Mercedes E-класс
Машина классная, я бы не продавал, деньги нужны.
Peugeot 206
Смело берите с 1.4 и автоматом, для Москвы лучше не придумаешь
Hyundai Elantra
Если нужна надежная семейная машина за реальную цену, сосмневаться не нужно!
Ford Probe
Если вы хотите произвести впечатление на окружающих и начали присматриватся к этой машине то берите сразу !!!
Отзыв28 июля 2006
По мне из оточественного автопрома-идеальный вариант. Но следующую возьму праворульную.
Отзыв28 июля 2006
Если хотите изучить досконально авто, приобрести опыт общения в сервисах (в сервис будете заезжать регулярно, с возгасом "СВОИ!!") - то покупайте! Свежий экземпляр подойдёт в качестве первого авто. 99-я имеет больший багажник, чем 9-ка (это чувствуется), но в 9-ку есть возможность погрузить …
Daewoo Espero
Стоит своих денег !!!
Mitsubishi Airtrek
AIRTREK-это удачная покупка.
Chrysler Stratus
Рекомендую авто после отечественного автопрома,в связи с его низкой ценой на подержанные машины данного семейства.Вы его сразу полюбите и оцените по достоинству.
Mazda 6261994
Mazda 626
Если за МАЗДОЙ ухаживать хоть не много она прослужит вам ешё очень,очень,очень долго,в принципе это касается любого а V томобиля.
Skoda Superb
Бегом в салон, пока цены не поднялись!
Infiniti FX
Стоит выбирать из Туарег,Инфнити,Порше Кайен. Не стоит ждать офиц продажи,будет дороже+очереди...гарантия как показала практика врядли будет использована..будете ездить менять масло..и колодки весь гарантийный ремонт...на первых машинах...московских продаж ломалась коробка передачь на 35 000 …
Volkswagen Jetta
Покупайте машину по душе - и еще, новый фольцваген джетта - это больше чем машина!
ЗАЗ Таврия
Лучше взять ВАЗ 01-06, но в хорошем состоянии. А таврию продать на запчасти - так денег взять можно больше.
Renault Symbol
Для ежедневных поездок и эксплуатации в тяжелых услвоиях - то, что надо.
Отзыв27 июля 2006
Не удается довести авто до идеала. В любой момент что-то может случиться. Решайте сами!!!!!!!!
Honda Accord
Жаль, что уже нет нигде 2005 года. Я бы брал 2005. Если Вы любите быструю езду со спротивным уклоном, то берите S-type (если, конечно в нем нет таких недочетов, как я указал в комплектации Sport).
Ford Fusion
Брать
Отзыв26 июля 2006
Смотрите внимательно при покупке на машину. А вообще, лучше купите машину новую, или еще лучше годовалую. Там есть гарантия и никаких проблемм. Старую (от 2002 и ниже) я бы уже не звял. Слишком много денег на запчасти придется тратить.
Peugeot 406
Покупать.
Ford Focus
Когда нет выбора - сойдет.
ГАЗ 3102
Да какой совет?!....Не знаю даж...конечно за эти деньги( там автокаско резина мишлен) вышло больше 400000 рублиев мона ченить и поприятней купить но меня работа обязывает. ВСЕМ УДАЧИ!
Volkswagen Passat
Машина провоцирует на агрессивный стиль вождения - подходит молодым водителям, преимущественно ездящим по городу. Используйте только "родные" тормозные колодки, масло - только рекомендованное производителем. И чаще мойте свою красивую машину.
Отзыв26 июля 2006
Выбирайте машину очень тщательно, тогда в дальнейшем с ней будет намного меньше проблем.Удачи!
Hummer H22005
Hummer H2
Берите - не пожалеете
Audi A32001
Audi A3.
Очень хороший, стильный и надежный авто. Ни за что бы не продала, если бы не уезжала.
Mazda 6261993
Mazda 626
БЕРИТЕ-БЕГИТЕ-ХВАТАЙТЕ-СПЕШИТЕ!!! Больше таких не производят - точно нет в ней пластиковых подшипников и других "суперсовременных" находок производителя-удешевителя! Комфортный, качественный а V томобиль, выдерживающий как городские, так и дачные нагрузки.
Kia Sportage
Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте …
Отзыв25 июля 2006
Нужна машина недорогая, для разъездов, готовы смирится с отсутсвием кондея, и пр.? На год, иль два-берите. Надолго не рекомендовал бы.
ВАЗ Калина
Можно приобрести. Я лично не желею. А цены все растут, если в марте Калина стоила 242 т.р., то сегодня 262.5 т.р. Калина не иномарка и требует чуть большего внимания.
Chevrolet Trailblazer
Если берете новый, то добавьте чуть чуть денег и возьмите все же японца. Но если все же возьмете Chevrolet TrailBlazer жутко жалеть и кусать локти вам не придется (по моему примеру;))
Opel Ascona
Не берите его НИ ЗА ЧТО - зачем мне лишний конкурент в гонках!!!
Opel Astra
Не экономить на 95м......масло-синтетика(привык с детства)
Nissan Sunny
Отличный семейный а V томобиль для города и семьи. Есть блокировка на задних дверях от детей (Child Lock- открыть возможно только снаружи). оборудован ремнями для всех пассажиров. Прекрасен на трассе, отличная проходимость (за счет автомата) по небольшому бездорожью. Не предназначена для перевозки …
Renault Safrane
Брать тем ,кто любит шикарное авто,ну и для тех кто-погонятся,только Biturbo
Renault Megane
Dodge Stratus
Если Вы не стремитесь стать Шумахером, а предпочитаете спокойный стиль езды. Любите сидеть в авто и не толкая пасажира локтем в бок и ваш рост не ниже 176см. попробуйте этот авто.
Отзыв24 июля 2006
Лучший авто за эти деньги! Да и стоит ли тратиться на более дорогие "класики"? Лучше уж поднабрать и купить переднеприводный автомобиль.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!