Toyota Corolla
Хорошая машинка не только для себя, но и для дома и сада, не смотря на ее "малый рост"! Особенно, если она у вас первая. Берите - не пожалеете!
Mitsubishi RVR
Тщательно проверяйте перед покупкой, особое внимание на АКПП, чтобы не было таких сюрпризов, как у нас.
Peugeot 206
Очень рекомендую.
Volvo 9401992
Volvo 940
Покупать и наслаждаться вождением.
Jeep Grand Cherokee
Если нужна машина для дальних поездок - лучший вариант!
Toyota Previa
Toyota Previa, легендарная модель отличного минивэна, советую покупать.
Suzuki Liana
Посмотреть Оценить Сравнить Понравится
Toyota Corolla Ceres
Покупайте, если найдете!
Seat Alhambra
Если думаете о минивэне, то берите не думая.
Отзыв27 апреля 2006
Раз на раз не приходится, бывают удачные машины, бывают нет. У меня все работало, а одна знакомая купила такую же - и все разваливается. Так что при покупке внимательно проверяйте все системы.
Daewoo Nexia
Для тех кто делает выбор между отечественным авто и Нексией - брать только Нексию.
Saturn SL1999
Saturn SL
Если сможете нормально обслуживать и любите все красивое и необычное,а также спортивные а V томобили-берите. Но учтите-запчасти только на заказ из США,по месяцу идут
Mitsubishi Pajero Sport
Если берете из америки советую сразу менять резину.
ВАЗ Калина
Из отечественного авто самое приемлемое цена качество, по комфорту самое лучшее, можете брать не раздумывая, Калиноводы поддержат.
Alfa Romeo 145.
При покупке проверять двигатель и работу электрики. Желательно в официальных сервисах.
Hyundai Tucson
Берите! Для снежной временами России машинка для семьи, поездок на дачу, по каким-либо делам просто незаменима. Три в одном: скорость, комфорт, проходимость, а четвертое размер, а он, как известно, тоже имеет значение. Например, при парковке в забитом городе - и на бордюр заедешь и в узкое …
Lexus GS1997
Lexus GS
Если в хорошем состоянии но дорого - бери. Если в плохом и дешево - не бери. Не доставит она тебе удовольствия.
Volvo S401997
Volvo S40
Если ты спокойный, серьёзный, любящий безопасность и комфорт человек - ЭТО ТВОЯ МАШИНА.
Toyota Corolla
Если есть деньги берите то что подороже - классом повыше и лучше немецкие машины. Если в кредит и думать нечего - по беспроцентному кредиту можно и новую Камри взять.
Hyundai Accent
В соотношении цена-качество-экономичность не сильно, но выигрывает у ВАЗ-2110 и стоит переплаты в 3000$, если выбор между десяткой и Accent-oм
Chevrolet Blazer
На любителя. Только для города, наверное, не очень удобно будет - расход большой.
BMW 3-серия
Берите версию с двигателем от 2.0 если есть кондиционер. Если без кондиционера двигатель 1.8 просо сказка (200 км.ч без особых напрягов)
Daewoo Nexia
Присмотреться, если речь идет о покупке российского авто из соображений доступности дальнейшего обслуживания. Нексия - достойная альтернатива.
Fiat Stilo
Даже, если купите его в 2006 году, он смотрится очень совпременно и совсем не отстал от техпрогресса. Думаю, что итальянцы его еще долго будут выпускать, в Европе каждый 4-ый а V томобиль Stilo, потому его к нам не очень активно поставляют. Удачного выбора вам авто!
Mazda 32005
Mazda 3
Отличная машина!
Hyundai Accent
Машина стоит своих денег на все 100%. После нашего автопрома - просто ракета! (Убедиться в этом можно прокатившись на любом ВАЗе после Акцента).
Отзыв26 апреля 2006
Иногда надо пересаживаться на жигули, думаю это хорошая практика + новые впечатления, главное сильно не привыкать.
Volvo S602001
Volvo S60
Если нужен экономичный, надёжный, безопасный и семейный автомобиль, и вы можете себе позволить в год тратить примерно 1000 - 1500 у.е. на обслуживание, то это ваш автомобиль!
Nissan Primera
Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации(литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др. опции).
Отзыв25 апреля 2006
Покупать максимум на пол года, только у знакомых, чтобы научиться ездить. Не старше 5 лет и с пробегом до 100 тыс. Если сразу есть больше денег, то лучше брать бу иномарку. Будет удобнее и спокойнее что доедешь до места. И не думать, что если русское то ремонт дешевле и если стукнешь не страшно, …
Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Saab 90001994
Saab 9000
Mitsubishi L 200
Если любите активный отдых, то ни чего лучше не купите.
Infiniti FX
Даже не раздумывая покупайте этот прекрастный а V томобиль. Но для удобства устонавливайте передние парктроники.
Daewoo Nubira
Катайтесь на чем катаетесь, но к выбору относитесь осторожно, сторонитесь заниженных цен!
Отзыв24 апреля 2006
Renault 19