Отзыв 7 февраля 2006
Hyundai Avante
Покупайте и вообще Хендаи вполне подтянулись и предлагают хорошие машины.
Отзыв 7 февраля 2006
Honda Legend
Если нужен комфортабельный а V томобиль бизнес класса, который всегда готов ехать, а не простаивает постоянно в сервисе. Если нужен оригинальный, а не примелькавшийся а V томобиль - то Honda Legend - ваш выбор!
Volkswagen Golf
При покупке проверяйте автомобиль на станции (подвеска, двигатель, тормоза, эл. оборудование, АКП на всех режимах работы). Сразу ставте защиту картера. Обрабатывайте все дверные замки смазками 2-3 раза в год.
Opel Vectra
Берите, не пожалеете. За свои деньги авто вполне добротный и надежный. Можно взять и более экономичный вариант с двигателем 1.6
Mitsubishi Outlander.
6.02.2006 Повторюсь: товар специфический, на большого любителя, стоит хорошо подумать, перед выбором. Нужен хороший, объективный тест-драйв. А вообще в него влюбляются с первого взгляда. Аккуратно с лежачими полицейскими и со стоячими! За эти деньги можно только новую БМВ-1 серии приобрести из …
Mazda 6262000
Mazda 626
В цене 12-13 тысяч в этом классе я бы взял пассат B5. По совокупности потребительских качеств мне он больше нравится. Но, учитывая угоняемость пассатов, считаю 626GF самым лучшим выбором. О котором я ещё ни разу не пожалел. Вообще считаю, что столь популяная машина в регионах и бывших советских …
ИЖ 27172005
ИЖ 2717
Если есть иногда время для обслуживания и какие-то элементарные знания конструкции авто, и, возможно, некоторых доработок, то берите. Автомобиль воздаст вам сторицей. Если же нет ни того, ни другого, то берите иномарку такого же плана и не забивайте себе голову. Но, купив иномарку, готовьтесь к …
Dodge Caravan
Купив мини-вэн, Вы вряд ли захотите пересесть в хетчбэк или седан.
Renault Symbol
Для женщин с небольшим ростом идеальная машина, если есть гараж с автоматическими воротами. Пожеления производителю бак бы поемкостнее, литров на 60.
Peugeot Partner
Покупайте пока есть гарантия
Chrysler 300C
Mitsubishi Pajero
Приобретайте а V томобили Мицубиси Паджеро V-3000, устанавливайте газовое оборудование и не считайте проеханых километров. Катайтесь и наслаждайтесь.
Москвич 2141
За свою машину могу сказать, что краснеть мне не придется, ходовая отличная, двигатель расточен до 2л, стоит спортивная корока передач, в салоне тепло и комфортно, есть еще много всяких наворотов: заднюю дверь можно открыть без ключа из салона авто, есть подогрев воды для сткол, стоит сабвуфер, …
Peugeot 406
Если найдут для вас новый 406-повезло. 407 это увы шаг назад. Как раньше с Ауди было первая А6-удачнее нынешних компонентов по регулярной сдаче цветного металла. Не берите б\у из Франции. Будет точно битый или в крайнем случае вся кузовщина царапанная-французы бардашники бамперами трутся как кошки …
Отзыв 6 февраля 2006
Думаю, что тот ценник, который АВТОВАЗ выставляет на этот авто совершенно не соответствует качеству сборки.
Honda Prelude
Кого привлекают спортивные купе, и кто любит быстро покататься, покупайте и не думайте!
Porsche 911
Берит не пожалете. Машина расположена к обширному тюнингу.
Отзыв 6 февраля 2006
За эти деньги -новую (2115, 099 не делают уже), на каждый день. Альтернативы нет.
Отзыв 6 февраля 2006
Вы сами должны решить, взвеся все за и против. Для себя я решил.
Suzuki Vitara
При покупке особое внимание раздатке, ступицам и шаровой. Остальное - как на всех машинах - лучше всего проверить на сервисе !!!
Daewoo Matiz
Берите не думайте
Hyundai Sonata
Если нужна большая машина за умеренные деньги и вы НЕ считаете, что хорошую машину Хундаем не назовешь, то присмотритесь может это и есть ваше будущее авто.
Toyota Corolla
Покупаем! Хотя, может что-нибудь другое подберете, а то много нас, а сервисов официальных маловато будет.
Citroen C4
Достойный выбор. Цена и Качество в равновесии с мотором 1,6.
Nissan Sunny
Volkswagen Passat
Если есть возможность взять машину с историей и тем более по знакомству, то лучшего варианта нет!(С рук, как правило продаются конструкторы)!
Kia Avella
Toyota Avensis
До сих пор ездила на "немцах"(AUDI, BMW). Это был эксперимент. Изменила свое мнение о "японцах"- по крайней мере ТОЙОТА Авенсис -надежная, экономичная, комфортная машина по реальной цене.
Toyota Camry
Перед покупкой проверить электрику, зарядку с генератора, амортизаторы/подвеску(переднюю), кузов, работу двигателя и если не так уж и плохо, то можно подумать.
Toyota Mark II
Toyota Corolla
Если Вы человек, который любит быструю езду, любит считать деньги и не желает иметь головную боль по поводу ремонта а V томобиля, тогда ТОЙОТА КОРОЛЛА Ваш а V томобиль.
Отзыв 3 февраля 2006
Советую купить кому нужна рабочая лошадка на дачу, и на любителя, кто любит ремонтировть.
Renault Megane
Если решили приобретать а V томобиль,покупайте в самой дорогой комплектации.
Peugeot 206
Брать. Но с некоторой осторожностью, а то попадётся "рассыпающаяся", хотя, это не угадать, да и внешне не увидишь, тока если сам не поездишь год-два
Audi A81999
Audi A8.
Покупайте только полноприводный автомобиль!
Toyota Land Cruiser Prado
Opel Zafira
Audi 801989
Audi 80.
Обратить внимание на тайваньские запчасти (крылья, капот), они быстро ржавеют, поэтому требуют антикоррозийной обработки.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!