Subaru Outback / Lancaster
Отзыв20 июня 2006
Не берите, даже под страхом смерти!
Ford Fiesta
В этом классе машин наиболее предпочтительная.
Volkswagen Bora
Брать только с мощностью больше 100 л.с.
Volvo XC90
За эти деньги - абсолютно адекватно.
Subaru Legacy
Машина для того, кто любит риск и скорость! Машина для настоящих мужчин и прелестных женщин!
Москвич 2141
Среди отечественного автопрома конкурентов нет вообще. Среди иномарок все не так просто. Москвич реально надежен, а иномарки не все и не всегда. Достаточно поговорить с ремонтниками. Да, комфорт у иномарки, как правило, получше, но цен будет за это в разы выше. А если в реногор добавить немного …
Nissan Almera
Сложно. А я вот, взял бы ее еще раз, только 1,8л и с автоматом. Хотя, там уже и Примьера рядом.
Mercedes E-класс
Советую! Но не покупайте эту машину на последние деньги, а то она не принесет Вам никакого удовольствия, только разочарование.
Hyundai Accent
Покупать.
Mercedes C-класс
При выборе а V томобиля в районе 20000-25000$, это лучший выбор из того, что можно купить за эти деньги!
Mazda 6261988
Mazda 626
Недорогие машины лучше брать тем, кто может сам не только свечи поменять и масло, но и хотя бы с подвеской разобраться.
Daewoo Nexia
Брать новую смысла не имеет, все-таки а V томобиль устаревший и есть варианты получше, а б/ушную брать однозначно!!!
Audi TT2000
Audi TT.
Будете ездить, имейте ввиду, что всякие троллейбусы и огромные внедорожники, типа "школьных автобусов", могут Вас не замечать.
Toyota Carina
Берите, только внимательнее, внимательнее и ещё раз внимательнее при покупке. Машину не поезжиную и не битую очень трудно найти в продаже.
Отзыв16 июня 2006
Если вы ограничены суммой в 220-240000р. (15 модель,99 уже не делают) - брать, без проблем откатаете 3-4 года и легко продадите.
Skoda Felicia
В случае, если при покупке проведена полная диагностика и состояние кузова хорошее, на ближайшие 20-25 тыс. км можно не ждать особых "сюрпризов". Стоит проходить регламентное ТО, и регулярно менять масло и фильтры.
Land Rover Freelander
Конечно брать, но только новый (на гарантии).
Daewoo Matiz
Если Вы за те же деньги все еще хотите купить что-то из нашего Автопрома, то я советую настоятельно обратиться к Вашему психотерапевту.
Toyota Corolla
Вполне приличный а V томобиль для своеги класса и денег. Гонщикам лучше обратить внимание на другие а V томобили т.к. коровка именно для спокойных, размеренных, уверенных в себе водителей.
Mitsubishi Lancer
Отличное соотношение цена-качество.
Ford Focus
Если вы располагаете суммой от 14-20 тыс.$ и желаете иметь новый а V томобиль без пробега, советую брать.
Mitsubishi Space Star
Suzuki Baleno
Если хочется получить хорошую машину затратив $6-7 тысяч - то надо брать.
Nissan Almera
Покупать.
Toyota Corolla Verso
Если у вас высокий рост и не самая здоровая спина - крайне рекомендуется! Если хотите автомат или испытываете проблемы на тесных парковках, обратите внимание на что-нибудь другое.
Mercedes ML
Надо брать, если живой!
Rover 600-serie
Отличная машина, только обязательно перед покупкой продиагностируйте.
Fiat Punto
Отзыв14 июня 2006
Есть шанс, что вам повезёт так же, как и мне. А кроме цены, у "зубила" есть куча других достоинств, главное из которых-практичность.
Opel Vectra
Если ищите машину в пределах 7-12 тыс., покупайте Вектру. Машина надежная, приятная и недорогая в обслуживании.
Отзыв14 июня 2006
Как второй авто тысячи за 3 + вложений на 1 БРАТь. Как говорится хочется погонять по грязи. Иногда. Хочу купить Сузуки, а этот ВНЕДОРОЖНИК с большой буквы оставлю, пугать дачников, и получать заряд адреналина.
Отзыв13 июня 2006
Если хотите нормальную, без претензий машину, не требующую гигантских трат на обслуживание, экономичную, быструю и красивую (да, она красивая - 2110 и 2111 некрасивые, а в "двенашке" есть шарм) - берите 2112. Не сомневайтесь. Но не имеет смысла покупать новую - лучше 1-2 года от роду: как ни …
Toyota RAV-4
Покупайте если вы согласны принести дизайн интерьера в жертву надежности и ходовым качествам.
Honda Accord
Марку Хонда надо любить, и тогда она ответи вам темже.
Renault Logan
Советую брать комплектацию с ГУР, так как без него машина не покажется такой комфортной. Ещё установить дистанционное открытие багажника - у меня кнопка в салоне и можно с брелка сигнализации. А всё остальное - по желанию.
Opel Corsa
Брать и все тут! А претензии можно предъявить и столбу.
Отзыв13 июня 2006
Берите и не жалейте! А если жалко, берите что нравится (и на что хватит денег!).

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!