Nissan Cefiro
Отличный большой а V томобиль. Если нравиться - покупайте, не пожалеете.
Volkswagen Beetle
ДА ДА ДА (но заглядывайте под днище перед покупкой, а то рискуете провалиться на полном ходу)
Mazda 62005
Mazda 6
Советовать ничего не буду. Может то, что для меня недостатки, для другого это преимущества. Но я бы посмотрел на новый Пассат, правда он дороговат, Мондео, Вектру, Авенсис.
Chevrolet Blazer
Короче, я думаю, что кому нужен позарез гряземес – надежный, мощный, что бы и по городу, и на дачу, и в дальний поход, и чтоб дешевый. То выбор будет правильный.
Hyundai Starex
Автомобиль стоит покупать человеку, который имеет большую семью или много друзей и проводит вмести с ними большое колличество времени в длительных поездках или в частых выездах на природу, дачу и т.п. Для проверки технического состояния при покупке рекомендую обращаться в квалифицированный сервис, …
Renault Symbol
Рено Символ - выбор практичного автолюбителя, не склонного к пижонству. Если хотите ездить без проблем много лет - покупайте Символ.
BMW 5-серия
Если дорогая эксплуатация роли не играет, то BMW это лучший а V томобиль! РЕКОМЕНДУЮ
Nissan Laurel
Opel Frontera
Возьмите лучше Террано 2,если хочется внедорожник,а на настоящего "проходимца" денег не хватает
Opel Omega
Машина комфортна, вместительна, не "сыпется", при покупке обратите внимание на арки задних крыльев, пожалуй это одна "засада", смотрите на днище - машина низкая могла где-нибудь зацепить, для акустики - очень капризный авто.
Daewoo Espero
Приобретайте и он не подведет
Mazda 3231992
Mazda 323
Сцепление - пока резко на газ не надавишь не поймешь, что сожжено! Верхний крепеж задних стоек, Днище, Датчик температуры в движке (от старости подтекает, ничего страшного, но цену можно будет скинуть)
Отзыв 8 ноября 2005
За эти деньги можно брать, но лучше восьмиклапанную, без катализатора!
Отзыв 8 ноября 2005
Брать только новую (подержаную - лучше девятку). Если есть возможность подкопить -купите дешевую иномарку. В принципе машина достаточно надежная.
Отзыв 8 ноября 2005
Да всё тот же-Вы покупаете русское авто, дальше знаете.
Infiniti Q45
Советую покупать сейчас, в следующем году, когда Infinity официально появится в России на а V томобили этой марки будет "бешенный" спрос. Русский народ быстро привыкает к хорошему.
Skoda Octavia
Берите, не задумываясь - не пожалеете, особенно если машине 3-5 лет, да еще и с комплектом для плохих дорог, только перед покупкой загоните в сервис ,чтоб все узлы проверить
Отзыв 8 ноября 2005
Относитесь бережно к машине, и она ответит темже.
Toyota RAV-4
Если вам нужен престижный а V томобиль для активной езды с повышенным клиренсом, Toyota RAV4 - то что вам нужно.
Отзыв 8 ноября 2005
Если Вы строите дачу, нужно перевозить грузы- берите ВАЗ 21093, лучше не найдете, проверено годами, людьми причем в РОССИИ. Российский автомобиль ВАЗ 21093 - только для России.
Mitsubishi Lancer
LANCER машина просто класс, но сервис оставляет желать лучшего.
Nissan Primera
Выводы делайте сами
Отзыв 8 ноября 2005
Если позволяют деньги, лучше приобрести иномарку
Jeep Grand Cherokee
При оценке цены/качества то конечно Гранд 1996 и т.д. чем отечественная "Шеви"
Hyundai Elantra
Если есть время (6-9 месяцев) - дождитесь Форд-Фокус 2, если нет - то Элантра - первый претендент на место личного а V томобиля.
Отзыв 8 ноября 2005
Автомобиль для тех, у кого не очень много денег, а хочется передвигаться комфортно, быстро и недорого.
Hyundai Santa Fe
Всё таки берите двигатель 2.7 АКПП. А так машина своих денег стоит. Ни разу не подводила, о покупке не жалею
Toyota Corolla
Я думаю, стоит воздержаться от покупки европейских TOYOT.
Берите не пожалеете и не слушайте покупателей 20-ти годовалых иномарок
Fiat Punto
Избавиться от стереотипа и приобрести
Daewoo Nexia
Продолжать следить за данной машиной, делать все ТО так же как и я и тогда не возникнит не каких проблем.
Nissan Almera
Я советую покупать Ниссан Альмеру любого года (до 10 лет износа). Когда надумаете его менять, не надейтесь на трейд-ин. По опыту и предложениям от дилеров, скажу, что они сильно занижают цену. Всего доброго.
Volkswagen Golf
Покупаю авто из Германии, внимательнее отнеситесь к пробегу, немцы меньше 25000-30000 км. в год не ездят, хотя продавцы будут убеждать вас в обратном. А так одназначно берите! Машины СУПЕР!
BMW 3-серия
Если будете брать 5-7 летний а V томобиль готовьте себя к тому, что вложите сразу ещё. И если всё-таки надумаете - Вы никогда не пожалеете. Так что - рекомендую. Удачи на дорогах!!!!
BMW 5-серия
Если вас не пугают повышенные расходы на бензин, и вы не штурмуете бездорожье- то это очень хороший выбор: современный уровень комфорта и драйв вам обеспечены!
Mitsubishi Lancer
Вывод - машина хороша со стороны, на как владелец я пожалел. Надо избавляться пока не кончилась гарантия – разорит.
Suzuki Vitara
Если Вы хотите чувствовать себя в безопасности покупайте Suzuki Vitara Cabrio. Превосходный авто для города.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!