Hyundai Accent
Покупать.
Daewoo Nexia
Брать новую смысла не имеет, все-таки а V томобиль устаревший и есть варианты получше, а б/ушную брать однозначно!!!
Mazda 6261988
Mazda 626
Недорогие машины лучше брать тем, кто может сам не только свечи поменять и масло, но и хотя бы с подвеской разобраться.
Subaru Legacy
Машина для того, кто любит риск и скорость! Машина для настоящих мужчин и прелестных женщин!
Отзыв16 июня 2006
Если вы ограничены суммой в 220-240000р. (15 модель,99 уже не делают) - брать, без проблем откатаете 3-4 года и легко продадите.
Daewoo Matiz
Если Вы за те же деньги все еще хотите купить что-то из нашего Автопрома, то я советую настоятельно обратиться к Вашему психотерапевту.
Land Rover Freelander
Конечно брать, но только новый (на гарантии).
Skoda Felicia
В случае, если при покупке проведена полная диагностика и состояние кузова хорошее, на ближайшие 20-25 тыс. км можно не ждать особых "сюрпризов". Стоит проходить регламентное ТО, и регулярно менять масло и фильтры.
Toyota Corolla
Вполне приличный а V томобиль для своеги класса и денег. Гонщикам лучше обратить внимание на другие а V томобили т.к. коровка именно для спокойных, размеренных, уверенных в себе водителей.
Mitsubishi Space Star
Ford Focus
Если вы располагаете суммой от 14-20 тыс.$ и желаете иметь новый а V томобиль без пробега, советую брать.
Nissan Almera
Покупать.
Toyota Corolla Verso
Если у вас высокий рост и не самая здоровая спина - крайне рекомендуется! Если хотите автомат или испытываете проблемы на тесных парковках, обратите внимание на что-нибудь другое.
Mitsubishi Lancer
Отличное соотношение цена-качество.
Suzuki Baleno
Если хочется получить хорошую машину затратив $6-7 тысяч - то надо брать.
Mercedes ML
Надо брать, если живой!
Rover 600-serie
Отличная машина, только обязательно перед покупкой продиагностируйте.
Opel Vectra
Если ищите машину в пределах 7-12 тыс., покупайте Вектру. Машина надежная, приятная и недорогая в обслуживании.
Отзыв14 июня 2006
Есть шанс, что вам повезёт так же, как и мне. А кроме цены, у "зубила" есть куча других достоинств, главное из которых-практичность.
Fiat Punto
Отзыв14 июня 2006
Как второй авто тысячи за 3 + вложений на 1 БРАТь. Как говорится хочется погонять по грязи. Иногда. Хочу купить Сузуки, а этот ВНЕДОРОЖНИК с большой буквы оставлю, пугать дачников, и получать заряд адреналина.
Honda Accord
Марку Хонда надо любить, и тогда она ответи вам темже.
Hyundai Santa Fe
Renault Megane
Audi 1001988
Audi 100.
Посмотрите на пробег и на возраст. Подумайте. Не берите.
Отзыв13 июня 2006
Если хотите нормальную, без претензий машину, не требующую гигантских трат на обслуживание, экономичную, быструю и красивую (да, она красивая - 2110 и 2111 некрасивые, а в "двенашке" есть шарм) - берите 2112. Не сомневайтесь. Но не имеет смысла покупать новую - лучше 1-2 года от роду: как ни …
Volvo S602002
Volvo S60
Выбирайте себе автомобиль который нравиться Вам, и будете удовлетворены.
Alfa Romeo 146.
Не покупать машину, пока не полюбишь.
Отзыв13 июня 2006
Берите и не жалейте! А если жалко, берите что нравится (и на что хватит денег!).
Opel Corsa
Брать и все тут! А претензии можно предъявить и столбу.
Toyota RAV-4
Смело покупайте. При аккуратной эксплуатации забудете что такое ремонт. 3-х дв. любителям погорячее. Машинка легче разгоняется очень резво даже на АКПП. Машины из Америки на много дешевле. Дешево и сердито не всегда то, что Вы искали.
Mazda 32004
Mazda 3
Рекомендуется для спокойной езды по городу или, наоборот, для относительного "зажигания", но теми, кто не предъявляет никаких требований к комфорту.
Mitsubishi Lancer
Берите, если любите спокойную езду. Я не лихачка, правил не нарушаю, но не хватает Лансеру резвости.
Audi A61998
Audi A6.
Я не разочарован этой маркой машины, я разочарован этой машиной. Теперь я знаю Ауди не как свои пять пальцев, но уж точно как четыре. При выборе подходите серьезно (диагностика, тест драйв и т.п.). Следующая машина будет Ауди. Можно, конечно, Мерс, БМВ, но неохота начинать уже всё с начала.
Renault Logan
Советую брать комплектацию с ГУР, так как без него машина не покажется такой комфортной. Ещё установить дистанционное открытие багажника - у меня кнопка в салоне и можно с брелка сигнализации. А всё остальное - по желанию.
Отзыв13 июня 2006
Счастливого пути на "девятке"!
Toyota RAV-4
Покупайте если вы согласны принести дизайн интерьера в жертву надежности и ходовым качествам.
Skoda Felicia
Двигатель только 1,6. Внимательно смотреть кузов, а в особенности заднюю дверку. И не требуйте слишком много от авто, спроектированного в 80-х годах, ведь Фелиция это всего лишь облагороженный Фаворит/Форман. Также не ждите хваленого немецкого качества, ведь именно с этой модели началось внедрение …

Ходовая частьнужен совет!
Трансмиссиянужен совет!