Mazda 6261988
Mazda 626
Недорогие машины лучше брать тем, кто может сам не только свечи поменять и масло, но и хотя бы с подвеской разобраться.
Москвич 2141
Среди отечественного автопрома конкурентов нет вообще. Среди иномарок все не так просто. Москвич реально надежен, а иномарки не все и не всегда. Достаточно поговорить с ремонтниками. Да, комфорт у иномарки, как правило, получше, но цен будет за это в разы выше. А если в реногор добавить немного …
Nissan Almera
Сложно. А я вот, взял бы ее еще раз, только 1,8л и с автоматом. Хотя, там уже и Примьера рядом.
Volvo XC90
За эти деньги - абсолютно адекватно.
Volkswagen Bora
Брать только с мощностью больше 100 л.с.
Daewoo Nexia
Брать новую смысла не имеет, все-таки а V томобиль устаревший и есть варианты получше, а б/ушную брать однозначно!!!
Hyundai Accent
Покупать.
Mercedes C-класс
При выборе а V томобиля в районе 20000-25000$, это лучший выбор из того, что можно купить за эти деньги!
Toyota Carina
Берите, только внимательнее, внимательнее и ещё раз внимательнее при покупке. Машину не поезжиную и не битую очень трудно найти в продаже.
Audi TT2000
Audi TT.
Будете ездить, имейте ввиду, что всякие троллейбусы и огромные внедорожники, типа "школьных автобусов", могут Вас не замечать.
Отзыв16 июня 2006
Если вы ограничены суммой в 220-240000р. (15 модель,99 уже не делают) - брать, без проблем откатаете 3-4 года и легко продадите.
Daewoo Matiz
Если Вы за те же деньги все еще хотите купить что-то из нашего Автопрома, то я советую настоятельно обратиться к Вашему психотерапевту.
Land Rover Freelander
Конечно брать, но только новый (на гарантии).
Skoda Felicia
В случае, если при покупке проведена полная диагностика и состояние кузова хорошее, на ближайшие 20-25 тыс. км можно не ждать особых "сюрпризов". Стоит проходить регламентное ТО, и регулярно менять масло и фильтры.
Toyota Corolla
Вполне приличный а V томобиль для своеги класса и денег. Гонщикам лучше обратить внимание на другие а V томобили т.к. коровка именно для спокойных, размеренных, уверенных в себе водителей.
Mitsubishi Lancer
Отличное соотношение цена-качество.
Toyota Corolla Verso
Если у вас высокий рост и не самая здоровая спина - крайне рекомендуется! Если хотите автомат или испытываете проблемы на тесных парковках, обратите внимание на что-нибудь другое.
Mitsubishi Space Star
Ford Focus
Если вы располагаете суммой от 14-20 тыс.$ и желаете иметь новый а V томобиль без пробега, советую брать.
Nissan Almera
Покупать.
Suzuki Baleno
Если хочется получить хорошую машину затратив $6-7 тысяч - то надо брать.
Mercedes ML
Надо брать, если живой!
Rover 600-serie
Отличная машина, только обязательно перед покупкой продиагностируйте.
Fiat Punto
Отзыв14 июня 2006
Есть шанс, что вам повезёт так же, как и мне. А кроме цены, у "зубила" есть куча других достоинств, главное из которых-практичность.
Отзыв14 июня 2006
Как второй авто тысячи за 3 + вложений на 1 БРАТь. Как говорится хочется погонять по грязи. Иногда. Хочу купить Сузуки, а этот ВНЕДОРОЖНИК с большой буквы оставлю, пугать дачников, и получать заряд адреналина.
Opel Vectra
Если ищите машину в пределах 7-12 тыс., покупайте Вектру. Машина надежная, приятная и недорогая в обслуживании.
Отзыв13 июня 2006
Если хотите нормальную, без претензий машину, не требующую гигантских трат на обслуживание, экономичную, быструю и красивую (да, она красивая - 2110 и 2111 некрасивые, а в "двенашке" есть шарм) - берите 2112. Не сомневайтесь. Но не имеет смысла покупать новую - лучше 1-2 года от роду: как ни …
Отзыв13 июня 2006
Для начала определиться для чего Вам нужна Нива. Хорошенько проверить кузов и трансмиссию. Избегать моноприводных экземпляров - 100% ремонт всей трансмиссии. Избегать обвешанных пластиком - под ним гниет на ура. Избегать экземпляров эксплуатировавшихся в тяжелом бездорожье. Оптимальный пробег до …
Honda Accord
Марку Хонда надо любить, и тогда она ответи вам темже.
Renault Logan
Советую брать комплектацию с ГУР, так как без него машина не покажется такой комфортной. Ещё установить дистанционное открытие багажника - у меня кнопка в салоне и можно с брелка сигнализации. А всё остальное - по желанию.
Alfa Romeo 146.
Не покупать машину, пока не полюбишь.
Отзыв13 июня 2006
Берите и не жалейте! А если жалко, берите что нравится (и на что хватит денег!).
Renault Megane
Toyota RAV-4
Смело покупайте. При аккуратной эксплуатации забудете что такое ремонт. 3-х дв. любителям погорячее. Машинка легче разгоняется очень резво даже на АКПП. Машины из Америки на много дешевле. Дешево и сердито не всегда то, что Вы искали.
Mazda 32004
Mazda 3
Рекомендуется для спокойной езды по городу или, наоборот, для относительного "зажигания", но теми, кто не предъявляет никаких требований к комфорту.
Mitsubishi Lancer
Берите, если любите спокойную езду. Я не лихачка, правил не нарушаю, но не хватает Лансеру резвости.
Opel Corsa
Брать и все тут! А претензии можно предъявить и столбу.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г