Отзыв12 апреля 2006
Появилось много чего другого, зачем вам Жигуль?
BMW 3-серия
Не советую покупать , будете постоянным клиентом сервиса. Впрочем если времени и денег наволом, то берите.
Subaru Impreza Wagon
Если ездишь больше 130 лучше брать с 2-х литровым двиглом или турбированную. В диапазоне 130-140 сложно делать резкий разгон
Toyota Platz
Отзыв12 апреля 2006
Если Вам не нужен комфорт иномарок, и нехочется выбирать за эти деньги Б/У, думать о том как ездили на машине, куда били, боитесь попасть с дорогим ремонтом иномарки - ВАЗ 2112 хороший выбор.
Volkswagen Passat
Брать не раздумывая.
Chevrolet Aveo
Если закрыть глаза на показатели краш-теста - готов порекомендовать: иметь дело с авешкой приятно.
Opel Astra
Берите не пожалеете.
Chrysler Cirrus
Резюме: покупать стоит. Не пожалеете.
Renault Megane
Вполне можно брать - машина своих денег очень даже стоит. Правда, придётся время от времени посещать сервис - но кто его не посещает.
Ford Mondeo
Хочешь взять-подумай Дешевый сыр только в мышиловке
Отзыв11 апреля 2006
Ориентируйтесь на 10000 баксов - и все будет в норме.
Citroen C4
Лучший выбор для второго а V томобиля в семью для жены. Хотя и мужикам ниче - подойдет. Особенно спортивного вида купе.
Отзыв10 апреля 2006
Брать, если Ваш бюджет скромен (100-150 т.р.)....Др. вариантов почти нет...
Ford Fusion
Отличный городской а V томобиль.
Mercedes C-класс
Стоит брать, тем более что цены падают!
Skoda Octavia
Если Вы выбрали Шкоду Октавия, то только покупайте с двигателем 1,8 турбо 150 л.с. Удовольствие от езды Вам обеспечено.
Nissan Almera
Для женщины идеален, для мужа- удобен, для всей семьи практичен.
Nissan Almera
За такие деньги - по-моему лучшее соотношения цена-качество.
Nissan Primera
Автомобиль очень хороший. Покупайте и не волнуйтесь он вас не подведет!
Volkswagen Golf
Поддержи немецкого произвоителя!
Peugeot 307
Будешь слушать чужие советы - будешь делать чужие ошибки ("кто то сказал").
Lexus RX2004
Lexus RX
На сегодняшний день наверное один из лучших авто, хотя и не без грехов...Попробуйте найти за эти деньги авто такого класса!
Nissan Almera
Брать! Я ничуть не жалею, вложился по полной, денег больше нет, а вот СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Деньги - дело наживное, заработаем.
Renault Megane
Если хотите недорогой рабочий а V томобиль - покупайте не задумываясь.
Hyundai Santa Fe
За эти деньги - альтернативы нет!
Отзыв10 апреля 2006
Всем советую эту машину - отличный выбор! За реальные деньги-надежного и верного друга!
BMW 3-серия
БМВ можно брать не старше пяти лет, старше они сыпятся не меньше ВАЗа, а цены на запчасти очень приличные, лучше десять раз подумать, готовы ли вы выкладывать по 3-4 тысячи долларов в год на обслуживание десятилетней БМВ, да еще потом стать заложником марки и не видеть ничего другого, может лучше …
Dodge Intrepid
За эти деньги лучше Интрепида просто не найти, и чтобы потом не накладно было содержать.
Alfa Romeo 33.
Кто раз посидел в этой машине за рулем, тот, наверное, меня поймет! Да конечно берите, только учтите, что если в вас 2 метра роста, то вы в нее не поместитесь! Тоже касается и полных людей! А вообще Альфа - молодежная машина, хотя моя мама собирается получать права и просит со временем …
Audi A61997
Audi A6.
Любить свой автомобиль. Он тогда ВСЕГДА будет вашей ну если не второй половиной, то уж точно ДРУГОМ. Приче красивым, нарядным, надежным и быстрым. Из всех машин считаю Ауди и именно модель А6 ОДНОЙ из ЛУЧШИХ. Советую приобрести и наслаждаться ездой с камфортом.
Land Rover Freelander
Использовать резину в соответствии с сезоном.
Nissan Primera
Брать нераздумывая, ото классная машина, для классного человека. Не бойтесь выделиться из толпы, и если небоитесь, тогда Nissan Primera лучшее средство для этого.
Peugeot 406
Я сам растаюсь с этой машиной без сожаления, это определенная ступень в моей жизни и я ее уже хочу пройти, быть может уже хочеться чего то более качественного пусть даже и за другие деньги.
Daewoo Nexia
Невысоким людям и тем, кто ездит один/вдвоем - лучший выбор между отечественными и Нексией.
Renault 19
Следите за кузовом, меняйте вовремя масло и зуб. ремень. Берите лучше всего с мотором 1.8-90л.с.
Audi 801989
Audi 80.
Советую приобрести Ауди, это будет отличный выбор! За реальные деньги - надежного друга!
Отзыв 6 апреля 2006
Subaru Outback / Lancaster
Если полный привод и большой дорожный просвет для Вас не главные вещи, то посмотрите обыкновенный легковой а V томобиль какой-нибудь. Да, зимняя резина - обязательна! Полный привод - хорошо при старте со светофора зимой, останавливается же она как обычная машина.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!