Volkswagen Passat
ДА-покупке, выбор - диагностика - ездейте и улыбайтесь!
Отзыв 5 июня 2006
Не "женский" автомобиль, как и все остальные русские машины. Бывает, что какой-нибудь шланг слетит, мужик залезет под капот и за 2 мин. поправит, а девушка или женщина будет стоять в шоке. В качестве первого автомобиля - идеальный вариант, т.к. нет никаких систем стабилизаций движения=> …
Kia Sportage
Можно брать. Если в почти максимальной комплектации цена авто была не 32300, а где-то 27000 долларов, очередь была бы, как на FORD FOCUS II. Смотрите, заказывайте тест-драйв, есть комплектации и дешевле, и с дизелем, и только с передним приводом.
Отзыв 5 июня 2006
С одной стороны я посоветовал бы купить инжекторную классику, придите в салон, прокатитесь на инжекторе и карбюраторе, почувствуйте разницу. Если с инжекторной машиной что не так, загорается лампочка "Проверь двигатель", подключаешься к компьютеру и ты сам видишь что тебе надо делать и менять, а с …
Ford Escort
Обязательно проверить корбюратор, для машины такого солидного возраста корбюратор может вылетить в любой момент, износ фордовского корбюратора расчитан на пробег 100000 км.
Toyota Corolla Verso
Мне понравилась. Я купил. Будите выбирать машину обратите внимание на Короллу Версо. Посидите, посчитайте, что сможите купить за эти деньги и выбирайте.
Audi A61997
Audi A6.
Один раз в жизни можно и поездить на А6 ради любопытства и чтобы попробовать.
ИЖ 21261997
ИЖ 2126
Тише едешь - дальше будешь. Не уверен - не обгоняй!
Volvo V401999
Volvo V40
Брать лучше Volvo чем современные Mercedes! Однозначно!
Отзыв 2 июня 2006
Любите свою машинку, как самого себя! Она это чувствует! У нее тоже есть "душа"! Удачи на дорогах!
Отзыв 2 июня 2006
Mercedes SLK
Если вы живете в городе с нормальными дорогами, то берите смело.
Daewoo Espero
При покупке обратите внимание на стойки, пружины, замерьте развал, схождение (особенно задней оси), лакокрасочное покрытие и радиатор кондиционера (его срок службы 5 лет).
Mazda MPV2001
Mazda MPV
1.В общем, мой вам совет, прежде чем купить американский а V томобиль, поинтересуйтесь какой, движок, и какие, на него запчасти в цене. Если вам скажут, что всё есть, не верьте только под заказ, а это 2-3 недели, а сколько нервов. 2. Думайте, прежде чем купить.
ЗАЗ 1102
Авто по цене мокика которое может вас доставить из пункта А в Б под крышей и без проблем но хорошо подумайте прежде чем приобрести.
Volvo S402006
Volvo S40
Берите, ничего лучше за эти деньги нет.
ГАЗ Победа
Если вы хотити окунутся в определенную эпоху истории , почувствовать то что чуствовали наши отцы и деды управляя такой машиной. Покупайте!!!
Nissan Primera
Своих денег стоит. Чем брать Жигули за 4000-5000 у.е. лучше примерку!
Mazda 3231995
Mazda 323
В общем советую! Хороший а V томобиль для городского цикла и поездок на природу. Но явно молодежное авто!
ВАЗ Калина
Renault Scenic
Шустрый а V томобиль, для всей семьи. Покупать нужно с климат-контролем
Отзыв31 мая 2006
Не надо от машины требовать того чего она стоит.
Ford Fusion
Очень достойный а V томобиль с характером и харизмой. Думаю Фьюжн фаворит городских дорог для активных жителей и кстати в эту нишу (UAV) все производители начали активно внедряться (Кольт, Ноут, Игнис, Ярис, Модус, и более крупные авто и т.д.), на лицо смешение классов. Надеюсь сервис Форда будет …
Honda CR-V
Обнозначно брать. Лучший выбор среди паркетников.
Mitsubishi Outlander
Берите, если хотите полноприводную машину с легковыми повадками. Идеальный вариант для дальних поездок. Обязательно покатайтесь на тест-драйве проверьте жесткость подвески и свои от нее ощущения. Ставьте ксенон. Не берите вперед родные матерчатые коврики - протираются!
Honda Accord
Если не пугают вышеописанные недостатки, покупайте и не пожалеете.
Renault Megane
Посмотрю, что будет с машиной через 50 т. км., если моя поломка исключение, то машина хорошая и я бы рекомендовал ее к покупке.
Toyota Camry
За эти деньги лучшего не найти.
Toyota Yaris
В своём классе одна из лучших машин.
Nissan Almera
Kia Avella
Эта машина не для дальних поездок. Просто отличное авто для поездок по городу, за покупками и для дачи.
Ford Focus
при этих деньгах берите другое
Тщательно проверять автомобиль.
ВАЗ 2123 Chevrolet
Если Вам нужен внедорожник за сумму в пределах 270-320 тыс. руб. - выбирайте НИВУ-Шевроле
Volkswagen Golf
Советую брать с 2 литр. двигателем.
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Mitsubishi Lancer
Смотреть кузов.
Opel Zafira
Zafira приличный минивэн для поездок на дальние расстояния. Для езды по городу лучше брать с АКП.
Mitsubishi Lancer
За такие деньги лучшая машина в своем классе. Советую брать не пожалеете.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет