Hyundai Sonata
Если не пугает наша сборка, не важен "спортивный" стиль езды и "крутизна тачки" - берите
Mitsubishi Galant
Если Вам необходимо мотаться по бескрайним просторам России, где не всегда есть качественный бензин и хороший сервис, если Вам нужно проезжать по нашим направлениям за день более 300 км и оставаться при этом в «приличной» форме для того чтобы еще можно было работать, если Вас не коробит дешевая …
Kia Sorento
Смело покупайте. За эти деньги лучшего не найти!
Nissan X-Trail
Должен покататься еще хотя бы пару месяцев, потом напишу
Mitsubishi Eclipse
Кто ищет недорогое качественное спортивное авто, рекомендую Эклипс или Мустанг.
Volkswagen Touareg
Не берите это.
Hyundai Santa Fe
На зиму обязательно преобретайте зимнюю резину, не считая, что вы застрахованы! Ну и, разумеется, пристегивайте ремни безопасности!
Ford Explorer
Если вам нравятся большие джипы, берите
Toyota Harrier
Если решаете какой а V томобиль выбрать из данного класса, советую не прогадаете
Subaru Legacy
Достойный выбор! Однако надо быть очень внимательным, чтобы не приобрести авто с перегретым двигателем (это слабое место оппозитников).
Nissan Primera
В общем берите NISSAN PRIMERA, такой машины больше нет!!!!!!!!
Renault Megane
Если любите ездить комфортно на красивом ато, то берите.
Отзыв10 января 2006
Ездить можно, но недалеко и недолго.
Kia Magentis
Поменять диски R15 на R16 лучше смотрится(я поменял). Хорошенько подумай что ты хочешь купить, если не можешь спроси совет у надежного человека и наведи справки по марке.
Kia Cerato
При покупке надо всё тщательно взвесить если не придирчивы к внешнему виду (на мой взгляд) берите Ниссан или Мицубиси там говорят попроще на техцентрах.
Renault Megane
Достойный представитель семейства а V томобилей Рено. Своих денег стоит.
Ford Mondeo
Если не фанатеете авто (как женщины нарядами), то СТОИТ брать
Subaru Legacy
Субару - для смелых людей, любящих острые ощущения, риск, скорость. Машина не для среднего человека, привыкшего экономить на всем: чувствах, страсти и бензине.
Chevrolet 2123 Niva
Не спешите с покупкой, подумайте как следует. Если вы поймете, что ШевиНива вам действительно нужна, она вас не разочарует. Не стоит покупать ее только из-за значка Шевроле и красивого внешнего вида.
Mitsubishi RVR
Брать новую, следить за машиной, ездить не более 3 лет
Volkswagen Touareg
Выбирайте более грамотно дилера и берите-не пожалеете.
Hyundai Elantra
Элантра достаточно вместительный, семейный а V томобиль для дальних поездок. Для езды по городу, особенно одному, лучше подбирать другой а V томобиль.
Mitsubishi Galant
Вопрос только, кто на ней ездил раньше. Если стоят рестайлинговые задние фонари, спойлер, люк врезан, тут стоит задуматься. Просто по опыту друзей. Фонари (круглые) проще здесь купить(300$)
Nissan Almera
Покупатель! Если ты не гонщик и есть альтернатива потратить деньги, добавь автомат и климат контроль! Эти опции соответствуют затратам! Еще, сигнализацию можно не ставить. В простейшей комплектации есть центральный замок, на ключе зажигания есть кнопка и в нем же противоугонный чип. Т.Е без …
Kia Carnival
Прочитайте мой отзыв несколько раэ и подумайте
Ford Scorpio
Выбирать 2.0i минимальную комплектацию, если машина до 92 г.в. Искать Ghia после 92г.
Mazda 3232001
Mazda 323
Если вы любите ездить а не чинить, берите смело.
Отзыв30 декабря 2005
Если Влюбился-бери, бывают машины хуже.
Отзыв30 декабря 2005
Все зависит от финансов, есть средства купите иномарку
Toyota Corolla
Брать!
Отзыв29 декабря 2005
Если располагаете небольшой суммой денег, то берите.
Ford Cougar
Если на этой модели остановился взгляд, (а не остановиться он не может) то Брать обязательно ! Стильная штучка и не только внешне!!!
Audi A41997
Audi A4.
Покупайте машины, за которыми следили не только последний год или несколько месяцев, требуйте сервисные документы, обращайте внимание на посторонние звуки и вибрации!
Hyundai Accent
Выбирайте по возможности Акцент в полной комплектации,разница между базовой моделью не очень высока,но поверьте результат Вам понравиться.
Mercedes C-класс
И за меньшие деньги можно купить а V томобиль намного больших размеров. Но Мерседес стоит этих денег - это наше общее мнение: мое и родителей.
Mitsubishi Galant
Считаю очень классный атомобиль. Был бы такой новый мечтал бы. Кто может содержать этот авто завидую белой завистью. Перед покупкой не ведитесь на низкую цену а V томобиля исследуйте рынок запчастей и их стоимость + дорогая страховка и налог.
Toyota Corona
Просто рекомендую для тех кто ценит средний японский класс "праворуких".

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет