Honda Civic
Машина хорошая, брать можно.
Volkswagen Microbus
Покупайте не пожалеете
ИЖ 4121969
ИЖ 412
Так как ИЖевские Москвичи сняты с производства, уже давно, то можно приобрести только подержанный. Его я покупать не советую - нормы экологичности устарели, и с коррозией много проблем.
Mercedes E-класс
Кто надумал брать Мерс берите не пожалеете, машина очень надежная, потом Вы ее не на что не променяете. Главное не подпускайте мастеров наших (тонирование стекл и т.п.) и тогда ничего не будет скрипеть.
Volkswagen Passat
Покупать, только если вы уверенны в автомобиле.
Mercedes E-класс
Делать диагностику всего, т.к. если какая-то мелочь не работает - все стоит денег!!! Покупать в салоне. Авто должно быть с ETS!!!!, или зимой это не езда.
Mitsubishi Pajero Sport
Не заливайте А-95, ставьте шиповку зимой.
Hyundai Terracan
Оптимальный выбор в соотношении цены и качества. Из дизелей надо брать однозначно 2,9.
Отзыв26 января 2006
Пять лет назад был отличный автомобиль по соотношению цена/качество. Сегодня слишком завышена цена. Неплохой вариант для тех, кому не хватает на корейцев. Лучше чем б/у иномарка за эти же деньги.
Москвич Святогор
Mazda 6261998
Mazda 626
Выбор машины дело вкуса и задач для нее. Мазда идеальна для тех кто хочет быстро, удобно безопасно ездить самому или с семьей по городу и между городами.
Nissan Primera
Средненький не совсем японский а V томобиль
Toyota RAV-4
Те кто сочетает свободу с безопасностью и дизайном-это для вас!
Hyundai Elantra
Рекомендую. Для тех кто предпочетает черный цвет - очень неплохо смотрится когда обод передней решетки - тоже черный. Еще раз, за эти деньги другое приличное авто не найти (я долго искал).
Отзыв25 января 2006
Советую. Особенно на первое время, когда учитесь водить. Хотя я училась на ней, но ни разу не стукнула и не поцарапала - жалко, хоть и простенькая - но моя. Мой покупатель очень доволен. Встретила его в метро, сказал спасибо. Но у нашей машинки был фактически один владелец, её берегли, поэтому 10 …
Subaru Legacy
Субару - это диагноз. При покупке не жалей денег на диагностику - окупится с торицей.
Mitsubishi Legnum
Советую купить этот а V томобиль, тем более, что все работы после приезда авто из Владивостока за 1,5 года эксплуатации были выполнены и вложений она не требует.
Skoda Octavia
Нужен авто Гольф-класса? Берите поддержанный ,недорогой в обслуживание, практически не ломается. Немецкое качество! Рекомендую!
Opel Corsa
Мне кажется, что Корса больше подойдет женщинам; водителям, которые хотят хорошую немецкую машину за относительно небольшие деньги.
Nissan Maxima
Честно говоря, я вообще не пойму, почему Максима так дешево стоит?! Берите пока не кончились.
Volkswagen Passat
Покупать, не думая, веренее хорошо подумав.
Volkswagen Passat
Пока пока автомобиль сыроват, лучше повременить с покупкой или выбрать что-нибудь другое. Но это будет уже не европеская машина.
Отзыв24 января 2006
Это пособие для начинающих. Решайте сами.
Subaru Legacy
Новый - покупать, раздумывая только над коплектацией. Подержанный - очень внимательно смотреть состояние а V томобиля
Отзыв24 января 2006
Брать, но не новую, а уже побегавшую до 40 тыс машину.
Fiat Bravo
Volkswagen Golf
Берите ток не VR 6 -эта Машина для тех людей кто понимает и ценит скорость.
Honda CR-V
Покупать!
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина для людей с ограниченным бюджетом, если вы не любите полихачить достаточно 1,6. Для города коробка автомат - рулит.
Nissan Primera
Советую машину тем, кто решил купить себе качественную, красивую и мощную машину. Это хороший авто. Я купил, и совсем не жалею!!!
Volkswagen Passat
Машину нужно смотреть очень внимательно, особенно элеткронику.Не верить пробегам, все что у нас ВРАНЬЁ.Реальный пробег в пару раз больше.Лучше пригонять самому из Германии, мороки не так много, но ты сам можешь выбрать машину, которая тебе нравится, и посмотреть по состоянию.А вообще стоит …
УАЗ 3151
Делать всё самим, не допускайте к машине'' специалистов''.
Toyota Avensis
Она стоит тех денег, которые за неё просят. Однозначно.
Mercedes Vito
Купите - не останетесь разочарованными!
ВАЗ Калина
Берите, не прогадаете. Получше ЛОГАНА.(у знакомого сыпется, сейчас продает)
BMW 5-серия
Отличная вместительная семейная машина с "привкусом" спортивного авто. Советую однозначно!!!
Opel Vectra
В этой ценовой нише в сегменте Д очень достойный выбор!!! Главное, изначально не относиться предвзято к торговой марке OPEL, поверьте, они очень прибавили качестве, это уже не тот старый вечно ржавый дешевый Opel. Все таки сказывается, что теперь немцы под крылом GM.
Отзыв23 января 2006
Если есть 5000 у.е. Берите! Не пожалеете. С хорошим уходом будет служить долго и счастливо. В качестве первой машины - отличная вещь.

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault