Ford Focus
Mitsubishi Space Runner
Брать. Хорошее соотношение качества, надежности и удобства.
Subaru Legacy
Кто ездил на SUBARU, тот не сядет за другуя машину!!! Надо попробовать!!!!
BMW 5-серия
На любителя, но попробовать стоит.
Chevrolet Aveo
Я советую покупать! Машинка заслуживает внимания!
Mazda 62004
Mazda 6
Audi A82004
Audi A8.
Перед покупкой такого авто хорошо взвесить сможете ли вы его содержать.Сюда если бензин, то самый лучший, если масло, то самое лучшее, плюс свечи, фильтры, тормозные диски и тд и тп. Плюс при небрежном обращении с машиной она вас загонит-таки на сервис, где придется выкладывать не одну тысячу …
Volkswagen Caravelle
Отличная машина для путешествий и для малого бизнеса. Подстрахуйтесь утепленной зимней парковкой.
Mitsubishi Lancer
Если Вы чётко для себя решили покупать именно новый а V томобиль и расчитываете на сумму до 17000 долларов США, то Мицубиси Ланцер-Ваш выбор
Отзыв30 января 2006
Решайте сами. Но дороговата для этих денег. А вообще машина по меркам СНГ нормальная.
Москвич 2141
Машине совсем немного осталось до идеала, надо сделать все регулировки, чип тюнинг, поставить нулевой воздушный фильтр, литьё и ВАЗ будет плестись где-то сзади. Авто ездило только летом так что резина летняя.
Skoda Octavia
Если для Вас понты - не главное в жизни, Шильдик на капоте - просто эмблема завода, А надежность и уверенность превыше всего остального: Ехать на тест и БРАТЬ!!!
Volkswagen Passat
Будьте готовы к ненавязчивому Российскому сервису!
Chevrolet Viva
Добротный, мощный а V томобиль для активной езды. Если нужен такой - берите.
Citroen C4
Выбирайте машины душой! Покупая а V томобиль, Вы получаете друга. И только от Вас зависит его преданность и безопасность.
Toyota 4 Runner
Проездить 9 лет на одной машине, это о чем-то говорит! Бери и не задумывайся.
Audi A31998
Audi A3.
Обратите внимание на недостатки.
Mazda 62005
Mazda 6
Я не стал бы покупать Мазду, лучше взять Nissan Primera.
Mazda 3231998
Mazda 323
Если Вы любите авто такого класса, то брать не думая(можно 323 и следующего поколения). Только не надо путать с новыми Маздами. НОВЫЕ МАЗДЫ ЭТО ФОРД.
Skoda Felicia
Если вы ищете спокойный городской авто, чтобы не тратить на него много денег- это фелиция!
Honda Civic
Машина хорошая, брать можно.
Volkswagen Microbus
Покупайте не пожалеете
ИЖ 4121969
ИЖ 412
Так как ИЖевские Москвичи сняты с производства, уже давно, то можно приобрести только подержанный. Его я покупать не советую - нормы экологичности устарели, и с коррозией много проблем.
Mercedes E-класс
Кто надумал брать Мерс берите не пожалеете, машина очень надежная, потом Вы ее не на что не променяете. Главное не подпускайте мастеров наших (тонирование стекл и т.п.) и тогда ничего не будет скрипеть.
Отзыв26 января 2006
Пять лет назад был отличный автомобиль по соотношению цена/качество. Сегодня слишком завышена цена. Неплохой вариант для тех, кому не хватает на корейцев. Лучше чем б/у иномарка за эти же деньги.
Hyundai Terracan
Оптимальный выбор в соотношении цены и качества. Из дизелей надо брать однозначно 2,9.
Volkswagen Passat
Покупать, только если вы уверенны в автомобиле.
Mercedes E-класс
Делать диагностику всего, т.к. если какая-то мелочь не работает - все стоит денег!!! Покупать в салоне. Авто должно быть с ETS!!!!, или зимой это не езда.
Mitsubishi Pajero Sport
Не заливайте А-95, ставьте шиповку зимой.
Москвич Святогор
Mazda 6261998
Mazda 626
Выбор машины дело вкуса и задач для нее. Мазда идеальна для тех кто хочет быстро, удобно безопасно ездить самому или с семьей по городу и между городами.
Nissan Primera
Средненький не совсем японский а V томобиль
Toyota RAV-4
Те кто сочетает свободу с безопасностью и дизайном-это для вас!
Отзыв25 января 2006
Советую. Особенно на первое время, когда учитесь водить. Хотя я училась на ней, но ни разу не стукнула и не поцарапала - жалко, хоть и простенькая - но моя. Мой покупатель очень доволен. Встретила его в метро, сказал спасибо. Но у нашей машинки был фактически один владелец, её берегли, поэтому 10 …
Subaru Legacy
Субару - это диагноз. При покупке не жалей денег на диагностику - окупится с торицей.
Hyundai Elantra
Рекомендую. Для тех кто предпочетает черный цвет - очень неплохо смотрится когда обод передней решетки - тоже черный. Еще раз, за эти деньги другое приличное авто не найти (я долго искал).
Отзыв24 января 2006
Skoda Octavia
Нужен авто Гольф-класса? Берите поддержанный ,недорогой в обслуживание, практически не ломается. Немецкое качество! Рекомендую!
Отзыв24 января 2006
Mitsubishi Legnum
Советую купить этот а V томобиль, тем более, что все работы после приезда авто из Владивостока за 1,5 года эксплуатации были выполнены и вложений она не требует.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!