Отзыв 6 апреля 2006
Хорошая машина! Поддержите наш автопром если денег не много.
Renault Megane
BMW 5-серия
Не покупайте BMW в следующих случаях: 1. если вам просто нужно нужно попасть из точки "А" в точку"Б". Для этого есть прочие средства передвижения. 2. если от машины вы ждете прежде всего экономии во всем - начиная от топлива и заканчивая обслуживанием и стоимостью страховки. Будете сильно …
Peugeot 405
Покупать совершенно пустого пыжика. Преднозначен для работы, превозки грузов и спокойной езды.
Subaru Outback / Lancaster
Если полный привод и большой дорожный просвет для Вас не главные вещи, то посмотрите обыкновенный легковой а V томобиль какой-нибудь. Да, зимняя резина - обязательна! Полный привод - хорошо при старте со светофора зимой, останавливается же она как обычная машина.
Fiat Tipo1989
Fiat Tipo
Абсолютно нормальное авто за сравнительно не большие деньги. На мой взгляд Типо является серьёзным конкурентом в массе других авто в своём классе. Если кто надумает брать, то лучше брать не страше 93 года. Они улучьшены и доработаны.
Suzuki Liana
Обязательно перед покупкой прокатитесь за рулем.
Отзыв 5 апреля 2006
За 5000 ам. рубл. достойную иномарку не купил, поэтому думайте сами – пешком ходить или как.
BMW 5-серия
Купите, попробуйте и проблем в выборе следующей машины у Вас не будет ни когда. Купив БМВ Вы приобретаете класного надежного партнера который вас неподведет в самой сложной ситуации. Лучше БМВ может быть только новый БМВ!
Mitsubishi Mirage
Если вам нужен недорогой седан для города с вторичного рынка, то это будет великолепный вариант. Очень подойдет новичкам и девушкам, так как очень прост в управлении, ну и конечно тем людям кто не любит заморачиваться за рулём.
Audi 1001994
Audi 100.
Машина в возрасте 10 - 11 лет реально будет работать еще 5-7 лет без особых кап. вложений, только меняйте масло через 10 000, колодки через 20 000 и шрузы через 20 000 км.
Kia Spectra
К сожалению, среди новых авто, ели важен размер салона, за данные деньги другой альтернативы нет, зато среди подержанных...
Honda Accord
Обязательно брать, только про диагностику не забудьте а то можно не слабо попасть!
Daewoo Leganza
Наш автпром отдыхает. А европейскую или японскую за такие деньги не взять.
Volkswagen Golf
Брать!
Opel Omega
Opel Vectra
Есть такая поговорка уезжаеш на Опеле приезжаешь на трамвае. Но по сравнению с нашим автопромом машинка классная!
Dacia Logan
Хорошыий авто за нормальную цену !!!
Mazda Tribute
В общем хороший, стильный паркетник и одновременно хорошая семейная машина, особенно для выездов на дачу и дальние расстояния. Для города тоже неплоха, но не механика, следующая будет с автоматом.
Dacia Super Nova
За такие деньги личше на Жигулях. Потом хоть продашь.
Land Rover Freelander
Хорошая машина. Но, не брать на последние деньги.
Toyota Regius
Если любишь- комфорт и стабильность, это Твой апппарат.
Dodge Stratus
Берите если хотите мягкую дешевую в обслуге относительно большую машину за 14 кб
Отзыв 4 апреля 2006
Если душа требует экстрима внедорожья - от Устинки до Берлина Нива - лучшая машина.
Opel Vectra
При условии, что за авто следили и ухаживали - отличный вариант.
Hyundai NF
Не плати лишнего за известный шильдик на капоте, приобретай функциональный а V томобиль, современные корейцы уже очень скоро датут фору и японцам и европейцам.
Chevrolet Aveo
Положительных эмоций все равно будет больше.
Toyota Carina
Брать! Но ищите не заезженую, могу продать через год если хотите ;)) Очень уж хочется is200 ))
Отзыв 3 апреля 2006
Копи, бери иномарку хоть 20 летнию!! Зубила хлам!
Отзыв 3 апреля 2006
Автомобиль надо покупать с оглядкой на свой кошелёк и реальные требования к машине.
Audi S41993
Audi S4.
Не надо брать тест-драйв - купишь!
Renault Logan
Одназначно - брать, если надумали брать наш автопром, настойчиво рекомендую обратить на Логан внимание, он его всецело заслуживает сполна. Сам не жалею и думаю что и Вы за эти деньги не пожалеете о своем выборе.
Audi TT2000
Audi TT.
Хотите чтобы на дороге на вас обращал внимание весь транспортный поток? Тогда купите AUDI TT!
Hyundai Galloper
Советую с чистой совестью.
Alfa Romeo 146.
Брать. Всё-таки брать.
Volkswagen Golf
Бери не пожалеешь! Лучше зубил и десяток.
Opel Omega
Советую тем кто нуждаются в хорошем, недорогом, мягком и красивом а V томобиле купить Opel Omega!
Отзыв 3 апреля 2006
За 7000 американских рублей - это хорошая машина, только если ее не наворачивать. А так решайте сами.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г