Mitsubishi Pajero
Советую брать-не пожалеете
Suzuki Baleno
Надежная машина. Годиться для мужчины и женщины. Если задумаетесь о покупке нового ВАЗ 2110, решите что для Вас лучше - новое отечественное ведро с болтами или потеря нескольких дней в связи с поиском иномарки, которая при нормальным с ней обращении Вам будет служить верой и правдой.
Toyota Estima
Купите не пожалеете!
Toyota Land Cruiser Prado
Peugeot 307
Красивый дизайн и неплохой комфорт для своего класса. За полтора года моей эксплуатации - никаких проблем не возникало. Мне очень нравится. А выбор остается за Вами!
Toyota Camry
За эти деньги можно подумать и поискать.
Jeep Grand Cherokee
Будь готов тратить 500-700 уе в месяц на бензин если собираешься ездить в большом городе.
Nissan Almera
На любителя.
ИЖ 21062000
ИЖ 2106
Ну, только если вам её недорого предлагают. Больше 50-55 тыс. р. эта штука не стоит. В такой ценовой категории - насколько я могу судить, нормальный такой автомобиль.
Mercedes S-класс
Если за не большие деньги хочется иметь комфорт и статус, то S-класс, ваш а V томобиль.
Volkswagen Passat
Внимательно осмотреть под капотом на предмет удара (столкновения) и некачественного ремонта.
Land Rover Freelander
Надо его сильно любить, чтобы купить. Со мной такое произошло.
Mitsubishi Pajero Sport
Хороший, надежный японский а V томобиль. Стоит своих денег.
Mercedes S-класс
Если нравится, и тебе наплеваль, что тебе перед покупкай будут советовать. Типа - зачем тебе этот старый гроб, купи лучше за эти деньги машину на 10 мет моложе, и с мотором 1,6-2л. Не слушай их, покупай и недумай, они все будут потом тебе завидовать. Мерседес С-класса остаётся С-классом. Как гласит …
Daewoo Leganza
Отличный большой а V томобиль с хорошими ходовыми качествами и красивым кузовом!
Toyota Avensis
Хотите экономичный, надежный и комфортабельный автомобиль - берите Авенсис 1.8 л.
Toyota Camry
Разве можно давть советы по такой покупке, вы уже сами все давно решили и только хотите заручиться виртуальной поддержкой, я вам ее даю. С уважением Петрович.
Nissan Primera
Если нужна игрушка (не надолго) - берите незадумываясь. Если нужна машина - купите, хотябы, Мазда6. Примера - не машина.
Hyundai Elantra
Нет придела совершенству. БЕРИТЕ И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ-ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
ИЖ 4121983
ИЖ 412
Иж - лучший автомобиль в своей ценовой категории ( лучше чем сгнившая "копейка")
Toyota RAV-4
Это машинка, при виде которой невольно улыбаешься.
Отзыв14 февраля 2006
Если брать 2111, то 8кл. 1,6. Разница с 16кл. мизерная, но надежность 16кл. хуже (проблемный холодный запуск, ремень, текущий тасол и Т.П.) Обязательно установить хороший компьютер, с управлением и диагностикой. Предотказное состояние основных датчиков можно определить заранее.
Dodge Durango
Для любителей охоты, рыбалки и семейных выездов-приобретать обязательно.
Citroen C4
Машина хороша для больших городов, где есть качественный бензин
Volvo S602002
Volvo S60
Проверяйте все перед покупкой, сервис кусачий.
Ford Mondeo
Совет потенциальному покупателю, хотя это и неблагодарное дело давать советы, если хотите купить машину семейного класса, то Форд Мондео неплохой вариант за не очень большие деньги. У машины больше достоинств,чем недостатков.
Ford Sierra
Если брать Сиерру, то как минимум 1990-1993г.в. Главное, чтобы не был убит двигатель и кузов. Дорогой кап. ремонт. Все остальное сделать можно. Мотор 1.6 тоже лучше не брать - слабоват. Дизельные Сиерры в мороз завести ОЧЕНЬ сложно. Оптимально 2.0, OHC. Мотор DOHC хоть и считается потише и …
Ford Mondeo
Отличный а V томобиль за те деньги,за которые его можно купить,по сравнению со своими "одноклассниками".
Peugeot 406
Я свой выбор сделал под впечатлением, во власти эмоций, а окозалось ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Так, что искренне советую.
Suzuki Liana
Хороший выбор, берите.
Opel Zafira
Берите, не пожалеете.
Renault 21
Если нужна рабочая лошадка и есть желание получить машину, которая не сломается после первого же года эксплуатации, то эта машина для вас. Качество выше нынешних отечественных машин.
Отзыв13 февраля 2006
Не боятся старых машин! Иногда попадаются очень достойные варианты, постоянно следить за исправностью систем от этого зависит ваша безопастность.
BMW 5-серия
Покупайте этот а V томобиль, если имеете много свободного времени простаивать в сервисах.
Mitsubishi Lancer
На всех не угодить - но я доволен.
Nissan Cefiro

Логотип Land Rover