Mercedes Vito
Купите - не останетесь разочарованными!
ВАЗ Калина
Берите, не прогадаете. Получше ЛОГАНА.(у знакомого сыпется, сейчас продает)
Nissan Primera
Советую машину тем, кто решил купить себе качественную, красивую и мощную машину. Это хороший авто. Я купил, и совсем не жалею!!!
BMW 3-серия
Если надумали все таки брать машину берите ее, она вас не подведет. Это действительно машина - огонь. Забудьте про ВАЗ, ГАЗ и прочий ТАЗ. У нас еще лет 20 таких делать не будут. Главное перед покупкой съездить в хороший сервис и не пытаться сбить цену, а выявить все действительные недостатки. И …
Отзыв23 января 2006
Если есть 5000 у.е. Берите! Не пожалеете. С хорошим уходом будет служить долго и счастливо. В качестве первой машины - отличная вещь.
Отзыв23 января 2006
Если вы тинейджер то эта машина для вас попантоваться перед дружками крутым конструкором. Если вы взрослый и здравый человек имеющий 10-12 тыщ, соотносящий цена-качество купите акцента или логана.
BMW 5-серия
Отличная вместительная семейная машина с "привкусом" спортивного авто. Советую однозначно!!!
Hyundai Elantra
Отличная семейная машина для людей с ограниченным бюджетом, если вы не любите полихачить достаточно 1,6. Для города коробка автомат - рулит.
Lancia Kappa
Наилучшее соотношение цена - полученное удовольствие и комфорт! Для тех кто не любит серую и однообразную массу! Для тех кто выбирает не транспорт для перемещения, а настоящий а V томобиль!
Mercedes C-класс
В каждом правиле есть исключения, но вспоминается фраза про разделение а V томобильного мира на всего две марки- это MERCEDES и все остальные.
Skoda Superb
Будете брать – не ошибетесь!
Hyundai Elantra
При всех достоинствам и недостатках данной автомашины (Элантра 1.8) я полностью доволен ее покупкой и не разу не пожалел потраченных денег. Просто Опель стал доставать меня своими непредвиденными расходами, все таки машине было уже почти 10 лет и сыпаться она начала как новогодняя елка в марте …
Subaru Forester
О выборе не пожалеете
Lexus RX2001
Lexus RX
В целом машина очень хорошая а главное черезвычайно надежная, но следующая у мены будет однозначно не Lexus.
Daewoo Nexia
Лучше чем любой ТАЗ
Renault Megane
Если вам не приходится каждый день покорять бездорожье, то это отличный выбор
Peugeot 406
Suzuki Liana
При выборе авто советую внимательно изучить несколько моделей нужного класса и не падать на рекламу и скидки, смотрите форумы и отзывы владельцев, тесты и испытания в России, цены на эти модели в других странах, особенно в США / Лиана стоит там от 15000$ а Toyta Camry от 18000$/ видите как нас …
BMW 5-серия
Берите не задумываясь, и не кого не слушайте, особенно в легенды про "вшивую" подвеску. Пусть стоимость зап. частей вас не пугает. Они ходят в три раза дольше, чем отечеств. Этот кайф и комфорт стоит на много дороже всех деталей. Почувствуйте себя настоящим мужчиной за рулем Действительно мужского …
Ford Fusion
Citroen C4
Дело внутреннего ощущения. Французов в дизайне а V томобилей не переплюнул и не переплюнет никто. Проблема только в морозы, на севере покупать не советую (если только прешить на евро3, а то 2). Красивая, стильная, вместительная. Из гольф-класса самая навороченная и великолепно рулится. Решитесь на …
Toyota Corolla
Каждый выбирает сам. Но за эти деньги по комфорту, безопасности, проходимости, управляемости - вариантов просто НЕТ. Если хватает денег не думайте. Если экономите - тогда только подержанные.
Great Wall Deer
Kia Avella
Неплохая машинка за свои деньги, скажем так одноклассовый немец стоит в два раза дороже Опель астра к примеру
Chevrolet Lacetti
Toyota Ipsum
За свои деньги - лучший семейный а V томобиль. Покупайте, порадует своей надежностью и удобством.
Honda Civic
Машина очень динамичная, но 6-й я бы уже не купил - старая, а ремонт не дешев
Chevrolet Blazer
Отличный работяга
Hyundai Tucson
Volkswagen Polo
Если Вы выбираете из одноклассников VW Polo - не ломайте голову - у Вас единственный вариант.
Mazda 32005
Mazda 3
Выбирая иномарку, посмотрите книгу отзывов о сервис-центре.
Renault Logan
АBS классная вещь! Не забудте заказать.
Suzuki Grand Vitara
Брать однозначно,если знаешь для каких целей
BMW 5-серия
При покупке BMW, я вас уверяю не стоит обращать внимания на год выпуска и пробег. Основными критериями я считаю это внешний вид, и тех.харктеристики, так как эти а/м относятся к классу "миллионики", и кстати по поводу цен на запчасти: Берете цену на деталь от ВАЗ-2110 умножаете ее на 2, вот вам и …
Suzuki Liana
Отзыв19 января 2006
Этот автомобиль на любителя и его можно подстроить под себя. Обязательно ставте механическую сигнализацию, а лучше три как у меня, а то уедет в первый же год (имеется опыт)
Oldsmobile Silhouette
Следите за спидометром чтобы не платить за превышение скорости.

Логотип Toyota
Электриканужен совет!