Kia Magentis
Поменять диски R15 на R16 лучше смотрится(я поменял). Хорошенько подумай что ты хочешь купить, если не можешь спроси совет у надежного человека и наведи справки по марке.
Mitsubishi RVR
Отзыв10 января 2006
Отлично подходит для наших дорог, сервисов и "качественного" топлива
Отзыв10 января 2006
Ездить можно, но недалеко и недолго.
Daewoo Espero
Однозначно брать! Только не пожалейте времени на поиск хорошего экземпляра и денег на полную диагностику. Машина в хорошем состоянии доставит Вам только радость.
Hyundai Sonata
Если не пугает наша сборка, не важен "спортивный" стиль езды и "крутизна тачки" - берите
Volkswagen Touareg
Не берите это.
Toyota Land Cruiser
Если вы - приверженец спокойной и неторопливой езды и периодически съезжаете с дорог общего пользования - вы по достоинству оцените этот а V томобиль.
Kia Cerato
При покупке надо всё тщательно взвесить если не придирчивы к внешнему виду (на мой взгляд) берите Ниссан или Мицубиси там говорят попроще на техцентрах.
Volkswagen Touareg
Выбирайте более грамотно дилера и берите-не пожалеете.
Ford Mondeo
Если не фанатеете авто (как женщины нарядами), то СТОИТ брать
Kia Sorento
Смело покупайте. За эти деньги лучшего не найти!
Mitsubishi Eclipse
Кто ищет недорогое качественное спортивное авто, рекомендую Эклипс или Мустанг.
Toyota Harrier
Если решаете какой а V томобиль выбрать из данного класса, советую не прогадаете
Chevrolet 2123 Niva
Не спешите с покупкой, подумайте как следует. Если вы поймете, что ШевиНива вам действительно нужна, она вас не разочарует. Не стоит покупать ее только из-за значка Шевроле и красивого внешнего вида.
Hyundai Santa Fe
На зиму обязательно преобретайте зимнюю резину, не считая, что вы застрахованы! Ну и, разумеется, пристегивайте ремни безопасности!
Mazda 3232001
Mazda 323
Если вы любите ездить а не чинить, берите смело.
Nissan Almera
Покупатель! Если ты не гонщик и есть альтернатива потратить деньги, добавь автомат и климат контроль! Эти опции соответствуют затратам! Еще, сигнализацию можно не ставить. В простейшей комплектации есть центральный замок, на ключе зажигания есть кнопка и в нем же противоугонный чип. Т.Е без …
Kia Carnival
Прочитайте мой отзыв несколько раэ и подумайте
Отзыв30 декабря 2005
Все зависит от финансов, есть средства купите иномарку
Mitsubishi Galant
Вопрос только, кто на ней ездил раньше. Если стоят рестайлинговые задние фонари, спойлер, люк врезан, тут стоит задуматься. Просто по опыту друзей. Фонари (круглые) проще здесь купить(300$)
Отзыв30 декабря 2005
Если Влюбился-бери, бывают машины хуже.
Ford Scorpio
Выбирать 2.0i минимальную комплектацию, если машина до 92 г.в. Искать Ghia после 92г.
Audi A41997
Audi A4.
Покупайте машины, за которыми следили не только последний год или несколько месяцев, требуйте сервисные документы, обращайте внимание на посторонние звуки и вибрации!
Ford Cougar
Если на этой модели остановился взгляд, (а не остановиться он не может) то Брать обязательно ! Стильная штучка и не только внешне!!!
Отзыв29 декабря 2005
Если располагаете небольшой суммой денег, то берите.
Toyota Corolla
Брать!
Mercedes C-класс
И за меньшие деньги можно купить а V томобиль намного больших размеров. Но Мерседес стоит этих денег - это наше общее мнение: мое и родителей.
Mitsubishi Galant
Считаю очень классный атомобиль. Был бы такой новый мечтал бы. Кто может содержать этот авто завидую белой завистью. Перед покупкой не ведитесь на низкую цену а V томобиля исследуйте рынок запчастей и их стоимость + дорогая страховка и налог.
Hyundai Accent
Выбирайте по возможности Акцент в полной комплектации,разница между базовой моделью не очень высока,но поверьте результат Вам понравиться.
Toyota Corona
Просто рекомендую для тех кто ценит средний японский класс "праворуких".
Отзыв28 декабря 2005
При покупке обязательно смотреть кузов. Мысль о том что чуть чуть подварить и все останеться только мыслью. Двигатель кап.ремонт 350у.е так что тоже надо смотреть а ходовая это дело одного дня и 100 убитых енотов. Удачи, главное искать.
Москвич 2141
Есть более приемлимые автомобили
Mazda 32005
Mazda 3
Если любите спортивный стиль езды и готовы терпеть шум в салоне и жесткую тряскую подвеску купите Мазду3, но с двигателем 2л, или в крайнем случае 1,6 с механикой. Остальным советую в этой цене присмотрется к Опелю Астра, Митцубиси Лансер, Пежо 307. Я же возму себе Форд Мондео, если уговорю жену …
Mercedes C-класс
Покупайте - не пожалеете! Мерседес - это АВТОМОБИЛЬ ! Всё остальное - ПОРОДИЯ на МЕРСЕДЕС!
Honda Civic
Берите 1.5 VTEC, 1.4 слабоват желательно года 95 с пробегом до 200000 тыс км. Авто действительно класс и по цене и по качеству и по обслуживанею. Берите даже не думайте.
Toyota Corolla
Peugeot 307
Трудно советовать. Все относительно. Если покупаете Пежо после Мерседеса или Субару наверно будет чего то не хватать. А если любите свободу, красоту и комфорт берите не пожелеете.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!