Ford Scorpio
За 5000-6000 долларов лучше машины нет!!!!! Если хотите купить десятку 2000-2003 годов-настоятельно рекомендую передумать!!!!! Один раз проедете-и больше никогда не сядете в отечественный авто.
Машина для начинающих водителей
Opel Frontera
Если хочешь иметь а V томобиль в качестве друга и помощника - это Опель-Фронтера.
Opel Vectra
Недорагая, но все таки иномарка, хороший вариант 1-го авто для супруги и супер замена отечественному автопрому
Opel Astra
Советую !!! Очень интересная машинка. И снаружи и внутри. Попробуйте проехать... и она еще больше понравится. Особено за те деньги которые Вы выложите !!!
Suzuki Jimny
Если вам нужен практичный, безопасный и надежный а V томобиль, то этот джипчик лучший в своей ценовой категории легковушек. И не только для девушек, как почему-то считалось до некоторых пор.Представьте, что взрослый мужик может также чувствовать себя вполне комфортно за рулем этого симпатяги, за …
Suzuki Liana
Subaru Impreza Wagon
Становитесь владельцеми не промахнётесь только хорошенько поищите - хорошие варианты очень редко встречаются покрайне мере я очень долго искал. УДАЧИ
Hyundai Santa Fe
Советую. Хороший выбор.
Ford Mondeo
Брать обычную версию - 2л. Не сказать что большая динамика нужна в городе, а ехать гораздо приятнее. И не жалеть деньги на кожу - оно того стоит!
Hummer H22003
Hummer H2
Лучше сделать тест-драйв перед покупкой.
Chevrolet Rezzo
После нашего автопрома- самое оно.Рекомендую.
Opel Vectra
Если хотите относительно беспроблемный и недорогой в обслуживании авто в пределах 8-10 тыс, то берите. Но менать ГРМ и сопутствующее ОБЯЗАТЕЛЬНО
Volkswagen Scirocco
Автомобиль во многих смыслах замечательный, семейный, красивый и надёжный. Рекомендую тем, кто не болеет скоростью а любит надёжность и комфорт. Я же определился что следующей машиной будет либо Subaru Legasi Outback, Nissan X-Trail 2.5, либо Audi Allroud 2.7 ну очень хочеться быстрый …
Honda Accord Coupe
Машина для холостяка!!!
Nissan Sunny
Брать если хороший экзэмпляр
Отзыв21 июля 2006
Хорошо подходит для обучения вождению (скорее вариант б/у). Удачный выбор для езды на дачу у рукастого хозяина без замашек а-ля Шумахер и лишних понтов. Без высокого комфорта и бешеных скоростей, но и без насмешек со стороны других водителей, эта машина способна доставить вас из пункта А в пункт …
Citroen C4
В этой ценовой категории все машины примерно с одинаковыми техническими характеристиками, поэтому решение идет от личных пристрастий к какой либо марке. Мы влюбились в машину с первого взгляда. Кто не боится выделиться - покупайте!
ИЖ 21262005
ИЖ 2126
Самое главное при покуке проверить мягкость сцепления т.к это проблема для ИЖей. Надо просто поменять на другое валео,сакс и нет проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв21 июля 2006
Брать б/у, в качестве первого авто. Научиться ездить, понять устройство и хорош. Будьте вежливы и внимательны на дорогах!
Renault Scenic
Это та машина, у которой все достоинства внутри. В глаза не бросается, а чувствуешь себя за рулем Человеком!
УАЗ 3163 (Patriot)
Я убрал данный недостаток ,а вообще за любой машиной надо следить
Audi A81996
Audi A8.
Машина должна соответствовать характеру.
Citroen C4
Не берите!!!
Mercedes E-класс
Выбирайте тщательней и тестируйте движок аккуратней
Suzuki Grand Vitara XL-7
P.s В принципе, если Вы задумываетесь о покупке 2-3 летнего внедорожника (сейчас многие автосалоны даже на б/у аппараты дают годовую гарантию) , рекомендую обратить свой взор в сторону Кia Sorento за два три года он реально обретает свою цену и в дальнейшем его падение в цене замедляется. Качество …
Москвич 2141
Не надо рвать машину. Она любит быструю а не нервную езду.
Subaru Forester
Турбированный Форестер с автоматом - отличный выбор для тех кто не экономит.
Subaru Forester
Перед покупкой авто из Америки постарайтесь проверить по карфаксу Поменяйте все жидкости (для америкосов даже после дилера) Если не хотите большой джип (по разным причинам), но хотите нормально передвигаться по городу независимо от работы штаба по борьбе со снегом - это ваша машина
BMW 5-серия
Берите и не пожалеете, если из за границы и не скрученная. Очень приятный авто если умеете ездить. А вот первую машину БМВ брать не надо, многие бьются от неумения.
Toyota Camry
Покупайте,отличная машина за свои деньги
Если нравится берите.
Отзыв19 июля 2006
Если думаете покупать то лучше немного б\у новая конечно не стоит тех денег сколько за неё хотят При покупке б\у внимательно смотреть на кузов! А так очень достойный и не дорогой автомобиль
Nissan Primera
Хорошо подумайте и прокатитесь перед покупкой
ВАЗ Калина
Опасное вложение 9 тыс. долларов в эту жестянку
Nissan Skyline
Надо брать!
Отзыв19 июля 2006
Ни в коем случае не покупать!!!
Отзыв19 июля 2006
Машина на любой случай жизни

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!