Opel Astra
Разочарование этой очень краивой машины придёт к вам через 20-30 тыс. км езды.
Ford Fiesta
Надёжный недорогой а V томобиль для езды по асфальту. Для спокойных водителей без претензий на лидерство.
Daewoo Leganza
Много машины за небольшие деньги. Забудте про отечественный автопром
ЗАЗ 1103
В настоящее время по совокупности потребительских качеств и цены альтернативы "Славуте" не вижу. Машина честным образом отрабатывает потраченные на нее деньги и время. Также хотел бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в проектировании на бумаге и создании в металле моего автомобиля. …
Audi 1001992
Audi 100.
Совет стандартный: первое ТО делать "по-полной" и не жадничать, ну и если положено делать штатное ТО, то делайте, машине это нравится, да и денег стоит это не таких уж ужасных. Если есть желание купить машину, которая не сосет деньги, то это, наверно, не самый верный выбор.
Audi A62002
Audi A6.
Отличная машина, если есть возможность её купить - ПОКУПАЙТЕ. Но не жадничайте на первое ТО.
Kia Picanto
Opel Astra
Я смотрел много машин, а Астра понравилась сразу.
Volkswagen Passat
Есть мнение, что Пассат не стоит брать неадаптированный для российских условий (т.е. пригнанный из-за границы), т.к. в нашем варианте исправлены самые "больные" места модели, такие как клиренс, слабая передняя подвеска и т.д.
Volkswagen Passat
Главное чтобы без серьезных аварий.
Mazda 616 / Capella
Рекомендую для тех, кто уже вырос из тазиков, но пока немного не хватает средств на новую иномарку.
Kia Spectra
Пока нет статистики поломок смело советую - берите, хорошая и красивая машина для хороших людей!
Ford Focus
Берите, не пожалеете, за эти деньги ничего лучше найти нельзя.
Отзыв17 марта 2006
Сегодня лучше всеже НЕ брать ВАЗ 2110 и тем более КАЛИНУ, а присмотреться на Хиндай Акцент, Рено Логан или Шевроле Вива/ или Авео.
Mazda Familia
По поводу брать или не брать именно такую машину как у меня скажу так, понравится при осмотре берите не пожалеете, но перед этим обязательно на сервис все хорошо проверить так как у форсированных машин и износ форсированный.
Peugeot 406
Прекрасно зарекамендовавший себя а V томобиль. Покупая Peugeot-406 рейсталинговую модель, я думаю, вы останетесь довольны. Прекрасные ходовые качества и надежность в сравнении с ценой отражены в этом а V томобиле. Мой совет Peugeot-406.
Отзыв17 марта 2006
Отличное переднеприводное авто для начинающих.
Opel Omega
Главное чтобы предыдущий хозяин был не молодой "гонщик".
Jeep Grand Cherokee
И все равно он лучший из тех у кого большие колеса.
Honda Civic
BMW 7-серия
Берите не пожалеете!
Отзыв16 марта 2006
Подумать и прислушатся к советам автолюбителей.
Hyundai Getz
Если у Вас нет больших притензий к машине, то Getz хорош как для молодой девушки, женщины, так и для молодых людей и мужчин! Т.к. в дизайне а особенно в цене Getz очень лакомый кусочек!!!
Citroen C2
Когда я пересаживался с 140-сильного полноприводного 3-х дверного РАВ4, то все друзья орали, что как я могу сменить РАВ4 на машину, которая проигрывает РАВу во всем. НО только пересев на C2 VTR я понял, что НЕ ОШИБСЯ. Если вам важна практичность и большие размеры, то покупайте Гец и ездите на нем …
Mercedes E-класс
При небольших вложениях вы получите очень престижный а V томобиль, который существенно повысит ваш имидж в глазах окружающих.
Alfa Romeo 164.
При покупке надо взвесить всё в голове, но машину с такими наворотами других марок вы не найдете так дешево. Альфа рулит!
Отзыв15 марта 2006
Классная машина,десятки уже намылили глаз, поэтому через год я буду менять машину, я возьму обязательно новую пятнашку.
Отзыв15 марта 2006
Любили в детстве собирать конструктор? Разгадывать головоломки? Эта машина создана для вас. Ездит и ладно? Купив эту машину, жалеть не будете. Любите тюнинг? По возможностям для недорогого тюнинга с этой моделью может посоперничать только «десятка». Не хватает денег на иномарку? Ответ ясен? …
Ford Focus
Недорогое авто, качество- это форд фокус.
Toyota Corolla
Прежде чем довериться своим ощущениям, посмотреть на другие марки в этом классе. Уверена, что в итоге выбор будет сделан в пользу Короллы.
Renault Symbol
Отзыв15 марта 2006
Думайте сами, решайте сами! Удачи!
Отзыв15 марта 2006
Внимательно смотрите кузов ржавчины на нём быть не должно.
Mitsubishi Lancer
Toyota Camry
Реально - управляй мечтой, купи.
Отзыв14 марта 2006
Kia Clarus