Отзыв10 января 2006
Отлично подходит для наших дорог, сервисов и "качественного" топлива
Mitsubishi Lancer
Машина хорошая- брать стоит, но определенному кругу лиц (слишком простая, спокойная). Собераюсь продавать, брать немца.
Nissan X-Trail
Должен покататься еще хотя бы пару месяцев, потом напишу
Toyota Carina
Покупайте машину с 2.0 литровым движком, дольше будете чувствовать приемистость этого мустанга.
Daewoo Espero
Однозначно брать! Только не пожалейте времени на поиск хорошего экземпляра и денег на полную диагностику. Машина в хорошем состоянии доставит Вам только радость.
Ford Explorer
Если вам нравятся большие джипы, берите
Renault Megane
Если любите ездить комфортно на красивом ато, то берите.
Toyota Sprinter
Не пожалеете,надёжный
Отзыв10 января 2006
Подкопить еще денег и приобрести Рено логан,или какую нибуть кореянку!!!
Toyota Corolla Fielder
Рекомендую как семейный а V томобиль.
Volkswagen Passat
Если надежность и грузоподьемность для Вас перевешивает автоудобства, коих лишен Фолькс, то-вперед!
Subaru Legacy
Достойный выбор! Однако надо быть очень внимательным, чтобы не приобрести авто с перегретым двигателем (это слабое место оппозитников).
Mitsubishi Galant
Если Вам необходимо мотаться по бескрайним просторам России, где не всегда есть качественный бензин и хороший сервис, если Вам нужно проезжать по нашим направлениям за день более 300 км и оставаться при этом в «приличной» форме для того чтобы еще можно было работать, если Вас не коробит дешевая …
Renault Megane
Достойный представитель семейства а V томобилей Рено. Своих денег стоит.
Kia Magentis
Поменять диски R15 на R16 лучше смотрится(я поменял). Хорошенько подумай что ты хочешь купить, если не можешь спроси совет у надежного человека и наведи справки по марке.
Nissan Almera
Покупатель! Если ты не гонщик и есть альтернатива потратить деньги, добавь автомат и климат контроль! Эти опции соответствуют затратам! Еще, сигнализацию можно не ставить. В простейшей комплектации есть центральный замок, на ключе зажигания есть кнопка и в нем же противоугонный чип. Т.Е без …
Kia Carnival
Прочитайте мой отзыв несколько раэ и подумайте
Отзыв30 декабря 2005
Все зависит от финансов, есть средства купите иномарку
Mazda 3232001
Mazda 323
Если вы любите ездить а не чинить, берите смело.
Отзыв30 декабря 2005
Если Влюбился-бери, бывают машины хуже.
Mitsubishi Galant
Вопрос только, кто на ней ездил раньше. Если стоят рестайлинговые задние фонари, спойлер, люк врезан, тут стоит задуматься. Просто по опыту друзей. Фонари (круглые) проще здесь купить(300$)
Ford Scorpio
Выбирать 2.0i минимальную комплектацию, если машина до 92 г.в. Искать Ghia после 92г.
Mitsubishi Galant
Считаю очень классный атомобиль. Был бы такой новый мечтал бы. Кто может содержать этот авто завидую белой завистью. Перед покупкой не ведитесь на низкую цену а V томобиля исследуйте рынок запчастей и их стоимость + дорогая страховка и налог.
Toyota Corolla
Брать!
Hyundai Accent
Выбирайте по возможности Акцент в полной комплектации,разница между базовой моделью не очень высока,но поверьте результат Вам понравиться.
Ford Cougar
Если на этой модели остановился взгляд, (а не остановиться он не может) то Брать обязательно ! Стильная штучка и не только внешне!!!
Toyota Corona
Просто рекомендую для тех кто ценит средний японский класс "праворуких".
Отзыв29 декабря 2005
Если располагаете небольшой суммой денег, то берите.
Audi A41997
Audi A4.
Покупайте машины, за которыми следили не только последний год или несколько месяцев, требуйте сервисные документы, обращайте внимание на посторонние звуки и вибрации!
Mercedes C-класс
И за меньшие деньги можно купить а V томобиль намного больших размеров. Но Мерседес стоит этих денег - это наше общее мнение: мое и родителей.
Mercedes C-класс
Покупайте - не пожалеете! Мерседес - это АВТОМОБИЛЬ ! Всё остальное - ПОРОДИЯ на МЕРСЕДЕС!
Отзыв28 декабря 2005
При покупке обязательно смотреть кузов. Мысль о том что чуть чуть подварить и все останеться только мыслью. Двигатель кап.ремонт 350у.е так что тоже надо смотреть а ходовая это дело одного дня и 100 убитых енотов. Удачи, главное искать.
Москвич 2141
Есть более приемлимые автомобили
Mazda 32005
Mazda 3
Если любите спортивный стиль езды и готовы терпеть шум в салоне и жесткую тряскую подвеску купите Мазду3, но с двигателем 2л, или в крайнем случае 1,6 с механикой. Остальным советую в этой цене присмотрется к Опелю Астра, Митцубиси Лансер, Пежо 307. Я же возму себе Форд Мондео, если уговорю жену …
Toyota Corolla
Honda Civic
Берите 1.5 VTEC, 1.4 слабоват желательно года 95 с пробегом до 200000 тыс км. Авто действительно класс и по цене и по качеству и по обслуживанею. Берите даже не думайте.
Peugeot 307
Трудно советовать. Все относительно. Если покупаете Пежо после Мерседеса или Субару наверно будет чего то не хватать. А если любите свободу, красоту и комфорт берите не пожелеете.
Отзыв27 декабря 2005
Volkswagen Golf
Если позволяют средства то смело можно покупать. Только поездив в нем, и пересев в Форд Фокус или Мазду3, понимаешь за что были уплачены ТАКИЕ деньги. Но боюсь что "прагматичных" безумцев, вроде меня, наберется немного. Хотя реальной альтернативы ДИЗЕЛЬНОМУ Гольфу в настоящей момент на рынке …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г