Ford Transit
Nissan Primera
Jeep Grand Cherokee
Обратите внимание на АКПП и раздатку, по ним можно судить о полном состоянии а V томобиля!
Honda Civic
Думать
Honda Integra
Если вы любитель быстрой езды то эта машина для вас.
Toyota RAV-4
Для стильных молодых людей и симпатичных женщин.
Проходите мимо.
Renault Symbol
Hyundai Sonata
Все равно покупать, понравится.
Volvo S602001
Volvo S60
Берите сиденья "Спорт", не берите телефон, не нарушайте без нужды ПДД
Subaru Impreza Wagon
Отличная машина!!!
Subaru Legacy
Renault Laguna
При покупке, пройдите диагностику у официального дилера
Hyundai Elantra
Берите комплектацию 1.8 или 2.0 автомат. 1.8 - так вообще лучшее соотношение цены и качества,в 2.0-только люк добавлен ко всему уже имеющемуся
Audi A81998
Audi A8.
Сделайте правильный выбор.
BMW 5-серия
Перед покупкой обязательно надо проверить технич. состояние авто и ещё хорошая машина стоит хороших денег, не ищите бесплатного сыра его не бывает. Брать нужно только немецкие авто ни япония, ни корея, ни америка. Если нужна СУПЕР машина то это только Б М В.
Mazda Bongo
Берите, не пожалеете!
Renault Symbol
Однозначно лучше "последних" разработок российского автопроизводителя
Opel Vectra
Почти все иномарки данных лет битые, тщательно смотреть кузов на предмет его кривизны, которая в последствии отражается на поведении машины, Также смотреть арки колёс, поскольку вектры начинают гнить сзади.
BMW 5-серия
Машина очень хорошая, но без полной диагностики НЕ ПОКУПАТЬ!!!! Внимательней смотреть состояние рулевой рейки, так как её ресурс около 100000 км и стоимость 1000 евро. и проверить работу ABS и ASC+T (очень доргие блоки). И если вам говорят, что неисправность только в датчиках - НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Отзыв 2 декабря 2005
Оставьте эту машину нашим друзьям из солнечного Азербайджана, для работы на Московских дорогах. Поищите что-нибудь посерьезнее. Я, честно говоря, на месте нашего правительства продал бы завод ВАЗ, хотя бы тем же Китайцам, которые - бы через год завалили бы Россию дешевыми качественными …
Mercedes E-класс
Понять что Вам нужно. Мерседес Е класса соответствует многим запросам, но всё таки не всем.
Honda Civic
Берите ЯПОНКИ, не пожалеете!!! С уважением Николай.
Mercedes SLK
Один раз была проблема с крышей - ослабился правый тросик натяжения, и при складывании одна половинка зацепилась за другую и крышу перекосило. Однако отремонтировали довольно быстро. Но советую владельцам при опускании иногда поглядывать назад - полностью ли поднялась вверх черная пластмассовая …
Hyundai Santa Fe
Берите, не пожалеете. Оптимальное соотношение цена/качество, неприхотлив, симпатичен, достаточно комфортен, отличные ходовые характеристики.
Kia Sorento
В общем кто готов отдать 36-37 тысяч получат вполне достойную машину, которая ездит будут вопросы пишите. Может я что и забыл. Машину решил поменять на более дорогую. Удачи на Дороге!
Mazda 6261993
Mazda 626
Берите и не волнуйтесь если вовремя всё менять, то надолго хватит. Я от машины в восторге.
Dodge Caravan
Замечательный семейный Автомобиль, на котором можно и одному ездить на работу без каких либо видимых проблем. Не бойтесь американцев, не хуже немцев и японцев (только, у них все равно таких машин просто нет!). Не зря же это БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР В КЛАССЕ МИНИВЕНОВ!!!
Mitsubishi Carisma
В заключении скажу, что если вы будете выбирать себе машину в этой ценовой категории, остановите свой взгляд на Каризме, не пожалеете!
Audi 1001991
Audi 100.
Берите а6 в 45 кузове и будет вам счастье, а мерседес - хороший когда новый, а это другие деньги. А уж куда бмв сейчас понесло...(последние достойные аппараты - е46 и е39).
Mercedes E-класс
Если нравится, берите, предварительно проверив все и вся, хотя честно говоря 15 лет для любой машины много, даже для мерседеса. Удачи всем
Отзыв 1 декабря 2005
После некоторых доработок-лучшее предложение в классе до 9 тыс.$.
Nissan X-Trail
Купи RAV-4 или CR-V - прикол тот-же, а качество гараздо гараздее.
Москвич 2141
Машина очень достойная (была)
Opel Astra
Оптимальное соотношение цены и качества на б/у а V томобили
Toyota Corolla
Советую брать, НО ТОЛЬКО ЯПОНСКОЙ СБОРКИ.
Great Wall Deer
Ну, не знаю лично я бы выбрал, что нибудь попроще для работы
Peugeot 206
Можно покупать всем и начинающим, и продолжающим, и даже детям, мужчины тоже с удовольствиям ездят на них

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!