Отзыв 5 апреля 2006
Daewoo Leganza
Наш автпром отдыхает. А европейскую или японскую за такие деньги не взять.
Отзыв 5 апреля 2006
Volkswagen Golf
Брать!
Opel Omega
Land Rover Freelander
Хорошая машина. Но, не брать на последние деньги.
Hyundai NF
Не плати лишнего за известный шильдик на капоте, приобретай функциональный а V томобиль, современные корейцы уже очень скоро датут фору и японцам и европейцам.
Mazda Tribute
В общем хороший, стильный паркетник и одновременно хорошая семейная машина, особенно для выездов на дачу и дальние расстояния. Для города тоже неплоха, но не механика, следующая будет с автоматом.
Dacia Super Nova
За такие деньги личше на Жигулях. Потом хоть продашь.
Opel Vectra
Есть такая поговорка уезжаеш на Опеле приезжаешь на трамвае. Но по сравнению с нашим автопромом машинка классная!
Отзыв 4 апреля 2006
Если душа требует экстрима внедорожья - от Устинки до Берлина Нива - лучшая машина.
Opel Vectra
При условии, что за авто следили и ухаживали - отличный вариант.
Toyota Regius
Если любишь- комфорт и стабильность, это Твой апппарат.
Dodge Stratus
Берите если хотите мягкую дешевую в обслуге относительно большую машину за 14 кб
Dacia Logan
Хорошыий авто за нормальную цену !!!
Chevrolet Aveo
Положительных эмоций все равно будет больше.
Toyota Carina
Брать! Но ищите не заезженую, могу продать через год если хотите ;)) Очень уж хочется is200 ))
Audi TT2000
Audi TT.
Хотите чтобы на дороге на вас обращал внимание весь транспортный поток? Тогда купите AUDI TT!
Renault Logan
Одназначно - брать, если надумали брать наш автопром, настойчиво рекомендую обратить на Логан внимание, он его всецело заслуживает сполна. Сам не жалею и думаю что и Вы за эти деньги не пожалеете о своем выборе.
Audi S41993
Audi S4.
Не надо брать тест-драйв - купишь!
Hyundai Galloper
Советую с чистой совестью.
Opel Omega
Советую тем кто нуждаются в хорошем, недорогом, мягком и красивом а V томобиле купить Opel Omega!
Volkswagen Golf
Бери не пожалеешь! Лучше зубил и десяток.
Alfa Romeo 146.
Брать. Всё-таки брать.
УАЗ 3151
Хорошо подумайте есть ли у Вас время и деньги на постоянные его Выходки.
Отзыв 3 апреля 2006
Копи, бери иномарку хоть 20 летнию!! Зубила хлам!
Если брать, то лет 4-5, научиться ездить и продать Подумать прежде, чем купить
ГАЗ Баргузин
Идеален для дальних поездок в большой компании.
Отзыв 3 апреля 2006
За 7000 американских рублей - это хорошая машина, только если ее не наворачивать. А так решайте сами.
Great Wall Deer
В мае обещают поставки а V томобилей, оснащенных турбодизелями. Присмотритесь лучше к ним.
Отзыв 3 апреля 2006
Автомобиль надо покупать с оглядкой на свой кошелёк и реальные требования к машине.
Hyundai Elantra
Советую брать Элантру: если денег не хватает на новую машину бизнесс-класса если вы с длинными ногами и высокий, если на заднем сиденье будут ездить люди (а не дипромат и куртка) если у вас есть опасения за "сохранность" своего авто во время вашего отсутствия если вы до этого …
Toyota Carina
При покупке детально продиагностировать и тогда прослужит дольше.
Suzuki Liana
В зависимости от предназначения машины. Вообще - шоколадка!
Nissan Cefiro
Если нужен авто для комфортного перемещения на каждый день, то это Цефиро.
Решайте сами.
Отзыв 3 апреля 2006
Смотреть на дату изготовления (не конец года или квартала).
Mazda 6261995
Mazda 626
Я купил МАЗДУ 626 и нежалею об этом. На ней буду ездить пока не помрёт, может куплю второй а V томобиль той же марки МАЗДА КСЕДОС 9.
Ford Ranger
Если нужен большой полноприводный а V томобиль, присмотритесь, вариант очень интересный.
Отзыв31 марта 2006
Mitsubishi Lancer
За те деньги, что машина стоит - это супер! Купите - и голова "болеть" вообще не будет.

Трансмиссия
Логотип Nissan