Peugeot 406
Не вздумайте покупать эту французскую фентифлюшку!!! Только если новую, пару лет проездит по гарантии.
Toyota RAV-4
Новая модель, наверное лучше, но своих денег стоит.
Volkswagen Golf
Хотите машину, которая "съест" за год эксплуатации $200-300 и с которой не будет забот- берите гольф.
Renault Scenic
Берите для себя и своей семьи. Домочадцы будут в восторге, это точно, а Вы, если поймете, что Вам нужен именно такой а V томобиль как домик на колесах.
Каждый решает сам.
Mitsubishi Mirage
Отличная машина для города и вообще. Езжу год везде где надо и где хочу.
Mitsubishi Outlander
Если вы живете в Баку то я посоветовал бы вам взять Nissan или Toyota. Все ети паркетники примерно одного класса и качества но качество техсервиса хорошее только у Nissan и несколько хуже у Toyota.
Toyota Corolla
Берите не пожалеете но с диагностикой! и лучьше с тем человеком кто ездиет на такоже машине. Он знает где и куда надо смотреть на слабые места.
Land Rover Discovery
Не сомневайтесь.
Daewoo Nexia
Если стоит выбор Нексия или ВАЗ десятого семейства - моя семья всеми руками за "старушку".
Nissan Cube
Daewoo Lacetti
Хороший городской а V томобиль.
Mercedes B-класс
Деньги есть - брать! Особенно рекомендую женщинам. И положить можно ВСЁ, и комфорт на уровне. И, хоть и маленький (не такой уж и маленький на самом деле), но всё-таки МЕРСЕДЕС!!!
Honda Civic
Очень хорошая машина! Доказательством этого служит тот факт, что японцы производили ее с 91 по 2001 год, ведь кузов 6ого поколение это все тотже кузов 5ого, только с измененным оперением, а двигатели на всех Хондах очень надежны.
Opel Vectra
Если хочется нормальный а V томобиль, а денег только на ВАЗ 2108, который на ходу, БЕРИ OPEL-VECTRA
Nissan Almera
Mitsubishi Mirage
Перед покупкой все проверьте, как впрочем перед покупкой любого авто!
Skoda Fabia
Если у вас те же параметры выбора (см. 1-ю строку) и ваш вес не 120 кг. - берите. Но если хотите получить удовольствие (или если берете жене, подруге, для семьи), берите с максимальной комплектацией. Движок - как минимум 75 или 100 л/с. Дизель - не знаю, говорят они (вообще дизеля), плохо заводятся …
Skoda Octavia
При покупке советую обратить внимание на техническое состояние турбины.
Renault Logan
В диапазоне до 350 тыс. руб. лучшее предложение по соотношению цена-качество. Покупайте.
Nissan Almera
Берите не пожалеете!!!
Honda CR-V
Можно брать - проверенно!
Volkswagen Golf
Берите, если не собираетесь ездить по плохим дорогам.
Mitsubishi Pajero Pinin
Daewoo Nexia
Новую нет смысла брать (присмотритесь к более современным машинкам). БУ по интересной цене можно купить. Сам купил за 4 тысячи Нюху, 3 года отъездил и продал за те же деньги вполне еще живой авто в неплохом состоянии.
Daewoo Espero
Неплохой выбор, за маленькие деньги. Дешевле в эксплуатации чем ТАЗ, но дороже японцев. При выборе быть внимательным к кузову и основным узлам, остальное все копейки стоит. Искать без намеков на ржавчину, проверять на сервисе, тогда прослужит лет 5-7.
Kia Spectra
Певым делом поставь защиту картера. Посадка у Спектра ниже чем у наших.
Chevrolet Lacetti
После Тазиков - ДА
Chrysler Sebring
Если хочется ездить с комфортом берите не думайте.
Daihatsu Terios
Японское, сделанное в японии для японцев, какие вопросы
Hyundai Elantra
Любая машина имеет свои + и -, вопрос только в том что ВЫ согласны с ними мириться или нет, а совершенству пределов нет. ЭЛАНТРА это честный а V томобиль .
Daewoo Nexia
Думайте сами. Я взял и не жалею.
Ford Focus
Если вы никогда ни ездили на иномарках, можно начинать с фокуса, а если вы знаете, что такое немец, или хотябы японец, не стоит портить себе настроение этим а V томобилем.
Mitsubishi Outlander
Если машина нравится - берите. Её минусы в баллансе с плюсами. Очень эмоциональный а V томобиль.
Отзыв 1 марта 2006
Совет покупателю : Масло - полусинтетику (лично я на Кастрюле GTX) - очень доволен 99 прошла на нём 189 тыс.км и даже маслосъёмные колпачки не менялись . Свечи- Бош Платинум...раз в 18-22 тысячи . Охлаждение - я лью антифриз зелёный "Hi gear"...просто супер. Колодки - все Ferodo одназначно
Hyundai Elantra
Может мне просто не повезло, а может скоро так же не повезет и Вам. Оно Вам надо?
Volkswagen Kafer
Скорее всего стоит обратить внимание на кузов а все остальное можно сделать. От чего зависит цена я не знаю выбор на рынке не велик ибо машина раритетная и можно сказать эксклюзивная.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет