Отзыв23 января 2006
Если вы тинейджер то эта машина для вас попантоваться перед дружками крутым конструкором. Если вы взрослый и здравый человек имеющий 10-12 тыщ, соотносящий цена-качество купите акцента или логана.
Lancia Kappa
Наилучшее соотношение цена - полученное удовольствие и комфорт! Для тех кто не любит серую и однообразную массу! Для тех кто выбирает не транспорт для перемещения, а настоящий а V томобиль!
ВАЗ Калина
Берите, не прогадаете. Получше ЛОГАНА.(у знакомого сыпется, сейчас продает)
Renault Megane
Если вам не приходится каждый день покорять бездорожье, то это отличный выбор
Opel Vectra
В этой ценовой нише в сегменте Д очень достойный выбор!!! Главное, изначально не относиться предвзято к торговой марке OPEL, поверьте, они очень прибавили качестве, это уже не тот старый вечно ржавый дешевый Opel. Все таки сказывается, что теперь немцы под крылом GM.
Lexus RX2001
Lexus RX
В целом машина очень хорошая а главное черезвычайно надежная, но следующая у мены будет однозначно не Lexus.
Mercedes C-класс
В каждом правиле есть исключения, но вспоминается фраза про разделение а V томобильного мира на всего две марки- это MERCEDES и все остальные.
Peugeot 406
Hyundai Elantra
При всех достоинствам и недостатках данной автомашины (Элантра 1.8) я полностью доволен ее покупкой и не разу не пожалел потраченных денег. Просто Опель стал доставать меня своими непредвиденными расходами, все таки машине было уже почти 10 лет и сыпаться она начала как новогодняя елка в марте …
Subaru Forester
О выборе не пожалеете
Suzuki Grand Vitara
Сбалансированный автомобиль по цене и качеству. Самый дешевый из джипов на сегодняшний день из семейства японских внедорожников и даже из семейства корейского ширпотреба.
Daewoo Nexia
Лучше чем любой ТАЗ
Renault Megane
Резюме. Машина - нереально хороша для своих денег. Для себя любимых берите 6-ступенчатую коробку и полноценный 2 литровый двигатель. Все жалобы на неспортивное поведение вы забудете тут же.
Skoda Superb
Будете брать – не ошибетесь!
Kia Avella
Неплохая машинка за свои деньги, скажем так одноклассовый немец стоит в два раза дороже Опель астра к примеру
Great Wall Deer
Toyota Ipsum
За свои деньги - лучший семейный а V томобиль. Покупайте, порадует своей надежностью и удобством.
Chevrolet Lacetti
Suzuki Liana
При выборе авто советую внимательно изучить несколько моделей нужного класса и не падать на рекламу и скидки, смотрите форумы и отзывы владельцев, тесты и испытания в России, цены на эти модели в других странах, особенно в США / Лиана стоит там от 15000$ а Toyta Camry от 18000$/ видите как нас …
Citroen C4
Дело внутреннего ощущения. Французов в дизайне а V томобилей не переплюнул и не переплюнет никто. Проблема только в морозы, на севере покупать не советую (если только прешить на евро3, а то 2). Красивая, стильная, вместительная. Из гольф-класса самая навороченная и великолепно рулится. Решитесь на …
Ford Fusion
BMW 5-серия
Берите не задумываясь, и не кого не слушайте, особенно в легенды про "вшивую" подвеску. Пусть стоимость зап. частей вас не пугает. Они ходят в три раза дольше, чем отечеств. Этот кайф и комфорт стоит на много дороже всех деталей. Почувствуйте себя настоящим мужчиной за рулем Действительно мужского …
Toyota Corolla
Каждый выбирает сам. Но за эти деньги по комфорту, безопасности, проходимости, управляемости - вариантов просто НЕТ. Если хватает денег не думайте. Если экономите - тогда только подержанные.
Honda Civic
Машина очень динамичная, но 6-й я бы уже не купил - старая, а ремонт не дешев
Oldsmobile Silhouette
Следите за спидометром чтобы не платить за превышение скорости.
Kia Sportage
Хороший для деловых людей а V томобиль!
Suzuki Liana
Renault Logan
АBS классная вещь! Не забудте заказать.
Suzuki Grand Vitara
Брать однозначно,если знаешь для каких целей
Volkswagen Polo
Если Вы выбираете из одноклассников VW Polo - не ломайте голову - у Вас единственный вариант.
Nissan Primera
Советую покупать, и не думать о другой машине. Primera намного удобнее чем Avensis, Vectra, Passat и т\д.
Hyundai Sonata
Серьезно подумать прежде чем растаться с денюжкой.
Chevrolet Blazer
Отличный работяга
Mazda 32005
Mazda 3
Выбирая иномарку, посмотрите книгу отзывов о сервис-центре.
BMW 5-серия
При покупке BMW, я вас уверяю не стоит обращать внимания на год выпуска и пробег. Основными критериями я считаю это внешний вид, и тех.харктеристики, так как эти а/м относятся к классу "миллионики", и кстати по поводу цен на запчасти: Берете цену на деталь от ВАЗ-2110 умножаете ее на 2, вот вам и …
Hyundai Tucson
Отзыв19 января 2006
Берите если нужен недорогой надежный автомобиль. Не берите если хотите выглядеть на фоне других круче.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет