Отзыв28 декабря 2005
Peugeot 307
Трудно советовать. Все относительно. Если покупаете Пежо после Мерседеса или Субару наверно будет чего то не хватать. А если любите свободу, красоту и комфорт берите не пожелеете.
Отзыв28 декабря 2005
Toyota Corolla
Saab 90001997
Saab 9000
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ SAAB (все модели) Ставьте хорошие сигнализации, их очень любят грабить!!!! Берут обычный набор, но выходит дорого. Самое обидное, что они перерезают фишку и массу.
Nissan Almera
Брать, не думая.
Volkswagen Golf
Если позволяют средства то смело можно покупать. Только поездив в нем, и пересев в Форд Фокус или Мазду3, понимаешь за что были уплачены ТАКИЕ деньги. Но боюсь что "прагматичных" безумцев, вроде меня, наберется немного. Хотя реальной альтернативы ДИЗЕЛЬНОМУ Гольфу в настоящей момент на рынке …
Daewoo Nexia
Если для Вас "престиж" - пустое слово, а семейный бюджет скромный - покупайте.
Chevrolet Aveo
Рекомендую всем, у кого не набирается денег на японскую машину.
Chevrolet Tracker
Подходит не только мужчинам, но и женщинам
Nissan Primera
Бери не пожалеешь
Subaru Forester
Хорошая машина, рекомендую.
Nissan Cefiro
Покупать!
Mazda 3231995
Mazda 323
Покупая такую машину, готовтесь к стремительному драйву, т.к. отличная динамика!
Renault Logan
Если Вы хотите получить машину для всей семьи и находитесь в раздумье - берите Логанчика, не прогадаете. За такие деньги Вы получите МАШИНУ, а не породию на нее (вроде ТАЗов)!!!
Kia Carens
Советовать что - либо боюсь, чтобы потом не икать, а отзыв вы мой уже прочитали
Opel Vectra
Если Вы а V томобиль выбираете рублём (или $), а не так, "чтоб сосед от зависти помер", - присмотритесь, неплохой вариант.
Hyundai Elantra
Брать 1.8 автомат. И будет вам счастье. Не ленитесь обзванивать салоны. При том, что базаовая цена одинакова существуют прочие прибабахи типа резины или парктроника в подарок и т.п. Как я уже говорил, мне посчастливилось попасть в акцию и приобрести машину с автоматической коробкой всего на 300 …
Ford Probe
Не бойтесь покупать эксклюзивные машины. Берите и еще раз берите, только обязательно сделайте КАСКО
ИЖ 21261999
ИЖ 2126
Идеальный вариант для города и дачи, если понравится - можно через год-другой взять полноприводную
Отзыв26 декабря 2005
Машина должна ездить а не стоять в ремонте. Это рабочая лошадка
Toyota Corolla
Это добротный и надежный семейный а V томобиль.
Renault Megane
Покупая данный а V томобиль вы играете в рулетку, где у вас нет никаких щансов на выигрышь.
Peugeot 407
Советовать не люблю. Но скажу так: если машина нравится внешне - внутри и из под капота она не огорчит (если Вы не супер гонщик и Вам нравится респектабельная спокойная езда с возможностью под настроения нажать на педальку!!!)
Peugeot 607
Если бы отмотать 2 месяца назад, то я опять бы купил Пежо-607, но уже без всяких сомнений. А перед покупкой я мотался между 607-м, Вольво-S80, Ауди А6 и Тойотой-Камри.
Toyota Land Cruiser Prado
Если есть деньги-берите не пожалеете и только японской сборки.
Отзыв25 декабря 2005
Toyota RAV-4
Покупайте!!!
Skoda Octavia
Если нужна рабочая машина - берите. Можно и с пробегом.
Ford Escort
Смотреть подвеску, двигатель и железо!!! Не кидаться на навороты - лучше проще но целее.
Honda HR-V
Пока еще есть новые - берите, не пожалеете. Подержанные внимательно осматривайте (150 - 200 долларов полная диагностика в фирменном сервисе) проверяйте и берите.
Ford Transit
Если есть компания и есть куда ездить, то лучше 9 человек на одном Транзите,- свободно и экономно, чем на 2-х машинах в тесноте и дорого!!!
ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Если нет денег на иномарку то идеальный вариант авто для семьи, намного лутше чем ВАЗы
Nissan Almera
Машина на каждый день, такой трудяга Лучше брать 1.8, для города и трассы идеально
Jeep Grand Cherokee
Не заморачивайтесь на таких модных наворотах, как ксенон или пневмоподвеска или камера заднего вида - я это прошел. Главное а V томобиль и то, как он едет.
Opel Record
Хорошая альтернатива "тазам" при скромных доходах, если хочется ездить удобно а также иметь нормальный статус на дороге. Но будьте готовы к славе Кулибина, Левши и других русских мастеров.
Nissan Primera
Автомобиль достоин уважения
Daewoo Nexia
Кому поп кому попадья
Отзыв22 декабря 2005
Берите иномарку. Я больше никогда не персяду на отечественный автомобиль. Надеюсь.
ГАЗ 3110
Обязательно при покупке возьмите опытного волгаря. После покупки поменяйте все расходники и откажитесь от гарантии (ибо Газ ужесточил правила приема авто на ремонт). Не ездите в дешевые салоны, лучше заплатить чуть больше, но не стать жертвой брака.
Nissan Bluebird
Как с женщиной - хорошо ухаживать! Тогда и удовольствие от общения Вам обеспечено. Если нужна "кобыла", чтобы картошку возить - купите Калдину!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г