Тщательно проверять автомобиль.
ВАЗ 2123 Chevrolet
Если Вам нужен внедорожник за сумму в пределах 270-320 тыс. руб. - выбирайте НИВУ-Шевроле
Mitsubishi Outlander
Конечно покупать! За эти деньги - хорошая покупка.
Saab 9-51999
Saab 9-5
Отличный авто. Елси Вы сравниваете с Пассатом Вектрой Короллой и фокусом и прочими заурядными а V томобилями , то да же нсмотрите на Сааб, Ваш удел быть как все. Если Вы не такой-прокатитесь.
Смотреть кузов.
Opel Zafira
Zafira приличный минивэн для поездок на дальние расстояния. Для езды по городу лучше брать с АКП.
Mitsubishi Lancer
За такие деньги лучшая машина в своем классе. Советую брать не пожалеете.
Cadillac STS
Советую покупателям перед покупкой действительно редкого и замечательного а V томобиля, читать отзывы владельцев. А авто действительно класс!
Audi 801987
Audi 80.
Делать выбор только после осмотра специалистом. Состоянию системы впрыска (не пожалеть денег на диагностику) уделять повышенное внимание. Предпочтение отдавать моновпрыску, там проблем будет меньше (хотя как повезет). Но диагностика - в первую очередь, даже если всё наполировано до блеска. Шансы …
Ford Cougar
Эта машина вызывает разные эмоции, но уж никак не отрицательные. Если вам по душе легкость и быстрота - Кошка именно для вас!
Renault Logan
Покупайте полную опцию дороже на 20-35 тысяч и проблем нет.
Citroen C3
Брать автомат с кондиционером и двиг не ниже 1.4. Если есть дети, то лучше поищите машину побольше размером например С4.
Hyundai Getz
Даже не сомневайтесь.
Отзыв26 мая 2006
Land Rover Discovery
Как сказал один дядька Ленд Ровер это состояние души! Мне кажется его надо понять, а потом полюбить, хотя можно и наоборот! Мне эта машина очень понравилась, где то даже проникся ей (сам не ожидал)Просто надо относится к ней с долей иронии и не требовать от нее многого!
Отзыв25 мая 2006
Volkswagen Golf
Фольксваген Гольф хороший выбор по соотношению цена - качество. Конечно, покупая подержанный автомобиль солидного возраста, надо быть готовым кое-что заменить или подремонтировать, зато потом можно ездить годами без проблем.
Daewoo Leganza
Надо брать, хотя и внимательно, лучше европейку, кореянку, если какие косяки и будут - недорого можно поправить.
Rover 200-serie
Если ангилийские машины вам нравятся - берите и никого не слушайте! Сколько людей - столько мнений.
Opel Senator
Как все Опели ржавеет - смотрите арки и лонжероны (если была битая - ржавые несущие и силовые элементы под капотом), остальное - проверяйте как и все авто.
BMW 5-серия
Если уж очень нравится беха,то берите двух-трёх летку или новую.
Audi 801990
Audi 80.
Выбирайте, покупайте, наслаждайтесь!
Hyundai Elantra
Лучше взять классом ниже, но дешевле, или этого же класса но другой фирмы.
Volkswagen Golf
Покупать! Хороший городской автомобиль. Никаких проблем в любое время года
Hyundai Accent
Берите, если нравится.
Rover 751999
Rover 75
Совет один, если Вы хотите харизматичный, комфортный, действительно красивый во всех отношениях а V томобиль и Вы готовы прощать ему некотрое не совсем дешевые капризы он для Вас. Но не советую брать с автоматом. 2,5 литра на ручке самое то. Всем удачи на дорогах.
Subaru Legacy
Не договаривайтесь о пригоне машины, берите только то, что сами видите. НЕ ВЕРЬТЕ ВЛАДИВОСТОКЦАМ! (да и вообще никому). Дорого потом обойдется в случае покупки некачественного аппарата.
Honda Accord
Машину не берите, возьмите PASSAT.
Citroen Berlingo
Если нужна рабочая, надежная машина - берите. Хотя много их попадается на дорогах и в пассажирском варианте.
Infiniti FX
Машина стоит этих денег!
Mitsubishi Lancer
Если у вас есть 426 тыс. руб. по сегодняшнему курсу берите Лансер. А если намного меньше, то я думаю, что ДЭУ Матиз ни чем не хуже.
Jeep Wrangler
Не берите не попробовав проехать на нём хотя-бы немного вдруг Вам не понравиться.
Toyota Corolla
Покупать и не думать!
Peugeot 407
Господа, присмотритесь, сколько хороших б/у машин: Лексус, Тойота, ну не смотрите вы на Пежо, чисто мой совет. Но если все-таки вам понравился мой рассказ и вы все же хотите приобрести себе уникальный, да, да не побоюсь этого слова - уникальный а V томобиль, ну хоть тогда не в ЛИОНе это сделайте. …
Mercedes E-класс
Сначала тщательно выбрать покупку, затем так же тщательно выбрать сервис, и проблем не будет. Это машина для того, чтобы на ней ездить, а не ремонтировать её.
Toyota Echo
Проверьте наличие центрального замка, электростекл - хотя бы передних, СД. Перестрахуйтесь при покупке у частника, проверьте его паспорт, грамотно составьте юр. договора. Автомат очень хорош. Мне нравится.
Honda CR-V
Не поджалеете, хороший выбор для семьи с детьми, кстати очень хорош в дальних поездках.
Nissan Laurel
Берите марка или лауреля не пожалете!!!
Suzuki Baleno
Если машина б.у. и давно в России, проверяйте подвеску, ну а если берете новую, то незадумывайтесь машины Suzuki это супер, только делайте плановые ТО.
Jeep Cherokee
Стильный вид, отличное соотношение цена-качество, просто потому что иметь Jeep уже подчеркивает ваш статус.

Ходовая частьнужен совет!
Трансмиссиянужен совет!