Skoda Octavia
Берите, не задумываясь - не пожалеете, особенно если машине 3-5 лет, да еще и с комплектом для плохих дорог, только перед покупкой загоните в сервис ,чтоб все узлы проверить
Mazda 3231992
Mazda 323
Сцепление - пока резко на газ не надавишь не поймешь, что сожжено! Верхний крепеж задних стоек, Днище, Датчик температуры в движке (от старости подтекает, ничего страшного, но цену можно будет скинуть)
Mitsubishi Lancer
LANCER машина просто класс, но сервис оставляет желать лучшего.
BMW 5-серия
Hyundai Elantra
Если есть время (6-9 месяцев) - дождитесь Форд-Фокус 2, если нет - то Элантра - первый претендент на место личного а V томобиля.
Отзыв 8 ноября 2005
Если Вы строите дачу, нужно перевозить грузы- берите ВАЗ 21093, лучше не найдете, проверено годами, людьми причем в РОССИИ. Российский автомобиль ВАЗ 21093 - только для России.
Nissan Laurel
Москвич 2141
Если авто в порядке, берите не раздумывая, не пожалеете.
Opel Frontera
Возьмите лучше Террано 2,если хочется внедорожник,а на настоящего "проходимца" денег не хватает
Берите не пожалеете и не слушайте покупателей 20-ти годовалых иномарок
Отзыв 8 ноября 2005
За эти деньги можно брать, но лучше восьмиклапанную, без катализатора!
Отзыв 8 ноября 2005
Автомобиль для тех, у кого не очень много денег, а хочется передвигаться комфортно, быстро и недорого.
Volkswagen Golf
Покупаю авто из Германии, внимательнее отнеситесь к пробегу, немцы меньше 25000-30000 км. в год не ездят, хотя продавцы будут убеждать вас в обратном. А так одназначно берите! Машины СУПЕР!
Nissan Primera
Выводы делайте сами
Hyundai Santa Fe
Всё таки берите двигатель 2.7 АКПП. А так машина своих денег стоит. Ни разу не подводила, о покупке не жалею
Mitsubishi Lancer
Вывод - машина хороша со стороны, на как владелец я пожалел. Надо избавляться пока не кончилась гарантия – разорит.
Toyota Corolla
Я думаю, стоит воздержаться от покупки европейских TOYOT.
Fiat Punto
Избавиться от стереотипа и приобрести
Daewoo Nexia
Продолжать следить за данной машиной, делать все ТО так же как и я и тогда не возникнит не каких проблем.
Nissan Almera
Я советую покупать Ниссан Альмеру любого года (до 10 лет износа). Когда надумаете его менять, не надейтесь на трейд-ин. По опыту и предложениям от дилеров, скажу, что они сильно занижают цену. Всего доброго.
BMW 5-серия
Если вас не пугают повышенные расходы на бензин, и вы не штурмуете бездорожье- то это очень хороший выбор: современный уровень комфорта и драйв вам обеспечены!
BMW 3-серия
Если будете брать 5-7 летний а V томобиль готовьте себя к тому, что вложите сразу ещё. И если всё-таки надумаете - Вы никогда не пожалеете. Так что - рекомендую. Удачи на дорогах!!!!
Suzuki Vitara
Если Вы хотите чувствовать себя в безопасности покупайте Suzuki Vitara Cabrio. Превосходный авто для города.
Jeep Grand Cherokee
При оценке цены/качества то конечно Гранд 1996 и т.д. чем отечественная "Шеви"
BMW X52001
BMW X5
Совет!!! Покупайте Машину только в германии!!!!! В Америке никогда не посоветую!!!! Если очень хочется глубоко освоить машину или увереннее попросить найди машину как я пишите мне на почту. Буду рад помочь!!!!
Toyota Land Cruiser Prado
Надо брать!
Opel Vectra
Если Вы, как и я, остановите свой выбор на а V томобиле марки "Опель" - не разочаруетесь!
Opel Vectra
Внимательно выбирайте а V томобиль. Лучше брать 2-2,5 литра.
Renault Scenic
Подумать хорошо и купить Рено Сценик
Mazda Familia
Покупать без оглядки на наши ведра с гайками!!!!
Отзыв 7 ноября 2005
Рабочая лошадка неплохих рысистых кровей (в управлении и подвеске)
Mazda 6261993
Mazda 626
Мазда 626 в кузове GE и с мотором FS - сплошное удовольствие. Как говорят более мощные 2.5-литровые моторы еще «веселее», но под ними часто «летят» подушки. А это денег стоит еще и потому, что их там штуки 4, а то и пять (не помню). В любом случае 2 литров для этой машинки достаточно, чтобы …
ПОКУПАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ!
Toyota Picnic
Если нужен практичный многофункциональный а V томобиль-берите.
Mazda 6261987
Mazda 626
Берите!! Лучше новой девятки это точно!!!
Great Wall Deer
Сами думайте. Покатайтесь на тест-драйве. Оцените, надо или нет.
Subaru Outback / Lancaster
Обезательно покупать на зиму и на даче
Москвич 2141

Логотип Renault