Renault Scenic
Шустрый а V томобиль, для всей семьи. Покупать нужно с климат-контролем
ВАЗ Калина
Отзыв31 мая 2006
Не надо от машины требовать того чего она стоит.
Ford Fusion
Очень достойный а V томобиль с характером и харизмой. Думаю Фьюжн фаворит городских дорог для активных жителей и кстати в эту нишу (UAV) все производители начали активно внедряться (Кольт, Ноут, Игнис, Ярис, Модус, и более крупные авто и т.д.), на лицо смешение классов. Надеюсь сервис Форда будет …
Honda CR-V
Обнозначно брать. Лучший выбор среди паркетников.
Mitsubishi Outlander
Берите, если хотите полноприводную машину с легковыми повадками. Идеальный вариант для дальних поездок. Обязательно покатайтесь на тест-драйве проверьте жесткость подвески и свои от нее ощущения. Ставьте ксенон. Не берите вперед родные матерчатые коврики - протираются!
Nissan Almera
Renault Megane
Посмотрю, что будет с машиной через 50 т. км., если моя поломка исключение, то машина хорошая и я бы рекомендовал ее к покупке.
Toyota Camry
За эти деньги лучшего не найти.
Toyota Yaris
В своём классе одна из лучших машин.
Kia Avella
Эта машина не для дальних поездок. Просто отличное авто для поездок по городу, за покупками и для дачи.
Honda Accord
Если не пугают вышеописанные недостатки, покупайте и не пожалеете.
Opel Zafira
Zafira приличный минивэн для поездок на дальние расстояния. Для езды по городу лучше брать с АКП.
Volkswagen Golf
Советую брать с 2 литр. двигателем.
ВАЗ 2123 Chevrolet
Если Вам нужен внедорожник за сумму в пределах 270-320 тыс. руб. - выбирайте НИВУ-Шевроле
Тщательно проверять автомобиль.
Ford Focus
при этих деньгах берите другое
Mitsubishi Outlander
Конечно покупать! За эти деньги - хорошая покупка.
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Mitsubishi Lancer
Смотреть кузов.
Saab 9-51999
Saab 9-5
Отличный авто. Елси Вы сравниваете с Пассатом Вектрой Короллой и фокусом и прочими заурядными а V томобилями , то да же нсмотрите на Сааб, Ваш удел быть как все. Если Вы не такой-прокатитесь.
Mitsubishi Lancer
За такие деньги лучшая машина в своем классе. Советую брать не пожалеете.
Cadillac STS
Советую покупателям перед покупкой действительно редкого и замечательного а V томобиля, читать отзывы владельцев. А авто действительно класс!
Audi 801987
Audi 80.
Делать выбор только после осмотра специалистом. Состоянию системы впрыска (не пожалеть денег на диагностику) уделять повышенное внимание. Предпочтение отдавать моновпрыску, там проблем будет меньше (хотя как повезет). Но диагностика - в первую очередь, даже если всё наполировано до блеска. Шансы …
Ford Cougar
Эта машина вызывает разные эмоции, но уж никак не отрицательные. Если вам по душе легкость и быстрота - Кошка именно для вас!
Renault Logan
Покупайте полную опцию дороже на 20-35 тысяч и проблем нет.
Citroen C3
Брать автомат с кондиционером и двиг не ниже 1.4. Если есть дети, то лучше поищите машину побольше размером например С4.
Hyundai Getz
Даже не сомневайтесь.
Отзыв26 мая 2006
Land Rover Discovery
Как сказал один дядька Ленд Ровер это состояние души! Мне кажется его надо понять, а потом полюбить, хотя можно и наоборот! Мне эта машина очень понравилась, где то даже проникся ей (сам не ожидал)Просто надо относится к ней с долей иронии и не требовать от нее многого!
Отзыв25 мая 2006
Volkswagen Golf
Фольксваген Гольф хороший выбор по соотношению цена - качество. Конечно, покупая подержанный автомобиль солидного возраста, надо быть готовым кое-что заменить или подремонтировать, зато потом можно ездить годами без проблем.
Hyundai Elantra
Лучше взять классом ниже, но дешевле, или этого же класса но другой фирмы.
Rover 200-serie
Если ангилийские машины вам нравятся - берите и никого не слушайте! Сколько людей - столько мнений.
Opel Senator
Как все Опели ржавеет - смотрите арки и лонжероны (если была битая - ржавые несущие и силовые элементы под капотом), остальное - проверяйте как и все авто.
BMW 5-серия
Если уж очень нравится беха,то берите двух-трёх летку или новую.
Покупать! Хороший городской автомобиль. Никаких проблем в любое время года
Daewoo Leganza
Надо брать, хотя и внимательно, лучше европейку, кореянку, если какие косяки и будут - недорого можно поправить.
Audi 801990
Audi 80.
Выбирайте, покупайте, наслаждайтесь!
Отзыв23 мая 2006
Toyota Echo
Проверьте наличие центрального замка, электростекл - хотя бы передних, СД. Перестрахуйтесь при покупке у частника, проверьте его паспорт, грамотно составьте юр. договора. Автомат очень хорош. Мне нравится.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!