ГАЗ 31029
Берите-непожалеете!
Skoda Fabia
Берите а V томобиль с кузовом седан и двиг 1.4 двигатель 1.2 просто маломощный и 3-х целиндровый ресурс у 1.2 150 тыс. км.
Chrysler LHS
В общем машина отличная! Очень советую попробовать, а там сами решите!
Peugeot 607
Советую купить. Долго сидел в Интернете изучал отзывы о других марках и моделях. И пришел к выводу, что не на какую другую менять её не буду. Эта машина по мне. Это то, что мне нравится.
Rover 600-serie
Если у Вас хватает денег на новую девятку или десятку лучше купите Ровер за эти деньги с агрегатами Хонды поверьте не пожалеете.
Рекомендую, отличная машина!
Audi 1001990
Audi 100.
Рекомендую покупать только "свежепригнанные" из Германии авто. Если в машине долго копались наши ремонтники, то это, как правило, приводит к печальным последствиям. Кроме того, качество поставляемых в СНГ запчастей хуже, чем в Европе. И помните, что хорошая машина не может стоить дешевле средней …
Ford Focus
Надо брать!
Renault Logan
Suzuki Liana
Если внешний вид не вызывает раздражения, то надо брать.
Mercedes ML
Mercedes ML
Положительные характеристики, конечно, перевешивают указанные недостатки. Тем более, 2 месяца эксплуатации еще не позволяют делать окончательные выводы.
Opel Astra
Разочарование этой очень краивой машины придёт к вам через 20-30 тыс. км езды.
Honda Orthia
Хороший а V томобиль для города, для семьи, но и на даче, где нибудь под Москвой не оставит себя в стороне. Если ухаживать и делать своевременный ТО, то атомобиль будет служить "ВЕЧНО". Так же удобен для поеездок на море по песчанным пляжам, просто хондовские инженеры потрудились над очень умным …
Отзыв20 марта 2006
Руки есть? А растут откуда? Ну, тогда все Ок! А голова? Вот и думайте.
Chevrolet Lacetti
При покупке тщательно просмотреть договор и обговорить условия исполнения гарантийных обязательств. Желательно проверить не слишком ли низко установлены пороги реагирования управляющего процессора на сигналы датчиков. Может быть в этом заключались все наши проблемы? Возможно, решением бензиновой …
Suzuki Grand Vitara
Идеальная машина для людей часто выезжающих на природу, охотников, рыбаков (лучше всего когда едут двое с грузом). Те кто купит ее для таких целей не пожалеют о своем выборе.
Renault Megane
Рекомендую покупать и брать дорогие комплектации.
Kia Spectra
Не верю в небитые машины с возрастом от 2 лет. По крайней мере в Москве и области. Практически все битые, царапанные и т.д. Вопрос только в том как сделали и как/куда была бита. После мелких ДТПшек мою красили. С подбором краски что угодно покрасят. То есть проблемы про подбор краски для Корейцев …
Mitsubishi Colt
Не брать.
Volkswagen Passat
Хороший немецкий, народный авто.
Ford Mondeo
Советую приобрести и попробовать.
Брать, лучшее соотношение цена-качество
Ford Fiesta
Надёжный недорогой а V томобиль для езды по асфальту. Для спокойных водителей без претензий на лидерство.
Отзыв20 марта 2006
Поставьте литые диски, помойте, отполируйте и машина будет очень стильно смотреться! P.S: не забудьте поменять масло!!!
Toyota Land Cruiser Prado
Daewoo Leganza
Много машины за небольшие деньги. Забудте про отечественный автопром
ЗАЗ 1103
В настоящее время по совокупности потребительских качеств и цены альтернативы "Славуте" не вижу. Машина честным образом отрабатывает потраченные на нее деньги и время. Также хотел бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в проектировании на бумаге и создании в металле моего автомобиля. …
Audi 1001992
Audi 100.
Совет стандартный: первое ТО делать "по-полной" и не жадничать, ну и если положено делать штатное ТО, то делайте, машине это нравится, да и денег стоит это не таких уж ужасных. Если есть желание купить машину, которая не сосет деньги, то это, наверно, не самый верный выбор.
Audi A62002
Audi A6.
Отличная машина, если есть возможность её купить - ПОКУПАЙТЕ. Но не жадничайте на первое ТО.
Volkswagen Passat
Есть мнение, что Пассат не стоит брать неадаптированный для российских условий (т.е. пригнанный из-за границы), т.к. в нашем варианте исправлены самые "больные" места модели, такие как клиренс, слабая передняя подвеска и т.д.
Opel Astra
Я смотрел много машин, а Астра понравилась сразу.
Kia Picanto
Kia Spectra
Пока нет статистики поломок смело советую - берите, хорошая и красивая машина для хороших людей!
Отзыв17 марта 2006
Отличное переднеприводное авто для начинающих.
Volkswagen Passat
Главное чтобы без серьезных аварий.
Mazda 616 / Capella
Рекомендую для тех, кто уже вырос из тазиков, но пока немного не хватает средств на новую иномарку.
Opel Omega
Главное чтобы предыдущий хозяин был не молодой "гонщик".

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г