Renault Logan
Автомобиль не стоит тех денег, что за него просят (по крайней мере дорогая версия). Однако в самой бедной комплектации может послужить хорошей заменой наших жигулей.
Renault Megane
Покупайте, в этом классе за такие деньги лучшего пока нет.
Volvo 340-360
Смотреть двигатель, ремонт дорогостоящий, всё остальное ремонтируется в гараже и не опастно. Ну и посмотреть кузов.
Иномарка лучче на 999%.
Toyota Mark II
Покупать только 2,5 литровые (мне так советовали).
Renault Logan
Toyota Hilux Surf
Покупайте с двигателем 1KZ-этот мощнее, меньше электроники и он надежнее. Тщательно проверьте его состояние-запчасти дорогие: ТНВД~1000$, амортизаторы, одни опры с ЭУ~300$ каждый, турбина ~ 1000$ и т.п., а расходники фигня, например, тормозные колодки комплект 4шт на перед:9-15$. Задние лучше …
Volkswagen Golf
Land Rover Freelander
Ни сколько не пожалел о покупке этого авто (стаж 27 лет и много разных авто). Рекомендую!
Mazda 62004
Mazda 6
Не единственная на свете достойная машина. Но если любите не просто перемещаться в пространстве, а получать удовольствие от управления динамичной и безопасной машиной и не хотите за это переплачивать - есть смысл присмотреться повнимательней.
Volkswagen Gol
Звони и смотри.
Skoda Fabia
Смотрите состояние. Переломный момент у машины при пробеге 75000км. Надо менять цепь ГРМ (5000р), задние тормоза, сцепление может закончиться (3000 неоригинал+4000работа). Брать машину лучше в простой комплектации, чтобы меньше проблем с электрикой было. Говорят она тут не очень хорошо в мороз себя …
Bugatti Veyron
Позволяют деньги, берите не раздумывая, пока есть возможность.
Chevrolet Lanos
Renault Megane
Стильный а V томобиль, но если механика - то не меньше 1,6, а если автомат - 2,0. Я доволен своим выбором!
Volkswagen Golf
Если ты первый раз садишься за руль - VW Golf II - это то, что тебе нужно!
Отзыв22 сентября 2006
Ежли покупаете ВАЗ то лучше покупайте новый. Но если на новый не хватает денег берите авто которое понравиться с первого взгляда (по всем параметрам).
Chevrolet Lacetti
Альтернатива за теже деньги только Фокус, он в аналогичной комплектации Лача дешевле. Брать обязательно, за 450 т.р. лучше не найти.
Opel Zafira
+ больше чем минусов.
Mazda B2005
Mazda B
Машина для бизнеса, строительства дачи, поездок на природу и для дальних путешествий с заездом на пересеченную местность. Машина для активного и не привязанного к комфорту человека. Внимательно относитесь к выбору диллера. От этого зависят ваши впечатления от эксплуатации.
Honda Civic
При выборе хонды я бы посоветовал взять машину с двигателем помощнее, для семьи из 3-4 человек лучше остановить выбор на седане, а так, в остальном - она хороший выбор для тех, кто вынужден приспосабливаться к езде в городских условиях.
Ford Mondeo
Посмотрите что-нибудь другое, если живёте не в регионе с идеальным дорожным покрытием и если готовы "закрыть " глаза на качество сборки. Всё-таки за 25 000 у.е. можно найти альтернативу.
Отзыв21 сентября 2006
Тем, кто выбирает из отечественного автопрома - ВАЗ-2112 неплохой автомобиль. Тем более, если есть желание выделяться из толпы - огромное поле деятельности для тюнинга.
Отзыв21 сентября 2006
Покупайте. Лучшее из ВАЗа на мой взгляд. Цена и качество.
Mitsubishi Grandis
Автомобиль долго ждать, но если есть терпение, то обязательно берите.
Ford Ka1997
Ford Ka
Советую покупать, даже если этот а V томобиль будет один в семье. Очень подходит для всех кто любит комфорт, безопасность и удобство управления.
Ford Fusion
Надоело ползать брюхом и цеплять лежачие полицейские, много мотаетесь по городу или любите отдыхать всей семьёй на природе и хотите не разбирая положить в багажник детскую коляску - это Ваш выбор.
Renault Megane
Сам когда-то сомневался, но теперь могу сказать очень хорошая машина, надо брать.
Mazda 62005
Mazda 6
Традиционный совет покупателю (от автолюбителя -новичка): брать, если нужен стильный и динамичный а V томобиль с гоночными повадками.
Land Rover Discovery
Не рекомендую покупать ее тем, кто уже задумывается о том, как и за сколько он будет ее продавать.
Ford Focus
Приобетайте а V томобили Форд и не верьте что на них очень дорогой и некачественный сервис.
Suzuki Grand Vitara
Если не гонщик то авто очень хороший.
Nissan Pathfinder
Покупать. Машина позволяет очень многое для среднего водителя.
Skoda Superb
Toyota Camry
Советую всем!
Land Rover Range Rover
Если вернуть время назад ни за что не купил бы такое авто.
УАЗ 3163 (Patriot)
Покупать или нет дело хозяйское, деньги ваши. Думайте.
Отзыв20 сентября 2006
Берите двухлетку, в которой предыдущий хозяин уже устранил все недостатки заводских сборщиков, да и дилер не наживется на ТО. Если все-таки новую, то берите у большого проверенного дилера и тщательно выбирайте одну из ста, хотя все равно все наши ТАзы - это лотерея Будете следить и хорошо …

Логотип Toyota
Электриканужен совет!