Отзыв17 мая 2006
За те деньги, что он стоит нового вы не найдете лучше, но и не стоит он их.
Отзыв17 мая 2006
Hyundai Elantra
За эти деньги достойный вариант. Следующий уровень потянет на 25000 долларов и выше.
Toyota Avensis
Если вам за 40 и вы не гонщик, а комфорт для вас на первом месте, не задумывайтесь, те 31000 в которые мне обошлось авто (с учетом 1500 за КАСКО с ОСАГО и 2300 за зим.резину, литье, сигнализацию, тонировку, защиту картера и коврики с брызговиками) того стоят.
Citroen Xsara
Если вы лишены предрассудков о французских машинах, если вы хотите выделяться в потоке и получать удовольствие от вождения эта машина вам подойдет.
Ford Fusion
Вообще-то надо ясно понимать, что машин за 17000$ идеальных (новых) НЕТ! И мое отношение к ФЬЮДЖИКУ таково - если машина плохая, то зачем ее жалеть? А если она хорошая, то она не сломается. Поэтому я езжу на нем как научился ездить за 13 лет , т.е при скорости 100 км/ч перед ямкой или выбоиной на …
Hyundai Accent
В общем, очень рекомендую. За эту цену машина отличная. Всем удачных покупок :)
Отзыв16 мая 2006
Состояние автомобиля и оигинальный немецкий инжектор Bosch.
Mazda 6261990
Mazda 626
Если авто в хорошем состоянии, брать стоит. Жалеть о покупке не будете.
ГАЗ 241973
ГАЗ 24
Если нужна большая надежная, чтоб могла много возить, и чтоб сам мог чинить - Волга 24 - ваша машина.
Отзыв16 мая 2006
Для первой машины идеальный вариант. Будете брать подержанную, смотрите чтобы была не битая. Кроме нарушенной геометрии, все остальные недостатки вполне устранимы, что-то конечно влетит в копеечку, но это смотря какими средствами обладаете. Кузов должен быть не гнилой. Иначе через пару лет (а то и …
Ford Tempo
Забудьте! В мире много всяких разных авто помимо этого!
Toyota Corolla
Отличная машинка, но настоятельно рекомендую не пожажничать и сделать диагностику перед покупкой.
Jeep Grand Cherokee
Лучшего внедорожника просто не найти- берите, не пожалеете однозначно!
ВАЗ Калина
Брать, нормальная машина!
Отзыв16 мая 2006
Чем покупать корейскую "погремушку" за бешеные деньги, лучше уж 14-ю "довести до ума" за гораздо меньшие деньги и ездить с неменьшим удовольствием!
Opel Astra
Для первой машины идеально, с зубилами не сравнить и не жалко.
Renault Clio
Если вам достанется РЕНО в хорошем состоянии, в последствии вы ничего не будете в ней ремонтировать, при нормальной эксплуатации, а только получать удовольствие, осбенно при езде по городу.
Ford C-Max
Если нужен именно компактвэн, то это точно не С-МАХ!
Отзыв15 мая 2006
Для тех кто не заморачивается по поводу крутизны,советую заехать на любой иномарочный сервис-посмотреть расценки.Да и запчасти некоторые идут под заказ,а я свою сделаю за день и все равно поеду.
ГАЗ 3110
Сразу же, в салоне поставить газовые амортизаторы - затраты минимальны, эффект значителен. При установке в автосалоне сохраняется гарантия. Можно после поставить литые диски и хорошие шины - хорошо отбалансированные. Сделать сход-развал. Поставить другие лампочки - не обязательно ксенон, но …
Suzuki Liana
Для наших климатических условий машинку с дорожным просветом повыше.
Mazda 32005
Mazda 3
Если Вы не готовы каждый день ездить на Impresa или Evolution, но хотите драйва и любите жечь резину на светофорах - М3 для Вас.
Volkswagen Bora
Надо брать
Chevrolet Lacetti
Тщательно выбирайте и смело покупайте.
ВАЗ ОКА
Не пренебрегайте гарантией, даже если придется судиться с продавцом, если машины начнут возвращать на завод изготовитель, может их качество улучшится в отдаленной перспективе.
Москвич 2141
Если есть силы и желание машина получается просто отличная.
Ford Focus
Покупать стоит, а вот на опциях экономить не советую.
Ford Explorer
Если купите-не пожалеете, только нужно вовремя проводить ТО.
Москвич 2141
Берите, но будьте аккуратней. Смотрите кузов и резиновые детали внимательно. Попросите продавца запустить двигатель на предмет наличия посторонних шумов. И не слушайте снобов-иномарочников и гаражных мужиков-жигулистов. Для дачи - точно самое лучшее за смешные деньги - 1200-1500$ - за 1200$ мы …
УАЗ 3163 (Patriot)
Сами думайте: "лохматый" джип или новый Патриот.
Отзыв12 мая 2006
Можна брать, хорошее соотношение цена/качество. Отличный автомобиль после небольших доработок.
Saab 9001998
Saab 900
Любите индивидуальность и скорость при умеренных затратах тогда это ваш выбор.
Hyundai Getz
Берите - не пожалеете.
Toyota Carina
Берите - не пожалеете: надёжная рабочая машина недорогая в обслуживании!
Отзыв12 мая 2006
Универсал - это здорово! Если большинство операций по ремонту выполнять своими силами, то получится выгоднее иномарки. В конкурентах только В3 Пассат, но сложно найти в нормальном состоянии.
Отзыв12 мая 2006
Идеальна в качестве первой машины человеку с руками и головой: чтобы не жалко было поцарапать со всех сторон ("научиться водить").
Отзыв12 мая 2006
5000$ этот автомобиль не стоит, лучше брать б/у до 5ти лет - это будет хороший бюджетный вариант для работы и редких поездок на дачу.
Subaru Outback / Lancaster
По цене и ходовым качествам в сочетании с комфортом, альтернативы, пожалуй, нет. Если не хватает уверенности на зимней дороге, на подъездах к даче после дождя, не хватает места в багажнике – этот а V томобиль все решает. Если подумываете пересесть с легковушки на джип, сначала попробуйте проехаться …

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!