Kia Spectra
Певым делом поставь защиту картера. Посадка у Спектра ниже чем у наших.
Hyundai Elantra
Любая машина имеет свои + и -, вопрос только в том что ВЫ согласны с ними мириться или нет, а совершенству пределов нет. ЭЛАНТРА это честный а V томобиль .
Chrysler Sebring
Если хочется ездить с комфортом берите не думайте.
Mitsubishi Pajero Pinin
Daewoo Nexia
Новую нет смысла брать (присмотритесь к более современным машинкам). БУ по интересной цене можно купить. Сам купил за 4 тысячи Нюху, 3 года отъездил и продал за те же деньги вполне еще живой авто в неплохом состоянии.
Honda CR-V
Можно брать - проверенно!
Volkswagen Golf
Берите, если не собираетесь ездить по плохим дорогам.
Chevrolet Lacetti
После Тазиков - ДА
Daihatsu Terios
Японское, сделанное в японии для японцев, какие вопросы
Mitsubishi Outlander
Если машина нравится - берите. Её минусы в баллансе с плюсами. Очень эмоциональный а V томобиль.
BMW 3-серия
Советую брать если бурлит кровь и хочется получать удовольствие от езды, и не экономить на ремонте, поверьте эта машина стоит того. Да и не сказал бы, что очень дорогой ремонт. Вообщем моя девушка обижается что все мои разговоры только о моей ласточке.
Hyundai Elantra
Может мне просто не повезло, а может скоро так же не повезет и Вам. Оно Вам надо?
Отзыв 1 марта 2006
Совет покупателю : Масло - полусинтетику (лично я на Кастрюле GTX) - очень доволен 99 прошла на нём 189 тыс.км и даже маслосъёмные колпачки не менялись . Свечи- Бош Платинум...раз в 18-22 тысячи . Охлаждение - я лью антифриз зелёный "Hi gear"...просто супер. Колодки - все Ferodo одназначно
Daewoo Nexia
Думайте сами. Я взял и не жалею.
Отзыв 1 марта 2006
Если руки растут откуда надо, и есть желание подготовить авто для долгой эксплуатации - дерзайте по моему глубокому убеждению - на сервисе делать нечего, даже при деньгах.
Volkswagen Kafer
Скорее всего стоит обратить внимание на кузов а все остальное можно сделать. От чего зависит цена я не знаю выбор на рынке не велик ибо машина раритетная и можно сказать эксклюзивная.
Ford Focus
Если вы никогда ни ездили на иномарках, можно начинать с фокуса, а если вы знаете, что такое немец, или хотябы японец, не стоит портить себе настроение этим а V томобилем.
Peugeot 607
Брать только 3 литра для себя (иначе машина только для перевозки VIP- пассажиров)
Kia Carens
Отличный минивен за не большие деньги (по сравнению с японцами и европейцами)
Renault Symbol
УАЗ 3163 (Patriot)
Пробуйте! Для того что бы купить такой авто надо попробывать. Пока это не мой автомобиль, но если его доведут до ума, я пожалуй его возьму.
Mercedes E-класс
От советов воздержусь. Каждый решает сам!!!
Renault Symbol
Saab 9-32004
Saab 9-3
Отличный а V томобиль, если хотите динамичный, безопасный, красивый, умный авто и хотите выделится и не быть похожим на других то SAAB 9-3 ваш выбор
Hyundai Tucson
Если нужен недорогой паркетник в хорошей комплектации, это лучший выбор. (Дешевле только китайцы с сомнительной репутацией, неизвестным качеством и слабой комплектацией)
Москвич 2141
Если нужна "рабочая лошадь" с большим багажником, на которую не надо тратиь большие деньги - лучше не придумать.
Volkswagen Golf
Выбирайте автомобиль по классу. А гольф в своем классе оригинал!
Отзыв28 февраля 2006
Машина не плохая (не слушайте тех, кто говорят, что Ланос лучше)!!!!
Seat Toledo
Машина СУПЕР! Никогда не пожалеете.
Отзыв28 февраля 2006
Каждый должен решать сам! Если у вас есть время и желание заниматься ей, то эта машина для Вас.
Отзыв27 февраля 2006
Потратьтесь на что то более достойное. Если брать, то отлаженную у знакомых за полцены.
Toyota Corolla
Брать не задумываясь! Все работает как часы, особенно в экстримальных ситуациях!
Отзыв27 февраля 2006
Если денег только на нее, а в кредит залазить не хочется, то берите.
Alfa Romeo GTV.
Приобретается на любителя, на настоящего любителя итальянских авто.
Volvo 4401996
Volvo 440
Берите если нравится!!! Не пожалеете!!!
Kia Picanto
Экономичная, яркая машинка, покупка которой доставит вам много радости.
Mercedes ML
Диагноструйте перед покупкой
Ssang Yong Musso
Всяко лучше чем китайский пикап надежный танк.

Логотип Nissan
Трансмиссия