BMW 3-серия
Брать если есть деньги на доведение до ума... всётаки возраст
Nissan X-Trail
Land Rover Freelander
Если только для города, то ищите авто поэкономичней. Если город+загород-то что надо!
Opel Vectra
Берите не прогадаете.
ГАЗ 211962
ГАЗ 21
Класика советского автомобилестроения которая была признана во всем мире !! Удачи!!
ГАЗ 3110
Лучше жигулей
Toyota Camry
Ждите дальнейших публикаций
Nissan Sunny
Рекомендую машину молодым людям для ежедневной езды по городу при росте не более 185 см. Человек при росте в 195 см вынужден отодвинуть сидение до конца и сзади может сесть только ребенок.
Отзыв 8 февраля 2006
Жалеть не будете! ИМХО, покупать всё таки лучше новую (если есть возможность).
Mitsubishi Lancer
За 21 тыс. "Убитых енотов" - оно того не стоит. Следующий мой машин однозначно не Мицу.
Hyundai Accent
Брать вместо ВАЗов однозначно, но нетребуйте от авто быть мерседесом,авто стоит свох денег и даже более.
Отзыв 7 февраля 2006
Подкопить и взять иномарку, лучше брать через знакомых, друзей. Учитесь на чужих ошибках!!!
Toyota Avensis
Toyota Corolla
Прежде чем покупать ТАЗик подумайте о том, что на свете есть люди которые просто ездят на нормальных машинах и не заморачиваются.
Rover 400-serie
За такую сумму брать
Hyundai Avante
Покупайте и вообще Хендаи вполне подтянулись и предлагают хорошие машины.
Daewoo Magnus
Хочешь иметь сразу все за небольшие деньги? Это он - надежный и красивый авто с хорошими ходовыми качествами!
Mazda 62004
Mazda 6
Зайдите в салон, посидите, настройте регулировки под себя, прокатитесь. Вот увидите, основная масса конкурентов отпадет. Я выбрал ее и не жалею. Удачи при выборе и на дороге.
Nissan Cefiro
Брать, если хочется подчеркнуть возросший статус и авторитет. Солидная машина - самому придает солидности!
Honda Legend
Если нужен комфортабельный а V томобиль бизнес класса, который всегда готов ехать, а не простаивает постоянно в сервисе. Если нужен оригинальный, а не примелькавшийся а V томобиль - то Honda Legend - ваш выбор!
Renault Symbol
Для женщин с небольшим ростом идеальная машина, если есть гараж с автоматическими воротами. Пожеления производителю бак бы поемкостнее, литров на 60.
Peugeot Partner
Покупайте пока есть гарантия
Москвич 2141
За свою машину могу сказать, что краснеть мне не придется, ходовая отличная, двигатель расточен до 2л, стоит спортивная корока передач, в салоне тепло и комфортно, есть еще много всяких наворотов: заднюю дверь можно открыть без ключа из салона авто, есть подогрев воды для сткол, стоит сабвуфер, …
Dodge Caravan
Купив мини-вэн, Вы вряд ли захотите пересесть в хетчбэк или седан.
Mitsubishi Outlander.
6.02.2006 Повторюсь: товар специфический, на большого любителя, стоит хорошо подумать, перед выбором. Нужен хороший, объективный тест-драйв. А вообще в него влюбляются с первого взгляда. Аккуратно с лежачими полицейскими и со стоячими! За эти деньги можно только новую БМВ-1 серии приобрести из …
Peugeot 406
Если найдут для вас новый 406-повезло. 407 это увы шаг назад. Как раньше с Ауди было первая А6-удачнее нынешних компонентов по регулярной сдаче цветного металла. Не берите б\у из Франции. Будет точно битый или в крайнем случае вся кузовщина царапанная-французы бардашники бамперами трутся как кошки …
5 отзывов
За эти деньги -новую (2115, 099 не делают уже), на каждый день. Альтернативы нет.
Mazda 6262000
Mazda 626
В цене 12-13 тысяч в этом классе я бы взял пассат B5. По совокупности потребительских качеств мне он больше нравится. Но, учитывая угоняемость пассатов, считаю 626GF самым лучшим выбором. О котором я ещё ни разу не пожалел. Вообще считаю, что столь популяная машина в регионах и бывших советских …
Hyundai Sonata
Если нужна большая машина за умеренные деньги и вы НЕ считаете, что хорошую машину Хундаем не назовешь, то присмотритесь может это и есть ваше будущее авто.
Opel Vectra
Берите, не пожалеете. За свои деньги авто вполне добротный и надежный. Можно взять и более экономичный вариант с двигателем 1.6
Chrysler 300C
Mitsubishi Pajero
Приобретайте а V томобили Мицубиси Паджеро V-3000, устанавливайте газовое оборудование и не считайте проеханых километров. Катайтесь и наслаждайтесь.
Volkswagen Golf
При покупке проверяйте автомобиль на станции (подвеска, двигатель, тормоза, эл. оборудование, АКП на всех режимах работы). Сразу ставте защиту картера. Обрабатывайте все дверные замки смазками 2-3 раза в год.
Nissan Sunny
ИЖ 27172005
ИЖ 2717
Если есть иногда время для обслуживания и какие-то элементарные знания конструкции авто, и, возможно, некоторых доработок, то берите. Автомобиль воздаст вам сторицей. Если же нет ни того, ни другого, то берите иномарку такого же плана и не забивайте себе голову. Но, купив иномарку, готовьтесь к …
Toyota Corolla
Покупаем! Хотя, может что-нибудь другое подберете, а то много нас, а сервисов официальных маловато будет.
Honda Prelude
Кого привлекают спортивные купе, и кто любит быстро покататься, покупайте и не думайте!
Отзыв 6 февраля 2006
Думаю, что тот ценник, который АВТОВАЗ выставляет на этот авто совершенно не соответствует качеству сборки.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет