Отзыв 2 июня 2006
Mercedes SLK
Если вы живете в городе с нормальными дорогами, то берите смело.
Daewoo Espero
При покупке обратите внимание на стойки, пружины, замерьте развал, схождение (особенно задней оси), лакокрасочное покрытие и радиатор кондиционера (его срок службы 5 лет).
Volvo S402006
Volvo S40
Берите, ничего лучше за эти деньги нет.
ЗАЗ 1102
Авто по цене мокика которое может вас доставить из пункта А в Б под крышей и без проблем но хорошо подумайте прежде чем приобрести.
ГАЗ Победа
Если вы хотити окунутся в определенную эпоху истории , почувствовать то что чуствовали наши отцы и деды управляя такой машиной. Покупайте!!!
Nissan Primera
Своих денег стоит. Чем брать Жигули за 4000-5000 у.е. лучше примерку!
Mazda MPV2001
Mazda MPV
1.В общем, мой вам совет, прежде чем купить американский а V томобиль, поинтересуйтесь какой, движок, и какие, на него запчасти в цене. Если вам скажут, что всё есть, не верьте только под заказ, а это 2-3 недели, а сколько нервов. 2. Думайте, прежде чем купить.
Mazda 3231995
Mazda 323
В общем советую! Хороший а V томобиль для городского цикла и поездок на природу. Но явно молодежное авто!
Renault Scenic
Шустрый а V томобиль, для всей семьи. Покупать нужно с климат-контролем
ВАЗ Калина
Отзыв31 мая 2006
Не надо от машины требовать того чего она стоит.
Ford Fusion
Очень достойный а V томобиль с характером и харизмой. Думаю Фьюжн фаворит городских дорог для активных жителей и кстати в эту нишу (UAV) все производители начали активно внедряться (Кольт, Ноут, Игнис, Ярис, Модус, и более крупные авто и т.д.), на лицо смешение классов. Надеюсь сервис Форда будет …
Nissan Almera
Toyota Yaris
В своём классе одна из лучших машин.
Honda CR-V
Обнозначно брать. Лучший выбор среди паркетников.
Renault Megane
Посмотрю, что будет с машиной через 50 т. км., если моя поломка исключение, то машина хорошая и я бы рекомендовал ее к покупке.
Kia Avella
Эта машина не для дальних поездок. Просто отличное авто для поездок по городу, за покупками и для дачи.
Mitsubishi Outlander
Берите, если хотите полноприводную машину с легковыми повадками. Идеальный вариант для дальних поездок. Обязательно покатайтесь на тест-драйве проверьте жесткость подвески и свои от нее ощущения. Ставьте ксенон. Не берите вперед родные матерчатые коврики - протираются!
Honda Accord
Если не пугают вышеописанные недостатки, покупайте и не пожалеете.
Toyota Camry
За эти деньги лучшего не найти.
Ford Focus
при этих деньгах берите другое
Тщательно проверять автомобиль.
Opel Zafira
Zafira приличный минивэн для поездок на дальние расстояния. Для езды по городу лучше брать с АКП.
Mitsubishi Outlander
Конечно покупать! За эти деньги - хорошая покупка.
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Mitsubishi Lancer
Смотреть кузов.
Saab 9-51999
Saab 9-5
Отличный авто. Елси Вы сравниваете с Пассатом Вектрой Короллой и фокусом и прочими заурядными а V томобилями , то да же нсмотрите на Сааб, Ваш удел быть как все. Если Вы не такой-прокатитесь.
Mitsubishi Lancer
За такие деньги лучшая машина в своем классе. Советую брать не пожалеете.
ВАЗ 2123 Chevrolet
Если Вам нужен внедорожник за сумму в пределах 270-320 тыс. руб. - выбирайте НИВУ-Шевроле
Audi 801987
Audi 80.
Делать выбор только после осмотра специалистом. Состоянию системы впрыска (не пожалеть денег на диагностику) уделять повышенное внимание. Предпочтение отдавать моновпрыску, там проблем будет меньше (хотя как повезет). Но диагностика - в первую очередь, даже если всё наполировано до блеска. Шансы …
Cadillac STS
Советую покупателям перед покупкой действительно редкого и замечательного а V томобиля, читать отзывы владельцев. А авто действительно класс!
Volkswagen Golf
Советую брать с 2 литр. двигателем.
Ford Cougar
Эта машина вызывает разные эмоции, но уж никак не отрицательные. Если вам по душе легкость и быстрота - Кошка именно для вас!
Renault Logan
Покупайте полную опцию дороже на 20-35 тысяч и проблем нет.
Hyundai Getz
Даже не сомневайтесь.
Citroen C3
Брать автомат с кондиционером и двиг не ниже 1.4. Если есть дети, то лучше поищите машину побольше размером например С4.
Отзыв26 мая 2006
Land Rover Discovery
Как сказал один дядька Ленд Ровер это состояние души! Мне кажется его надо понять, а потом полюбить, хотя можно и наоборот! Мне эта машина очень понравилась, где то даже проникся ей (сам не ожидал)Просто надо относится к ней с долей иронии и не требовать от нее многого!
Отзыв25 мая 2006
Volkswagen Golf
Фольксваген Гольф хороший выбор по соотношению цена - качество. Конечно, покупая подержанный автомобиль солидного возраста, надо быть готовым кое-что заменить или подремонтировать, зато потом можно ездить годами без проблем.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely