Toyota Crown
Брать не задумываясь и эксплуатировать с любовью!
Volkswagen Bora
Автомобиль подойдет для холостяка, или для молодой семьи. Хорош как в городе так и на трассе, надёженый помощник в бизнесе
Mazda Tribute
Можно смело брать и ездить.думаю этот авто лучше, чем Санта-фе и Сузуки Витара и КИА тем более 2002г. можно взять в районе 25000 дол.
Отзыв 2 ноября 2005
Машина рабочая дачный вариант. Можно купить и попробовать довести ее до уровня простенькой иномарки (по надежности)
Saab 90001988
Saab 9000
Солидный а V томобиль за небольшие деньги, ремонт в "гаражных" сервисах не многим дороже жигулевского, все агрегаты легко доступны, можно ремонтировать самому, подскажу очень дещевую разборку тому кто купит, подходят многие детали от российских а V томобилей. Если хотите ездить с комфортом за малые …
Отзыв 2 ноября 2005
Как промежуточную машину перед покупкой иномарки совсем даже неплоха
Opel Vectra
Внимательно осмотрев берите смело, останетесь довольны! Машинка очень добротная и приятная. Моторы 1.6, да еще и карбюраторые не смотрите лучше, слабые, и машины укатанные в основном. Обязательно 5-й бензин и... Удачи на дорогах, точнее, направлениях нашей Страны!!!
Toyota Caldina
Mazda 32005
Mazda 3
покупать
Nissan Murano
я бы подумала...
Mitsubishi Pajero
Осмотр рамы задних рессор запуск двигателя состояние дифферинциалов
Audi 801991
Audi 80.
Машина достаточно старая, но она имеет огромное преимущество перед любыми другими авто тех лет - она вообще не подвергается коррозии, так что если движок и ходовая не совсем убиты, то берите не задумываясь, лучше в 10 раз любого, даже нового тазика!
Peugeot 405
Honda Civic
Брать не раздумывая Для дочери в институт есдить, для сына студента класс Потому, что я именно для этого купил себе Поверьте, безопасная (2 подушки), экономичная, красивая (только в кузове купэ)
Hyundai Sonata
Если попадется хороший вариант, главное с малым пробегом, то берите не пожалеете, как и я.
Honda Accord
Это однозначно не семейный а V томобиль (с рамых разных резонов). Но и не "пижонский" Машина на любителя. И тогда (только тогда) она стоит своих денег.До последней копейки. И если есть возможность - лучше поездить заранее на ней некоторое время (пару недель).
Opel Omega
Если попадёте на хороший вариант ( не замученный авто ) То горя знать не будете. И при покупке ищите авто с линзовыми фарами, тогда и ночью за рулём будете отдыхать и наслаждатсья.
Volkswagen Passat
Mitsubishi Lancer
Несколько раз серьезно подумать прежде чем покупать!
Ford Focus
Это первый форд который мне понравился. Думаю не пожалеете.
Land Rover Discovery
Если кто, в силу обстоятельств, продаёт, хватать немедленно.
Mazda 616 / Capella
Достойная машина, которую можно купить сейчас за совершенно недостойные деньги. Настоятельно рекомендую приобрести EPC для заказа запчастей.
Honda Accord
Отличная машина, море положительный имоций от её владения, главное застрахуйте, и не пожалейте деньги на спутниковую сигнализацию!
Nissan Almera
Если есть лишние 15-20 тысяч баксов, берите. Если есть 20-25 тысяч, берите что-то получше.
Nissan Primera
Не самая плохая машинка
Toyota Corolla
Брать и не сожалеть о своем выборе.
Audi 801992
Audi 80.
Вывод: если вы ее будете любить, то она вам обязательно ответит взаимностью.
Dodge Stratus
Брать, соотношение цена/качество/комфорт выше всяких похвал.
Seat Toledo
Машина супер.
Volkswagen Passat
Рекомендую очень скрупулезный тест драйв
Subaru Forester
Берите не пожалеете
Opel Vectra
От ошибок никто не застрахован, хорошо смотрите, что берёте. Совет стандартный: не спешите - с первого раза практически ничего не заметишь.
Toyota Avensis
Если вам нужен беспроблемный семейный автомобиль - выбор Тойота Авенсис.
Mazda 3231991
Mazda 323
Решите брать как 1-ю машину - даже не сомневайтесь. Если вовремя менять расходники - не требует ухода.
Mercedes E-класс
Mazda 6261991
Mazda 626
Советую! Одна из лучших машин "золотого века" авто - когда машины были просты и функциональны. Это не электронная игрушка, которая боиться воды и в которой замена ремня ГРМ становится эпопей с разборкой половины двигателя:). Это ВЕЩЬ!
Fiat Tipo1990
Fiat Tipo
Небойтись импортных а V томобилей! Фиат Типо можно починить как импортными так и отечественными запчястями. Очень комфортная и надежная машина. Если у Вас есть возможность купить себе Типо, неотказывайте себе в удовольствии.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!