Mitsubishi Colt
Спорить можно вечно - что лучше купить своей жене/любовнице за 18 000$- поддержанный RAV или новый C3 и тд. - ответа не будет. Могу сказать, что если бы ситуация повторилась - то однозначно купил бы Кольт.
Chevrolet Lacetti
Если не лень ждать, а это в промежутке цен 12-15у.е без вариант ов, то берите
Renault Laguna
Если душа лежит - берите, но приготовьтесь постоянно платить.
Москвич Святогор
Берите SVR - не прогадаете. При покупке обратите особое внимание на состояние краски и наличие ржавчины (общая беда 41-х), хотя в этом отношении Святогор отличается в лучшую сторону. Сразу ставьте дополнительные прокладки в подушки КП (делаются из резиновых вкладышей амортизаторов волги). Если …
Volvo XC90
Покупать в версии двигателя 2,5 для экономии бензина и дорожного налога, или V8, если эти вопросы не пугают.
Peugeot 307
10 раз подумать, может королла лучше если берете то только не в самарских а V томобилях (сервис дрянь)
Kia Rio2003
Kia Rio
Машина стоит своих денег. Качество сборки вполне приличное.
Mitsubishi Pajero Junior
Такие маленькие внедорожники очень хороши для города и близ лежащих деревень, удобно выехать на природу на шашлыки и отдых, проползет по многим дорогам и бездорожью.
ГАЗ 3110
не бойтесь берите
Chevrolet Aveo
Стоит обратить внимание на эту машину. Корейская сборка, имхо, лучше нашей.
Volkswagen Passat
Обращайте внимание на техническое состояние, а не на пробег и цвет.
Ford Focus
Здесь есть над чем подумать, не стоит списывать фокус американской сборки со счетов. это интересный вариант.
Volkswagen Golf
Покупателю я бы посаветывал взять именно четвертый гольф и именно из Германии, так как он там и дешевле и лучше!
Отзыв24 августа 2005
Если нет денег на иномарку, берите девятку или десятку, лучше приобрести постарее авто с передним приводом, чем ездить пусть даже на новой "классике", которая и морально и физически устарела уже лет 15 назад.
Land Rover Discovery
Если Вам нужен хороший, прочный внедорожник, то Ваш выбор Диско 2,5 турбо с автоматом
Mitsubishi Lancer
И вы ещё ищете за эти деньги другое авто? Очень зря!
Отзыв23 августа 2005
покупайте такую машину, только если или нет другого выхода (хотя у меня он был).
Mercedes C-класс
Словами не описать свои ощущения от езды просто скажу - Все кто уважает себя берите эту машину и будете уважать себя за свой выбор....
Chevrolet Aveo
За 10.5 килобаксов + прочие необходимые затраты, лучше найти трудно.
Renault Clio
Рено Клио очень хороша с АКПП. Я бы посоветовал брать вариант 1,4 с 16-клапанным движком.
Volkswagen Passat
Берите не пожалеете.
Mazda 32005
Mazda 3
Toyota Corolla
Хочешь надёжный а V томобиль - бери хэчбэк японской сборки и проблем не будет!
Toyota 4 Runner
Машина надежна в эксплуатации (очень редки случайные отказы), но следует внимательно осматривать состояние кузова: для 14-ти летней машины это больное место.
Skoda Octavia
Однозначно стоит купить.
Peugeot 605
не бойтесь, покупайте, не пожалеете.
Audi Allroad.
В первый день за рулем аллроада будьте внимательны! Не теряйте бдительность на дороге! Да, еще - если хотите сэкономить тысяч пять баксов, лучше закажите или пригоните сами ее из Германии.
ГАЗ 3102
обращайте внимание на кузов найдите хорошего "доктора" для неё
Отзыв22 августа 2005
Главное, чтоб а V томобиль нравился.
BMW 5-серия
Если хотите купить пятерку, отправляйтесь в Германию, там она в 2 раза дешевле, и в 100 раз лучше! Или воспользуйтесь услугами специалистов, занимающихся прямыми поставками из Германии, как например сделал я, чем очень горжусь и доволен!
Hyundai Accent
Машина замечательная, плохих отзывов не слышала.
Nissan Almera
Отличный а V томобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
Mitsubishi Colt
Toyota Chaser
Лучше чем а V томобили TOYOTA CHASER TAURER S или V я невидел если будут напишу
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Honda Civic
Обязательно при покупки смотрите и проверяйте двигатель! Масло, и работу системы ВТЕК!
Nissan Prairie
Отличная машина в своей ценовой категории, для большой семьи и для путешествий самое то!

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет