Отзыв 7 ноября 2005
ПОКУПАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ!
Отзыв 7 ноября 2005
Chevrolet Evanda
За 25000 у.е. - несомненно лучший выбор городского семейного седана!
Skoda Octavia
Внимательно осматривайте машину, не жалейте денег на сервис, много сильно битых, и утоплениц, доверяйте ток машинам от офиц.дилерам.
Отзыв 3 ноября 2005
Если брать только новую и ездить не более 2 лет или 60000...потом придется вкладываться в ходовую, сцепление и т.д. по опыту могу сказать, что придется вложиться баксов в 500, чтоб еще год проездить... При том стоимость авто быстро падает, так что имеет смысл брать только новую или иномарку 8-10 …
BMW 7-серия
Следует обращать внимание на электрику, ходовую и особенно на двигатель. Болезнь всех БМВ - это перегретый двигатель. Стрелочка температуры не должна доходить до красной вообще. И следите за а V томобилем!
Mitsubishi RVR
Хорошая машина, за небольшие деньги. Даже если что-то ломается - все можно сделать, причем стоимость будет все равно намного ниже, чем новая Шнива. А комфорт и внешний вид не сравнить.
Mercedes SLK
Очень советую
Hyundai Sonata
Если попадется хороший вариант, главное с малым пробегом, то берите не пожалеете, как и я.
Toyota Caldina
Toyota Crown
Брать не задумываясь и эксплуатировать с любовью!
Отзыв 2 ноября 2005
Как промежуточную машину перед покупкой иномарки совсем даже неплоха
Mitsubishi Pajero
Осмотр рамы задних рессор запуск двигателя состояние дифферинциалов
Отзыв 2 ноября 2005
Машина рабочая дачный вариант. Можно купить и попробовать довести ее до уровня простенькой иномарки (по надежности)
Saab 90001988
Saab 9000
Солидный а V томобиль за небольшие деньги, ремонт в "гаражных" сервисах не многим дороже жигулевского, все агрегаты легко доступны, можно ремонтировать самому, подскажу очень дещевую разборку тому кто купит, подходят многие детали от российских а V томобилей. Если хотите ездить с комфортом за малые …
Volkswagen Bora
Автомобиль подойдет для холостяка, или для молодой семьи. Хорош как в городе так и на трассе, надёженый помощник в бизнесе
Mazda Tribute
Можно смело брать и ездить.думаю этот авто лучше, чем Санта-фе и Сузуки Витара и КИА тем более 2002г. можно взять в районе 25000 дол.
Nissan Murano
я бы подумала...
Peugeot 405
Audi 801991
Audi 80.
Машина достаточно старая, но она имеет огромное преимущество перед любыми другими авто тех лет - она вообще не подвергается коррозии, так что если движок и ходовая не совсем убиты, то берите не задумываясь, лучше в 10 раз любого, даже нового тазика!
Opel Vectra
Внимательно осмотрев берите смело, останетесь довольны! Машинка очень добротная и приятная. Моторы 1.6, да еще и карбюраторые не смотрите лучше, слабые, и машины укатанные в основном. Обязательно 5-й бензин и... Удачи на дорогах, точнее, направлениях нашей Страны!!!
Honda Civic
Брать не раздумывая Для дочери в институт есдить, для сына студента класс Потому, что я именно для этого купил себе Поверьте, безопасная (2 подушки), экономичная, красивая (только в кузове купэ)
Mazda 32005
Mazda 3
покупать
Honda Accord
Это однозначно не семейный а V томобиль (с рамых разных резонов). Но и не "пижонский" Машина на любителя. И тогда (только тогда) она стоит своих денег.До последней копейки. И если есть возможность - лучше поездить заранее на ней некоторое время (пару недель).
Mitsubishi Lancer
Несколько раз серьезно подумать прежде чем покупать!
Volkswagen Passat
Opel Omega
Если попадёте на хороший вариант ( не замученный авто ) То горя знать не будете. И при покупке ищите авто с линзовыми фарами, тогда и ночью за рулём будете отдыхать и наслаждатсья.
Land Rover Discovery
Если кто, в силу обстоятельств, продаёт, хватать немедленно.
Ford Focus
Это первый форд который мне понравился. Думаю не пожалеете.
Nissan Almera
Если есть лишние 15-20 тысяч баксов, берите. Если есть 20-25 тысяч, берите что-то получше.
Audi 801992
Audi 80.
Вывод: если вы ее будете любить, то она вам обязательно ответит взаимностью.
Toyota Corolla
Брать и не сожалеть о своем выборе.
Honda Accord
Отличная машина, море положительный имоций от её владения, главное застрахуйте, и не пожалейте деньги на спутниковую сигнализацию!
Mazda 616 / Capella
Достойная машина, которую можно купить сейчас за совершенно недостойные деньги. Настоятельно рекомендую приобрести EPC для заказа запчастей.
Nissan Primera
Не самая плохая машинка
Dodge Stratus
Брать, соотношение цена/качество/комфорт выше всяких похвал.
Volkswagen Passat
Рекомендую очень скрупулезный тест драйв
Seat Toledo
Машина супер.