машинка для города, хотя и за город на ней всегда можно поехать. Лучшая машинка для моей мамы, которая любит неспешную езду.
Daewoo Espero
Отличный а V томобиль за небольшие деньги. Но нужно тщательно выбирать при покупке и смотреть его историю.
Hyundai Elantra
Удачное сочетание достоинств и практически отсутствие недостатков ( по крайней мере для любителя).
Citroen C2
Откажитесь в пользу японцев или немцев. Не пожалеете.
Отзыв31 июля 2006
Основная болячка - скрежещет редуктор - очень неприятный звук. Слушайте, т.к. чаще всего заводской брак. Родной редуктор значительно тише, чем замененный. Для дачи, охоты, экстрима- прекрасная недорогая машина.
Mitsubishi Lancer
Suzuki Liana
Если нужна безотказная, всепогодная лошадка - то это она.
BMW 7-серия
будете искать - проверяйте хорошо чтоб взять не убитую машину. возмете - ухаживайте должным образом.
Peugeot 307
Брать!
Отзыв31 июля 2006
Автомобиль конечно не идеал, но для студента-рядового рабочего оптимальный вариант!
Toyota Avensis
Покупать.
Mercedes E-класс
Машина классная, я бы не продавал, деньги нужны.
Отзыв28 июля 2006
Если денег 7500 - 8000 у.е., то лучше купить новый ВАЗ, чем подержанное ино. И вовремя сменить. На мой взгляд, на пробеге около 80 тысяч. А из ВАЗов - лучше всего 2115.
Opel Meriva
Если выбор пал на эту машину то советую брать не пожелеешь.
Nissan Almera
Если нужна машина не для извоза собственной гордости и престижного шильдика, то покупайте не пожалеете.
Audi 801993
Audi 80.
Машина хорошая, если все годы за ней ухаживали не только снаружи, но и в целом. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАЖЕ ЗНАКОМЫМ СКУПЩИКАМ, для них деньги превыше знакомств...
Suzuki Jimny
Ни разу не пожалеете!!!
Отзыв28 июля 2006
Если думаете покупать то лучше немного б\у новая конечно не стоит тех денег сколько за неё хотят. При покупке б\у внимательно смотреть на кузов! Особенно крыша
Peugeot 206
Смело берите с 1.4 и автоматом, для Москвы лучше не придумаешь
Hyundai Elantra
Если нужна надежная семейная машина за реальную цену, сосмневаться не нужно!
Ford Probe
Если вы хотите произвести впечатление на окружающих и начали присматриватся к этой машине то берите сразу !!!
Отзыв28 июля 2006
По мне из оточественного автопрома-идеальный вариант. Но следующую возьму праворульную.
Отзыв28 июля 2006
Если хотите изучить досконально авто, приобрести опыт общения в сервисах (в сервис будете заезжать регулярно, с возгасом "СВОИ!!") - то покупайте! Свежий экземпляр подойдёт в качестве первого авто. 99-я имеет больший багажник, чем 9-ка (это чувствуется), но в 9-ку есть возможность погрузить …
Volkswagen Jetta
Покупайте машину по душе - и еще, новый фольцваген джетта - это больше чем машина!
Mitsubishi Airtrek
AIRTREK-это удачная покупка.
Chrysler Stratus
Рекомендую авто после отечественного автопрома,в связи с его низкой ценой на подержанные машины данного семейства.Вы его сразу полюбите и оцените по достоинству.
Infiniti FX
Стоит выбирать из Туарег,Инфнити,Порше Кайен. Не стоит ждать офиц продажи,будет дороже+очереди...гарантия как показала практика врядли будет использована..будете ездить менять масло..и колодки весь гарантийный ремонт...на первых машинах...московских продаж ломалась коробка передачь на 35 000 …
Skoda Superb
Бегом в салон, пока цены не поднялись!
Отзыв27 июля 2006
Не удается довести авто до идеала. В любой момент что-то может случиться. Решайте сами!!!!!!!!
Daewoo Espero
Стоит своих денег !!!
ЗАЗ Таврия
Лучше взять ВАЗ 01-06, но в хорошем состоянии. А таврию продать на запчасти - так денег взять можно больше.
Honda Accord
Жаль, что уже нет нигде 2005 года. Я бы брал 2005. Если Вы любите быструю езду со спротивным уклоном, то берите S-type (если, конечно в нем нет таких недочетов, как я указал в комплектации Sport).
Mazda 6261994
Mazda 626
Если за МАЗДОЙ ухаживать хоть не много она прослужит вам ешё очень,очень,очень долго,в принципе это касается любого а V томобиля.
Ford Fusion
Брать
Renault Symbol
Для ежедневных поездок и эксплуатации в тяжелых услвоиях - то, что надо.
Отзыв26 июля 2006
Volkswagen Passat
Машина провоцирует на агрессивный стиль вождения - подходит молодым водителям, преимущественно ездящим по городу. Используйте только "родные" тормозные колодки, масло - только рекомендованное производителем. И чаще мойте свою красивую машину.
Отзыв26 июля 2006
Peugeot 406