Kia Avella
Неплохая машинка за свои деньги, скажем так одноклассовый немец стоит в два раза дороже Опель астра к примеру
BMW 5-серия
Берите не задумываясь, и не кого не слушайте, особенно в легенды про "вшивую" подвеску. Пусть стоимость зап. частей вас не пугает. Они ходят в три раза дольше, чем отечеств. Этот кайф и комфорт стоит на много дороже всех деталей. Почувствуйте себя настоящим мужчиной за рулем Действительно мужского …
Toyota Ipsum
За свои деньги - лучший семейный а V томобиль. Покупайте, порадует своей надежностью и удобством.
Great Wall Deer
Ford Fusion
Chevrolet Lacetti
Toyota Corolla
Каждый выбирает сам. Но за эти деньги по комфорту, безопасности, проходимости, управляемости - вариантов просто НЕТ. Если хватает денег не думайте. Если экономите - тогда только подержанные.
Honda Civic
Машина очень динамичная, но 6-й я бы уже не купил - старая, а ремонт не дешев
Suzuki Liana
При выборе авто советую внимательно изучить несколько моделей нужного класса и не падать на рекламу и скидки, смотрите форумы и отзывы владельцев, тесты и испытания в России, цены на эти модели в других странах, особенно в США / Лиана стоит там от 15000$ а Toyta Camry от 18000$/ видите как нас …
Citroen C4
Дело внутреннего ощущения. Французов в дизайне а V томобилей не переплюнул и не переплюнет никто. Проблема только в морозы, на севере покупать не советую (если только прешить на евро3, а то 2). Красивая, стильная, вместительная. Из гольф-класса самая навороченная и великолепно рулится. Решитесь на …
Suzuki Grand Vitara
Брать однозначно,если знаешь для каких целей
Kia Sportage
Хороший для деловых людей а V томобиль!
Suzuki Liana
Volkswagen Polo
Если Вы выбираете из одноклассников VW Polo - не ломайте голову - у Вас единственный вариант.
Oldsmobile Silhouette
Следите за спидометром чтобы не платить за превышение скорости.
Отзыв19 января 2006
Этот автомобиль на любителя и его можно подстроить под себя. Обязательно ставте механическую сигнализацию, а лучше три как у меня, а то уедет в первый же год (имеется опыт)
Nissan Primera
Советую покупать, и не думать о другой машине. Primera намного удобнее чем Avensis, Vectra, Passat и т\д.
Отзыв19 января 2006
Берите если нужен недорогой надежный автомобиль. Не берите если хотите выглядеть на фоне других круче.
Chevrolet Blazer
Отличный работяга
BMW 5-серия
При покупке BMW, я вас уверяю не стоит обращать внимания на год выпуска и пробег. Основными критериями я считаю это внешний вид, и тех.харктеристики, так как эти а/м относятся к классу "миллионики", и кстати по поводу цен на запчасти: Берете цену на деталь от ВАЗ-2110 умножаете ее на 2, вот вам и …
Hyundai Sonata
Серьезно подумать прежде чем растаться с денюжкой.
Honda Accord
Хотите быстро ездить на красивом а V томобиле, ощущая при этом себя комфортно и уверенно на дороге - тогда это для вас, возьмите и я думаю вы врядли пожалеете. Ну естественно не забудьте про хорошую диагностику перед покупкой.
Renault Logan
АBS классная вещь! Не забудте заказать.
Mazda 32005
Mazda 3
Выбирая иномарку, посмотрите книгу отзывов о сервис-центре.
Hyundai Tucson
Renault Megane
Советую присмотрется - хороший а V томобиль.
Toyota RAV-4
Я взял и другим советую.
Отзыв18 января 2006
Если не хватает денег на более свежий или комфортный авто, бери именно этот.
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Ездить можно, особенно если нужна рабочая лошадка на черновую работу
Volkswagen Passat
Не покупать пока завод не научится делать качественные авто!!!
Копите деньги на импортный
Hyundai Santa Fe
Я доволен. Но боюсь, что купить ее будет трудно - не за горами более продвинутая версия за более продвинутую сумму американских президентов.
Своих денег стоит.
Nissan Maxima
Если понравилась надо брать
Daewoo Nexia
Nissan Primera
Есть такой критерий как цена-качество для Nissan Primiera этот критерий не подходит, так что советую подумать стоит-ли и за красивого дизайна отдавать такие деньги.
Hyundai Accent
Если человек выбирает новую машинку за 10-11 тысяч, то Акцент - отличный вариант, ни одна навороченная десятка, не сравнится. Если денег больше - есть другие варианты.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г