Ford Transit
Chevrolet Lacetti
Если надоело Вазовское производство, а с деньгами небольшой напряг-советую обязательно!
Chevrolet Blazer
Если нужен джип, недорогой в обслуге, но надёжный, то надо брать Блейзер. Советую!
Lexus RX2001
Lexus RX
К а V томобилю нужно привыкать, особенно если до этого пользовались только легковыми авто.
Mazda 6261994
Mazda 626
Прошу Вас, господа, обращайте внимание не только на стоимость а V томобиля, но и на состояние, и богатую комплектацию а V томобиля MAZDA-626.
ГАЗ 3110
При выборе автомобиля не слушайте "советчиков", а лучше сядьте и проедте за рулем сами, и все вам сразу станет ясно. Не гонитесь за недорогими б\у иностранцами, наши умеют делать не хуже. Волга - это действительно народный автомобиль.
Nissan R`Nessa
Берите, не пожалеете!
BMW 5-серия
Если Вы живете к примеру в г.Наро-Фоминск МО, а работаете на Юго-Западной и в основном двигаетесь по этому маршруту то эта машина не будет напрасно напрягать Вас по бензину. Если же Вы намерены ездить на ней в черте города, то Вам надо подумать. Хотя все зависит от возможностей конкретного человека.
Mercedes C-класс
Соблюдайте ТО, старайтесь устанавливать родные запчасти и вы влюбитесь в свою "Цешку.
Toyota Yaris
Хороший компактный а V томобиль для города, с минимальным набором функций. Хочешь больше драйва, при компактности, ищи с дв. 1,3 или 1,5 Sport.
Jeep Cherokee
Для меня лучшее соотношение цены-качества-иммиджа-стоимости обслуживания.
Volkswagen Passat
Если выбор пал на Фольксваген, берите Европейский вариант.
Renault Scenic
Взвесте всё, главное, что бы Вам нравилась.
Porsche Cayenne
Очень рекомендую. Даже если немного залезите в долг - всеравно это того стоит.
Skoda Octavia
Покупать авто можно, даже Б/У. Но лучше новый!
Volkswagen Passat
Смотри одно - чтоб двигатель был нормальный. Если горлышко масла - синее или еще какое - значит сидит на присадках, да и то не факт. И бери 2.0 инжектор, всегда есть запас хода. Естественно не битый. И лучше последних годов. И не поленись, проверь все мелочи (кнопки, замочки, навороты, печку и …
Hyundai Santa Fe
Берите только после тест-драйва, на тест приезжайте в том составе, который чаще всего будет ездить в машине.
Nissan Almera
Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь …
Toyota Previa
Toyota Previa, легендарная модель отличного минивэна, советую покупать.
Lexus RX2000
Lexus RX
Берите, не пожалеете.
Volvo 9401992
Volvo 940
Покупать и наслаждаться вождением.
Daewoo Leganza
Посмотреть Оценить Сравнить Понравится
Mitsubishi RVR
Тщательно проверяйте перед покупкой, особое внимание на АКПП, чтобы не было таких сюрпризов, как у нас.
Toyota Corolla Ceres
Покупайте, если найдете!
Jeep Grand Cherokee
Если нужна машина для дальних поездок - лучший вариант!
Peugeot 206
Очень рекомендую.
Suzuki Liana
Покупайте, не пожалеете.
Toyota Corolla
Хорошая машинка не только для себя, но и для дома и сада, не смотря на ее "малый рост"! Особенно, если она у вас первая. Берите - не пожалеете!
Mitsubishi Pajero Sport
Если берете из америки советую сразу менять резину.
Daewoo Nexia
Для тех кто делает выбор между отечественным авто и Нексией - брать только Нексию.
Saturn SL1999
Saturn SL
Если сможете нормально обслуживать и любите все красивое и необычное,а также спортивные а V томобили-берите. Но учтите-запчасти только на заказ из США,по месяцу идут
Seat Alhambra
Если думаете о минивэне, то берите не думая.
Отзыв27 апреля 2006
Раз на раз не приходится, бывают удачные машины, бывают нет. У меня все работало, а одна знакомая купила такую же - и все разваливается. Так что при покупке внимательно проверяйте все системы.
ВАЗ Калина
Из отечественного авто самое приемлемое цена качество, по комфорту самое лучшее, можете брать не раздумывая, Калиноводы поддержат.
Lexus GS1997
Lexus GS
Если в хорошем состоянии но дорого - бери. Если в плохом и дешево - не бери. Не доставит она тебе удовольствия.
Hyundai Tucson
Берите! Для снежной временами России машинка для семьи, поездок на дачу, по каким-либо делам просто незаменима. Три в одном: скорость, комфорт, проходимость, а четвертое размер, а он, как известно, тоже имеет значение. Например, при парковке в забитом городе - и на бордюр заедешь и в узкое …
Alfa Romeo 145.
При покупке проверять двигатель и работу электрики. Желательно в официальных сервисах.
Fiat Stilo
Даже, если купите его в 2006 году, он смотрится очень совпременно и совсем не отстал от техпрогресса. Думаю, что итальянцы его еще долго будут выпускать, в Европе каждый 4-ый а V томобиль Stilo, потому его к нам не очень активно поставляют. Удачного выбора вам авто!

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!