Saab 9-51999
Saab 9-5
Отличный авто. Елси Вы сравниваете с Пассатом Вектрой Короллой и фокусом и прочими заурядными а V томобилями , то да же нсмотрите на Сааб, Ваш удел быть как все. Если Вы не такой-прокатитесь.
Audi 801987
Audi 80.
Делать выбор только после осмотра специалистом. Состоянию системы впрыска (не пожалеть денег на диагностику) уделять повышенное внимание. Предпочтение отдавать моновпрыску, там проблем будет меньше (хотя как повезет). Но диагностика - в первую очередь, даже если всё наполировано до блеска. Шансы …
Cadillac STS
Советую покупателям перед покупкой действительно редкого и замечательного а V томобиля, читать отзывы владельцев. А авто действительно класс!
Renault Logan
Покупайте полную опцию дороже на 20-35 тысяч и проблем нет.
Hyundai Getz
Даже не сомневайтесь.
Mitsubishi Outlander
Конечно покупать! За эти деньги - хорошая покупка.
Ford Cougar
Эта машина вызывает разные эмоции, но уж никак не отрицательные. Если вам по душе легкость и быстрота - Кошка именно для вас!
Citroen C3
Брать автомат с кондиционером и двиг не ниже 1.4. Если есть дети, то лучше поищите машину побольше размером например С4.
Отзыв26 мая 2006
Land Rover Discovery
Как сказал один дядька Ленд Ровер это состояние души! Мне кажется его надо понять, а потом полюбить, хотя можно и наоборот! Мне эта машина очень понравилась, где то даже проникся ей (сам не ожидал)Просто надо относится к ней с долей иронии и не требовать от нее многого!
Отзыв25 мая 2006
Volkswagen Golf
Фольксваген Гольф хороший выбор по соотношению цена - качество. Конечно, покупая подержанный автомобиль солидного возраста, надо быть готовым кое-что заменить или подремонтировать, зато потом можно ездить годами без проблем.
Opel Senator
Как все Опели ржавеет - смотрите арки и лонжероны (если была битая - ржавые несущие и силовые элементы под капотом), остальное - проверяйте как и все авто.
BMW 5-серия
Если уж очень нравится беха,то берите двух-трёх летку или новую.
Hyundai Elantra
Лучше взять классом ниже, но дешевле, или этого же класса но другой фирмы.
Rover 200-serie
Если ангилийские машины вам нравятся - берите и никого не слушайте! Сколько людей - столько мнений.
Volkswagen Golf
Покупать! Хороший городской автомобиль. Никаких проблем в любое время года
Daewoo Leganza
Надо брать, хотя и внимательно, лучше европейку, кореянку, если какие косяки и будут - недорого можно поправить.
Audi 801990
Audi 80.
Выбирайте, покупайте, наслаждайтесь!
Peugeot 407
Господа, присмотритесь, сколько хороших б/у машин: Лексус, Тойота, ну не смотрите вы на Пежо, чисто мой совет. Но если все-таки вам понравился мой рассказ и вы все же хотите приобрести себе уникальный, да, да не побоюсь этого слова - уникальный а V томобиль, ну хоть тогда не в ЛИОНе это сделайте. …
Infiniti FX
Машина стоит этих денег!
Mitsubishi Lancer
Если у вас есть 426 тыс. руб. по сегодняшнему курсу берите Лансер. А если намного меньше, то я думаю, что ДЭУ Матиз ни чем не хуже.
Jeep Wrangler
Не берите не попробовав проехать на нём хотя-бы немного вдруг Вам не понравиться.
Toyota Echo
Проверьте наличие центрального замка, электростекл - хотя бы передних, СД. Перестрахуйтесь при покупке у частника, проверьте его паспорт, грамотно составьте юр. договора. Автомат очень хорош. Мне нравится.
Rover 751999
Rover 75
Совет один, если Вы хотите харизматичный, комфортный, действительно красивый во всех отношениях а V томобиль и Вы готовы прощать ему некотрое не совсем дешевые капризы он для Вас. Но не советую брать с автоматом. 2,5 литра на ручке самое то. Всем удачи на дорогах.
Toyota Corolla
Покупать и не думать!
Honda Accord
Машину не берите, возьмите PASSAT.
Honda CR-V
Не поджалеете, хороший выбор для семьи с детьми, кстати очень хорош в дальних поездках.
Citroen Berlingo
Если нужна рабочая, надежная машина - берите. Хотя много их попадается на дорогах и в пассажирском варианте.
Mercedes E-класс
Сначала тщательно выбрать покупку, затем так же тщательно выбрать сервис, и проблем не будет. Это машина для того, чтобы на ней ездить, а не ремонтировать её.
Hyundai Accent
Берите, если нравится.
Subaru Legacy
Не договаривайтесь о пригоне машины, берите только то, что сами видите. НЕ ВЕРЬТЕ ВЛАДИВОСТОКЦАМ! (да и вообще никому). Дорого потом обойдется в случае покупки некачественного аппарата.
Nissan Laurel
Берите марка или лауреля не пожалете!!!
ВАЗ Калина
После любой отечественной машины Вы будете приятно удивлены до первой поездки.
Jeep Cherokee
Стильный вид, отличное соотношение цена-качество, просто потому что иметь Jeep уже подчеркивает ваш статус.
Отзыв22 мая 2006
При приобретении обязательно обращайте внимание на стык между уплот. резинкой лоб. стекла и крышей (кстати встречались мне случаи когда у лобовухи все отлично, а у заднего стекла - беда!!). А в целом если хозяин следил за машиной, и не жалел для своевременного устранения тех. неисправностей денег, …
Ford Focus
Если 1 фокус, из США - обязательно КарФакс (хоть не 100 % гарантии, но что-то о прошлом), облазить весь кузов (80 % после ДТП), диагностика АКПП, подушек, АВС (рекомендую из своего печального опыта). Про РФ-Фокус в 1 кузове и говорить не буду, об этом напишут мои саратники по "удачной" покупке.
Hyundai Elantra
Если вы ищите надежный, недорогой и дешевый в обслуживании а V томобиль, то Элантра это то что надо!
Mazda Tribute
На машинах с Фордовскими двигателями рекомендую делать регулировку клапанов (как предписано в инстр.).
Mitsubishi Colt
Посмотрите на него - вас очаруют его премилые глаза. Посидите в нем - ощутите его комфортность. Прокатитесь - и вы уже не захотите расстаться с вашим маленьким, но верным и надежным другом!

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет