Daewoo Nexia
Думайте сами. Я взял и не жалею.
Ford Focus
Если вы никогда ни ездили на иномарках, можно начинать с фокуса, а если вы знаете, что такое немец, или хотябы японец, не стоит портить себе настроение этим а V томобилем.
Hyundai Elantra
Может мне просто не повезло, а может скоро так же не повезет и Вам. Оно Вам надо?
Отзыв 1 марта 2006
Если руки растут откуда надо, и есть желание подготовить авто для долгой эксплуатации - дерзайте по моему глубокому убеждению - на сервисе делать нечего, даже при деньгах.
Mitsubishi Outlander
Если машина нравится - берите. Её минусы в баллансе с плюсами. Очень эмоциональный а V томобиль.
BMW 3-серия
Советую брать если бурлит кровь и хочется получать удовольствие от езды, и не экономить на ремонте, поверьте эта машина стоит того. Да и не сказал бы, что очень дорогой ремонт. Вообщем моя девушка обижается что все мои разговоры только о моей ласточке.
Отзыв 1 марта 2006
Совет покупателю : Масло - полусинтетику (лично я на Кастрюле GTX) - очень доволен 99 прошла на нём 189 тыс.км и даже маслосъёмные колпачки не менялись . Свечи- Бош Платинум...раз в 18-22 тысячи . Охлаждение - я лью антифриз зелёный "Hi gear"...просто супер. Колодки - все Ferodo одназначно
Volkswagen Kafer
Скорее всего стоит обратить внимание на кузов а все остальное можно сделать. От чего зависит цена я не знаю выбор на рынке не велик ибо машина раритетная и можно сказать эксклюзивная.
Отзыв28 февраля 2006
Каждый должен решать сам! Если у вас есть время и желание заниматься ей, то эта машина для Вас.
УАЗ 3163 (Patriot)
Пробуйте! Для того что бы купить такой авто надо попробывать. Пока это не мой автомобиль, но если его доведут до ума, я пожалуй его возьму.
Seat Toledo
Машина СУПЕР! Никогда не пожалеете.
Renault Symbol
Volkswagen Golf
Выбирайте автомобиль по классу. А гольф в своем классе оригинал!
Kia Carens
Отличный минивен за не большие деньги (по сравнению с японцами и европейцами)
Saab 9-32004
Saab 9-3
Отличный а V томобиль, если хотите динамичный, безопасный, красивый, умный авто и хотите выделится и не быть похожим на других то SAAB 9-3 ваш выбор
Hyundai Tucson
Если нужен недорогой паркетник в хорошей комплектации, это лучший выбор. (Дешевле только китайцы с сомнительной репутацией, неизвестным качеством и слабой комплектацией)
Москвич 2141
Если нужна "рабочая лошадь" с большим багажником, на которую не надо тратиь большие деньги - лучше не придумать.
Mercedes E-класс
От советов воздержусь. Каждый решает сам!!!
Renault Symbol
Отзыв28 февраля 2006
Машина не плохая (не слушайте тех, кто говорят, что Ланос лучше)!!!!
Peugeot 607
Брать только 3 литра для себя (иначе машина только для перевозки VIP- пассажиров)
Отзыв27 февраля 2006
Если денег только на нее, а в кредит залазить не хочется, то берите.
Opel Zafira
Эта машина и сейчас выглядит очень современно, хотя ее выпуск начался в 1998 г.. На мой взгляд - это лучший вариант из компактвэнов И! универсалов за сумму до 25000 $ за новую, а уж среди поддержанных и подавно(притом, что очень многие запчасти подходят от Астры - машинка сделана на ее базе)
Volvo 4401996
Volvo 440
Берите если нравится!!! Не пожалеете!!!
Ssang Yong Musso
Всяко лучше чем китайский пикап надежный танк.
Suzuki Liana
Советы на самом деле давать довольно трудно. Я например внимательно читал отзывы других владельцев до покупки. Теперь понимаю, что часть из них ко мне относится на 100%, а часть не имеет никакого отношения. Одним словом, если вам нужна сравнительно вместительная машина для семьи из 3-4 человек для …
Alfa Romeo GTV.
Приобретается на любителя, на настоящего любителя итальянских авто.
Отзыв27 февраля 2006
Потратьтесь на что то более достойное. Если брать, то отлаженную у знакомых за полцены.
Toyota Corolla
Брать не задумываясь! Все работает как часы, особенно в экстримальных ситуациях!
Mercedes ML
Диагноструйте перед покупкой
Kia Picanto
Экономичная, яркая машинка, покупка которой доставит вам много радости.
Nissan Almera
Audi 801994
Audi 80.
Если решитесь покупать старушку, то найдите специалиста, чтобы не залететь.
Kia Rio2004
Kia Rio
Стоило покупать пока делали в Каленинграде. Быстро теряет в цене. Непрестижно, зато быстро.
Opel Astra
Nissan Cefiro
Покупать!!! И не думать тяжело найти универсал даже под заказ не берутся привезти, на 33м кузове универсала нет а на 32 да 1999 года делали, если бы нашёл такую взял бы посвежей!!!
Отзыв26 февраля 2006
Купить можно все! Смотря за какие деньги!!! Пробег твоей машины будет около 500 тыс км, хотя тебе скажут что прошла она 40 и стояла в гараже! Покупая такую машину ты обрекаеш себя на то что будеш проводить выходные в гараже!
BMW 5-серия
Хороший а V томобиль. При покупке тщательно осмотрите кузов. Родная краска предпочтительнее.

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault