Отзыв27 апреля 2006
Saturn SL1999
Saturn SL
Если сможете нормально обслуживать и любите все красивое и необычное,а также спортивные а V томобили-берите. Но учтите-запчасти только на заказ из США,по месяцу идут
Toyota Corolla
Если есть деньги берите то что подороже - классом повыше и лучше немецкие машины. Если в кредит и думать нечего - по беспроцентному кредиту можно и новую Камри взять.
Fiat Stilo
Даже, если купите его в 2006 году, он смотрится очень совпременно и совсем не отстал от техпрогресса. Думаю, что итальянцы его еще долго будут выпускать, в Европе каждый 4-ый а V томобиль Stilo, потому его к нам не очень активно поставляют. Удачного выбора вам авто!
Chevrolet Blazer
На любителя. Только для города, наверное, не очень удобно будет - расход большой.
Hyundai Accent
В соотношении цена-качество-экономичность не сильно, но выигрывает у ВАЗ-2110 и стоит переплаты в 3000$, если выбор между десяткой и Accent-oм
Daewoo Nexia
Присмотреться, если речь идет о покупке российского авто из соображений доступности дальнейшего обслуживания. Нексия - достойная альтернатива.
Hyundai Tucson
Берите! Для снежной временами России машинка для семьи, поездок на дачу, по каким-либо делам просто незаменима. Три в одном: скорость, комфорт, проходимость, а четвертое размер, а он, как известно, тоже имеет значение. Например, при парковке в забитом городе - и на бордюр заедешь и в узкое …
Отзыв26 апреля 2006
Иногда надо пересаживаться на жигули, думаю это хорошая практика + новые впечатления, главное сильно не привыкать.
BMW 3-серия
Берите версию с двигателем от 2.0 если есть кондиционер. Если без кондиционера двигатель 1.8 просо сказка (200 км.ч без особых напрягов)
Mazda 32005
Mazda 3
Отличная машина!
Hyundai Accent
Машина стоит своих денег на все 100%. После нашего автопрома - просто ракета! (Убедиться в этом можно прокатившись на любом ВАЗе после Акцента).
Lexus GS1997
Lexus GS
Если в хорошем состоянии но дорого - бери. Если в плохом и дешево - не бери. Не доставит она тебе удовольствия.
Volvo S401997
Volvo S40
Если ты спокойный, серьёзный, любящий безопасность и комфорт человек - ЭТО ТВОЯ МАШИНА.
Alfa Romeo 145.
При покупке проверять двигатель и работу электрики. Желательно в официальных сервисах.
Infiniti FX
Даже не раздумывая покупайте этот прекрастный а V томобиль. Но для удобства устонавливайте передние парктроники.
Mitsubishi L 200
Если любите активный отдых, то ни чего лучше не купите.
Отзыв25 апреля 2006
Покупать максимум на пол года, только у знакомых, чтобы научиться ездить. Не старше 5 лет и с пробегом до 100 тыс. Если сразу есть больше денег, то лучше брать бу иномарку. Будет удобнее и спокойнее что доедешь до места. И не думать, что если русское то ремонт дешевле и если стукнешь не страшно, …
Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Volvo S602001
Volvo S60
Если нужен экономичный, надёжный, безопасный и семейный автомобиль, и вы можете себе позволить в год тратить примерно 1000 - 1500 у.е. на обслуживание, то это ваш автомобиль!
Nissan Primera
Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации(литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др. опции).
Saab 90001994
Saab 9000
Daewoo Nubira
Катайтесь на чем катаетесь, но к выбору относитесь осторожно, сторонитесь заниженных цен!
Отзыв24 апреля 2006
Ездить надо только в период гарантии, потом продавать и брать новый, тогда вы будете избавлены от головной боли: где и как дорого чиниться.
Mitsubishi Lancer
Смотрите на дату сборки, возможно у японцев на праздники руки дрожат.
Nissan Murano
На вкус и цвет товарищей. Думай за что ты отдаешь свои кровные.
Toyota Camry
Mazda 6261992
Mazda 626
Если нужен вместительный, семейный и недорогой а V томобиль для поездок по городу, то это, пожалуй, лучший вариант.
BMW 5-серия
Береги её и себя!
Kia Carnival
Таких уже не выпускают. Новый Carnival - лучше, но и существенно дороже будет. Я не жалею, что купил. Скромная и многофункциональная машина.
Honda Odyssey
Припокупке обратите внимание именно на эти недостатки.
Toyota Echo
Советовать ничего не буду, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне машина нравится.
Volvo 8501996
Volvo 850
Если нашли покупайте и не думайте.
Porsche Cayenne
Не могу рекомендовать, по - моему это очень индивидуально, почти интимно кокой а V томобиль выбрать, но Porsche Cayenne это лучшее что у меня когда-либо было. И наверное лучшее, что будет у Вас.
Отзыв24 апреля 2006
Думать и еще раз думать. Дешевым бывает только сыр в мышеловке, в ВАЗ сегодня совсем не дешев.
Renault Logan
Рассмотреть комплектацию с дивгателем 1,6.
Honda CR-V
Renault 19
Советую!
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г