Audi Allroad.
Покупать и не думать, но лучше 3 летку из Европы (лучше из Германии).
Hyundai Accent
После русской машины - великолепный вариант, просто супер. Если сравнивать с немцами- конечно немцы лучше.
Citroen C4
Смело покупайте.
Hyundai Elantra
За эти деньги достойный вариант. Следующий уровень потянет на 25000 долларов и выше.
Suzuki Liana
Могу сказать однозначно что данная машинка напрягать не будет, хорошая лошадка для города и поездок на отдых (цивилизованных поездок)
Nissan Note
Если не боитесь повышенного внимания со стороны окружающих надо брать.
Renault Symbol
Если Вы выжимаете последние копейки из вашего бюджнта, что бы купить хоть какую, но новую иномарку, тогда Вам лучше не заморачиваться и взять новую русскую т.к. иномарка она и в обслуживании остаётся иномаркой, а разница в цене зап.частей на рено и русскую очень существенная, примерно всё дороже на …
BMW 7-серия
Перед покупкой обязательно следует сделать диагностику ходовой, с мотрами проблем обычно не возникает, а вот проверив ходовую можно убедить продавца немного снизить цену.
Chevrolet Lacetti
За 17000 у.е. нормальный вариант
Отзыв17 мая 2006
За те деньги, что он стоит нового вы не найдете лучше, но и не стоит он их.
Mitsubishi Lancer
Лучше брать двигатель от 2-х литров.
Volkswagen Passat
Советую рассматривать как серьезного конкурента при выборе, т.к. при эксплуатации все больше и больше положительных эмоций.
Subaru Impreza
Если вы богат, любите скорость, хотите выделятся в потоке и готовы простить машине все недостатки за удовольствие-это ваше авто.
Toyota Carina
Покупать!
Отзыв17 мая 2006
За эти деньги оптимальный вариант. Но машина морально устарела. Новую 2109-99 не взял бы наверняка.
Отзыв17 мая 2006
Если покупаете "восьмерку", то, по возможности, берите "не слишком старый год". У каждой машины есть свой ресурс (особенно - у российской), по истечении которого машина начинает сыпаться. Даже при условии адекватного ухода за машиной.
Mitsubishi Pajero Pinin
Покупайте!
Mazda 6261990
Mazda 626
Если авто в хорошем состоянии, брать стоит. Жалеть о покупке не будете.
Ford Fusion
Вообще-то надо ясно понимать, что машин за 17000$ идеальных (новых) НЕТ! И мое отношение к ФЬЮДЖИКУ таково - если машина плохая, то зачем ее жалеть? А если она хорошая, то она не сломается. Поэтому я езжу на нем как научился ездить за 13 лет , т.е при скорости 100 км/ч перед ямкой или выбоиной на …
Отзыв16 мая 2006
Для первой машины идеальный вариант. Будете брать подержанную, смотрите чтобы была не битая. Кроме нарушенной геометрии, все остальные недостатки вполне устранимы, что-то конечно влетит в копеечку, но это смотря какими средствами обладаете. Кузов должен быть не гнилой. Иначе через пару лет (а то и …
Toyota Avensis
Если вам за 40 и вы не гонщик, а комфорт для вас на первом месте, не задумывайтесь, те 31000 в которые мне обошлось авто (с учетом 1500 за КАСКО с ОСАГО и 2300 за зим.резину, литье, сигнализацию, тонировку, защиту картера и коврики с брызговиками) того стоят.
Citroen Xsara
Если вы лишены предрассудков о французских машинах, если вы хотите выделяться в потоке и получать удовольствие от вождения эта машина вам подойдет.
Отзыв16 мая 2006
Состояние автомобиля и оигинальный немецкий инжектор Bosch.
Toyota Corolla
Отличная машинка, но настоятельно рекомендую не пожажничать и сделать диагностику перед покупкой.
ГАЗ 241973
ГАЗ 24
Если нужна большая надежная, чтоб могла много возить, и чтоб сам мог чинить - Волга 24 - ваша машина.
Hyundai Accent
В общем, очень рекомендую. За эту цену машина отличная. Всем удачных покупок :)
ВАЗ Калина
Брать, нормальная машина!
Ford Tempo
Забудьте! В мире много всяких разных авто помимо этого!
Отзыв16 мая 2006
Чем покупать корейскую "погремушку" за бешеные деньги, лучше уж 14-ю "довести до ума" за гораздо меньшие деньги и ездить с неменьшим удовольствием!
Jeep Grand Cherokee
Лучшего внедорожника просто не найти- берите, не пожалеете однозначно!
Ford Explorer
Если купите-не пожалеете, только нужно вовремя проводить ТО.
Ford Focus
Покупать стоит, а вот на опциях экономить не советую.
Chevrolet Lacetti
Тщательно выбирайте и смело покупайте.
Renault Clio
Если вам достанется РЕНО в хорошем состоянии, в последствии вы ничего не будете в ней ремонтировать, при нормальной эксплуатации, а только получать удовольствие, осбенно при езде по городу.
Москвич 2141
Если есть силы и желание машина получается просто отличная.
Отзыв15 мая 2006
Для тех кто не заморачивается по поводу крутизны,советую заехать на любой иномарочный сервис-посмотреть расценки.Да и запчасти некоторые идут под заказ,а я свою сделаю за день и все равно поеду.
Mazda 32005
Mazda 3
Если Вы не готовы каждый день ездить на Impresa или Evolution, но хотите драйва и любите жечь резину на светофорах - М3 для Вас.
Suzuki Liana
Для наших климатических условий машинку с дорожным просветом повыше.

Skoda Octavia2008 г
Логотип Nissan