Renault Clio
За те деньги, которые просят на рынке за Клио 1.6 16V, Вы не купите ничего подобго. Отлично сбалансированный городской а V томобиль с "огоньком".
Subaru Legacy
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Полная диагностика на профильном сервисе!
Mitsubishi Delica Space Gear
На дальние расстояния, для большой семь или дружной компании лучше Мицубиси Делики НИЧЕГО НЕТ!
Suzuki Liana
Смотря чего вы хотите от машины, стоит подумать и посмотреть другие марки.
Nissan Maxima
Надо брать! За такие деньги, а V томобиль такого класса не взять. Главное чтобы кузов и двигатель были не убитыми. Отличный а V томобиль.
УАЗ 3163 (Patriot)
Сами думайте. Может это и неплохой выбор если на приличного Крузака не хватает, а хочется большой машины.
Citroen C5
Зер гут, но, как известно, на вкус и цвет товарища нет.
Volvo S602001
Volvo S60
Если нужен экономичный, надёжный, безопасный и семейный автомобиль, и вы можете себе позволить в год тратить примерно 1000 - 1500 у.е. на обслуживание, то это ваш автомобиль!
Ford Sierra
Смотрите кузов, арки, движок, рабочая машина, не подведет, а если что до гаража дотянет!
Ford Fusion
Новая рестайлинговая версия нравится менее более тяжеловесным кажется перед машины. Машиной в целом доволен отлично для города и выездов на природу на выходных.
Nissan X-Trail
Отличная машина советую.
Отзыв 3 июля 2006
Рекомендации вот на что я обратил внимание, как ни пародоксально это звучит: как ты относишься к машине, так она и будет относиться к тебе. Вспомните старую водительскую пословицу: машина любит ласку, любовь и смазку. И не имеет значение какая у вас машина старенькая копейка или Lexus. А что …
BMW 5-серия
Если вы выбираете между bmw и другой маркой, попробуйте поездить на обеих и сделать правильный выбор.
Отзыв 3 июля 2006
Нормальная машина, а по поводу того, что лучше б/у иномарка чем новая наша; я на эти б/у насмотрелся в гаражах. Ковыряются в них владельцы (у которых есть голова и руки) не меньше чем в ВАЗах. А у которых нет ни того, ни другого, служат "дойными коровами" для автосервисов.
Infiniti FX
Opel Astra
Honda CR-V
Берите, не прогадаете.
Nissan Almera
Удобная машина для семьи! Я довольна ей и надеюсь что кто то прочитав этот отзыв тоже останеться доволен!
Mitsubishi Mirage
Если у Вас имеется 7-8 тысяч долларов, лучше купить б\у правый руль чем новую нашу, и еще в обслуживании они дешевле десяток.
Mitsubishi Pajero Pinin
Можно, только для очень непритязательного водителя.
Mercedes E-класс
Стильный, довольно престижный а V томобиль, которому не надо никому ничего доказывать.
Mitsubishi L 200
Лучшего авто для использования в полях и лесах не найти.
BMW 3-серия
Chevrolet Evanda
Не покупать!
Отзыв29 июня 2006
Смотрите внимательно, битая или нет. Битая машина ржавеет за 1-2 зимы до дырок. Ну и на пробег тоже смотрите. Если на спидометре 50 т.к, а руль весь затерт, салон заюзан-значит 150т.к, такую не берите, замучаетесь вкладывать бабосы.
Opel Omega
Прекрасная машина для всей семьи.
Hummer H32006
Hummer H3
Daewoo Leganza
Когда обзаведетесь такой коптилкой, не бросайте руль в свободное плавание, помните, в какой стране и с какими дорогами мы живем.
Renault Megane
Если вы не любите зажигать, и хотите премещатьсяя с комфортом-можете брать.
Volkswagen Golf
Если хотите себе надежную, не дорогую машину однозначно брать! После нашего "ведра" это Ролс- Ройс.
Renault Megane
Не поленитесь, напишите где-нибудь список вопросов к дилерам, и несколько раз задавайте одни и те же вопросы, можно даже глупые. Сами удивитесь какие "олухи" вам попадуться, такого "начешут". А так несомненно все иномарки хороши, особенно если за день объехать дюжину автосалонов разных марок. Если …
Mercedes CL
Покупайте! Идеальное соотношение надежности, комфорта и цены.
Ford Focus
Берите не раздумывая, если Вы не такой бездумный лихач как я.
Toyota Camry
Если Вас интересует надежность и комфорт - это Camry.
Mercedes C-класс
Совет в вопросе денег давать не буду. Если есть такая сумма - вариантов ОЧЕНЬ много. Но, если сейчас все вернуть назад, я бы взял эту же Цешку (только в апреле- тысячи на 3 прибавилось опций, а ценник, как у моей). Знать бы раньше!
Ford Mondeo
Отзыв27 июня 2006
Opel Vectra
Очень неплохой а V томобиль как для начинающих, так и для водителей "со стажем"

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!