Honda Odyssey
Припокупке обратите внимание именно на эти недостатки.
Renault 19
Советую!
Toyota Camry
Toyota Echo
Советовать ничего не буду, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне машина нравится.
Volvo 8501996
Volvo 850
Если нашли покупайте и не думайте.
Porsche Cayenne
Не могу рекомендовать, по - моему это очень индивидуально, почти интимно кокой а V томобиль выбрать, но Porsche Cayenne это лучшее что у меня когда-либо было. И наверное лучшее, что будет у Вас.
Отзыв24 апреля 2006
Думать и еще раз думать. Дешевым бывает только сыр в мышеловке, в ВАЗ сегодня совсем не дешев.
Kia Carnival
Таких уже не выпускают. Новый Carnival - лучше, но и существенно дороже будет. Я не жалею, что купил. Скромная и многофункциональная машина.
Kia Sorento
На вкус и цвет как говориться товарищей нет, следущую машинку на смену наверно буду брать такую же.
Renault Logan
Рассмотреть комплектацию с дивгателем 1,6.
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …
Nissan X-Trail
Не берите авто со всякими обвесали или дугами - сразу же смотрится не солидно.
Honda CR-V
Opel Zafira
Взять грузовой вариант а переделку в пассажирский сделать самому. Дополнительно смонтировать парковочные датчики или камеру на задний ход. Брать машину не старше 2003 года и с кондиционером.
BMW 3-серия
Берите, не пожалеете. Но небитых машин не бывает, вкладывать всё равно придётся, лучше купить крашенную, поскольку иначе придётся делать это самому (год не вчерашний!). И не пытайтесь найти за 3000$ не битый а V томобиль с пробегом в 50тыс. и всё это время хранящийся в гараже - это нереально! …
Opel Omega
Opel Kadett
Если большая потребность в машине, есть желание сидеть в гараже, а с деньгами несложилось, то машина очень даже ничего. Хороший вариант первой машины, добавить пару новых царапин и продать за ту же цену, старые машины очеень медленно дешевеют, но и ухода требуют.
Nissan Pathfinder
На передний бампер можно поставить пластиковую защиту, она симпатичная и от сухой высокой травы краску спасет. Предпусковой, как для движка, так и для салона.
Отзыв21 апреля 2006
Если покупать, то только новую.
Донинвест Condor
Покупайте то, на что хватает средств.
Honda CR-V
При покупке обязательно обратите внимание на такой момент: на каждом кузовном элементе (задний бампер, все 5 дверей, задние арки со стороны салона, средние стойки, передние крылья, капот) должна быть приклеена оригинальная наклейка с VIN. Если ее нет,то с уверенностью можно сказать, что данный …
Ford Transit
Идеален для семейного туризма, торговли или мобильного сервиса.
Jeep Cherokee
Думайте сами
Ford Maverick
Нормальное соотношение цены и качества.
Rover 752000
Rover 75
При выборе а/м озаботьтесь внятным тех. центром. Пусть нормо-час изначально высок, но пусть эти норма часы пишут разумно. Например, замена габаритной лампы 0,5 ч/часов - это не разумно, а нагло. Выбор к несчастью, только методом проб и ошибок.
Honda Civic
Берите, не пожалеете. Только будьте предельно внимательны при обгонах
Отзыв21 апреля 2006
Так что, если в планах купить машину на год или полтора, то можно. Комфорт средненький, цена не низкая, ну сегодня купить новую машину вообще дорого. Главное не покупайте авто в кредит. Уж больно дорого получается на выходе.
ГАЗ 241982
ГАЗ 24
Покупайте! Все внимание на кузов.
Отзыв20 апреля 2006
Пока я не жалею что купил её, а дальше посмотрим как она себя поведет.
Audi A61997
Audi A6.
Если хотите машину такого класса, лучше А6 с 100-ным кузовом нет! Берите с двигателем 2.6 и автоматом. Главное - не брать убитую Аудюху, тогда она будет служить много лет!
Hyundai Elantra
Отличный а V томобиль для семьи.
Ford Focus
Лучшие в классе соотношение цена/качесво
ГАЗ 3110
Если надо просто ездить, то воспользуйтесь маршруткой, а если нужен автомобиль и его будут любить, то берите ВОЛГУ - не пожалеете. Честно. Машина классная и красивая.
Renault Megane
Жена в восторге, но надежность... Нужно брать годовалый на гарантии и продавать через год.
Toyota RAV-4
Покупайте, не думая!!!
Proton Persona
Kia Shuma2003
Kia Shuma
2-3-х - летка с небольшим пробегом - отличный выбор.
Honda Stepwgn
Берите не задумываясь.