Отзыв10 ноября 2005
Хочешь бери! Не пожалеешь,по-крайней мере 2 года точно.
Volkswagen Bora
Надо брать
Отзыв10 ноября 2005
Для семьи, и если Вы можете сами многое делать - то вполне приемлемый вариант
ЗАЗ 965
Что вам посоветовать? Каждому по Жоржу и все встречать вас будут с улыбкой :) Покупайте, лет через 30 продадите за хорошие бабуля! Думайте сами, и улыбайтесь, когда увидете как ГОРБАТЫЙ ЖОРЖИК порвет наш автопром!
Volkswagen Beetle
ДА ДА ДА (но заглядывайте под днище перед покупкой, а то рискуете провалиться на полном ходу)
Nissan Cefiro
Отличный большой а V томобиль. Если нравиться - покупайте, не пожалеете.
Hyundai Starex
Автомобиль стоит покупать человеку, который имеет большую семью или много друзей и проводит вмести с ними большое колличество времени в длительных поездках или в частых выездах на природу, дачу и т.п. Для проверки технического состояния при покупке рекомендую обращаться в квалифицированный сервис, …
Nissan Almera
Вернуть бы время покупки вспять, купил бы снова альмеру. Если есть возможность берите не пожалеете а V томобиль стоит своих денег! (цена-качество на своём уровне)
Mazda Millenia
Берите
Honda CR-V
Идеальная машина для любимых жен.
Mazda 62005
Mazda 6
Советовать ничего не буду. Может то, что для меня недостатки, для другого это преимущества. Но я бы посмотрел на новый Пассат, правда он дороговат, Мондео, Вектру, Авенсис.
Chevrolet Blazer
Короче, я думаю, что кому нужен позарез гряземес – надежный, мощный, что бы и по городу, и на дачу, и в дальний поход, и чтоб дешевый. То выбор будет правильный.
Отзыв 8 ноября 2005
За эти деньги можно брать, но лучше восьмиклапанную, без катализатора!
Отзыв 8 ноября 2005
Брать только новую (подержаную - лучше девятку). Если есть возможность подкопить -купите дешевую иномарку. В принципе машина достаточно надежная.
Renault Symbol
Рено Символ - выбор практичного автолюбителя, не склонного к пижонству. Если хотите ездить без проблем много лет - покупайте Символ.
Hyundai Elantra
Если есть время (6-9 месяцев) - дождитесь Форд-Фокус 2, если нет - то Элантра - первый претендент на место личного а V томобиля.
Mazda 3231992
Mazda 323
Сцепление - пока резко на газ не надавишь не поймешь, что сожжено! Верхний крепеж задних стоек, Днище, Датчик температуры в движке (от старости подтекает, ничего страшного, но цену можно будет скинуть)
Mitsubishi Lancer
LANCER машина просто класс, но сервис оставляет желать лучшего.
Infiniti Q45
Советую покупать сейчас, в следующем году, когда Infinity официально появится в России на а V томобили этой марки будет "бешенный" спрос. Русский народ быстро привыкает к хорошему.
Skoda Octavia
Берите, не задумываясь - не пожалеете, особенно если машине 3-5 лет, да еще и с комплектом для плохих дорог, только перед покупкой загоните в сервис ,чтоб все узлы проверить
BMW 5-серия
Если дорогая эксплуатация роли не играет, то BMW это лучший а V томобиль! РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв 8 ноября 2005
Да всё тот же-Вы покупаете русское авто, дальше знаете.
Opel Omega
Машина комфортна, вместительна, не "сыпется", при покупке обратите внимание на арки задних крыльев, пожалуй это одна "засада", смотрите на днище - машина низкая могла где-нибудь зацепить, для акустики - очень капризный авто.
Отзыв 8 ноября 2005
Если позволяют деньги, лучше приобрести иномарку
Отзыв 8 ноября 2005
Относитесь бережно к машине, и она ответит темже.
Daewoo Espero
Приобретайте и он не подведет
Отзыв 8 ноября 2005
Если Вы строите дачу, нужно перевозить грузы- берите ВАЗ 21093, лучше не найдете, проверено годами, людьми причем в РОССИИ. Российский автомобиль ВАЗ 21093 - только для России.
Opel Frontera
Возьмите лучше Террано 2,если хочется внедорожник,а на настоящего "проходимца" денег не хватает
Mitsubishi Lancer
Вывод - машина хороша со стороны, на как владелец я пожалел. Надо избавляться пока не кончилась гарантия – разорит.
Nissan Laurel
Jeep Grand Cherokee
При оценке цены/качества то конечно Гранд 1996 и т.д. чем отечественная "Шеви"
Toyota RAV-4
Если вам нужен престижный а V томобиль для активной езды с повышенным клиренсом, Toyota RAV4 - то что вам нужно.
Nissan Primera
Выводы делайте сами
BMW 5-серия
Если вас не пугают повышенные расходы на бензин, и вы не штурмуете бездорожье- то это очень хороший выбор: современный уровень комфорта и драйв вам обеспечены!
Toyota Corolla
Я думаю, стоит воздержаться от покупки европейских TOYOT.
Hyundai Santa Fe
Всё таки берите двигатель 2.7 АКПП. А так машина своих денег стоит. Ни разу не подводила, о покупке не жалею
Берите не пожалеете и не слушайте покупателей 20-ти годовалых иномарок

Логотип Dodge