BMW X5
Покупателям я советую покупать эти а V томобили в Германии и гнать их в Россию самостоятельно или заказать у специалистов, которые занимаются перегоном иномарок из Германии и США.
Opel Astra
Покупайте, если надумали - не прогадаете. Только определитесь с типом кузова - если максимальная наполняемость авто составляет 1-2 человека, или Ваша компания состоит из молодых людей - то Вам подойдет и 3-дверный хетчбек, но в противном случае - посадить, а главное - вытащить!!! бабушку с …
Opel Omega
очень рекомендую. Только будьте внимательны при покупке, как и любого авто.
Daewoo Espero
бегите как черт от ладана!
Toyota Camry
нужно брать!
Mitsubishi Lancer
Черный цвет я ждал долго, но поверте оно того стоило.
Opel Omega
при большом выборе движков на данную автомашину самым неприхотливым считается 2.0 (115л-с)-(меньше налог, осаго, не гнет клапана).
BMW X5
Покупайте ее лучше с пробегом по Германии или штатам, они там как новые, а вот цена ниже почти в два раза, чем у новой, всего на год старше.
BMW 5-серия
Покупатели! Берите лучше дизели! Сэкономите кучу денег, и при этом получите гараздо более мощьную машину за те же деньги. И пригоняйте "пятерку" из Германии или из США.
BMW X52002
BMW X5
Покупать X-пятый лучше всего в США или в Германии, так как там они с более "мягким" пробегом и выйдут намного дешевле! Да и выбор там достаточно большой.
Mercedes S-класс
Если Вы знаете, что берете, то эта машина доставит море удовольствия :-)
BMW 5-серия
Покупателям рекомендую не торопиться покупать самый высокий объем двигателя - это может оказаться для вас чересчур, так как 525i уже дает очень большую мощь!
Chevrolet Lacetti
и как в первом отзыве повторюсь ЕСЛИ не лень ждать и диапазон выбора 12-15 у.е. то стоит подумать. Недаром наш ущемленный народ (прибедняющийся) в очередь выстроился. Корейцы доказывают что они молодцы (аккуратны, надежны, неприхотливы, со всеми опциями как правило дешевле) да и др товары LG, …
Suzuki Liana
Реальный народный а V томобиль за реальные деньги. Берите только версию 4х4, не пожалеете. Зимой подойдет резина 195х60 R15, дорожный просвет станет на 1см выше. С автоматом подойдет для женщин. Машина не для гонщиков.
Отзыв 5 сентября 2005
вовремя обслуживайте автомобиль и следите за ремнём ГРМ, ставьте хорошую резину
Suzuki Liana
Подумать конечно нужно, но не долго, посидеть и поездить в других машинах, тогда удовольствия от покупки лианы будет еще больше.
ГАЗ 241980
ГАЗ 24
Не пугают недостатки - берите.
Отзыв 5 сентября 2005
Если не обладаете суммой выше 7000-8000 американских призедентов ...................то наверное, как и мне придется идти и покупать что то похожее! Есть возможность собрать свой конструктор (ВАЗ такую возможность дает)!
Отзыв 4 сентября 2005
Удачи.
BMW X5
Лучше закажите икс пятый из Германии, там он намного дешевле и пробег более мягкий!
Renault Megane
БЕРИТЕ! В любом случае, с нашими повозками сравнивать не стоит. С импортными можно попробовать одним предложением: все производители делали свои авто для "галки", как мне кажется, поставили на Рус. рынок модель и галку в свои отчёты. А Рено не только галку, но и стиль, качество, удобство и ... , …
Volkswagen Passat
Двигатель для такой машины нужен не меньше 2,0 Старенький PASSAT затмит новую отечественную жигули
Toyota Tercel
Если нужна хорошая, надёжная машина не для гонок и перевозки дров на дачу, с небольшими затратами то она в самый раз.
Toyota Town Ace
Нужна надежная рабочая лошадка г.п. 1т.+3чел.? Эта машина для Вас!
Peugeot 307
Брать, брать и еще раз брать.
Отзыв 2 сентября 2005
покупай отечественное, купил иномарку продал родину!!!!
смотри в конце текста
BMW 5-серия
Покупателям советую заказывать "пятерку" из германии - на много дешевле выйдет.
Mercedes C-класс
Хорошая и надежная машина, покупайте и наслаждайтесь!
Mercedes E-класс
Лучше мерена только Новый Мерен.
Отзыв 1 сентября 2005
Ездить по городу или там где ремонт недалеко. Если денег нет и нервов не жалко, то ездить в принципе можно :-)
Toyota Mark II
брать не раздумывая, нет, все таки хорошенько подумать и все равно взять Марка :)))
Toyota Camry
Подводя резюме своей оды я хочу сказать; Господа! Если вы хотите приобрести машину с идеальным соотношением цена-качество и получать удовольствие от езды, то это ваш автомобиль! Поверьте он стоит этих денег. Но только помните, что по угоняемости она находится в первых рядах хит-парада. Хотя знал …
Volkswagen Golf
Берите - не пожалеете!
Porsche 944
Выбирайте, только машины 2- покаления(от 1985 года выпуска)
Volkswagen Passat
Если вы ищите автомобиль за 12-15 тыс., то купите хороший VW и не покупайте разные КИА, ХЕНДАЙ и т.д.
Alfa Romeo 166.
Если основные критерии при выборе автомобиля - оригинальность, высокое дизайнерское исполнение, ориентация на спортивный стиль вождения при обеспечении уровня комфорта бизнес-седана - берите однозначно. Обязательно с МКПП.
Mitsubishi Outlander
Примерить на себя водительское место.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г