Kia Carens
Брать не сомневаясь.
Nissan Almera
Если-бы вернуться назад,то взял-бы машину на прокат на период ожидания. За эти денги я бы прдпочёл двух годовалую Т-Короллу с пробегом 15-20 тыс. с АКПП и средней наворченностью. Если берёте машину на 2-3 года-при продаже теряете слишком много,а в очередь за Алмерами не стоят! Думайте сами! Я …
Saab 9001997
Saab 900
Ещё раз подумать.
Nissan Patrol
Хочеш машину для дальних поездок, для бездорожья, красивую, уважаемую, НАДЕЖНУЮ, простую не задумывайся. При покупке очень хорошо проверяй раму, кузов, раздатку и мосты. И если все в порядке бери не думай!!!
Volkswagen Passat
Берите. Не бойтесь мотора 1.6. Рычаги можно менять и по одному (проверено). Замена всех сразу - это чисый развод сервисменов. Смотрите у криминалиста, номера на них перебивать любят. Лучше гнать из Германии.
Mercedes S-класс
Если расходы на ГСМ не смущают, то попробуйте этот а V томобиль, он вам 100 % понравится.
Pontiac Trans Sport
Автомобиль почти вечный - рама даёт прочность, а пластиковый кузов не гниёт и солей городских не боится! Если самому машину поддерживать не сложно - то основное в ней уже сделано!
Ford Focus
Если перед Вами не стоит задача повысить свой социальный статус за счет престижной марки автомашины и если вы не используете машину исключительно в целях доставки товаров в торговую сеть, то Форд Фокус - идеальная городская (Московская, Питерская) автомашина для небольшой семьи (не более 5 человек …
Peugeot 607
Если хотите шикарный а V томобиль и престиж Вас не сильно волнует, готовы выложить 25-30 тысяч, покупайте в Германии только топовую версию с 3-х литровым мотором и будете счастливы.
Mitsubishi Lancer
Однозначно стоит своих денег!
Volkswagen Golf
При покупке даже не задумывайтесь, берите! "Гольф" в своем классе лучший!
Москвич 2141
Если готов к творчеству с соответствующими затратами лучше машины не найти (из отечественных), если же нет катайся на Девятках!
Citroen C4
Авто безусловно стоит вашего внимания, поскольку это лучший вариант из категории до 20000$. Лучший по опциям в базовой версии, вы добавите только парктроник и защиту картера.Но все это в поддержку купе.
ГАЗ 3110
Если ты волгарь, у тебя уже есть волга, если нет- то ничто не заставит тебя ее купить.
Toyota Avensis
Советщвать это вообще не благодарное дело но машина действительно хорошая так что если решились то вперед!
Audi A62000
Audi A6.
Очень и очень удачное авто.
Отзыв22 марта 2006
Честно, если есть возможность не брать. Не берите.
Mitsubishi RVR
Мой совет - тому кто ведет активный образ жизни - это его а V томобиль!
Renault Logan
Брать машину в более богатой комплектации (ГУР, ЦЗ)
Rover 600-serie
Если у Вас хватает денег на новую девятку или десятку лучше купите Ровер за эти деньги с агрегатами Хонды поверьте не пожалеете.
Dodge Grand Caravan
Если Вы хотите иметь комфортный, безопасный и большой а V томобиль - этот а V томобиль для Вас!
Dodge Stratus Coupe
Машинка не для слабонервных! Если вы таким не являетесь, то лучше отступите от выбора этого великолепного агрегата. Если напротив вы дерзкий, уверенный в себе и конечно на дороге человек, то эта машина для вас!
Skoda Fabia
Берите а V томобиль с кузовом седан и двиг 1.4 двигатель 1.2 просто маломощный и 3-х целиндровый ресурс у 1.2 150 тыс. км.
Renault Scenic
Лучший семейный а V томобиль, но брать только в максимальной комплектации, и не важно с двиателем 2л или 1.6л., потомо как все
Nissan Almera
Если нет претензий по дизайну, то берите, не пожалеете.
Chrysler LHS
В общем машина отличная! Очень советую попробовать, а там сами решите!
Suzuki Liana
Рекомендую, отличная машина!
ГАЗ 31029
Берите-непожалеете!
Ford Focus
Надо брать!
Suzuki Liana
Если внешний вид не вызывает раздражения, то надо брать.
Renault Logan
Audi 1001990
Audi 100.
Рекомендую покупать только "свежепригнанные" из Германии авто. Если в машине долго копались наши ремонтники, то это, как правило, приводит к печальным последствиям. Кроме того, качество поставляемых в СНГ запчастей хуже, чем в Европе. И помните, что хорошая машина не может стоить дешевле средней …
Peugeot 607
Советую купить. Долго сидел в Интернете изучал отзывы о других марках и моделях. И пришел к выводу, что не на какую другую менять её не буду. Эта машина по мне. Это то, что мне нравится.
ЗАЗ 1103
В настоящее время по совокупности потребительских качеств и цены альтернативы "Славуте" не вижу. Машина честным образом отрабатывает потраченные на нее деньги и время. Также хотел бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в проектировании на бумаге и создании в металле моего автомобиля. …
Ford Mondeo
Советую приобрести и попробовать.
Mercedes ML
Renault Megane
Рекомендую покупать и брать дорогие комплектации.
Kia Spectra
Не верю в небитые машины с возрастом от 2 лет. По крайней мере в Москве и области. Практически все битые, царапанные и т.д. Вопрос только в том как сделали и как/куда была бита. После мелких ДТПшек мою красили. С подбором краски что угодно покрасят. То есть проблемы про подбор краски для Корейцев …

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г