Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Saab 90001994
Saab 9000
Mitsubishi L 200
Если любите активный отдых, то ни чего лучше не купите.
Infiniti FX
Даже не раздумывая покупайте этот прекрастный а V томобиль. Но для удобства устонавливайте передние парктроники.
Daewoo Nubira
Катайтесь на чем катаетесь, но к выбору относитесь осторожно, сторонитесь заниженных цен!
Porsche Cayenne
Не могу рекомендовать, по - моему это очень индивидуально, почти интимно кокой а V томобиль выбрать, но Porsche Cayenne это лучшее что у меня когда-либо было. И наверное лучшее, что будет у Вас.
Honda Odyssey
Припокупке обратите внимание именно на эти недостатки.
Kia Carnival
Таких уже не выпускают. Новый Carnival - лучше, но и существенно дороже будет. Я не жалею, что купил. Скромная и многофункциональная машина.
Mitsubishi Lancer
Смотрите на дату сборки, возможно у японцев на праздники руки дрожат.
Toyota Echo
Советовать ничего не буду, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне машина нравится.
Toyota Camry
Renault 19
Советую!
BMW 5-серия
Береги её и себя!
Renault Logan
Рассмотреть комплектацию с дивгателем 1,6.
Volvo 8501996
Volvo 850
Если нашли покупайте и не думайте.
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …
Отзыв24 апреля 2006
Думать и еще раз думать. Дешевым бывает только сыр в мышеловке, в ВАЗ сегодня совсем не дешев.
Honda CR-V
Mazda 6261992
Mazda 626
Если нужен вместительный, семейный и недорогой а V томобиль для поездок по городу, то это, пожалуй, лучший вариант.
Отзыв24 апреля 2006
Ездить надо только в период гарантии, потом продавать и брать новый, тогда вы будете избавлены от головной боли: где и как дорого чиниться.
Nissan Murano
На вкус и цвет товарищей. Думай за что ты отдаешь свои кровные.
Opel Zafira
Взять грузовой вариант а переделку в пассажирский сделать самому. Дополнительно смонтировать парковочные датчики или камеру на задний ход. Брать машину не старше 2003 года и с кондиционером.
Nissan X-Trail
Не берите авто со всякими обвесали или дугами - сразу же смотрится не солидно.
Kia Sorento
На вкус и цвет как говориться товарищей нет, следущую машинку на смену наверно буду брать такую же.
Ford Transit
Идеален для семейного туризма, торговли или мобильного сервиса.
Nissan Pathfinder
На передний бампер можно поставить пластиковую защиту, она симпатичная и от сухой высокой травы краску спасет. Предпусковой, как для движка, так и для салона.
Ford Maverick
Нормальное соотношение цены и качества.
Opel Omega
Отзыв21 апреля 2006
Если покупать, то только новую.
Донинвест Condor
Покупайте то, на что хватает средств.
Honda CR-V
При покупке обязательно обратите внимание на такой момент: на каждом кузовном элементе (задний бампер, все 5 дверей, задние арки со стороны салона, средние стойки, передние крылья, капот) должна быть приклеена оригинальная наклейка с VIN. Если ее нет,то с уверенностью можно сказать, что данный …
BMW 3-серия
Берите, не пожалеете. Но небитых машин не бывает, вкладывать всё равно придётся, лучше купить крашенную, поскольку иначе придётся делать это самому (год не вчерашний!). И не пытайтесь найти за 3000$ не битый а V томобиль с пробегом в 50тыс. и всё это время хранящийся в гараже - это нереально! …
Jeep Cherokee
Думайте сами
Opel Kadett
Если большая потребность в машине, есть желание сидеть в гараже, а с деньгами несложилось, то машина очень даже ничего. Хороший вариант первой машины, добавить пару новых царапин и продать за ту же цену, старые машины очеень медленно дешевеют, но и ухода требуют.
Rover 752000
Rover 75
При выборе а/м озаботьтесь внятным тех. центром. Пусть нормо-час изначально высок, но пусть эти норма часы пишут разумно. Например, замена габаритной лампы 0,5 ч/часов - это не разумно, а нагло. Выбор к несчастью, только методом проб и ошибок.
Honda Civic
Берите, не пожалеете. Только будьте предельно внимательны при обгонах
Отзыв21 апреля 2006
Так что, если в планах купить машину на год или полтора, то можно. Комфорт средненький, цена не низкая, ну сегодня купить новую машину вообще дорого. Главное не покупайте авто в кредит. Уж больно дорого получается на выходе.
Отзыв20 апреля 2006
Kia Shuma2003
Kia Shuma
2-3-х - летка с небольшим пробегом - отличный выбор.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет