Opel Corsa
Мне кажется, что Корса больше подойдет женщинам; водителям, которые хотят хорошую немецкую машину за относительно небольшие деньги.
Volkswagen Golf
Берите ток не VR 6 -эта Машина для тех людей кто понимает и ценит скорость.
Fiat Bravo
Отзыв24 января 2006
Брать, но не новую, а уже побегавшую до 40 тыс машину.
Renault Megane
Резюме. Машина - нереально хороша для своих денег. Для себя любимых берите 6-ступенчатую коробку и полноценный 2 литровый двигатель. Все жалобы на неспортивное поведение вы забудете тут же.
BMW 3-серия
Если надумали все таки брать машину берите ее, она вас не подведет. Это действительно машина - огонь. Забудьте про ВАЗ, ГАЗ и прочий ТАЗ. У нас еще лет 20 таких делать не будут. Главное перед покупкой съездить в хороший сервис и не пытаться сбить цену, а выявить все действительные недостатки. И …
Suzuki Grand Vitara
Сбалансированный автомобиль по цене и качеству. Самый дешевый из джипов на сегодняшний день из семейства японских внедорожников и даже из семейства корейского ширпотреба.
Opel Vectra
В этой ценовой нише в сегменте Д очень достойный выбор!!! Главное, изначально не относиться предвзято к торговой марке OPEL, поверьте, они очень прибавили качестве, это уже не тот старый вечно ржавый дешевый Opel. Все таки сказывается, что теперь немцы под крылом GM.
Nissan Primera
Советую машину тем, кто решил купить себе качественную, красивую и мощную машину. Это хороший авто. Я купил, и совсем не жалею!!!
Volkswagen Passat
Машину нужно смотреть очень внимательно, особенно элеткронику.Не верить пробегам, все что у нас ВРАНЬЁ.Реальный пробег в пару раз больше.Лучше пригонять самому из Германии, мороки не так много, но ты сам можешь выбрать машину, которая тебе нравится, и посмотреть по состоянию.А вообще стоит …
УАЗ 3151
Делать всё самим, не допускайте к машине'' специалистов''.
Hyundai Getz
Думайте и решайте сами .
Отзыв23 января 2006
Если есть 5000 у.е. Берите! Не пожалеете. С хорошим уходом будет служить долго и счастливо. В качестве первой машины - отличная вещь.
ВАЗ Калина
Берите, не прогадаете. Получше ЛОГАНА.(у знакомого сыпется, сейчас продает)
Honda CR-V
Покупать!
Toyota Avensis
Она стоит тех денег, которые за неё просят. Однозначно.
Mercedes Vito
Купите - не останетесь разочарованными!
Отзыв23 января 2006
Если вы тинейджер то эта машина для вас попантоваться перед дружками крутым конструкором. Если вы взрослый и здравый человек имеющий 10-12 тыщ, соотносящий цена-качество купите акцента или логана.
BMW 5-серия
Отличная вместительная семейная машина с "привкусом" спортивного авто. Советую однозначно!!!
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина для людей с ограниченным бюджетом, если вы не любите полихачить достаточно 1,6. Для города коробка автомат - рулит.
Mitsubishi Pajero
Серьезный внедорожник. Достойный а V томобиль. Попробуйте. И вам понравится!
Volkswagen Passat
Ищите чтобы всё было ОК с кузовом.
Lexus RX2001
Lexus RX
В целом машина очень хорошая а главное черезвычайно надежная, но следующая у мены будет однозначно не Lexus.
Mercedes C-класс
В каждом правиле есть исключения, но вспоминается фраза про разделение а V томобильного мира на всего две марки- это MERCEDES и все остальные.
Skoda Superb
Будете брать – не ошибетесь!
Hyundai Elantra
При всех достоинствам и недостатках данной автомашины (Элантра 1.8) я полностью доволен ее покупкой и не разу не пожалел потраченных денег. Просто Опель стал доставать меня своими непредвиденными расходами, все таки машине было уже почти 10 лет и сыпаться она начала как новогодняя елка в марте …
Lancia Kappa
Наилучшее соотношение цена - полученное удовольствие и комфорт! Для тех кто не любит серую и однообразную массу! Для тех кто выбирает не транспорт для перемещения, а настоящий а V томобиль!
Subaru Forester
О выборе не пожалеете
Daewoo Nexia
Лучше чем любой ТАЗ
Renault Megane
Если вам не приходится каждый день покорять бездорожье, то это отличный выбор
Peugeot 406
Ford Fusion
Honda Civic
Машина очень динамичная, но 6-й я бы уже не купил - старая, а ремонт не дешев
Toyota Corolla
Каждый выбирает сам. Но за эти деньги по комфорту, безопасности, проходимости, управляемости - вариантов просто НЕТ. Если хватает денег не думайте. Если экономите - тогда только подержанные.
Great Wall Deer
Suzuki Liana
При выборе авто советую внимательно изучить несколько моделей нужного класса и не падать на рекламу и скидки, смотрите форумы и отзывы владельцев, тесты и испытания в России, цены на эти модели в других странах, особенно в США / Лиана стоит там от 15000$ а Toyta Camry от 18000$/ видите как нас …
BMW 5-серия
Берите не задумываясь, и не кого не слушайте, особенно в легенды про "вшивую" подвеску. Пусть стоимость зап. частей вас не пугает. Они ходят в три раза дольше, чем отечеств. Этот кайф и комфорт стоит на много дороже всех деталей. Почувствуйте себя настоящим мужчиной за рулем Действительно мужского …
Kia Avella
Неплохая машинка за свои деньги, скажем так одноклассовый немец стоит в два раза дороже Опель астра к примеру

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!