УАЗ 3163 (Patriot)
Автомобиль хорош для тех кто ценит путешествия, перевозит грузы и любит большие автомобили-вездеходы.
Opel Sintra
Если Вы турист и любите ездить со всей семьёй или большой компанией это Ваш а V томобиль!
Москвич Святогор
Если Ваш бюджет лимитирован $2000, лучше машины Вам не найти. Перед покупкой внимательно смотрите на пороги и низ дверей - это самые подверженные ржавчине места у этих машин.
Volvo 9401994
Volvo 940
Если есть возможность хорошо обслуживать авто, то Вольво доставит Вам много приятных часов комфортной езды без поломок.
Land Rover Freelander
Если вы не охотник, рыбак и т.д. это авто для наших дорог.
Nissan Stegea
BMW 5-серия
Отличный а V томобиль для тех, в ком есть драйверкая жилка, кто хочет и любит получать удовольствие от вождения! При этом готов мириться с тем, что нужно постоянно доливать масло в двигатель и тратить на обслуживание порядка 2.000$/год.
Volkswagen Golf
Вовремя проводить ТО.
Toyota 4 Runner
Машина для солидного мужчины, особенно если дорога на дачу еще не асфальтовая.
Москвич Святогор
Это не просто машина это эксклюзив, а соответсвенно эту машину нельзя сравнивать ни с какими ещё вариантами, так как сама машина исключает аналогии. Поэтому совет один её надо любить и ценить и тогда она Вам будет в радость.
Mazda 616 / Capella
Считаю, что Mazda Capella Wagon удачно сочетает в себе цену, качество и надежность а V томобиля. Мы загипнотизированы рекламой Тойоты, скептически относимся к другим моделям и я рад, что сейчас на рынке появляется все больше таких моделей как Mazda Capella универсал. Присмотритесь к этой машине.
Honda Accord Coupe
Я думаю, тот кто купит ее осмысленно (не по полям ездить) не пожалеет.
Opel Omega
Если есть желание приобрести авто представительского класса по невысокой цене, то Опель Омега - лучший выбор!
BMW 3-серия
Когда вам говорят, что машина не требует вложений, не верьте! Любая, тем более б/у машина требует вложения, тем более BMW. И не малых. Но если выбрать не укатанную машину и регулярно следить , то затраты будут в пределах разумного. Хочется верить в это.
Ford Mondeo
Купить именно этот а V томобиль, не пожелеете!
Toyota Platz
Берите, не пожалеете!
Ford Transit
Hyundai Getz
Универсальный и неприхотливый а V томобиль для любого человека - молодого или пожилого, большого или маленького за небольшие деньги.
Chevrolet Blazer
Если нужен джип, недорогой в обслуге, но надёжный, то надо брать Блейзер. Советую!
Toyota Yaris
Хороший компактный а V томобиль для города, с минимальным набором функций. Хочешь больше драйва, при компактности, ищи с дв. 1,3 или 1,5 Sport.
Mazda 6261994
Mazda 626
Прошу Вас, господа, обращайте внимание не только на стоимость а V томобиля, но и на состояние, и богатую комплектацию а V томобиля MAZDA-626.
ГАЗ 3110
При выборе автомобиля не слушайте "советчиков", а лучше сядьте и проедте за рулем сами, и все вам сразу станет ясно. Не гонитесь за недорогими б\у иностранцами, наши умеют делать не хуже. Волга - это действительно народный автомобиль.
Volkswagen Passat
Если вы хотите хорошую машину во всех граня:безопасность, престиж, качество, Пассат- это машина специально для вас.
Chevrolet Lacetti
Если надоело Вазовское производство, а с деньгами небольшой напряг-советую обязательно!
Mercedes C-класс
Соблюдайте ТО, старайтесь устанавливать родные запчасти и вы влюбитесь в свою "Цешку.
Volkswagen Passat
Если выбор пал на Фольксваген, берите Европейский вариант.
Skoda Octavia
Покупать авто можно, даже Б/У. Но лучше новый!
BMW 5-серия
Если Вы живете к примеру в г.Наро-Фоминск МО, а работаете на Юго-Западной и в основном двигаетесь по этому маршруту то эта машина не будет напрасно напрягать Вас по бензину. Если же Вы намерены ездить на ней в черте города, то Вам надо подумать. Хотя все зависит от возможностей конкретного человека.
Nissan R`Nessa
Берите, не пожалеете!
Lexus RX2001
Lexus RX
К а V томобилю нужно привыкать, особенно если до этого пользовались только легковыми авто.
Jeep Cherokee
Для меня лучшее соотношение цены-качества-иммиджа-стоимости обслуживания.
Mercedes ML
На последок повторюсь -всегда делайте тест драйв перед покупкой, чтобы понять ваша эта машина или другого дяди.
Renault Scenic
Взвесте всё, главное, что бы Вам нравилась.
Hyundai Santa Fe
Берите только после тест-драйва, на тест приезжайте в том составе, который чаще всего будет ездить в машине.
Volkswagen Passat
Смотри одно - чтоб двигатель был нормальный. Если горлышко масла - синее или еще какое - значит сидит на присадках, да и то не факт. И бери 2.0 инжектор, всегда есть запас хода. Естественно не битый. И лучше последних годов. И не поленись, проверь все мелочи (кнопки, замочки, навороты, печку и …
Nissan Almera
Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь …
Porsche Cayenne
Очень рекомендую. Даже если немного залезите в долг - всеравно это того стоит.
Отзыв28 апреля 2006
Toyota Previa
Toyota Previa, легендарная модель отличного минивэна, советую покупать.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г