Mazda 6261991
Mazda 626
Отличный резвый-мощный авто!
Dodge Caravan
Если будет возможность, следующей машиной будет: Не знаю, может и вправду такая же поновее. Новый кузов тоже ничего.
Hyundai Santa Fe
Советовать не буду, думайте сами. Только думать вам, сомневающимся, осталось не долго т.к. Санту сняли с производства и с середины 2006 в Россию будет поставляться обновленная модель (ИМХО она утратит большинство своих преимуществ, а главное из них - доступная цена).
Opel Omega
Chevrolet C/K
Если денег хватает а оставшаяся часть нужна на другие цели берите смело.Немного добавите для комфорта если захочется, унее все на "веслах".
Mitsubishi Pajero Sport
Chrysler Neon
Если вам нужен авто на каждый день, да чтобы ещё в кайф, то берите срочно!!!
Skoda Superb
Не пожалеете, если купите.
ИЖ 4121994
ИЖ 412
Если денег мало, а в гараже вы любите проводить времени больше чем на диване, то ваш выбор в пользу 412-го
Audi A42003
Audi A4.
Если Вы активный городской водитель, который крайне редко выбирается на машине за пределы цивилизованного асфальтного покрытия, то после А4 1.8T Вам трудно будет найти альтернативу в соотношении качество-цена.
Renault Logan
Забудьте все, что прочитали, ехайте в салон, посмотрите своими глазами, потрогайте своими руками и все поймете
Fiat Palio
Удобная, надежная машина для семьи с умереным достатком. Если планируете покупать ВАЗ-2111, то купите даже не новый "ПалиоУикэнд", чесное слово не пожалеете, ....еще и обмыть останется.
Citroen C4
Дело вкуса. Но а V томобиль стильный и надежный, а главное - безопасный. Выбирать вам.
Renault 19
Авто хоть уже и не выпускатся, но гораздо надежнее российских и в обслуживании проста. Если купите, думаю не пожалеете
Ford Escort
Рекомендую в качестве первой машины начинающим или для экономичных поездок по нормальным дорогам опытным водителям
Mazda 32005
Mazda 3
Если вы уверены, что хорошая управляемость и красивыя внешность машины - это все, что вам нужно - берите Mazda3. Если же вы ищете комфортную машину без драйверских амбиций - рассмотрите Toyota Corolla, Opel Astra. А лучше добавьте и купите что-то посерьезней (например, Avensis, Mondeo или …
Отзыв16 января 2006
Неплохой вариант для первого автомобиля в твоей жизни для тех, кто хочет узнать, из чего же он (не только 99-я, а в принципе автомобиль) состоит. А если вы девушка, то прекрасная возможность познакомиться с тем симпатягой автомехаником из автосервиса рядом с домом.
Saab 9-32003
Saab 9-3
Volkswagen Golf
Если Вы стеснены в средствах, в пределах $2000-3000 лучшей машины не найти.
Subaru Outback / Lancaster
Все берите субару, имея опыт сравнения с другими авто, аутбэк просто лидер. Но при покупке следует его хорошо проверить, и следить за ремнем ГРМ, так как при его обрыве, могут погнуться клапона, а это пахнет кап ремонтом движка, не экономте на ТО и ставте только оригинальные запчасти Проблем авто …
Volkswagen Golf
Если Вы стеснены в средствах, в пределах $2000-3000 лучшей машины не найти.
Советую попробовать
Ford Focus
Соотношение цены и качества этой машины делают ее хорошей машиной для семьи.
Отзыв16 января 2006
Отличный выбор, как машина для отца. Или вторая машина для езды зимой (если есть "недопривод" или служебное авто). Или машина для езды по Москве (можно не тормозить на каждой колдобине) и не бояться мелких столкновений (бампера-то металлические, да и кузов усиленный). Не покупайте жене - тяжело …
Renault Logan
НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!! КАЛИНА В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
Nissan Primera
Из японских машин только NISSAN!Не дорогой зато практичный.
Suzuki Grand Vitara
Берите если нужна качественная, удобная, большая нива.
Ford Focus
Брать можно.
Chrysler New Yorker
Берите, но после диагностики, непожалеете.
Seat Toledo
Брать стоит, но только облазив ее вдоль и поперек. Я бы посоветовал брать в новом кузове годом посвежее.
Mitsubishi Colt
Не жмите денег на 1,5л на роботе
Отзыв13 января 2006
Если хотите съэкономить это Ваш вариант. Но брать лучше новую, она хотя бы на гарантии. Я все! Это мой последний отечественный авто, буду сдавать к лету, так охота пожить по человечески!
Saab 90001994
Saab 9000
Чтобы его понять, надо на нем хотя бы проехать
Ford Sierra
Если кто ещё думает или выбирает, уверяю вас купите Форд и не пожалеете. А потом ещё скажите спасибо за совет. Дерзайте.
Suzuki Vitara
Такую машину трудно купить, т.к. владельцы понимают каким сокровищем они обладают и не спешат расставаться, за границей её тоже не охотно продают, так что совет прост - ищите и вы оцените её сами.
Hyundai Excel
Идеальный вариант в качестве первого а V томобиля.
Отзыв12 января 2006
Renault Symbol
Если мучаетесь только дизайном, тогда на ваше усмотрение. Но если нравится дизайн и денег не особо много, то брать обязательно. Даже подержанную можно взять, понятия "гниение кузова" для Символа не существует на 6 лет точно. (гарантия производителя.)

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!