Audi 801993
Audi 80.
Машина хорошая, если все годы за ней ухаживали не только снаружи, но и в целом. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАЖЕ ЗНАКОМЫМ СКУПЩИКАМ, для них деньги превыше знакомств...
Suzuki Jimny
Ни разу не пожалеете!!!
Mercedes E-класс
Машина классная, я бы не продавал, деньги нужны.
Отзыв28 июля 2006
Если денег 7500 - 8000 у.е., то лучше купить новый ВАЗ, чем подержанное ино. И вовремя сменить. На мой взгляд, на пробеге около 80 тысяч. А из ВАЗов - лучше всего 2115.
Отзыв28 июля 2006
Если думаете покупать то лучше немного б\у новая конечно не стоит тех денег сколько за неё хотят. При покупке б\у внимательно смотреть на кузов! Особенно крыша
Peugeot 206
Смело берите с 1.4 и автоматом, для Москвы лучше не придумаешь
Hyundai Elantra
Если нужна надежная семейная машина за реальную цену, сосмневаться не нужно!
Ford Probe
Если вы хотите произвести впечатление на окружающих и начали присматриватся к этой машине то берите сразу !!!
Отзыв28 июля 2006
По мне из оточественного автопрома-идеальный вариант. Но следующую возьму праворульную.
Отзыв28 июля 2006
Если хотите изучить досконально авто, приобрести опыт общения в сервисах (в сервис будете заезжать регулярно, с возгасом "СВОИ!!") - то покупайте! Свежий экземпляр подойдёт в качестве первого авто. 99-я имеет больший багажник, чем 9-ка (это чувствуется), но в 9-ку есть возможность погрузить …
Volkswagen Jetta
Покупайте машину по душе - и еще, новый фольцваген джетта - это больше чем машина!
Mitsubishi Airtrek
AIRTREK-это удачная покупка.
Daewoo Espero
Стоит своих денег !!!
Infiniti FX
Стоит выбирать из Туарег,Инфнити,Порше Кайен. Не стоит ждать офиц продажи,будет дороже+очереди...гарантия как показала практика врядли будет использована..будете ездить менять масло..и колодки весь гарантийный ремонт...на первых машинах...московских продаж ломалась коробка передачь на 35 000 …
Chrysler Stratus
Рекомендую авто после отечественного автопрома,в связи с его низкой ценой на подержанные машины данного семейства.Вы его сразу полюбите и оцените по достоинству.
Mazda 6261994
Mazda 626
Если за МАЗДОЙ ухаживать хоть не много она прослужит вам ешё очень,очень,очень долго,в принципе это касается любого а V томобиля.
Skoda Superb
Бегом в салон, пока цены не поднялись!
Отзыв27 июля 2006
Не удается довести авто до идеала. В любой момент что-то может случиться. Решайте сами!!!!!!!!
Renault Symbol
Для ежедневных поездок и эксплуатации в тяжелых услвоиях - то, что надо.
Honda Accord
Жаль, что уже нет нигде 2005 года. Я бы брал 2005. Если Вы любите быструю езду со спротивным уклоном, то берите S-type (если, конечно в нем нет таких недочетов, как я указал в комплектации Sport).
Ford Fusion
Брать
ЗАЗ Таврия
Лучше взять ВАЗ 01-06, но в хорошем состоянии. А таврию продать на запчасти - так денег взять можно больше.
Отзыв26 июля 2006
Смотрите внимательно при покупке на машину. А вообще, лучше купите машину новую, или еще лучше годовалую. Там есть гарантия и никаких проблемм. Старую (от 2002 и ниже) я бы уже не звял. Слишком много денег на запчасти придется тратить.
Peugeot 406
Покупать.
Hummer H22005
Hummer H2
Берите - не пожалеете
Mazda 6261993
Mazda 626
БЕРИТЕ-БЕГИТЕ-ХВАТАЙТЕ-СПЕШИТЕ!!! Больше таких не производят - точно нет в ней пластиковых подшипников и других "суперсовременных" находок производителя-удешевителя! Комфортный, качественный а V томобиль, выдерживающий как городские, так и дачные нагрузки.
Ford Focus
Когда нет выбора - сойдет.
Audi A32001
Audi A3.
Очень хороший, стильный и надежный авто. Ни за что бы не продала, если бы не уезжала.
Volkswagen Passat
Машина провоцирует на агрессивный стиль вождения - подходит молодым водителям, преимущественно ездящим по городу. Используйте только "родные" тормозные колодки, масло - только рекомендованное производителем. И чаще мойте свою красивую машину.
ГАЗ 3102
Да какой совет?!....Не знаю даж...конечно за эти деньги( там автокаско резина мишлен) вышло больше 400000 рублиев мона ченить и поприятней купить но меня работа обязывает. ВСЕМ УДАЧИ!
Отзыв26 июля 2006
Выбирайте машину очень тщательно, тогда в дальнейшем с ней будет намного меньше проблем.Удачи!
Kia Sportage
Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте …
Отзыв25 июля 2006
Нужна машина недорогая, для разъездов, готовы смирится с отсутсвием кондея, и пр.? На год, иль два-берите. Надолго не рекомендовал бы.
ВАЗ Калина
Можно приобрести. Я лично не желею. А цены все растут, если в марте Калина стоила 242 т.р., то сегодня 262.5 т.р. Калина не иномарка и требует чуть большего внимания.
Opel Astra
Не экономить на 95м......масло-синтетика(привык с детства)
Suzuki Jimny
Если вам нужен практичный, безопасный и надежный а V томобиль, то этот джипчик лучший в своей ценовой категории легковушек. И не только для девушек, как почему-то считалось до некоторых пор.Представьте, что взрослый мужик может также чувствовать себя вполне комфортно за рулем этого симпатяги, за …
Renault Safrane
Брать тем ,кто любит шикарное авто,ну и для тех кто-погонятся,только Biturbo
Opel Vectra
Машина для начинающих водителей