Renault Modus
Правильно из того что есть за эти деньги лучше не найти или найти но не лучше
BMW M52000
BMW M5
Бери, не раздумывай, главное взять в хорошем состоянии, Удачи
Отзыв21 ноября 2005
бери если нужна не проблемная машина - чтобы ехала всегда
Suzuki Liana
Берите и ничего не бойтесь, не может быть никаких сомнений. По поводу коробки передач - я прекрасно знаю, что в наших дорожных условиях нет ничего лучше механики, но если не выезжаете из города - то берите автомат - но это единственный случай, когда я автомат рекомендую.
Renault Twingo
Любимым женщинам - прекрасный выбор
Toyota Allion
Кузов и модель только пошли в продажу! Не переплачивайте барыгам бешаные суммы!
Отзыв21 ноября 2005
Неплохой автомобиль, требующий небольших затрат на эксплуатацию
Toyota Mark II
Land Rover Range Rover Sport
Не надо покупать это ведро с гвоздями
Daihatsu Terios
Стоит присмотреться
Mitsubishi Carisma
В плохом состоянии не встречал, а V томобиль достаточно надежный. Как говориться - честный трудяга. Я думаю, не пожелеете о покупке.
Subaru Outback / Lancaster
См. отзыв насчет выбора цвета машины.
Subaru Forester
Главное чтоб не американей 2.5 литра, как правило перегретый и ремонторованный, и не турбовый, для пацанов. Кстати -мой вариант 92 бензин и только он!
Toyota Supra
А что тут думать... Кто передвигается на подобной технике вряд ли нуждается в советах, а сломаться может даже лом...
BMW 5-серия
Двигатель 2,8 и смотрим очень внимательно на специализированном сервисе (не в коем случае не дилерский) желательно со съемом головки блока, для проверки на предмет трещин после гильзовки и перегрева.
Renault Scenic
Если он Вам внешне приглянулся-остальное не расстроит.
Volkswagen Passat
При покупке проверьте хорошо АКПП - бывают проблемы. Для passat B3 проверьте наличие диагностической фишки под чехлом КПП - если её нет - не бери. На панеле (торпеде) не должно быть всяких дырок и кронштейнов по рации - это значит машина была служебной в Германии - сами понимаете, что экономные …
Отзыв20 ноября 2005
Nissan Murano
Отзыв20 ноября 2005
Dodge Neon
Берите если ваш бюджет $8000-$10000!
Toyota Land Cruiser Prado
Если имеете деньги - СОВЕТУЮ !
Toyota Lite Ace
Toyota RAV-4
Пусть подороже аналогов но зато красиво.
Volvo 8501995
Volvo 850
Вольво это машина для тех, кто ничего не хочет никому доказывать, для кого автомобиль это лучший друг. Если у вас Вольво-вы самый счастливый человек. Ну а если надо кому-то дать фору на дороге-ЭТОТ АВТО ТОЧНО ДЛЯ ВАС!
BMW X52002
BMW X5
Всегда сам покупал а V томобили в Германии (до BMW был Мерседес ML-320) в этот раз взял амереканца. Есть приимущество по цене, не мало важно,еще плюсы по подвеске. В основном все.
Subaru Legacy
Mitsubishi Galant
Главное, чтобы авто приносило удовольствие от вождения, т.к. в любой машине есть плюсы и минусы.
BMW 7-серия
Обращать внимание на двигатель и ходовую, а так же стараться брать "рестайлинг" (год выпуска после 92)
Ford Thunderbird
При покупке,смотреть на все дефекты,чем их меньше тем меньше Ваших расходов.
Ford Focus
К сожалению, ФФ-1 уже не выпускают. На мой взгляд, он лучше второго Фокуса: во всяком случае, в настройках подвески. Как секонд-хэнд - неплохой вариант при пробеге до 50-70 т.км, причем наверняка недорого. И на объеме двигла лучше всё же не экономить, как я. Причем похоже, что даже битый гнить не …
Fiat Punto
Рекомендую как мужчине, так и женщине, особенно модель следующего поколения (с 99 г.). Если пробег не больше 120000, можно смело брать. Для Москвы и Питера - отличная машинка. Если выбор стоит между 7-8 летним Пунто и 3-летней "девяткой" с пробегом до 60000 (примерно одни деньги) - даже не думай! …
Jeep Grand Cherokee
Нравится-берите. Хорошо если сначала определитесь с тем где будете обслуживать и ремонтировать Ваш а V томобиль, покупать запчасти. Советую обязательно приобрести книжку по данной машине. Внимательно ее прочитаете и все будет хорошо!
ЗАЗ 968
Если нравится покупайте конечно
Daewoo Nexia
Можете покупать смело ! Машинка хорошая, надежная, и вполне вместительная, в сравнении со своими конкурентами по ценовой группе.
Audi A62005
Audi A6.
Берите и не думайте. НО! Обязательно с изюминкой марки - полным приводом Quattro. Особенно советую тем, кто не может выбрать между Mercedes Benz и BMW. Пока Штуттгарт и Мюнхен выпендривались, на Ауди сделали очень сбалансированный аппарат.
Mitsubishi Space Runner
Каждому свое!!!!!
Toyota Crown
Mitsubishi L 200
Mitsubishi Galant
При грамантом и своевременном ТО, машина будет только радовать, за вполне приемлимые вложения

Логотип УАЗ
УАЗ Hunter2010 г